8 (812) 770-67-29 8 (812) 770-67... — показать

8 (812) 770-67-29 8 (812) 770-67... — показать
+7 812 770-... +7 812 770-67-29 ещё
Россия, Санкт-Петербург, Фрунзенский, Салова, 70

Про «Каргласс»

Сервисный центр Carglass® ул. Салова 70 – это команда профессионалов, которые быстро и качественно выполнят ремонт лобового стекла. В зависимости от ситуации, наши специалисты могут предложить вам устранение дефектов или замену лобового стекла. Установка лобового стекла происходит с использованием качественных материалов и в максимально сжатые сроки.

Замена стекла осуществляется на автомобилях как отечественного, так и зарубежного производства. Ремонт автостекла – это профессиональное удаление сколов с поверхности. Своевременный визит в сервисный центр Carglass® ул. Салова 70 – это возможность с минимальными затратами предупредить дорогостоящую замену автостекла вашего автомобиля.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Facebook

Отзывы про Каргласс (8)

Хочу сказать спасибо мастерам из каргласа, такой быстрой замены я ещё не видел. Сервис на высшем уровне. Понравилось как заменили стекло качество не пострадало.
Выбрал каргласс, по совету знакомых. Оперативно и качественно заменили лобовое. С машиной обращались очень бережно. Очень понравился доброжелательный персонал и хорошее отношение.
Обращался по замене стекла на BMW. Советовал знакомый. Приехал в центре все чисто и опрятно, вежливый персонал. Хорошая зона ожидания в целом сервис на высоком уровне. Цена вышла не самая низкая, но за такое обслуживание денег не жалко. Работу сделали качественно я доволен.
Менял стекло в карглассе. Сам сервисный центр чистый и аккуратный. Замена прошла за час. После замены дали рекомендации на первые сутки и гарантию на 10 лет) Сервисом доволен спасибо.
Сделали мне замену лобовухи в Каргласс, все отлично, а главное быстро замена меньше часа. Хорошая организация, сервис на уровне.
Менял лобовое стекло на свой джип. Понравился огромный выбор автостекол. Не пришлось заранее заказывать и ждать. Стекло вставили меньше чем за час. Сам сервис очень чистый и уютный. Спасибо большое.
Менял лобовое на ауди. Стекло поставили по времени даже быстрее, чем изначально говорили. Работают профессионалы. Огромное спасибо за работу.
Каргласс
Valeri Gerz, спасибо за отзыв!
Был удивлён сервисом, впечатлила скорость и технологичность всего процесса, очень качественное выполнение услуги! Спасибо.
Каргласс
спасибо за отклик! Ровных дорог)
Каргласс на карте