8 (800) 511-57-158 (800) 511-57... — показать

8 (800) 511-57-158 (800) 511-57... — показать
+7 800 511-...+7 800 511-57-15 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кубинская, д 75
БЦ "ИнтерТерминал", офис 110

Про «Автосервис ЕвроПром в БЦ ИнтерТерминал»

Автосервис «ЕвроПром» в БЦ «ИнтерТерминал» — это многообразие услуг высочайшего качества, первоклассное обслуживание, приемлемые цены и работа опытных мастеров, являющихся фанатами своего дела. Автосервис оснащён ультрасовременным оборудованием для комплексной диагностики автомобиля. Мастера сервиса практикуют персональный подход к работе с каждым клиентом, не навязывают услуги ради собственной выгоды, всегда предварительно рассчитывают стоимость ремонта и остаются на связи с автовладельцами до завершения всех работ.

Мастера сервиса специализируются на ремонте форсунок и турбин. В автосервисе клиенты смогут приобрести качественные запчасти по доступным ценам.

Автосервис принимает различные формы оплаты и предлагает посетителям воспользоваться выгодными акциями, а для корпоративных клиентов разработаны специальные скидки.

Автосервис «ЕвроПром» работает с понедельника по субботу и рекомендует автовладельцам предварительно записаться на плановое обслуживание. Уточнить интересующую информацию и рассчитать предварительную стоимость ремонта автовладельцы смогут по телефону, связавшись с администраторами сервиса, которые с удовольствием ответят на все вопросы.

Вид 1

• Скидка 30% на ремонт пьезофорсунок Бош
    Скидка 30% на ремонт пьезофорсунок Бош

Цены Автосервис ЕвроПром в БЦ ИнтерТерминал

Ремонт форсунок BOSCH
Ремонт форсунок BOSCH Ч-образные4000 руб.
Ремонт форсунок BOSCH 110 легковые3500 руб.
Ремонт форсунок BOSCH 120 грузовые4500 руб.
Ремонт пьезо форсунок BOSCH легковые3500 руб.
Ремонт форсунок BOSCH VAG (VW, AUDI, SEAT)5000 руб.
Ремонт форсунок BOSCH EURO5 Ч-образные5000 руб.
Ремонт форсунок CATERPILLAR
Ремонт гидравлических форсунок CATERPILLAR 3126 (Cat 3126)4000 руб.
Ремонт форсунок CATERPILLAR C6 / PERKINS (Cat C6)5000 руб.
Ремонт гидравлических форсунок CATERPILLAR C7-C9 (Cat C7/C9)7000 руб.
Ремонт У-образных форсунок CATERPILLAR C11, С13, С15, С18, С27 (Cat C11/C13)4000 руб.
Ремонт Ч-образных форсунок CATERPILLAR C10, С12 (Cat C10/C12)4000 руб.
Ремонт Ч-образных форсунок CATERPILLAR 3500 (Cat 3500)8000 руб.
Ремонт гидро-промышленных форсунок CATERPILLAR 3408/3412 (Cat 3408, Cat 3412)10 000 руб.
Ремонт форсунок CATERPILLAR C175 (Cat C175)5000 руб.
Ремонт форсунок DELPHI
Ремонт форсунок DELPHI 4-контактные5000 руб.
Ремонт форсунок DELPHI 2-контактные4000 руб.
Ремонт форсунок DELPHI LUCAS Ч-образные4000 руб.
Ремонт форсунок DELPHI CR (Common Rail) легковые3500 руб.
Ремонт форсунок DELPHI CR (Common Rail) DAF3500 руб.
Ремонт форсунок DELPHI CR (Common Rail) F23500 руб.
Ремонт форсунок DELPHI CR (Common Rail) MDEG4000 руб.
Ремонт форсунок CUMMINS
Ремонт PLD секций
Ремонт форсунок DENSO
Ремонт форсунок SIEMENS
Диагностика топливной аппаратуры дизельных двигателей
Чистка форсунок
Ремонт ТНВД
Ремонт турбин
Ремонт актуаторов

Отзывы про Автосервис ЕвроПром в БЦ ИнтерТерминал (42)

Заумирали как-то форсунки на Volvo FM9, узнал от друзей об этой компании, вроде хорошо отзывались, но все равно ожидал худшего. Созвонились с менеджером по имени Антон, объяснил ему всю ситуацию. Мне сразу предложили сдать их в срочный ремонт или заменить на новые или восстановленные. Решился отремонтировать, но сделали всего за два дня. Очень доволен, езжу уже пятый месяц - никаких проблем. Цены, тоже приемлемые. Молодцы в общем.
Доброго времени. Встал вопрос о замене или ремонте форсунок 20972225 Volvo. В результате поиска решения проблемы наткнулся на сайт SPBPARTS.RU Общался с менеджером Максимом, который предложил мне отремонтированные форсунки с реставрированным распылителем, но так же были предложены форсунки с новым распылителем но на 3000 рублей дороже. Мной был сделан выбор в пользу последнего. В процессе установки специалисты VOLVO центра позвонили мне и сообщили что распылители стоят восстановленные (фото прилагается). Пытался решить проблему с директором Дмитрием и менеджером Максимом, но они меня пытались убедить что они новые, но заключение было вынесено VOLVO ну и собственно не надо быть специалистом, чтоб увидеть что они восстановленные. После того как я пригрозил им, что напишу отзывы в интернете и подам на них в суд, этой компанией было мне возмещено 5 000 рублей, вместо 18 000 тысяч за 6 форсунок. Сами форсунки исправны, к качеству за 2 месяца претензий нет, но будьте осторожны в плане выбора с этой не честной компанией.
Автосервис ЕвроПром в БЦ ИнтерТерминал
Уважаемый Роял, к сожалению не смогли вас дозвониться, хотя и пытались неоднократно. Были уверены что попрощались с вами и вынос мозга закончился. Читая ваши строки безуспешно пытаемся понять логику вашего поведения и от удивления теряем дар речи, хотя то что вы пишете под своим настоящим именем вызывает отдельное уважение. Итак к сути: Вы получили от нас на обмен комплект (6 шт – за 95тыс. руб.) ГОТОВЫХ восстановленных форсунок Делфи Е3 - 4-контактные Вольво трак с полугодовой гарантией которые стоят у нас 16500руб. за шт/99тыс. руб. за 6 шт (наш ценник для всех клиентов). Дополнительно вы получили новые распылители (18тыс ) не заплатив за них ни копейки. За то что вам не понравился их внешний вид, мы выплатили вам дополнительно 5 тыс. руб. Мы согласились что на внешней стороне распылителя были следы механической очистки, мы объяснили вам причины и предлагали если не нравится - или отправить форсунки обратно для замены или разобрать форсунку за наш счет и проверить изнутри то что распылители действительно абсолютно новые, но вы отказались. По итогу: 1. Вы получили уже готовые, качественно восстановленные форсунки, по самой низкой цене в РФ, (обзвонив всю Россию вы знаете что у других эти форсунки дороже на 5-10тыс. руб за шт.) 2. дополнительно получили суммарную скидку 23 тыс. руб.!!! В ЧЕМ СУТЬ ПРЕТЕНЗИИ?! ГДЕ СОВЕСТЬ И ЛОГИКА?! Может где то в указанных выше цифрах закралась ошибка? Тогда поправьте! Знаете, Роял, у нас в России есть две хорошие поговорки: 1. Дареному коню в зубы не смотрят 2. Если без рук и без ног — то калека, а без совести — полчеловека. P.S. Вы утверждаете что взяли 5тыс за то что бы отзывы не писали, так почему же вы их пишете?
Недавно заказывал новые бошевские форсунки. Цена не сильно отличалась от цен конкурентов, но зато были в наличии. Забрал в тот же день у них в офисе. Компания понравилась, специализируется в основном на дизелях.
Вышли из строя 2 форсунки. Crafter 2.5 TD 109 л.с. c системой common rail. Заказал здесь новые и потом тут же установили. По своему опыту знаю, что лучше ставить там же где и покупались, на случай каких-то проблем легче будет найти того кто виноват
Форсунки восстановили! Остался полностью доволен и теперь знаю место где можно чинить дизельные форсунки и ТНВД. Обычно конда звонишь в подобный сервис, тебе толком по ремонту ничего не скажут. А говорят типо: приезжайте, наши механники все продиагностируют и расскажут. А тут ребята уже по телефону оглашают точную стоимость ремонта и сколько по времени займет ремонт.
Заказал форунки каминз. Долго искал нормальную цену, нашел у этих ребят. Работают и надеюсь еще долго покатаюсь на них. Вообще узнал о них от друга, так что советую
Сам не с Питера но мне знакомый порекомендовал на ремонт отправить пьезофорсунки с моей Audi А4 в этот сервис в Питере. Оплата проходила удаленно, после того как выполнили ремонт ко мне в Алтайский Край доставили транспортной компанией, ремонт выполнили качественно и не дорого.
Приехал на кубинскую, сдал форсунки в ремонт. Мои Даф 75CF работают, характерный шуп пропал.
приобрел комплект форсунок HPI скания. быстро прислали в вологду!! цены нормальные.
Начались проблемы с тягой. Предложили провести компьютерную диагностику у них в автосервисе. Пригнал грузовик в Разбегаево, там мастер Женя сказал дело в форсунках. Сразу дал добро на ремонт, на следующий день уже поставили, уехал. Тяга действительно ввернулась. Даже дали понаблюдать за ремонтом.
Нашел в Питере,в Разбегаево этот сервис в котором качественно и быстро выполнили ремонт пьезофорсунок для моего SKODA Octavia. Так как я не с Питера все происходило удаленно, оплата, доставка, спасибо за то, что постарались и выполнили ремонт не дорого и в короткие сроки.
Нуждался в ремонте пьезофорсунок для Audi А4 и мне порекомендовали обратится в этот сервис в котором ребята качественно справились с работой и по срокам ждать пришлось не долго. Сам не с Питера поэтому все действия происходили удаленно, оплата, доставка которую осуществили быстро. Доволен, что обратился к хорошим специалистам.
У меня на Тойоте было подозрение на плохую работу форсунок, которая подтвердилась.  Было сложно найти компанию по ремонту форсунок Common Rail, никто не брался. А они сделали все отлично езжу на машине второй месяц и не вижу проблем.
До обращения в центр четыре раза ремонтировал насос-форсунки на моем грузовике Volvo. Прямо напасть какая то, знай деньги отщелкивай. По рекомендации соседа по гаражу, приехал в (название) Ребята толковые, всю топливную стали проверять. Оказалась вся ржавчиной забита, вот и летят поэтому форсунки. Почистили, фильтр сменили. Уже почти год езжу, забыл о форсунках. Вот что значит к специалистам обратиться. По собственному опыту советую этот сервис.
Живу территориально не в Питере, но порекомендовали мне этот сервис в котором выполняют ремонт пьезофорсунок который требовался для моего автомобиля renault kangoo. Весь процесс прошел легко и оперативно, оплачивал ремонт удаленным методом, доставку осуществили оперативно, ремонт выполнили качественно, не пожалел, что обратился к профессионалам.
К специалистам в этот сервис я обратился за помощью, требовался для моего автомобиля Audi А4 ремонт пьезофорсунок. Работу выполнили быстро, качественно, сам я не с Питера поэтому все происходило удаленно, оплата, доставка и мнение у меня сложилось положительное, а по цене ремонт не дорого.
Нашел я проверенных ребят которые профессионально и качественно выполняют ремонт пьезофорсунок, им на ремонт отдал пьезофорсунки от своего автомобиля Renault Laguna. Процесс прошел оперативно, по стоимости не дорого, специалисты общительные и с ними приятно иметь дело.
Порекомендовали мне обратится в этот сервис когда потребовался ремонт пьезофорсунок для Audi А4, сам не с Питера, оплачивал ремонт он лайн, что очень выгодно и удобно. Доверился проверенным ребятам, который в последствии не обманули, качественно и быстро выполнили ремонт, а по цене вышло очень даже ничего.
Делают пьезо! Другого сервиса для ремонта пьезофорсунок в СПб не нашел. Тут починили. Вроде все нормально - заводиться стала машина однозначно лучше. Дешевле чем новые, но все равно не дешево, за это 4.
Я в шоке попал как хрен в рукомойник Форсы прислали помытые поставил лило одна вторая 4 раз обратно отправил ещё с ней рабочую на проверку потеряли итог.пока ждал по месту работал задрало целиндр меня в заблуждение вели что форс не причом ещё раз собрал всё новое поршень кольца опять задрало этот же цилиндр сапуна живая саляра полилась попал на 100тыр и форсы боюсь не получить отправленныепро ,про деньги деньги даже не думаю что вернут ! 25 июня 2017РедактироватьУдалить