8 (812) 643-34-43 8 (812) 643-34... — показать

Отзывы о компании Деньга, ООО Деньга Бизнес на Загородном проспекте

8 (812) 643-34-43 8 (812) 643-34... — показать

Отзывы про Деньга, ООО Деньга Бизнес на Загородном проспекте (8)

4.4
Очень удобно пользоваться сайтом, чтобы потом в офисе получить наличные. При закрытии кредита сразу отчет! Легко получать ответы на все интересующие вопросы. Займ оформить можно буквально за10 минут - и деньги на карте. Рекомендую.
Внук попросил на день рождение купить компьютер. Покупка дорогая, и не хватало 13 000 рублей. Одолжить пришла в эту компанию. Офис находится рядом с моим домом как раз. Пришла сюда, поинтересовалась на какую сумму могу рассчитывать. Мне девушка рассказала вкратце о тарифах и условиях, дала список их для ознакомления.
Лучше, чем пенсионного тарифа, для такой суммы нет. Всего под 0, 47% и срок, чтобы отдать долг, целых 2 месяца. Взвесив все, оформила заявку и получила деньги. Все быстро, из документов паспорт пришлось показать. Компания помогла в нужный час, проблем с ней не возникло, выплатила согласно своему расчету.
В Деньгу пришла одолжить 2 000. Пришлось немного подождать в очереди, затем менеджер приняла меня и показала тарифы. Сказала, что я могу взять даже 3 000 и при этом процент переплаты будет таким же - 0,001%. Это совсем копейки. Почитала условия, никаких скрытых платежей не обнаружила и оформила заявку. По времени примерно заняло все это где-то четверть часа. Документы были при себе, показала паспорт, больше ничего не потребовали. Получила наличкой сразу. В течении недели нужно было отдать эту сумму, но я погасила на 2 дня раньше. Штрафа за преждевременную отдачу долга не было. Отдала как и договаривались 3000.18. Совсем низкий процент. Не знаю с чем это связано, но по мне, так это очень даже удобно.
Выплачивала кредит банку за ипотеку, возникли финансовые трудности, обратилась с просьбой дать ипотечные каникулы, а мне отказали напрочь. Времени добиваться правды нет, нужно было срочно погашать ежемесячный платеж, пришла в Деньгу, объяснила ситуацию. Меня спросили какова сумма? Сказала, что нужно 15 000 сроком на 2 месяца. Вообще без лишних расспросов взяли мои паспортные данные, записали номер телефона и через минут 20 вручили деньги. Поехала и погасила долг. Тариф, по которому взяла взаймы, называется Долгосрочный, и процент начисляется всего 0,97%. Компания помогла в трудную минуту. Я благодарна за помощь. Теперь мыслю иначе, с банками больше дел иметь не собираюсь, никакого понимания у них нет к людям, а здесь выручают за небольшую плату. Учитывая, что в Деньге можно брать маленькие суммы на нужды всего под 0,001% по тарифу Для Всех, считаю, что уже лучше брать по-немногу, но зато проблем не возникнет, как в моем случае.
Неоднократно меня выручали, именно в этом офисе. За три обращения отказов не было и сами условия по займу более-менее адекватные, вопреки популярным шаблонам и стереотипам. Есть даже линейка своя тарифная по процентным ставкам. В одном из них почти беспроцентная, но срок возврата всего неделя максимум. Я им и пользуюсь. Так как обычно уже через пару дней возвращаю деньги.
Им бы ещё приложение своё сделать по-человечески, чтобы удобное было и с ответом не затягивали. А то даже через сайт у них ответа часами ждать можно, через приложение вообще не дождаться. В идеале самому идти в офис, только там одобрение дают постоянно и в течении 5-10 минут.
Среди оффлайновых займов, то здесь проще всего и быстрее всего оформить займ. Анкета маленькая, скорость обработки заявки минут 10-15. И одобряют даже, если нет официального места работы. У меня пока ни одного отказа не было по обращениям.
А вот, если в онлайне брать, то через них не стоит. Потому, что в онлайне они пока не так быстро работают, как в офисах. Хотя казалось бы всё должно быть наоборот. Так, что для онлайн займов поищите другое МФО. А для оффлайн займов лучше сюда. Здесь, через обращение в офис, отказов не бывает.
Обращаюсь к нима частенько и всегда остаюсь довольна. Все ок, главное во время отдавать) Условия у них самые нормальные, меня устраивает.
Очень раздражает их уличная реклама. Этот дурацкий слоган, который как назойливая попсовая песня проникает в глубины мозга, и никак не хочет его покидать. Стоит пройти мимо их "живой" рекламы и, убивающий мои нервные клетки, слоган цепляется за меня как репейник.
Деньга, ООО Деньга Бизнес на Загородном проспекте на карте