8 (812) 603-70-118 (812) 603-70... — показать

8 (812) 603-70-118 (812) 603-70... — показать
+7 812 603-...+7 812 603-70-11 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Салова, д 70

Про «Автосервис ЕвроПром на Салова, 70»

Автосервис «ЕвроПром» в БЦ «ИнтерТерминал» — это многообразие услуг высочайшего качества, первоклассное обслуживание, приемлемые цены и работа опытных мастеров, являющихся фанатами своего дела. Автосервис оснащён ультрасовременным оборудованием для комплексной диагностики автомобиля. Мастера сервиса практикуют персональный подход к работе с каждым клиентом, не навязывают услуги ради собственной выгоды, всегда предварительно рассчитывают стоимость ремонта и остаются на связи с автовладельцами до завершения всех работ.

Мастера сервиса специализируются на ремонте форсунок и турбин. В автосервисе клиенты смогут приобрести качественные запчасти по доступным ценам.

Автосервис принимает различные формы оплаты и предлагает посетителям воспользоваться выгодными акциями, а для корпоративных клиентов разработаны специальные скидки.

Автосервис «ЕвроПром» работает с понедельника по субботу и рекомендует автовладельцам предварительно записаться на плановое обслуживание. Уточнить интересующую информацию и рассчитать предварительную стоимость ремонта автовладельцы смогут по телефону, связавшись с администраторами сервиса, которые с удовольствием ответят на все вопросы.

Вид 4
Автоаксессуары
Бензиновое и дизельное оборудование

Цены Автосервис ЕвроПром на Салова, 70

Ремонт насос форсунок
Ремонт насос форсунки CATERPILLAR7000 руб.
Ремонт насос форсунки VOLVO4000 руб.
Ремонт насос форсунки SCANIA6000 руб.
Ремонт насос форсунки CUMMINS5000 руб.
Ремонт насос форсунки IVECO5000 руб.
Ремонт насос форсунки DETROIT DIESEL4000 руб.
Ремонт насос форсунки BOSCH4000 руб.
Ремонт насос форсунки VW5000 руб.
Ремонт форсунок Коммон Рейл
Ремонт форсунок Common Rail MAN4500 руб.
Ремонт форсунок Common Rail MERCEDES-BENZ3500 руб.
Ремонт форсунок Common Rail RENAULT3500 руб.
Ремонт форсунок Common Rail VW5000 руб.
Ремонт форсунок Common Rail KOMATSU4000 руб.
Ремонт форсунок Common Rail PEUGEOT3500 руб.
Ремонт форсунок Common Rail NISSAN3500 руб.
Ремонт форсунок Common Rail CUMMINS5000 руб.
Ремонт форсунок Common Rail DODGE3500 руб.
Ремонт форсунок Common Rail MITSUBISHI3500 руб.
Ремонт форсунок Common Rail DAF3500 руб.
Ремонт форсунок Common Rail BMW3500 руб.
Ремонт форсунок Common Rail MAZDA3500 руб.
Ремонт форсунок Common Rail DONGFENG3500 руб.
Ремонт форсунок Common Rail KAMAZ4500 руб.
Ремонт форсунок Common Rail GMC3500 руб.
Ремонт форсунок Common Rail JEEP3500 руб.
Ремонт форсунок Common Rail OPEL3500 руб.
Ремонт форсунок Common Rail IVECO5000 руб.
Ремонт форсунок Common Rail HYUNDAI3500 руб.
Ремонт форсунок Common Rail NEW HOLLAND4500 руб.
Ремонт форсунок Common Rail KIA3500 руб.
Ремонт форсунок Common Rail BOSCH4000 руб.
Ремонт форсунок Common Rail SUZUKI3500 руб.
Ремонт топливной системы
Ремонт форсунок Bosch PLD3500 руб.
Ремонт пьезофорсунок
Ремонт турбин
Ремонт топливного насоса
Диагностика топливной системы
Автоуслуги

Отзывы про Автосервис ЕвроПром на Салова, 70 (58)

У нас Ford, муж искал форсунки для него. Знакомый посоветовал Автосервис ЕвроПром, брал у них диагностику. Хотя сервис в Питере, есть доставка. В итоге муж купил комплект восстановленных форсунок Common Rail Ford 9663429280, заплотили где-то 11.500 с доставкой в Москву от Экспресс-Авто. Привезли быстро, за 2 дня. Муж разные варианты заказа форсунок смотрел, здесь дешевле всего было
Я им отдавала свой ТНВД на ремонт в прошлом месяце. Ребята молодцы, быстро смогли найти проблему и устранить ее. Запчасти у них же брала, все по адекватной цене и за работу недорого взяли. Мне их сервис понравился, быстрый ремонт, вежливость сотрудников, ничего лишнего не пытались мне навязать.
Заказывал в ЕвроПром топливный насос высокого давления DAF 1409696. Доставили быстро и аккуратно, все нормально, большое спасибо. Магазин понравился - прекрасный выбор топливной аппаратуры, турбин и компрессоров при адекватных ценах. Менеджеры компетентные и ответственные, современный сервис, молодцы
Большое спасибо всем специалистам автосервиса ЕвроПром за профессионализм и ответственное отношение. Обращался к ним, когда топливный насос на моем VW TOUAREG стал капризничать. Ребята молодцы, быстро выявили проблему, с моего одобрения поставили новый насос. Все сделали быстро и грамотно, от сервиса остались приятные впечатления
В автосервис «ЕвроПром» обратился, когда начались проблемы с турбокомпрессором на моем авто. Сервис понравился - сразу поставили машину на диагностику и локализовали неисправность. Починили быстро, все необходимые запчасти и расходники были в наличии на складе. Стоимость запчастей и работ умеренная, большое спасибо
Когда движок стал плохо запускаться, понял, что проблема с ТНВД и решил на ремонт пригнать машину в этот автосервис. Узнал о ЕвроПромо от друга, который форсунки у них менял. Понравилось, что была опция сверхсрочного ремонта, которой я воспользовался. Все работы и замену запчастей со мной согласовали заранее, и по цене адекватно вышло. В общем, ТНВД быстро привели в порядок, проблемы с запуском устранили, так что благодарен компании за оперативный ремонт.
Неплохой выбор, нашел вот у них нужные мне насос-форсунки IVECO 500324435. Как раз было предложение по оптимальной цене, а в остальных точках таких или не было, или под заказ. В общем, купил и не жалею. Быстро доставили, цена адекватная. Поставил их уже вместо старых, все работает отлично. Выбор форсунок у них радует, так что рекомендую.
Покупал себе новую насос-форсунку HYUNDAI 3380084410 у них. Проблем с заказом не возникло, менеджер сразу связался со мной, уточнили наличие на складе и возможность доставки, согласовали время и адрес. Доставили без задержек. Я сразу проверил качество форсунки, а когда убедился, что оригинал, то заплатил. В общем, доволен компанией.
Обращался сюда не так давно. Работают толковые специалисты, которым можно доверять и которые лишнего не будут тебе накручивать. Сделали диагностику, выявили проблему. Мастера восстановили форсунки и я реально смог сэкономить, потому что новые намного дороже стоят. Гарантию дают, все прозрачно и честно. Всем доволен.
Недавно ТНВД систему SCANIA 367624 у них купил. Понравилось, что все быстро прошло, сразу на звонок ответили, помогли найти нужный ТНВД и оформить заказ. Доставка на следующий день была. Все было на складе, так что не пришлось лишние дни ждать привоза. Собственно, я ее уже установил вместо старой, работает все как часики, качеством доволен. Компании спасибо!
Заказывал насос-форсунки NISSAN 1665000Z11. Есть восстановленные, есть оригиналы. Я брал оригиналы. Цена устроила. Созвонились, согласовали все детали. Цена на сайте актуальная, форсунки в наличии были, поэтому заказ подтвердил. Доставили быстро все как закалывал (оригиналы). Есть гарантия. Проблем не возникало в моем случае.
Перед Новым Годом заказала себе в ЕвроПроме новые оригинальные форсунки на Hyunday Tucson, стоимость была меньше, чем некоторых других автомагазинах, да еще и гарантию на них давали на 12 месяцев. Форсунки были в наличии и доставили их буквально через пару дней, как и обещали, оплачивала банковской карточкой.
После того, как пригнала свой автомобиль на плановый ТО в этот автосервис, то было выявлено, что мои форсунки уже изношены на 85%. О ремонте такого износа я даже не стала слушать, только замена. Купила здесь же форсунки Common Rail Ford 9657144680 и не жалею. Ценовая политика очень даже лояльная, все было установлено механиками сервиса очень быстро. Я довольна тем, как меня здесь обслужили. Спасибо.
Автосервис ЕвроПром в БЦ ИнтерТерминал мне посоветовал обратиться знакомый, которому я пожаловалась на неисправности в автомобиле. Здесь провели диагностику моей машины и сказали о том, что нужна замена форсунок. Здесь же и купила коммон рейл форсунки. Отличная стоимость, ребята быстро все установили. Спасибо.
В сервис обращался, когда возникли проблемы с топливным насосом на моем Фолксваген Пассат. Ребята молодцы, быстро выяснили причину, действительно топливный насос. Починить уже было делом техники, все грамотно. Сервис понравился - толковые сотрудники и хорошее оборудование, цены на работы и расходники разумные, все хорошо организовано
Владею автомобилем Туарэг 2.5 TDI. Временами стал потраивать двигатель, при перезапуске проблема исчезала, в остальном запуск, тяга, и расход топлива были в норме, дымности не наблюдалось. Компьютерная диагностика на станции в своем городе показала проблемы по насос форсунке второго цилиндра. Обратился в данную компанию для ремонта указанной форсунки и дополнительно попросил диагностировать состояние остальных, что и было зафиксировано в заказнаряде при приёмке автомобиля. Мастера "Европрома" приговорили к ремонту оставшиеся четыре, попросил выдать диагностическую карту или акт дефектовки, отказали, хотя на сайте указано, что делают даже фотофиксацию. Потом пообещали по окончании ремонта подготовить данные документы в полном объёме. В итоге оказалось, что мои форсунки осматривались на "глаз", без проверки на стенде со снятием характеристик и составлением актов осмотра, поэтому обещанных документов я не получил, но прилип на ремонт всего комплекта! Диагностические карты на восстановленные насос форсунки выдали безликими- ни имя мастера, ни организация, производящая ремонт, ни заказчик не указаны. Плюс трижды обещали выдать отремонтированный автомобиль завтра, потому как сегодня не успевают! Последней ложкой дёгтя была гарантия на выполненные работы, выданная от ИП Скотникова Ж.М., зарегистрированной в городе Кировск Ленинградской области, которой я и в глаза не видел и не общался. В общем по итогу произведённых работ практически нет никаких документов, подтверждающих мой взаимоотношения с данной компанией!
Александр, Вы действительно обращались в нашу компанию за ремонтом. Вы изначально обратились с проблемой по ошибке двигателя «check engine». Мы произвели диагностику форсунок автомобиля и выявили очень большой износ, порядка 90%. Такие форсунки подлежат ремонту либо замене на новые согласно регламенту технического обслуживания топливной аппаратуры. По форсункам была произведена первичная диагностика с применением специального оборудования, которая выявила отсутствие гидроплотности и неисправность элементов памяти всех 5 форсунок. При таких условиях ставить форсунки дальше на стенд не имеет смысла, т.к. очевидно, что форсунки не пройдут и начало тестирования. Вам разъяснили, что проверка на стенде на этом этапе не имеет смысла. Вы согласились полностью с результатами диагностики и дали свое согласие на ремонт. Если бы Вы изъявили желание изначально получить еще и тестпланы со стенда, поверьте, мы бы поставили форсунки на стенд для распечатки тест-планов, но тогда вы такого желания не изъявляли. После ремонта Вы получили полный пакет документов: заказ наряд № ЭЛ000002843 гарантийный талон-чек, с указанием компании производившей ремонт и с прикрепленной распечаткой со стенда Bosch EPS905, который является «эталонным» стендом для проверки насос-форсунок Bosch с указанием всех данных по вашим форсункам, которые так же соответствуют «эталонным» значениям производителя и с указанием id номеров Ваших форсунок! Это является полным пакетом документов для физических лиц, подтверждающий, что наша компания произвела ремонт конкретных форсунок и гарантирует их качественную работу на двигателе. Что касается ИП – то это единственное из наших юрлиц, осуществляющее обслуживание частных лиц, поэтому именно от него вам оформлены документы, на основании которых Вы можете в течение полугода по гарантийному листу предъявить претензии к качеству ремонта, или если что то другое не устраивает, предъявить любые претензии Нашей компании. ЕвроПром и spbparts.ru, это два бренда которые обслуживаются разными юридическими лицами и поэтому например обратившись в ИП но изъявив желание платить безналичными с НДС, мы предоставим пакет документов от ООО Европром, это очень распространенная практика (в чеках магазина мега или например площадки Авито вы никогда не увидите одноименных названий юридических лиц). Местонахождение регистрации юрлица так же не имеет никакого значения, будучи зарегистрированным в лен области, наше ИП может осуществлять коммерческую деятельность хоть в Магадане. При чем разговор об этом зашел уже когда Вы забирали машину. По срокам, признаем, что не получилось физически выполнить ремонт форсунок за 1 день, т.к. у них был обнаружен уже критический износ и потребовались детали которых не оказалось в наличии. В качестве шага навстречу, с Вами лично изъяснился директор компании и в добавок Вам сделали скидку в размере 3 500 рублей. Изначальная проблема, с которой обращались исчезла, и ошибка двигателя пропала, двигатель работал ровно после первого запуска. На сколько следует из Вашей жалобы и у Вас никаких претензий к качеству ремонта нет. Факт того что эти форсунки не ремонтирует и сам BOSCH, а может только проверять и то что вы приехали к нам даже из другого города говорит о сложности ремонта этого типа форсунок, и о том что мы провели вам качественный ремонт за очень приемлемые деньги. Но мы обязательно примем к сведению и сделаем выводы, чтобы избежать в дальнейшем таких ситуаций, и благодарим Вас за обратную связь.
Александр Ощепков
Александр Ощепков ответил efrem12
Максим, что я приехал к Вам из другого города говорит только о том, что в нашем городе такими вещами просто никто не занимается, не более. Кроме того Вы мне гарантировали полный качественный ремонт в одном месте со снятием и установкой насос форсунок. А причиной обращения была насос-форсунка второго цилиндра, остальные изначально надо было просто диагностировать, раз уж вскрыли клапанную крышку и залезли в двигатель. Когда Вы мне сообщили о проблемах со всеми насос-форсунками я попросил у Вас прислать мне на электронную почту диагностические карты, чтобы изучить параметры износа, на что Вы меня уверили в том, что выдадите всё при выдаче автомобиля. Вы постоянно говорите: "Разговоры записываются.", поэтому можете возобновить данный факт в своей памяти. По поводу "потребовались детали которых не оказалось в наличии". Я у Вас неоднократно уточнял, устанавливались ли на мои насос-форсунки новые элементы при ремонте, на что Вы ответили, что нет, все элементы были восстановлены, что и было указано в запрошенном мной заказ наряде. По поводу предоставленной Вами скидки в размере 3500 рублей. Вы везде указываете, что при первом обращении и ремонте комплекта форсунок выдаёте сертификат на 3000 рублей, который мне не был предоставлен. На вопрос о наличии сертификата Вы мне ответили, что я его уже использовал, получив скидку на выполненные работы. Кроме того терминала для оплаты банковской картой у Вас не оказалось и мне пришлось выполнить перевод через сбербанк онлайн. Так как я проживаю в другой области, то с меня при переводе удержали комиссию в размере 600 рублей, что в принципе Вас не взволновало. Через 1500 км пробега затроил двигатель и машина перестала нормально ехать, о чём я незамедлительно сообщил Вам, на что получил довольно бредовый ответ- Вы мне запретили обращаться в сторонний сервис даже для компьютерной диагностики и поиска причин данной неисправности, пригрозив отказом от гарантийных обязательств!!! Вы предложили обратиться в Ваш же сервис, где проводились ремонтные работы или в бошсервис СПБ. Когда я сказал, что закажу эвакуатор, который придётся Вам оплатить, последовал ответ: «Можете заказать хоть самолёт», потому как оплачивать его придётся именно мне, а Вы к этому никакого отношения не имеете. Далее проследовали Ваши идиотские шуточки, которые я бы Вам порекомендовал прибереч для своих друзей: «Может Вам ещё купить новый автомобиль, квартиру, земельный участок и дом..» Это Вашу фирму характеризует не лучшим образом. В итоге 30-го декабря я доставил свой автомобиль в ваш сервис, где ранее ремонтировался. Была установлена неисправность- пропуски воспламенения 5-го цилиндра. Первое, на что обратили внимание, что данная форсунка не была затянута должным образом. На извлеченной форсунке отсутствовало нижнее уплотнительное кольцо, которое, как оказалось, порвали при установке. На форсунку был установлен новый ремкомплект, форсунка установлена на своё место и затянута СТАРЫМ болтом, хотя по регламенту они меняются после каждой установки, потому как имеют свойство растягиваться при затяжке. Не исключаю тот факт, что и во время прошлого ремонта болты фиксации насос-форсунок не менялись. Регулировка толкателей форсунок была выполнена условно, эксцентики распредвала подводились не в ручную с использованием часового индикатора ВМТ, а стартером при повороте ключа зажигания. После произведённого гарантийного ремонта машина троить перестала, но каждый раз ездить за 250 км для гарантийных обращений, да ещё за свой счёт- это очень сильно напрягает!!!
Заумирали как-то форсунки на Volvo FM9, узнал от друзей об этой компании, вроде хорошо отзывались, но все равно ожидал худшего. Созвонились с менеджером по имени Антон, объяснил ему всю ситуацию. Мне сразу предложили сдать их в срочный ремонт или заменить на новые или восстановленные. Решился отремонтировать, но сделали всего за два дня. Очень доволен, езжу уже пятый месяц - никаких проблем. Цены, тоже приемлемые. Молодцы в общем.
Доброго времени. Встал вопрос о замене или ремонте форсунок 20972225 Volvo. В результате поиска решения проблемы наткнулся на сайт SPBPARTS.RU Общался с менеджером Максимом, который предложил мне отремонтированные форсунки с реставрированным распылителем, но так же были предложены форсунки с новым распылителем но на 3000 рублей дороже. Мной был сделан выбор в пользу последнего. В процессе установки специалисты VOLVO центра позвонили мне и сообщили что распылители стоят восстановленные (фото прилагается). Пытался решить проблему с директором Дмитрием и менеджером Максимом, но они меня пытались убедить что они новые, но заключение было вынесено VOLVO ну и собственно не надо быть специалистом, чтоб увидеть что они восстановленные. После того как я пригрозил им, что напишу отзывы в интернете и подам на них в суд, этой компанией было мне возмещено 5 000 рублей, вместо 18 000 тысяч за 6 форсунок. Сами форсунки исправны, к качеству за 2 месяца претензий нет, но будьте осторожны в плане выбора с этой не честной компанией.
Автосервис ЕвроПром на Салова, 70
Уважаемый Роял, к сожалению не смогли вас дозвониться, хотя и пытались неоднократно. Были уверены что попрощались с вами и вынос мозга закончился. Читая ваши строки безуспешно пытаемся понять логику вашего поведения и от удивления теряем дар речи, хотя то что вы пишете под своим настоящим именем вызывает отдельное уважение. Итак к сути: Вы получили от нас на обмен комплект (6 шт – за 95тыс. руб.) ГОТОВЫХ восстановленных форсунок Делфи Е3 - 4-контактные Вольво трак с полугодовой гарантией которые стоят у нас 16500руб. за шт/99тыс. руб. за 6 шт (наш ценник для всех клиентов). Дополнительно вы получили новые распылители (18тыс ) не заплатив за них ни копейки. За то что вам не понравился их внешний вид, мы выплатили вам дополнительно 5 тыс. руб. Мы согласились что на внешней стороне распылителя были следы механической очистки, мы объяснили вам причины и предлагали если не нравится - или отправить форсунки обратно для замены или разобрать форсунку за наш счет и проверить изнутри то что распылители действительно абсолютно новые, но вы отказались. По итогу: 1. Вы получили уже готовые, качественно восстановленные форсунки, по самой низкой цене в РФ, (обзвонив всю Россию вы знаете что у других эти форсунки дороже на 5-10тыс. руб за шт.) 2. дополнительно получили суммарную скидку 23 тыс. руб.!!! В ЧЕМ СУТЬ ПРЕТЕНЗИИ?! ГДЕ СОВЕСТЬ И ЛОГИКА?! Может где то в указанных выше цифрах закралась ошибка? Тогда поправьте! Знаете, Роял, у нас в России есть две хорошие поговорки: 1. Дареному коню в зубы не смотрят 2. Если без рук и без ног — то калека, а без совести — полчеловека. P.S. Вы утверждаете что взяли 5тыс за то что бы отзывы не писали, так почему же вы их пишете?
Недавно заказывал новые бошевские форсунки. Цена не сильно отличалась от цен конкурентов, но зато были в наличии. Забрал в тот же день у них в офисе. Компания понравилась, специализируется в основном на дизелях.
Вышли из строя 2 форсунки. Crafter 2.5 TD 109 л.с. c системой common rail. Заказал здесь новые и потом тут же установили. По своему опыту знаю, что лучше ставить там же где и покупались, на случай каких-то проблем легче будет найти того кто виноват

Как узнать график работы Автосервис ЕвроПром на Салова, 70 ?

Пн: 09:00 - 21:00, Вт: 09:00 - 21:00, Ср: 09:00 - 21:00, Чт: 09:00 - 21:00, Пт: 09:00 - 21:00, Сб: 09:00 - 18:00, Вс: 09:00 - 18:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 812 603-70-11

Автосервис ЕвроПром на Салова, 70 находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Салова, д 70
1 этаж.

Автосервис ЕвроПром на Салова, 70 на карте