8 (812) 610-55-158 (812) 610-55... — показать

8 (812) 610-55-158 (812) 610-55... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Константиновский, д 19
Крестовский остров
Район: Петроградский

Про «Дельфинарий в г. Санкт-Петербурге»

Дельфинарий в г.Санкт-Петербурге открыт для вас круглый год, представления даются несколько раз в сутки. Сама шоу — программа длится чуть меньше часа, в течение которого, вы будете улыбаться, любуясь грацией дельфинов, послушаете песни белуг, посмеетесь вместе с игривым моржом. За определенную платы вы сможете сфотографироваться после выступления со всеми артистами.
И самый приятный бонус — это уникальная возможность поплавать с дельфинами. Эти морские млекопитающие знамениты своим дружелюбием и озорным характером. Такое вы точно никогда не сможете забыть.
Максимальное количество человек в группе не должно превышать цифры четыре.

Отзывы про Дельфинарий в г. Санкт-Петербурге (3)

4.7
Отличное место. Для отдыха с детьми оно, как по мне идеально подходит. Это мое личное мнение. Мне так кажется.
А если один человек идет или два то эта сумма остается 22 000 или падает до 10 000рублей?
Пару недель назад мне предоставилась возможность поплавать с дельфинами. Это была мечта последних лет, поэтому я и ждала часа X и,в то же время, боялась разочароваться.
Мастерство инструкторов создало нужный настрой и устранило все страхи. Перво на перво, нас встретил за 20 минут до начала старший инструктор Олег. Он провел нас в раздевалки, выдал гидрокостюм,затем отвел нас к чаше (это на местном диалекте - бассейн с дельфинами). Я помню, что меня начало потряхивать от того, что сейчас я окажусь в воде с дельфинами. Мне не верилось до самого момента погружения! Плавала я с Белухой Полиной и с дельфинами Ноем и Максимом. Я восхищена тем, как эти животные чувствуют людей, как они помогают тебе совершить с ними какой-либо маневр или наоборот начинают шутить над тобой, если почувствуют твой страх к ним.
Плавание длилось порядка 30-40 минут, но потом воспоминаний было столько, что кажется, что в этой чаше ты находился не меньше 3 часов!
К сожалению, это не очень дешевое удовольствие, но это стоит того!
На 4 человек, а это максимальная группа, стоимость посещения 22 000 рублей.
Один раз живем!
Дельфинарий в г. Санкт-Петербурге на карте
Позади только Москва

Позади только Москва