8 (812) 385-63-89 8 (812) 385-63... — показать

Отзывы о компании Группа специализированных автосервисов Салова70

8 (812) 385-63-89 8 (812) 385-63... — показать
+7 812 385-... +7 812 385-63-89 ещё
г Санкт-Петербург, ул Салова, д 70

Отзывы про Группа специализированных автосервисов Салова70 (10)

Большой жирный такой плюс :)). Спасибо Сервис на Салова 70, искренне благодарю.
Столкнулся с проблемой на Ленд Ровер Дискавери - от 60 км/ч “вой стоял” как от истребителя (и это при хорошей шумоизоляции.) Для начала приехал на диагностику на Салова 70, подождал не долго и выявили проблему в переднем редукторе, поблагодарил сотрудников за диагностику и поехал еще в несколько организаций, а там то руками разводили то, за ухом почёсывая. В итоге, спустя неделю, я всё таки решил ремонтироваться на Салова, ну а дальше всё просто - оставил машину, на следующий день приехал, забрал машину, которая теперь уже не гудит. Моя благодарность данному техцентру.
Сдавала свой автомобиль Форд Фьюжн по поводу ремонта ходовой. По записи звонила, пригласили на следующий день. Очень порадовало. Машину приняли вовремя, осмотрели. Удалось выяснить источник шума в правом приводе колеса, мастера диагностировали износ подвесного подшипника. Так же указали на сильный износ тормозных дисков, и примерный остаточный ресурс в 10000 км. Я заказала замену подшипника и ремонт тормозов.
Муж сказал, что развод, приехал сам переговорил с мастером, согласился на ремонт. В итоге, все отлично. Спасибо.
Первый раз. Осталось хорошее впечатление: внимательный персонал, хороший сервис. Буду обращаться и в дальнейшем.
Хорошее обслуживание! Мастер разъясняет все детали. Если не разбираешься в автомобиле, то не стоит этого стесняться, задавай вопросы. Профессионалы своего дела объяснят и покажут все, что необходимо сделать. Это их работа и делают они её хорошо и в сроки! Мой автомобиль получил новую жизнь и за адекватную цену. Спасибо сервису на Салова 70.
Я обратился в данный автосервис впервые. Менял цепь ГРМ. Особенно, мне понравилась качественная работа мастеров. Они идут на контакт с клиентом. Все подробно рассказывают и подсказывают. Доволен обслуживанием.
Хорошая слаженная работа, очень удобное месторасположение, почти центр города СПб. При этом всем качественно, при необходимости обращусь повторно.
Обращался в автосервис на Салова 70 дважды, менял приводной ремень и проводил плановое ТО автомобиля (до этого делал ТО в дилерском центре)
Выбрал этот автосервис потому что в нем предлагаются разные виды работ. Есть склад, где все запчасти на мое авто в наличии, не надо неделями ждать. Рекомендую.
Спасибо большое, все выполнено качественно, быстро и профессионально. Цена соответствует качеству.
Был в сервисе впервые. Доволен обслуживанием, дополнительные работы не навязывали, разговор с главным мастером был только по существу. Успехов!
Группа специализированных автосервисов Салова70 на карте