8 (812) 209-55-10 8 (812) 209-55... — показать

Отзывы о компании Автосервис DDMotors на улице Салова

8 (812) 209-55-10 8 (812) 209-55... — показать
+7 812 209-... +7 812 209-55-10 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Салова, д 70

Отзывы про Автосервис DDMotors на улице Салова (7)

Несмотря на то, что в этом автосервисе работают очень крутые специалисты, цены остаются доступными. Чинил у них свою машину уже второй раз. Проводят тщательно диагностику и быстро устраняют проблему.
Спасибо ребятам, что максимально быстро починили стартер на машине. Обращался в сервис за срочным ремонтом стартера т.к. время поджимало. Сделали всё в лучшем виде, работает норм
Ремонтировал в этом сервисе передний мост на своем Ford Mondeo. Здесь работают квалифицированные мастера и стоит отличное оборудование. Поэтому ремонт прошел быстро, к качеству претензий нет.
Спасибо за качественный ремонт моей машины. Буду рекомендовать вас своим друзьям.
Автосервисом полностью удовлетворён. На шкоде рапид меняли здесь главный тормозной цилиндр. Качество работы на высоте, организация также на уровне. Приняли сразу и работу выполнили быстро. Рекомендую!
Я уже два раза обращалась по ремонту ходовой и осталась довольна. Первый раз мне тут реставрировали шаровые у моего Форда, а в другой раз меняли стойки амортизатора. Я точно могу сказать, что сильно съэкономила, так как считать деньги умею и сравнивала цены. Ребята работают насколько это возможно быстро и по качеству вообще нет претензий.
Приезжал на техобслуживание своей Ауди. Вежливые сотрудники, опытные мастера. Пообщались с автомехаником, обсудили ремонт. Приятно провел время, пока ждал машину.
Автосервис DDMotors на улице Салова на карте