8 (800) 100-81-11 8 (800) 100-81... — показать

Отзывы о компании Деньги на Дом

8 (800) 100-81-11 8 (800) 100-81... — показать

Отзывы про Деньги на Дом (5)

3.4
Люди, Граждане! Нельзя брать в этих компаниях больше 15-шки! Только маленькие суммы и только с одним платежом. Взял, отдал - забыл.
Все нормально в данной компании, я смогла воспользоваться деньгами уже на третий день после обращения. Не понравился только курьер, который приезжает домой все рассматривает и фотографирует.
Стоит и в правду дорого. Но понравилось как быстро все сделали. За один день мне привезли карту и на следующий на нее уже поступили средства.
Деньги выдали быстро - за один день. Выплатила без проблем одним платежом. Не устроила только цена услуги.
В 2012 году я взял 30000 рублей в этой организации. Платил вовремя и в срок. После одной просрочки (на 3 дня) у меня увеличился долг до 90000 рублей. То есть за 2 месяца (с учетом выплаты 10000 рублей) долг из 20000 превратился в 90000. После этого я перестал платить и уведомил об этом сотрудников организации. Попытке договорится об уплате той суммы которую я изначально взял, ни к чему не привили. Спустя месяц, начали названивать не только мне, но и моим близким. Стали запугивать, угрожать, применять меры психологического воздействия, рассылать негативную информацию обо мне (ВКонтакте, Facebook, и других средствах информации).
При том, что когда мне привезли деньги, никакой копии договора мне не отдали. Я несколько раз просил выслать эту копию по почте. Обещали, но в ответ - тишина.
Сотрудник, который звонит, представляется разными именами, меняет постоянно телефоны, грубо и неуважительно разговаривает, напрямую занимается вымогательством, применяет меры психологического воздействия.
Данная организация нарушает не только права человека, но и другие законы РФ.

1) Федеральный закон № 151 «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях»
2) Статья 152 ГК РФ - Защита чести, достоинства и деловой репутации
3) Статья 130 УК РФ - Оскорбление
4) Статья 40 УК РФ - Физическое или психическое принуждение
5) Статья 163 УК РФ - Вымогательство

Всем, кто попал в похожею ситуацию, предлагаю объединить усилия. Если вы действуете по закону то правда на вашей стороне. В данный момент составляются жалобы в соответствующие органы.

Пишите пожалуйста на e-mail: Anonim2013-1@mail.ru
Деньги на Дом на карте