8 (981) 336-19-01 8 (981) 336-19... — показать

Отзывы о компании Установочный центр автостекла Carglass на улице Салова Сеть

8 (981) 336-19-01 8 (981) 336-19... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Салова, д 70

Отзывы про Установочный центр автостекла Carglass на улице Салова (767)

Все источники Yell.ru (12) Zoon.ru (755)
По лобовому стеклу пошла трещина, поэтому поехал на замену. Долго с трещиной не покатаешься. Поэтому обратился в Каргласс. Пока стекло меняли успел посидеть, попить кофе в комнате ожидания. Качеством нового стекла доволен.
Остановил свой выбор на каргласс, потому как моё лобовое было в наличии. Стекло поменяли всего за час. Всё сделали аккуратно. Качество стекла порадовало. Сервисом доволен, всем советую.
Ставила оригинальное стекло на Jeep. Работу произвели быстро. Само стекло было в наличии. Заплатила цену чуть выше среднего по рынку, но учитывая скорость и качество проделанной работы не жалею что обратилась именно сюда.
Меняла стекло на AUDI. Стекло вышло не дешево. Поменяли быстро, обогрев стекла работает, датчики тоже. Для меня важно качество, поэтому я и обратился в carglass.
Хочу сказать спасибо мастерам из каргласа, такой быстрой замены я ещё не видел. Сервис на высшем уровне. Понравилось как заменили стекло качество не пострадало.
Выбрал каргласс, по совету знакомых. Оперативно и качественно заменили лобовое. С машиной обращались очень бережно. Очень понравился доброжелательный персонал и хорошее отношение.
Обращался по замене стекла на BMW. Советовал знакомый. Приехал в центре все чисто и опрятно, вежливый персонал. Хорошая зона ожидания в целом сервис на высоком уровне. Цена вышла не самая низкая, но за такое обслуживание денег не жалко. Работу сделали качественно я доволен.
Менял стекло в карглассе. Сам сервисный центр чистый и аккуратный. Замена прошла за час. После замены дали рекомендации на первые сутки и гарантию на 10 лет) Сервисом доволен спасибо.
Сделали мне замену лобовухи в Каргласс, все отлично, а главное быстро замена меньше часа. Хорошая организация, сервис на уровне.
Менял лобовое стекло на свой джип. Понравился огромный выбор автостекол. Не пришлось заранее заказывать и ждать. Стекло вставили меньше чем за час. Сам сервис очень чистый и уютный. Спасибо большое.
Менял лобовое на ауди. Стекло поставили по времени даже быстрее, чем изначально говорили. Работают профессионалы. Огромное спасибо за работу.
Установочный центр автостекла Carglass на улице Салова
Valeri Gerz, спасибо за отзыв!
Был удивлён сервисом, впечатлила скорость и технологичность всего процесса, очень качественное выполнение услуги! Спасибо.
Установочный центр автостекла Carglass на улице Салова
спасибо за отклик! Ровных дорог)
Установочный центр автостекла Carglass на улице Салова на карте