8 (812) 603-70-11 8 (812) 603-70... — показать

Отзывы о компании Автосервис ЕвроПром

8 (812) 603-70-11 8 (812) 603-70... — показать
+7 812 603-... +7 812 603-70-11 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Салова, д 70

Отзывы про Автосервис ЕвроПром (61)

4.7
Встали на ремонт во Владике.
Подошли моточасы на 2 вспомогачах Caterpillar 3500. Решили в этот раз не менять а поискать ремонт. Обыскались…, оказалось, что есть такой Европром, причем наверное единственные, кто ремонтирует эти судовые форсунки. Все сроки по ремонту выдержали. Реомнитруют на серьезном оборудовании, менеджеры провели экскурсию по цеху. Встретили прямо в аэропорту! Сам лично пообщался с директором и менеджерами – реальные люди! Теперь по все вопросам только к ним.
Долго искал проблему, объездил не один сервис, пока не нашел отзывы о них.
В этом автосервисе неисправность с подачей топлива га Peugeot 408 выявили
и устранили
Очень удобное расположение, сразу нашел, мастер встретил, не пожалел времени все рассказать про возможные проблемы. Провели диагностику и отдали авто сразу, потом ждал немного детали и снова отвозил. В целом проблему решили – я доволен. Весь ремонт обошелся в 14 200.
У нас Ford, муж искал форсунки для него. Знакомый посоветовал Автосервис ЕвроПром, брал у них диагностику. Хотя сервис в Питере, есть доставка. В итоге муж купил комплект восстановленных форсунок Common Rail Ford 9663429280, заплотили где-то 11.500 с доставкой в Москву от Экспресс-Авто. Привезли быстро, за 2 дня. Муж разные варианты заказа форсунок смотрел, здесь дешевле всего было
Я им отдавала свой ТНВД на ремонт в прошлом месяце. Ребята молодцы, быстро смогли найти проблему и устранить ее. Запчасти у них же брала, все по адекватной цене и за работу недорого взяли. Мне их сервис понравился, быстрый ремонт, вежливость сотрудников, ничего лишнего не пытались мне навязать.
Заказывал в ЕвроПром топливный насос высокого давления DAF 1409696. Доставили быстро и аккуратно, все нормально, большое спасибо. Магазин понравился - прекрасный выбор топливной аппаратуры, турбин и компрессоров при адекватных ценах. Менеджеры компетентные и ответственные, современный сервис, молодцы
Большое спасибо всем специалистам автосервиса ЕвроПром за профессионализм и ответственное отношение. Обращался к ним, когда топливный насос на моем VW TOUAREG стал капризничать. Ребята молодцы, быстро выявили проблему, с моего одобрения поставили новый насос. Все сделали быстро и грамотно, от сервиса остались приятные впечатления
В автосервис «ЕвроПром» обратился, когда начались проблемы с турбокомпрессором на моем авто. Сервис понравился - сразу поставили машину на диагностику и локализовали неисправность. Починили быстро, все необходимые запчасти и расходники были в наличии на складе. Стоимость запчастей и работ умеренная, большое спасибо
Когда движок стал плохо запускаться, понял, что проблема с ТНВД и решил на ремонт пригнать машину в этот автосервис. Узнал о ЕвроПромо от друга, который форсунки у них менял. Понравилось, что была опция сверхсрочного ремонта, которой я воспользовался. Все работы и замену запчастей со мной согласовали заранее, и по цене адекватно вышло. В общем, ТНВД быстро привели в порядок, проблемы с запуском устранили, так что благодарен компании за оперативный ремонт.
Неплохой выбор, нашел вот у них нужные мне насос-форсунки IVECO 500324435. Как раз было предложение по оптимальной цене, а в остальных точках таких или не было, или под заказ. В общем, купил и не жалею. Быстро доставили, цена адекватная. Поставил их уже вместо старых, все работает отлично. Выбор форсунок у них радует, так что рекомендую.
Покупал себе новую насос-форсунку HYUNDAI 3380084410 у них. Проблем с заказом не возникло, менеджер сразу связался со мной, уточнили наличие на складе и возможность доставки, согласовали время и адрес. Доставили без задержек. Я сразу проверил качество форсунки, а когда убедился, что оригинал, то заплатил. В общем, доволен компанией.
Обращался сюда не так давно. Работают толковые специалисты, которым можно доверять и которые лишнего не будут тебе накручивать. Сделали диагностику, выявили проблему. Мастера восстановили форсунки и я реально смог сэкономить, потому что новые намного дороже стоят. Гарантию дают, все прозрачно и честно. Всем доволен.
Недавно ТНВД систему SCANIA 367624 у них купил. Понравилось, что все быстро прошло, сразу на звонок ответили, помогли найти нужный ТНВД и оформить заказ. Доставка на следующий день была. Все было на складе, так что не пришлось лишние дни ждать привоза. Собственно, я ее уже установил вместо старой, работает все как часики, качеством доволен. Компании спасибо!
Заказывал насос-форсунки NISSAN 1665000Z11. Есть восстановленные, есть оригиналы. Я брал оригиналы. Цена устроила. Созвонились, согласовали все детали. Цена на сайте актуальная, форсунки в наличии были, поэтому заказ подтвердил. Доставили быстро все как закалывал (оригиналы). Есть гарантия. Проблем не возникало в моем случае.
Перед Новым Годом заказала себе в ЕвроПроме новые оригинальные форсунки на Hyunday Tucson, стоимость была меньше, чем некоторых других автомагазинах, да еще и гарантию на них давали на 12 месяцев. Форсунки были в наличии и доставили их буквально через пару дней, как и обещали, оплачивала банковской карточкой.
После того, как пригнала свой автомобиль на плановый ТО в этот автосервис, то было выявлено, что мои форсунки уже изношены на 85%. О ремонте такого износа я даже не стала слушать, только замена. Купила здесь же форсунки Common Rail Ford 9657144680 и не жалею. Ценовая политика очень даже лояльная, все было установлено механиками сервиса очень быстро. Я довольна тем, как меня здесь обслужили. Спасибо.
Автосервис ЕвроПром в БЦ ИнтерТерминал мне посоветовал обратиться знакомый, которому я пожаловалась на неисправности в автомобиле. Здесь провели диагностику моей машины и сказали о том, что нужна замена форсунок. Здесь же и купила коммон рейл форсунки. Отличная стоимость, ребята быстро все установили. Спасибо.
В сервис обращался, когда возникли проблемы с топливным насосом на моем Фолксваген Пассат. Ребята молодцы, быстро выяснили причину, действительно топливный насос. Починить уже было делом техники, все грамотно. Сервис понравился - толковые сотрудники и хорошее оборудование, цены на работы и расходники разумные, все хорошо организовано
Владею автомобилем Туарэг 2.5 TDI. Временами стал потраивать двигатель, при перезапуске проблема исчезала, в остальном запуск, тяга, и расход топлива были в норме, дымности не наблюдалось. Компьютерная диагностика на станции в своем городе показала проблемы по насос форсунке второго цилиндра. Обратился в данную компанию для ремонта указанной форсунки и дополнительно попросил диагностировать состояние остальных, что и было зафиксировано в заказнаряде при приёмке автомобиля. Мастера "Европрома" приговорили к ремонту оставшиеся четыре, попросил выдать диагностическую карту или акт дефектовки, отказали, хотя на сайте указано, что делают даже фотофиксацию. Потом пообещали по окончании ремонта подготовить данные документы в полном объёме. В итоге оказалось, что мои форсунки осматривались на "глаз", без проверки на стенде со снятием характеристик и составлением актов осмотра, поэтому обещанных документов я не получил, но прилип на ремонт всего комплекта! Диагностические карты на восстановленные насос форсунки выдали безликими- ни имя мастера, ни организация, производящая ремонт, ни заказчик не указаны. Плюс трижды обещали выдать отремонтированный автомобиль завтра, потому как сегодня не успевают! Последней ложкой дёгтя была гарантия на выполненные работы, выданная от ИП Скотникова Ж.М., зарегистрированной в городе Кировск Ленинградской области, которой я и в глаза не видел и не общался. В общем по итогу произведённых работ практически нет никаких документов, подтверждающих мой взаимоотношения с данной компанией!
Александр, Вы действительно обращались в нашу компанию за ремонтом. Вы изначально обратились с проблемой по ошибке двигателя «check engine». Мы произвели диагностику форсунок автомобиля и выявили очень большой износ, порядка 90%. Такие форсунки подлежат ремонту либо замене на новые согласно регламенту технического обслуживания топливной аппаратуры. По форсункам была произведена первичная диагностика с применением специального оборудования, которая выявила отсутствие гидроплотности и неисправность элементов памяти всех 5 форсунок. При таких условиях ставить форсунки дальше на стенд не имеет смысла, т.к. очевидно, что форсунки не пройдут и начало тестирования. Вам разъяснили, что проверка на стенде на этом этапе не имеет смысла. Вы согласились полностью с результатами диагностики и дали свое согласие на ремонт. Если бы Вы изъявили желание изначально получить еще и тестпланы со стенда, поверьте, мы бы поставили форсунки на стенд для распечатки тест-планов, но тогда вы такого желания не изъявляли.
После ремонта Вы получили полный пакет документов:
заказ наряд № ЭЛ000002843
гарантийный талон-чек, с указанием компании производившей ремонт и с прикрепленной распечаткой со стенда Bosch EPS905, который является «эталонным» стендом для проверки насос-форсунок Bosch с указанием всех данных по вашим форсункам, которые так же соответствуют «эталонным» значениям производителя и с указанием id номеров Ваших форсунок!
Это является полным пакетом документов для физических лиц, подтверждающий, что наша компания произвела ремонт конкретных форсунок и гарантирует их качественную работу на двигателе.
Что касается ИП – то это единственное из наших юрлиц, осуществляющее обслуживание частных лиц, поэтому именно от него вам оформлены документы, на основании которых Вы можете в течение полугода по гарантийному листу предъявить претензии к качеству ремонта, или если что то другое не устраивает, предъявить любые претензии Нашей компании. ЕвроПром и spbparts.ru, это два бренда которые обслуживаются разными юридическими лицами и поэтому например обратившись в ИП но изъявив желание платить безналичными с НДС, мы предоставим пакет документов от ООО Европром, это очень распространенная практика (в чеках магазина мега или например площадки Авито вы никогда не увидите одноименных названий юридических лиц). Местонахождение регистрации юрлица так же не имеет никакого значения, будучи зарегистрированным в лен области, наше ИП может осуществлять коммерческую деятельность хоть в Магадане.

При чем разговор об этом зашел уже когда Вы забирали машину.
По срокам, признаем, что не получилось физически выполнить ремонт форсунок за 1 день, т.к. у них был обнаружен уже критический износ и потребовались детали которых не оказалось в наличии. В качестве шага навстречу, с Вами лично изъяснился директор компании и в добавок Вам сделали скидку в размере 3 500 рублей. Изначальная проблема, с которой обращались исчезла, и ошибка двигателя пропала, двигатель работал ровно после первого запуска. На сколько следует из Вашей жалобы и у Вас никаких претензий к качеству ремонта нет. Факт того что эти форсунки не ремонтирует и сам BOSCH, а может только проверять и то что вы приехали к нам даже из другого города говорит о сложности ремонта этого типа форсунок, и о том что мы провели вам качественный ремонт за очень приемлемые деньги.

Но мы обязательно примем к сведению и сделаем выводы, чтобы избежать в дальнейшем таких ситуаций, и благодарим Вас за обратную связь.
Александр Ощепков
Александр Ощепков ответил efrem12
Максим, что я приехал к Вам из другого города говорит только о том, что в нашем городе такими вещами просто никто не занимается, не более. Кроме того Вы мне гарантировали полный качественный ремонт в одном месте со снятием и установкой насос форсунок. А причиной обращения была насос-форсунка второго цилиндра, остальные изначально надо было просто диагностировать, раз уж вскрыли клапанную крышку и залезли в двигатель.
Когда Вы мне сообщили о проблемах со всеми насос-форсунками я попросил у Вас прислать мне на электронную почту диагностические карты, чтобы изучить параметры износа, на что Вы меня уверили в том, что выдадите всё при выдаче автомобиля. Вы постоянно говорите: "Разговоры записываются.", поэтому можете возобновить данный факт в своей памяти.
По поводу "потребовались детали которых не оказалось в наличии". Я у Вас неоднократно уточнял, устанавливались ли на мои насос-форсунки новые элементы при ремонте, на что Вы ответили, что нет, все элементы были восстановлены, что и было указано в запрошенном мной заказ наряде.
По поводу предоставленной Вами скидки в размере 3500 рублей. Вы везде указываете, что при первом обращении и ремонте комплекта форсунок выдаёте сертификат на 3000 рублей, который мне не был предоставлен. На вопрос о наличии сертификата Вы мне ответили, что я его уже использовал, получив скидку на выполненные работы. Кроме того терминала для оплаты банковской картой у Вас не оказалось и мне пришлось выполнить перевод через сбербанк онлайн. Так как я проживаю в другой области, то с меня при переводе удержали комиссию в размере 600 рублей, что в принципе Вас не взволновало.
Через 1500 км пробега затроил двигатель и машина перестала нормально ехать, о чём я незамедлительно сообщил Вам, на что получил довольно бредовый ответ- Вы мне запретили обращаться в сторонний сервис даже для компьютерной диагностики и поиска причин данной неисправности, пригрозив отказом от гарантийных обязательств!!! Вы предложили обратиться в Ваш же сервис, где проводились ремонтные работы или в бошсервис СПБ. Когда я сказал, что закажу эвакуатор, который придётся Вам оплатить, последовал ответ: «Можете заказать хоть самолёт», потому как оплачивать его придётся именно мне, а Вы к этому никакого отношения не имеете. Далее проследовали Ваши идиотские шуточки, которые я бы Вам порекомендовал прибереч для своих друзей: «Может Вам ещё купить новый автомобиль, квартиру, земельный участок и дом..» Это Вашу фирму характеризует не лучшим образом.
В итоге 30-го декабря я доставил свой автомобиль в ваш сервис, где ранее ремонтировался. Была установлена неисправность- пропуски воспламенения 5-го цилиндра. Первое, на что обратили внимание, что данная форсунка не была затянута должным образом. На извлеченной форсунке отсутствовало нижнее уплотнительное кольцо, которое, как оказалось, порвали при установке. На форсунку был установлен новый ремкомплект, форсунка установлена на своё место и затянута СТАРЫМ болтом, хотя по регламенту они меняются после каждой установки, потому как имеют свойство растягиваться при затяжке. Не исключаю тот факт, что и во время прошлого ремонта болты фиксации насос-форсунок не менялись. Регулировка толкателей форсунок была выполнена условно, эксцентики распредвала подводились не в ручную с использованием часового индикатора ВМТ, а стартером при повороте ключа зажигания.
После произведённого гарантийного ремонта машина троить перестала, но каждый раз ездить за 250 км для гарантийных обращений, да ещё за свой счёт- это очень сильно напрягает!!!
Заумирали как-то форсунки на Volvo FM9, узнал от друзей об этой компании, вроде хорошо отзывались, но все равно ожидал худшего. Созвонились с менеджером по имени Антон, объяснил ему всю ситуацию. Мне сразу предложили сдать их в срочный ремонт или заменить на новые или восстановленные. Решился отремонтировать, но сделали всего за два дня. Очень доволен, езжу уже пятый месяц - никаких проблем. Цены, тоже приемлемые. Молодцы в общем.
Доброго времени. Встал вопрос о замене или ремонте форсунок 20972225 Volvo. В результате поиска решения проблемы наткнулся на сайт SPBPARTS.RU
Общался с менеджером Максимом, который предложил мне отремонтированные форсунки с реставрированным распылителем, но так же были предложены форсунки с новым распылителем но на 3000 рублей дороже. Мной был сделан выбор в пользу последнего. В процессе установки специалисты VOLVO центра позвонили мне и сообщили что распылители стоят восстановленные (фото прилагается).
Пытался решить проблему с директором Дмитрием и менеджером Максимом, но они меня пытались убедить что они новые, но заключение было вынесено VOLVO ну и собственно не надо быть специалистом, чтоб увидеть что они восстановленные. После того как я пригрозил им, что напишу отзывы в интернете и подам на них в суд, этой компанией было мне возмещено 5 000 рублей, вместо 18 000 тысяч за 6 форсунок. Сами форсунки исправны, к качеству за 2 месяца претензий нет, но будьте осторожны в плане выбора с этой не честной компанией.
Автосервис ЕвроПром
Автосервис ЕвроПром
Уважаемый Роял, к сожалению не смогли вас дозвониться, хотя и пытались неоднократно.

Были уверены что попрощались с вами и вынос мозга закончился. Читая ваши строки безуспешно пытаемся понять логику вашего поведения и от удивления теряем дар речи, хотя то что вы пишете под своим настоящим именем вызывает отдельное уважение.

Итак к сути:
Вы получили от нас на обмен комплект (6 шт – за 95тыс. руб.) ГОТОВЫХ восстановленных форсунок Делфи Е3 - 4-контактные Вольво трак с полугодовой гарантией которые стоят у нас 16500руб. за шт/99тыс. руб. за 6 шт (наш ценник для всех клиентов).
Дополнительно вы получили новые распылители (18тыс ) не заплатив за них ни копейки.
За то что вам не понравился их внешний вид, мы выплатили вам дополнительно 5 тыс. руб. Мы согласились что на внешней стороне распылителя были следы механической очистки, мы объяснили вам причины и предлагали если не нравится - или отправить форсунки обратно для замены или разобрать форсунку за наш счет и проверить изнутри то что распылители действительно абсолютно новые, но вы отказались.

По итогу:
1. Вы получили уже готовые, качественно восстановленные форсунки, по самой низкой цене в РФ, (обзвонив всю Россию вы знаете что у других эти форсунки дороже на 5-10тыс. руб за шт.)
2. дополнительно получили суммарную скидку 23 тыс. руб.!!!

В ЧЕМ СУТЬ ПРЕТЕНЗИИ?! ГДЕ СОВЕСТЬ И ЛОГИКА?!

Может где то в указанных выше цифрах закралась ошибка? Тогда поправьте!
Знаете, Роял, у нас в России есть две хорошие поговорки:
1. Дареному коню в зубы не смотрят
2. Если без рук и без ног — то калека, а без совести — полчеловека.
P.S. Вы утверждаете что взяли 5тыс за то что бы отзывы не писали, так почему же вы их пишете?
Недавно заказывал новые бошевские форсунки. Цена не сильно отличалась от цен конкурентов, но зато были в наличии. Забрал в тот же день у них в офисе. Компания понравилась, специализируется в основном на дизелях.
Вышли из строя 2 форсунки. Crafter 2.5 TD 109 л.с. c системой common rail. Заказал здесь новые и потом тут же установили. По своему опыту знаю, что лучше ставить там же где и покупались, на случай каких-то проблем легче будет найти того кто виноват
Форсунки восстановили! Остался полностью доволен и теперь знаю место где можно чинить дизельные форсунки и ТНВД. Обычно конда звонишь в подобный сервис, тебе толком по ремонту ничего не скажут. А говорят типо: приезжайте, наши механники все продиагностируют и расскажут. А тут ребята уже по телефону оглашают точную стоимость ремонта и сколько по времени займет ремонт.
Заказал форунки каминз. Долго искал нормальную цену, нашел у этих ребят. Работают и надеюсь еще долго покатаюсь на них. Вообще узнал о них от друга, так что советую
Сам не с Питера но мне знакомый порекомендовал на ремонт отправить пьезофорсунки с моей Audi А4 в этот сервис в Питере. Оплата проходила удаленно, после того как выполнили ремонт ко мне в Алтайский Край доставили транспортной компанией, ремонт выполнили качественно и не дорого.
Приехал на кубинскую, сдал форсунки в ремонт. Мои Даф 75CF работают, характерный шуп пропал.
приобрел комплект форсунок HPI скания. быстро прислали в вологду!! цены нормальные.
Начались проблемы с тягой. Предложили провести компьютерную диагностику у них в автосервисе. Пригнал грузовик в Разбегаево, там мастер Женя сказал дело в форсунках. Сразу дал добро на ремонт, на следующий день уже поставили, уехал. Тяга действительно ввернулась. Даже дали понаблюдать за ремонтом.
Нашел в Питере,в Разбегаево этот сервис в котором качественно и быстро выполнили ремонт пьезофорсунок для моего SKODA Octavia. Так как я не с Питера все происходило удаленно, оплата, доставка, спасибо за то, что постарались и выполнили ремонт не дорого и в короткие сроки.
Нуждался в ремонте пьезофорсунок для Audi А4 и мне порекомендовали обратится в этот сервис в котором ребята качественно справились с работой и по срокам ждать пришлось не долго. Сам не с Питера поэтому все действия происходили удаленно, оплата, доставка которую осуществили быстро. Доволен, что обратился к хорошим специалистам.
У меня на Тойоте было подозрение на плохую работу форсунок, которая подтвердилась.  Было сложно найти компанию по ремонту форсунок Common Rail, никто не брался. А они сделали все отлично езжу на машине второй месяц и не вижу проблем.

До обращения в центр четыре раза ремонтировал насос-форсунки на моем грузовике Volvo. Прямо напасть какая то, знай деньги отщелкивай. По рекомендации соседа по гаражу, приехал в (название) Ребята толковые, всю топливную стали проверять. Оказалась вся ржавчиной забита, вот и летят поэтому форсунки. Почистили, фильтр сменили. Уже почти год езжу, забыл о форсунках. Вот что значит к специалистам обратиться. По собственному опыту советую этот сервис.
Живу территориально не в Питере, но порекомендовали мне этот сервис в котором выполняют ремонт пьезофорсунок который требовался для моего автомобиля renault kangoo. Весь процесс прошел легко и оперативно, оплачивал ремонт удаленным методом, доставку осуществили оперативно, ремонт выполнили качественно, не пожалел, что обратился к профессионалам.
К специалистам в этот сервис я обратился за помощью, требовался для моего автомобиля Audi А4 ремонт пьезофорсунок. Работу выполнили быстро, качественно, сам я не с Питера поэтому все происходило удаленно, оплата, доставка и мнение у меня сложилось положительное, а по цене ремонт не дорого.
Нашел я проверенных ребят которые профессионально и качественно выполняют ремонт пьезофорсунок, им на ремонт отдал пьезофорсунки от своего автомобиля Renault Laguna. Процесс прошел оперативно, по стоимости не дорого, специалисты общительные и с ними приятно иметь дело.
Порекомендовали мне обратится в этот сервис когда потребовался ремонт пьезофорсунок для Audi А4, сам не с Питера, оплачивал ремонт он лайн, что очень выгодно и удобно. Доверился проверенным ребятам, который в последствии не обманули, качественно и быстро выполнили ремонт, а по цене вышло очень даже ничего.
Делают пьезо! Другого сервиса для ремонта пьезофорсунок в СПб не нашел. Тут починили. Вроде все нормально - заводиться стала машина однозначно лучше. Дешевле чем новые, но все равно не дешево, за это 4.
Я в шоке попал как хрен в рукомойник Форсы прислали помытые поставил лило одна вторая 4 раз обратно отправил ещё с ней рабочую на проверку потеряли итог.пока ждал по месту работал задрало целиндр меня в заблуждение вели что форс не причом ещё раз собрал всё новое поршень кольца опять задрало этот же цилиндр сапуна живая саляра полилась попал на 100тыр и форсы боюсь не получить отправленныепро ,про деньги деньги даже не думаю что вернут !
25 июня 2017РедактироватьУдалить
Сам не с Питера но мне порекомендовали обратится к этим ребятам когда для моего автомобиля Audi требовался ремонт пьезофорсунок, работу ребята выполнили быстро и понравилось, что у них есть удаленная оплата и доставка оперативная. Обслуживание качественное, ребята проверенные.
Понадобился ремонт Насос-форсунок для грузовика Вольво с чем мы и обратились в эту компанию. Отличный сервис, ремонт выполнили в обещанные сроки, качественно и надежно. Благодарны за оперативность и ответственность. Будем обращаться.
По пьезофорсункам для Mercedes реальные мастаки!!! С Mercedesom моим разобрались на раз. Думал уже продавать от безысходности. Катаюсь уже полгода - полет нормальный. Пока нареканий к работе нет никаких.
Были проблемы с запуском на VW Пассате 1.9 - заводился только раза со второго или третьего, педаль при этом выжималась на полную. Такое бывают когда форсунки текут. На пассате стоят насос-форсунки, снимаются без проблем. Снял отдал ребятам. Они выявили две проблемные, сказали износ распылителя, сдирать денег за ремонт всего комплекта не стали, сделали конкретно капремонт этих двух. После того как поставил обратно проблема действительно исчезла.
Долго думал о том, что выбрать: ремонт или замену форсунок. Решил заменить, сломался обратный клапан с штоком и с распылителем тоже что-то не ладное. Коррозии не было, но все же решил - все на замену. Вообще COMMON RAIL не дешевая, конечно, штука, но - лучше новое, чем демонтированное, хотя и говорят что ресурс будет такой-же. Упаковано отлично, все на своем месте. Ничего не повреждено, товар не битый и самое главное - доставили довольно-таки быстро, нареканий не вызвало. Оплачивал удаленно, заказ отправили в этот же день (видимо в наличии много товара имеется). В целом доволен.
На данном сервисе делал ремонт Common Rail форсунок . Впечатления только положительные, да и с работой справились на должном уровне. Автомобиль задышал, так что у меня есть все основания вам их порекомендовать, ну и от себя выразить благодарность.
У моего автомобиля mersedes c200 cdi 2007г начались проблемы с запуском двигателя после работы с запущенным двигателем валит черный дым.Обратился в сервис где поставили диагноз моему авто что не работает вторая форсунка.Обратился в эту компанию и приобрел пьезофорсунки Bosch,предлагали ремонт но я отказался так как авто нужно было срочно, после замены самостоятельно на новые форсунки авто заработала как положено.
У моего автомобиля mercedes Atego 818 2010 г.в начались проблемы с двигателем.Я обратился в этот сервис где при диагностики выяснилось что проблемы с форсунками и что нужна замена распылителя.Ремонт занял 2 рабочих дня.После ремонта пользуюсь автомобилем второй месяц, работает отлично.
Заказывал в данной компании восстановленные топливные форсунки для своего грузовичка ивеко. С моими проблемы начались месяца четыре назад. Изначально начала сильно дымить и увеличился расход топлива. Теперь вообще двигатель перестал тянуть. Покупал новые китайские, так как оригинальные форсунки сильно дорогие, но они не проходили и двух месяцев. Поэтому решился на покупку восстановленных - но оригинальных. Доставили с Питера до меня быстро, а с оплатой не возникло никаких проблем.
Отдавал сюда свою Вольво, которая ощутимо потеряла мощность, а иногда вообще почти глохла, при резком нажатии на педаль газа, на ремонт форсунок. Отлично сработали. Быстро, и качественно. Вышеозначенные проблемы остались в прошлом.
«SPBPARTS.RU - "ЕвроПром", ООО»В Питере на Кубинской обратился с ремонтом дизельных форсунок, в итоге почистили кончик распылителя снаружи наждачной бумагой упаковали в коробки вот и весь ремонт. проблемы по форсункам остались.Был на станции поселок Велигонты , нет у них соответствующего оборудования,одним словом Шарага. Конкретных адресов нет ,бегают по этажам в здания интертерминала прячутся за охранниками, претензии не принимают. Врут как //// последние. Мужики если вам дороги нервы ,время и деньги не обращайтесь к ним не кормите этих
Обратился с ремонтом дизельных форсунок, в итоге почистили кончик распылителя снаружи наждачной бумагой упаковали в коробки вот и весь ремонт. проблемы по форсункам остались.Был на станции поселок Велигонты , нет у них соответствующего оборудования,одним словом Шарага. Конкретных адресов нет ,бегают по этажам в здания интертерминала прячутся за охранниками, претензии не принимают. Врут как суки последние. Мужики если вам дороги нервы ,время и деньги не обращайтесь к ним не кормите этих Spbparts.ru - европром, ооо.(те кто не понимает ничего в работе форсунок ,прошу не писать положительных отзывов)из-за вас страдают люди.
В рейсе на Мурманск Скания на которой катаюсь начала жрать топливо как не в себя! Хозяин начал вопить, что это я соляру сливаю... На обратном пути пришлось заезжать в Питер и ремонтировать форсунки. Парни вошли в положение и сделали за полтора дня. Спасибо вам!
Хотел выкинуть пьезофорсунки по совету механиков наших... Потом прошерстил форумы и нашел, что их РЕМОНТИРУЮТ! Починил в этой конторе. На машине работают нормально.
Отдала в ремонт форсунки на Кубинскую. Сделали намного дешевле, чем новые на экзист. Может я не сильно разбираюсь, но машина стала ехать быстрее!

PS Вышла замуж на свою голову)) приходится самой вникать в ремонты всякие) хоть любовника-автомеханика заводи!))
В этой конторе мне восстановили форсунки, за 4 дня было все готово, получил доставкой. Установил все, не очень доволен, потому что расход топлива не уменьшился. Но мотор стал работать ровно и заводится хорошо. Не могу точно сказать в форсунках ли дело, надо дизелистам опять отдавать.
Недавно взял Volvo FL 240 2007 г.в. 2000 км всего проехал и начались проблемы увеличился расход топлива, тяга уменьшилась. Продиагрностировался, оказалось все дело в форсунках. Ребятам из Spbparts спасибо! После восстановления форсунок проехал 11000 км без проблем, расход топлива заметно уменьшился + сэкономили мне крупную сумму. Восстанавливать на порядок дешевле, чем брать новые.
Обслуживание на уровне. Общался по телефону с их сотрудником Герман (если правильно помню) по вопросу ремонта common rail. Видно, что человек в этом шарит. Сомнения после разговора отпали, а вначале я вообще сильно сомневался отправлять в Питер или нет.. Оплачивал на карту Сбера. Оправили после ремонта без задержек задержек.
Отправлял форсунки на мотор HPI на сканию, прислали за 2 дня обратно, ставил их в скания центре, троить перестала и дым пропал, но мощность машина не развивала. По рекомендации питерцев взял груз до Питера, кое-как доехал. Машину посмотрели, сказали, что малое давление подкачивающего насоса (хотя в скании тестировали, сказали все в порядке). Пришлось заменять - не дешево, зато заменили все при мне и машина потянула как зверь. Видел их оборудование по hpi, ребята реально спецы. Еще бесплатно протестировали актуаторы. А на скании утверждали, что проблема в восстановленных форсунках.
Отправлял им на ремонт насос форсунки с Фольксвагена. Совсем мертвые. Скажу откровенно, что отправлять деньги на карту я не решился - отзывов о компании не нашел, сайт вижу в первый раз... Заказал наложенным платежом. Всё произошло даже быстрее чем я думал - отправил сами форсунки и через несколько дней пришли отремонтированные.. Машину не узнать - поехала! Решил отзыв накатать чтоб у остальных душа на месте была - с этой конторой можно спокойно работать. Если что - как и я наложенным платежом (правда так дароже).
Ездил к ним на кубинскую в офис в Интертерминале, хорошо хоть с ветеранов сам и мне рядом. Сделали за 2 дня. Отвез в сервис, поставили и всё заработало. Мастера в сервисе обалдели - твердили мне до этого, что мои насос форсунки вообще не ремонтируют. И самое главное что машинка дымить перестала!
Автосервис ЕвроПром на карте