8 (800) 100-81-118 (800) 100-81... — показать

Деньги на Дом

8 (800) 100-81-118 (800) 100-81... — показать

Про «Деньги на Дом»

«Деньги на Дом» - организация по выдаче микрозаймов на территории клиента. Для получение необходимой суммы в компании не требуется больше одного дня, если же деньги требуются немедленно, менеджеры компании сделают все чтобы максимально ускорить процесс выдачи денежных средств. Для оформления займа не требуются поручители или огромное количество документов, все что требуется это оставить заявку менеджерам компании. Возврат средств в «Деньги на дом» возможен как наличными курьеру, так и через терминалы оплаты или посредством банковского перевода. Получить повторный займ возможно даже в случае уже имеющегося непогашенного займа.

Банк 1
Другие

Отзывы про Деньги на Дом (5)

3.4
Люди, Граждане! Нельзя брать в этих компаниях больше 15-шки! Только маленькие суммы и только с одним платежом. Взял, отдал - забыл.
Все нормально в данной компании, я смогла воспользоваться деньгами уже на третий день после обращения. Не понравился только курьер, который приезжает домой все рассматривает и фотографирует.
Стоит и в правду дорого. Но понравилось как быстро все сделали. За один день мне привезли карту и на следующий на нее уже поступили средства.
Деньги выдали быстро - за один день. Выплатила без проблем одним платежом. Не устроила только цена услуги.
В 2012 году я взял 30000 рублей в этой организации. Платил вовремя и в срок. После одной просрочки (на 3 дня) у меня увеличился долг до 90000 рублей. То есть за 2 месяца (с учетом выплаты 10000 рублей) долг из 20000 превратился в 90000. После этого я перестал платить и уведомил об этом сотрудников организации. Попытке договорится об уплате той суммы которую я изначально взял, ни к чему не привили. Спустя месяц, начали названивать не только мне, но и моим близким. Стали запугивать, угрожать, применять меры психологического воздействия, рассылать негативную информацию обо мне (ВКонтакте, Facebook, и других средствах информации).
При том, что когда мне привезли деньги, никакой копии договора мне не отдали. Я несколько раз просил выслать эту копию по почте. Обещали, но в ответ - тишина.
Сотрудник, который звонит, представляется разными именами, меняет постоянно телефоны, грубо и неуважительно разговаривает, напрямую занимается вымогательством, применяет меры психологического воздействия.
Данная организация нарушает не только права человека, но и другие законы РФ.

1) Федеральный закон № 151 «О микрофинансовой деятельности и микрофинансовых организациях»
2) Статья 152 ГК РФ - Защита чести, достоинства и деловой репутации
3) Статья 130 УК РФ - Оскорбление
4) Статья 40 УК РФ - Физическое или психическое принуждение
5) Статья 163 УК РФ - Вымогательство

Всем, кто попал в похожею ситуацию, предлагаю объединить усилия. Если вы действуете по закону то правда на вашей стороне. В данный момент составляются жалобы в соответствующие органы.

Пишите пожалуйста на e-mail: Anonim2013-1@mail.ru
Деньги на Дом на карте