8 (812) 603-70-118 (812) 603-70... — показать

+7 812 603-...+7 812 603-70-11 ещё
4.761 отзыв
Россия, г Санкт-Петербург, ул Салова, д 70

Про «Автосервис ЕвроПром»

Автосервис «ЕвроПром» в БЦ «ИнтерТерминал» — это многообразие услуг высочайшего качества, первоклассное обслуживание, приемлемые цены и работа опытных мастеров, являющихся фанатами своего дела.

Автосервис оснащён ультрасовременным оборудованием для комплексной диагностики автомобиля. Мастера сервиса практикуют персональный подход к работе с каждым клиентом, не навязывают услуги ради собственной выгоды, всегда предварительно рассчитывают стоимость ремонта и остаются на связи с автовладельцами до завершения всех работ.

Мастера сервиса специализируются на ремонте форсунок и турбин. В автосервисе клиенты смогут приобрести качественные запчасти по доступным ценам.

Автосервис принимает различные формы оплаты и предлагает посетителям воспользоваться выгодными акциями, а для корпоративных клиентов разработаны специальные скидки.

Автосервис «ЕвроПром» работает с понедельника по субботу и рекомендует автовладельцам предварительно записаться на плановое обслуживание. Уточнить интересующую информацию и рассчитать предварительную стоимость ремонта автовладельцы смогут по телефону, связавшись с администраторами сервиса, которые с удовольствием ответят на все вопросы.

Ищите нас в соцсетях: Вконтакте, Youtube

Электронагревательное оборудование
Товары 2
Навигационное оборудование
Расходные материалы для оргтехники

Отзывы про Автосервис ЕвроПром (61)

4.7
Встали на ремонт во Владике.
Подошли моточасы на 2 вспомогачах Caterpillar 3500. Решили в этот раз не менять а поискать ремонт. Обыскались…, оказалось, что есть такой Европром, причем наверное единственные, кто ремонтирует эти судовые форсунки. Все сроки по ремонту выдержали. Реомнитруют на серьезном оборудовании, менеджеры провели экскурсию по цеху. Встретили прямо в аэропорту! Сам лично пообщался с директором и менеджерами – реальные люди! Теперь по все вопросам только к ним.
Долго искал проблему, объездил не один сервис, пока не нашел отзывы о них.
В этом автосервисе неисправность с подачей топлива га Peugeot 408 выявили
и устранили
Очень удобное расположение, сразу нашел, мастер встретил, не пожалел времени все рассказать про возможные проблемы. Провели диагностику и отдали авто сразу, потом ждал немного детали и снова отвозил. В целом проблему решили – я доволен. Весь ремонт обошелся в 14 200.
У нас Ford, муж искал форсунки для него. Знакомый посоветовал Автосервис ЕвроПром, брал у них диагностику. Хотя сервис в Питере, есть доставка. В итоге муж купил комплект восстановленных форсунок Common Rail Ford 9663429280, заплотили где-то 11.500 с доставкой в Москву от Экспресс-Авто. Привезли быстро, за 2 дня. Муж разные варианты заказа форсунок смотрел, здесь дешевле всего было
Я им отдавала свой ТНВД на ремонт в прошлом месяце. Ребята молодцы, быстро смогли найти проблему и устранить ее. Запчасти у них же брала, все по адекватной цене и за работу недорого взяли. Мне их сервис понравился, быстрый ремонт, вежливость сотрудников, ничего лишнего не пытались мне навязать.

Реквизиты организации

Полное наименование: