DDshop является первой в России маркой одежды для девушек, имеющих большую грудь. Бренд появился в 2007 году. Всего в мире существует не более 10 производителей, которые шьют подобную одежду. DDshop имеет множество постоянных покупательниц из России, Германии, США, Великобритании, Польши, Канады, Финляндии. В 2014 г. компания получила специальную награду «Креативная бизнес-модель» от крупнейшей консалтинговой компании Ernst&Young.
Одежда DDshop выпускается в России. Специалисты компании самостоятельно разрабатывают дизайн и лекала, тщательно отбирают высококачественные ткани лучших европейских производителей. Фирма стремится к тому, чтобы покупательницы почувствовали себя в одежде DDshop очень комфортно. Была создана специальная тройная линейку размеров: для каждого размера талии-бедер можно выбрать свой размер груди - «чашки» D, F, и H.
При разработке моделей для обладательниц большого бюста постарались предусмотреть все нюансы. Для пошива одежды используются материалы из натуральных волокон: вискоза, шерсть, хлопок, шелк, лен. Благодаря собственному производству, которое находится в России, компания DDshop может предложить разумные цены на продукцию.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/ddshop_10781576/