Предложить телефон
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Морской, д 24

Про «Crazy Zebra»

кстрим клуб Crazy Zebra открылся 10 лет назад в Санкт- Петербурге. Сейчас клуб располагается на Крестовском острове, Морской проспект восточнее дома 24.

Расписание работы Клуба:

семья 3 человека - 1000 рублей
семья 4 человека (дети до 10 лет) - 1000 рублей

Абонементы:
10 посещений по 2 часа на 1 месяц - 3500 рублей
безлимитный абонемент на 1 месяц - 6000 рублей (при себе иметь фото 3х4)

Клуб предлагает свои услуги:
- Прыжки на батутах
- Обучение акробатике и прыжкам на батутах
- Обучение бокингу
- Прокат джамперов
- Аренда батутов для праздников и корпоративов
- Организация показательных выступлений на батутах
- Организация показательных выступлений на джамперах
- Организация детских и взрослых праздников
(http://vk.com/club37206813)

Crazy Zebra
Новый взлет - новые возможности!

Отзывы про Crazy Zebra (5)

проф. оборудование, большое помещение, 3 мин.от метро
Тонна позитива. Даже две! Вернуться в свои 12 лет с разбитыми коленками, стертыми локтями и честно заработанным фингалом под глазом? Дайте два=)
Можно бегать, можно прыгать, можно нырять в поролон. При желании взять урок у специалистов, чтобы круто прыгать попой на батут. И это еще не вся развлекуха центра. Есть спортивные луки, есть горка для любителей скейтов и лыж на роликах (Оо?), волейбол, пляжный теннис. Короче есть чем заняться.
При этом, не смотря на кажущуюся легкость, прыжки на батутах мощное физическое упражнение. И болеть после этого упражнения будет вообще все. Ну, кроме копчика, может быть. Но это не точно=)
Шикарное место!
Здесь можно попрыгать на батутах (штук 10 их), пострелять из лука или арбалета, заняться волейболом\пляжным теннисом\ бадминтоном (нужное подчеркнуть), прыгнуть в паралонувую бездну и многое другое!
Особое впечатление произвели на меня прыжки экстрималов на роликах\лыжах и борде с трамплина на надувной батут - это нереально круто! Столько сальто я не видел давно!

Приятное место, за 500р\час с человека, дальше - дешевле!
Для меня стало настоящим открытием посещение Crazy Zebra, ранее я никогда не прыгал на батутах, это было круто и очень весело. Тело работает на максимум, за пять минут мы очень сильно вспотели, с непривычки даже тело болело. Отличная альтернатива спортивному залу.
Попрыгать на батутах собирался очень давно, но всегда откладывал на потом, пока как-то не увидел в парке 300-я насколько это весело и решил тоже попробовать. По рекомендации друга выбрал батутный парк "Crazy Zebra". Собирались вдвоем зайти на полчаса (250р с человека), но прийдя туда и вторая половина компании решилась попробовать сие развлечение, я спросил про скидки и оказалось есть очень привлекательное семейное предложение - 1000р за 2 часа на троих + допускается ребенок до 10 лет. Главное заранее определиться с семейным статусом) Обслуживание очень понравилось, очень вежливый и тактичный персонал, также подходил инструктор показал как правильно прыгать, не пытаясь впарить платные занятия, что меня очень порадовало. Батутов более десятка, а в воскресенье вечером практически никого, кроме детей школьного возраста, не было, поэтому прыгали мы без очередей.
Помимо батутов есть яма с паралоновыми кубиками, прыгучие дорожки, но как вы понимаете - я к ним даже не подходил) Батута мне хватало с головой! Только иногда, когда жажда одолевала - бегал в автомат с газировкой, но также можно приносить воду с собой.
В общем, остался очень доволен посещением сего заведение, 2 часа пролетели абсолютно незаметно, здесь я наконец-то освоил свое первое в жизни преднамеренное(!) сальто вперед! Правда, сегодня немного побаливает шея и спина, скорее всего c непривычки, но оно того определенно стоило!
Crazy Zebra на карте