8 (812) 715-01-918 (812) 715-01... — показать

8 (812) 715-01-918 (812) 715-01... — показать

Про «"Аналитик Финанс" Кредиты / Ипотека»

Помощь в получении кредита: без лишних переплат, страховок и ходьбы по банкам. Успешно согласовываем выгодные потребительские, ипотечные кредиты, кредиты на покупку автомобиля. Занимаемся кредитованием под залог, Индивидуальных предпринимателей, привлекаем денежные средства на развитие бизнеса.

Отзывы про "Аналитик Финанс" Кредиты / Ипотека (10)

4.4
Ранее не оставлял отзывы, но всегда на них опирался при выборе какой либо услуги. В данном случае обратился по рекомендации знакомых.
С комментарием ниже - не согласен, так как в организации помогают получить кредит без предоплат. На мошенников не похоже. Хороший офис, коллектив знает свое дело.
Сам являюсь руководителем организации, и вижу что поставлен процесс работы так как надо - именно на результат, а не на развод "кроликов".
обычные мошенники ! просто написали сами себе хорошие отзывы и рады. лохушки идут и прекрасно. взяли с меня 7 месяцев назад 500 тысяч и ничего. мошенники
"Аналитик Финанс" Кредиты / Ипотека
Здравствуйте! Наши услуги оплачиваются только по факту получения средств в банке, на условиях прописанных в договоре. В том случае если вы внесли какие либо предоплаты, а кредит так и не получили, свяжитесь с нами по телефону +7 812 715 01 91. Мы разберемся в вашей ситуации, и если такой факт имел место быть, мы вернем вам средства.

По отзывам в интернете написанных с вашего адреса мы сомневаемся что кто то из наших сотрудников мог так некорректно поступить, нарушив регламент работы организации.
Вы лестно отзываетесь о организациях предлагающие "сомнительные" услуги. Так же по вашему электронному адресу мы не нашли вас в списке наших клиентов.
Очень хочется отблагодарить данную организацию, и сотрудников в целом! Самостоятельно получить кредит на нужную сумму у меня не получалось. Банк одобрил сумму значительно меньшую чем мне требовалось. В итоге я в интернете начал оставлять заявки на кредит, в том числе и у этого кредитного брокера. Оперативный звонок и консультация развеяли мои сомнения продолжить поиск кредита самостоятельно. Вчера я получил необходимые денежные средства, и могу решить все необходимые проблемы. Спасибо большое.
не ездят по ушам и делают свое дело исправно.
не знаю как, но прошлый брокер на меня забил и ничего не согласовал.
мне нужна помощь в получении кредита что бы не ходить по банкам и не тратить время зря.
тут меня поняли, выслушали, согласились начать работать полностью дистанционно.
деньги согласовали, ставка не то что в прошлом году была конечно
Добрый день!
Вы ошиблись компанией!
Наша компания занимается печатью на ткани!
Прошу вас отзыв с нашей страницы удалить!
Порекомендовать этого кредитного брокера хочется своим знакомым. До этого всегда получал кредит самостоятельно, но сейчас в кризис все банки которые мне в прошлом году слали зазывающие смс начали отказывать при обращении к ним. Не могу сказать что здесь мою проблему решили оперативно, но результатом работы я более чем доволен. Параметры продукта озвучивать не буду, ставки выше чем прошлогодние, но меня к этому предупредили, сроки рассмотрения заявки соблюдены. Обещали кредит за пять дней, но уложились в четыре.
"Аналитик Финанс" Кредиты / Ипотека на карте