8 (812) 676-87-77 8 (812) 676-87... — показать

Отзывы о компании Дентал Клиник

8 (812) 676-87-77 8 (812) 676-87... — показать
+7 812 676-... +7 812 676-87-77 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Ушинского, д 3 к 3

Отзывы про Дентал Клиник (50)

Моей маме делал имплантацию на 4-х зубов Александров Алексей Александрович из Дентал клиники. Пришлось поездить, така как живем далековато, но нам его рекомендовали. И мы не пожалели! Врач хороший, и работу сделал отлично, так что не считаю проблемой дорогу. Лучше потратить чуть больше времени, но сэкономить средства и получить отличный результат!)
От чистого сердца благодарю Дентал Клиник и любимого доктора Гусева! В свое время мне Вас посоветовали и я не пожалела, что доверилась этой стоматологии. Я теперь с прекрасными зубами, могу спокойно разговаривать и улыбаться! Желаю всем также найти "своего врача" и обрести уверенность в себе!
Дентал Клиник
Большое спасибо за ваши слова, мы очень рады, что вам все понравилось.
Решила проконсультироваться по поводу отбеливания, но сказали, что в моем случае можно просто ультрозвуковую чистку сделать. Так как зубы покрылись налетом, а не сами цвет изменили. Сделали в этот же прием, быстро и небольно. Я до сих пор удивлена, что мне сэкономили деньги и не стали делать ненужную процедуру, хоть изначальна пришла именнно за ней.
Дентал Клиник
Благодарис за отзыв. Будем рады видеть вас снова.
Протезировался в Дентал Клиник. Прошло уже несколько лет, претензий к протезу не имею. Врачи знают своё дело, работают слаженно и профессионально.
Дентал Клиник
Большое спасибо за обратную связь, нам приятно.
Записывалась по острой боли в Дентал Клиник. Зуб удалось спасти, хотя в другой стоматологии его чуть не удалили. Понравилось обслуживание, вежливый персонал и самое главное — профессиональные врачи.
Дентал Клиник
Очень рады, что остались довольны.
Дентал Клиник — наша семейная стоматология. Сначала там исправляли прикус дочке, потом лечились мы с супругом, а теперь привели родителей протезироваться. Врачи компетентные, отношение к пациентам очень радует, в клинике чисто и уютно. Рекомендую обращаться туда, если нужно качественное лечение!
Дентал Клиник
Благодарим за ваши слова.
В командировке разболелся зуб, побежал в первую попавшуюся стоматологию, все сделали. Приехал домой через несколько дней, боль с новой силой вернулась! Что делать, нашёл ваш дентал клиник, посмотрел отзывы, ехать близко, записался. Приняла стоматолог Болотских (могу ошибаться в фамилии), посмотрела, на снимок отправила. Оказалось в первой клинике всё сделали кое-как, теперь пульпит, нерв удалять. Попросил тут же всё сделать. Лечение легко прошло, волновался что опять что-то заболит. Но вот спустя две недели все хорошо. Выбирайте стоматологии внимательнее, а то попадёте как я!
Ходила к Гусеву по рекомендации знакомых. поставил два импланта на 6 и 7 зубы всё отлично прошло. начиталась отзывов как у людей выпадали имплантанты. но у меня такого не было, уже 3 месяца прошло Спасибо доктору!
Понравилась стоматология Дентал Клиник, условия созданы на хорошем уровне, персонал тут вежливый, выкладывается в полной мере. Я тут была на лечении парадонтита. Правда, сразу замечу, что процедура не одного посещения, но по итогу, лечение дало необходимый результат. Я довольна. Никакой боли или неприятных ощущений не было, что самое главное. Рекомендовать могу.
Очень трудно завлечь ребёнка в стоматологическую клинику особенно после первого неудачного опыта по удалению молочных зубов "конвейерным" способом в нашей районной... Это не касается Dental clin, тут наши страхи прошли ещё в фойе. Современное оборудование заворожило, в глазах сына всё выглядело "космический". Вежливый персонал, врач тоже не вызвал страха. Всё прошло почти не заметно. Тут при высоком уровне специалистов с использованием современных технологий, действуют скидки... беру себе на заметку.
В стоматологию решила сходить, чтобы отбелить зубы, которые перестали мне нравится из-за желтоватого налета. Стоматолог сразу меня приняла. Отмечу, что в кабинете современное оборудование и удобное кресло. Ещё мне понравилось, что она вежливо со мной общалась и что со своей работой справилась всего за 30 минут. Результатом я довольна.
Спасибо Мадине Азаматовне Мирзаевой! Достойный специалист! Лечиться не страшно и не больно у нее! А еще очень впечатлила чистота в клинике и уютно очень!
Дентал клиник посетил недавно! Нашел клинику с помощью знакомого-порекомендовал доктора! Был у Светловой Людмилы Андреевны-лечил 2 зуба, и полечил десна! Хочу порекомендовать данную клинику-здесь хорошие специалисты, прекрасный сервис, приемлемые цены, плюс очень классно что часто проводятся различные акции! Дентал клиник вы супер, спасибо, доктор. Теперь только к вам!
софия 28 сентября 2018

Спасибо доктору Мирзаевой М. Она стоматолог- профи своей работы, и внимательная. Лечилась с удовольствием и рекомендую этого специалиста !!!!
Дентал клиник посетил недавно! Нашел клинику с помощью знакомого-порекомендовал доктора! Был у Светловой Людмилы Андреевны-лечил 2 зуба, и полечил десна! Хочу порекомендовать данную клинику-здесь хорошие специалисты, прекрасный сервис, приемлемые цены, плюс очень классно что часто проводятся различные акции! Дентал клиник вы супер, спасибо, доктор.теперь только к вам!
Огромное спасибо Светловой Людмиле Адреевне и Кричевец Константину Ильичу! Вылечила 6 зубов, из которых 2 пульпита, сделала потрясающие виниры. Хожу и не нарадуюсь! Очень понравилось отношение докторов, все очень внимательно, щепетильно и качество хорошее, очень получилось естественно и красиво! Окружающие даже не понимают, что это виниры, думая что мои родные зубы, данные мне природой.... рекомендую Дертал Клиник, очень хорошая стоматология со специалистами высокого уровня и внимательным, добрым отношением!
Обратилась изначально в дентал клиник за лечением зубов, лечение проводила Светлова ЛА, осталась очень довольна, получила полную картину своих зубов, с четкими действиями, что в первую очередь лечить, что может подождать, стоимость тоже приятно удивила-достаточно гуманно)) далее попала на имплпнтацию к Александрову! Это просто потрясающий доктор с потрясающей харизмой! Это прекрасный специалист и довериться ему не трудно! Рекомедую эту клинику! Дентал клиник прекрасная стоматология, я рекомендую!!!!
Хочу сказать о том, что эта клиника оставила только положительные впечатления, начиная от приветливого персонала, заканчивая профессионализмом врача у которого я проходила лечение у Алексеевой Екатерины Юрьевны, я давно не видела такого отношения, такого быстрого и безболезненного лечения. Теперь только к Вам!!!! Спасибо еще раз!!!
Обратилась в данную клинику ещё осенью . Вообще обратилась по-поводу лечения верхней пятёрки или её возможного протезирования . Врач Иван Сергеевич К. Сказал , что пятерку лечить бесполезно, но посоветовал лечить четверки, пока дескать не поздно. Я искренне удивилась. Пошла провериться в шведскую стоматологию , зубастик и денту. Что же скажут там? Врачи данных клиник искренне удивились ! Кто вам такое сказал? Вот и работает такой доктор, молодой , симпатичный, усердный , лечит здоровые зубы....
Здравствуйте!
Хочется особенно поблагодарить стоматолога "Dental Clinic" Константина Ильича. Я у него ставил протезы. Сам я человек в возрасте, но веду активный образ жизни, общаюсь со многими людьми. Потому для меня это так важно. Врач - молодец. Протезы сделал так, как я и представлял. Спасибо ему большое!
Хожу в стоматологию "Дентал Клиник" уже очень давно и считаю, что сделала правильный выбор! У них слаженная команда профессионалов-стоматологов! Здесь привели мои зубы в порядок! Лечение, имплантация и протезирование,- как говорится, прошла все этапы, и на прием шла без страха, я была уверена в самом прекрасном результате! Так и получилось! Спасибо всем стоматологам из "Дентал Клиник!" ВЫ ЛУЧШИЕ!
Всем здравствуйте! :)
В Дентал Клинике была у врача Блуашвили Нино Теймуразовны. Попала к ней с острой болью, которая застала врасплох. Оказалось, что еще древняя пломба практически отошла от своего места и оголила чувствительную часть зуба. Нино Теймуразовна грамотно успокоила меня и отремонтировала мой зуб в этот же день. Я уже готовилась к заоблачным ценам, т.к. площадь старой пломбы была действительно большая. Но в сравнении с Питерскими гребущими деньги лопатой стоматологиями - цены здесь адекватные. Всем советую этого врача - она супер! :)
Добрый день, обратилась 17 ноября 2016 г. в Дентал Клиник нужна была реставрация, администратор порекомендовала Анисимову Дарью Андреевну как хорошего опытного врача. В процессе лечения Анисимова даже не сделала рентген и принялась ставить обезболивающий укол в недостаточном количестве, как оказалось т.к. боль чувствовалась даже через него. По факту Анисимова сделала реставрацию криво, что было видно невооруженным глазом. Когда я сообщила ей об этом Анисимова сказала что зуб и был в таком состоянии. Попросила его подкорректировать, т.к форма была неправильно создана. Подкорректировала Анисимова так что повредила десну полностью, точнее "разворотила" и слюнные железы. В итоге зуб болел несколько дней, все кровоточило, зуб пришлось удалить. За некачественно проведенную реставрацию она даже не извинилась и не предложила полечить десну, а наоборот вела себя нервно и нагло. Уважаемые будущие пациенты этой клиники никогда не лечите зубы у Анисимовой Д.А. т.к это некомпетентный сотрудник, а "врач-хирург" в ее случае звучит просто смешно! Не должно быть таких "врачей" в природе. С ее квалификацией ей лучше подметать дворы, думаю пользы будет больше, а диплом наверняка купленный может и вовсе выкинуть! Всем здоровья и добра.
Была в Дентал Клиник на консультации у Федоровой Марины Сергеевны, доктор аккуратно и быстро осмотрела все зубы, понятно объяснила что нужно лечить. Начали с чистки. На данной процедуре была впервые, все очень понравилось! Быстро, а главное качественно! Результат виден сразу. Буду продолжать лечение. Рекомендую!
Огромное спасибо врачам "Дентал Клиник" за профессионализм в своём деле. Лечение кариеса провели быстро и качественно, оборудование новое. Отдельное спасибо сотрудникам клиники за доброжелательность и приветливость начиная от ресепшина и заканчивая врачами. Клиника очень понравилась, буду и дальше ходить лечить зубы только туда.
Алексеевой Екатерине Юрьевне спасибо!! Она привела мой жуткий рот в порядок! Спасибо за профессионализм, терпение ко мне и отзывчивость!! Лучший стоматолог-терапевт из стоматологии «Дентал Клиник»!
Семья Морозовых выражает благодарность Казарян Мариам Арменовне, стоматологу клиники Дентал Клиник на ул. Ушинского! Мариам Арменовна полечила меня с мужем, и двух наших дочек. Мои пятилетние девочки очень боятся зубных врачей, поэтому сводить их к стоматологу настоящая проблема. Однако Мариам Арменовна нашла к ним подход, в игровой манере, смотря мультики на экране прямо во время лечения удалось полечить моих принцесс. А в конце лечения детишкам моим подарили подарки и воздушные шарики. Мы с мужем также довольны леченим у этого врача, Мариам Арменовна грамотный специалист и душевный человек! Кроме того спасибо ассистентам Ирине и Рузанне, которые помогали доктору во время лечения и администратору Наталье за отзывчивость и внимательное отношение к нашей семье и позитивный настрой.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить своего лечащего доктора Алексееву Екатерину Юрьевну из стоматологии Dental Clinic! Извините, если немного коряво получится, писать я не умею особо складно, но хочется от всего сердца сказать СПАСИБО этому доктору!! Зубы я запустила основательно, но куда деваться, лечиться же надо было! Про Екатерину Юрьевну я узнала от брата, он у нее лечился и остался очень доволен! И я солидарна с братом – она крутой специалист в плане стоматологии и с ней легко найти общий язык, даже порой забываешь, что в кресле у стоматолога, как будто знакомы с ней сто лет! Мои кариесы и пульпиты успешно вылечены, моим Доктором-Волшебницей и короночку Екатерина Юрьевна поставила, смотрится как мой зубик, не отличить) Так что плачьте, зубные монстры, с таким доктором не страшны проблемы с зубами!! Спасибо еще раз, Алексеева Екатерина Юрьевна!! Вы просто супер!!
Вечер добрый! Я хотел бы сказать спасибо протезисту Кричевец Константину Ильичу! Я узнал про него от подруги, она делала у него виниры на зубы, а потом тетя у него ставила "мост". Сомневаться не стал, так как увидел как круто у подруги смотрятся теперь зубы, как улыбка звезды! И тетя довольна. Я приехал к нему из Ленинградской области из г. Кировска. Хоть и далеко, но не пожалел! Я боксер, постоянные выезды, тренировки, и профессиональные травмы зубов дали о себе знать. Но Кричевец К.И. очень мне помог! Уже месяц хожу с коронками, смотрятся аккуратно. Видно, что врач грамотный в своей сфере, да и на бабки не разводит, все четко, план моего лечения у меня на руках, все по нему и сделали слаженно. Еще в конце лечения админ мне карту золотую скидочную подарила и набор по уходу за полостью рта, как вип-клиенту прямо! Спасибо, Константин Ильич, за профессионализм, спасибо Дентал Клиник за внимательное отношение к своим пациентам!
Всем доброго вечера! Я хочу поблагодарить ортодонта клиники Dental Clinic
на улице Ушинского Блуашвилли Нино Теймуразовну и терапевта этой
клиники – Светлову Людмилу Андреевну. Людмила Андреевна подготовила
мои зубки к предстоящей процедуре – к установке брекетов, - а именно,
вылечила все кариесы, сделала мне профессиональную гигиену полости рта.
Кстати, и на лечение и на профессиональную гигиену в Dental Clinic большие
скидки, что тоже очень приятно. Брекеты Нино Теймуразовна поставила мне
недавно. Всю необходимую диагностику и снимки сделали здесь, в клинике,
успела для себя отметить, что оборудование очень современное, и
стерильность во всем соблюдается, а это ведь так важно в наше время.
Ортодонт посоветовала мне брекеты «Даймон Клиа», они прозрачные, их
практически не видно на зубах. Ставили на верхнюю челюсть. Зубы у меня
немного неровные сверху, но так как я профессиональная певица, мне
хочется, чтобы зубы были красивыми, для меня эстетика на первом месте.
Уже привыкла к брекетам, скоро на осмотр и активацию к Нино
Теймуразовне. Хочется отметить профессиональную грамотность Людмилы
Андреевны и Нино Теймуразовны и их душевное отношение!! Желаю им
успехов и процветания клинике!!
Здравствуйте! Выражаю слова благодарности ортопеду стоматологии Дентал Клиник Кричевец Константину Ильичу!! У этого доктора ставили моей бабушке съемные протезы «Акри Фри». Надо сказать, моя бабушка, несмотря на то, что возрастной человек, очень придирчива ко всему и много внимания уделяет своему внешнему виду. Но вот зубы – ее вечная проблема, уже 2 раза ставили ей съемные протезы – и все неудачно! Да еще и аллергик она. Мы недавно переехали в этот район, а эта клиника оказалась ближайшей к нашему дому. Решили попытать счастье здесь. И не прогадали!! Константин Ильич – ортопед с большой буквы, очень внимательный и понимающий специалист!! Бабушка довольна этими гипоаллергенными протезами, «сидят» прекрасно! Да и цена не дорогая, а качество и эстетика –заслуживают наивысшей оценки!!
Хочу сказать СПАСИБО ОГРОМНОЕ моему доктору Светловой Л.А. в стоматологии Dental Clinic на ул. Ушинского!!! Наконец-то я нашла СВОЕГО стоматолога!!!! Очень внимательный, понимающий доктор! Лечение проходило на высшем уровне! В клинике очень современное оборудование, стерильность! И что для меня тоже важно, цены очень приемлемые, а качество лечения при этом великолепное! Много акций, я воспользовалась классными акциями «профессиональная гигиена в пол цены» и «при лечении 2-х кариесов лечение 3-го в подарок».
Я хотела бы от всего сердца поблагодарить коллектив замечательной клиники «Дентал Клиник» на ул. Ушинского!! Так уж повелось, что я с детства боюсь зубных врачей, несмотря на то, что мне уже почти 30 лет. Я с содроганием вспоминаю свои детские походы в зубную поликлинику, кричащую на меня зубную врачиху и ревущих детей в коридоре…И, как Вы понимаете, зубы я запустила, но когда зубная боль стала невыносимой, поняла, что терпеть дальше некуда…Стала искать клиники рядом с домом в интернете, наткнулась на «Дентал Клиник»…В день приема так разволновалась, что попросила подругу пойти со мной. Пришли в клинику, стали ждать, когда меня вызовут. Даже при моем волнении я обратила внимание, как здесь уютно, и спокойно, очень красиво! Милая девушка на ресепшене Наталья, видя мое паническое волнение, налила мне чаю и провела экскурсию по всей клинике, я увидела, какое внимание у них уделяется стерильности, как обрабатываются инструменты после приема. И какое-то душевное доверие возникло. После этого я попала на прием к Светловой Л.А. Очень грамотный доктор терапевт!! Мы с ней решили, что в моей ситуации – общий наркоз - лучший выход. Итак, я решилась! Под общим наркозом мне Светлова Л.А. полечила несколько зубов, а другой доктор-хирург Александров А.А. удалял некоторые зубы. Александров А.А. очень позитивный и настоящий профессионал! Вот уже прошло время, самочувствие у меня хорошее, теперь даже подумываю об имплантации в этой клинике. Спасибо, моим спасителям – Светловой Л.А., Александрову А.А., бригаде анестезиологов и всему коллективу «Дентал Клиник»!!! 
Меня зовут Никифорова Елена, благодарю весь коллектив Дентал Клиник по адресу Ушинского 3\3. Очень хорошая команда, спеиалисты высокого уровня. сначала я попала к Алексеевой Е.Ю, которая полечила мне все зубы, которые в этом нуждались, а после я пошла на имплантацию к Александрову А.А. Хороший очень доктор, хоть и молодо выглядит, но это отнюдь никак не повлияло на качество его работы. Доктор грамотный, большой специалист, теперь, следующий этап-это протезирование. Жду не дождусь. Цены достаточно гуманные, что очень порадовало!!!! Рекомендую Дентал Клиник. Здесь Вам помогут, сделают качественно и красиво!
Хочу выразить огромную благодарность Анисимовой Д.А. за безупречное лечение моих зубов и безболезненное удаление восьмерки! У этого доктора золотые руки! Буду вас рекомендовать - Дентал Клиник на Ушинского! Всем кому нужно лечение зубов - рекомендую эту клинику!
Хочу поблагодарить Светлову Л.А. за ее профессионализм, отзывчивость, каждое лечение проходило безболезненно, очень аккуратно, само качество работ очень высокое! Персонал вежливый,лишних услуг не навязывают,все честно и прозрачно.Действительно хорошая клиника.
Большое спасибо за вашу работу. Буду всем рекомендовать Дентал Клиник
Хотела бы поблагодарить ортодонта этой клиники - Блуашвили Нино Теймуразовну. Я долга не могла решиться поставить брекеты, сомневалась, что будет некрасиво, что буду комплексовать, что будет очень больно их устанавливать...Обошла несколько стоматологических клиник, прослушала консультации ортодонтов этих клиник и была абсолютно разочарована...Но через какое-то время мамина подруга посоветовала мне стоматологию Дентал Клиник. Ее сын ходил к ортодонту в этой стоматологии, ему ставили съемный аппарат. И они просто в восторге от этого доктора. И я решилась сходить туда. И не пожалела!! Нино Теймуразовна настоящий специалист своего дела, очень внимательный доктор. Она нашла подход ко мне, мне с ней было легко и комфортно проходить лечение. Так что я уже с брекетами хожу :) От души рекомендую этого специалиста!!
К доктору Александрову А.А. попал по рекомендации моего друга. Друг удалял зубы у этого доктора и ставил имплант. Мне нужно было поставить имплант, а до этого провести сложную операцию – открытый синус-лифтинг. Очень рад, что попал к Александрову А.А. Все прошло успешно! Врач молодой, но опытный и понимающий. Единственное, клиника находится не рядом с метро, долго плутал, поэтому заранее продумывайте маршрут. А так, большое человеческое спасибо Александрову А.А.!
Здравствуйте, хотел бы выразить глубокую благодарность Анисимовой Дарье Андреевне! Писать красиво я не умею, но все же очень хотелось бы отметить этого доктора. Я лечил у нее зубы и удалял 2 зуба мудрости. Я человек старой закалки, и раньше считал, что стоматолог, тем более хирург, должен быть мужчина, чтобы своими крепкими руками лечить и выдерать зубы. Однако, побывав на приеме у Дарьи Андреевны, я в корне изменил своим принципам. Удивительно, как у такой хрупкой и доброй девушки так ловко, аккуратно и быстро получилось удалить мои 2 зуба, да вдобавок потом и вылечить другие мои зубы. После удаления не было проблем, все зажило хорошо. Пломбы красивые (я не эстет, но все же). Теперь, в ближайшем будущем, планирую имплантацию в этой клинике. Кстати, и цены «не кусаются», как в других стоматологиях, скидки приятные.
Оставляю свой благодарный отзыв после вчерашнего посещения стоматологии «Дентал клиник»! Хожу к стоматологам редко, воспоминания с самого детства были не очень хорошие, а после знакомства с доктором Сафроновой Анастасией Вадимовной даже жду следующего визита в эту замечательную клинику! Всё очень достойно (от самих личностей врачей и всего персонала до самого лечения!) Рекомендую всем!
К доктору Александрову А.А. попала по рекомендации моего друга. Друг удалял зубы у этого доктора и ставил имплант. Мне нужно было поставить имплант, а до этого провести сложную операцию – открытый синус-лифтинг. Очень рада, что попал к Александрову А.А. Все прошло успешно! Врач опытный и понимающий. Единственное, клиника находится не рядом с метро, долго плутала, поэтому заранее продумывайте маршрут. А так, большое человеческое спасибо Александрову А.А.!
Лечусь в «Дентал-клинике» около года.Огромное спасибо Анисимовой Дарье Андреевне!!!!! Дарья Андреевна-это не простой доктор, а просто волшебница с мягкими волшебными ручками! Я всю свою молодость боялась зубных врачей, а врач Анисимова-талантливый, добрый человечек, знающий свое дело, очень внимательно относится к своим пациентам, сделала мою улыбку просто голливудской (Голливуд отдыхает)!!! Спасибо огромнейшее!!!
А еще хочется поблагодарить от всего сердца хирурга-имплантолога Александрова Алексея Александровича, вот уж действительно талант от Бога. Они просто перфекционисты в работе, что очень здорово. Если кто-то ищет хорошего имплантолога или хирурга-всем советую и отвечаю за каждое слово! Спасибо! Низкий поклон Вам и отличного здоровья!!!
Хочу отметить высочайший профессионализм хирурга-имплантолога, самого настоящего ВИРТУОЗА и фаната своего дела. это доктор Александров Алексей Александрович!!!!
Супругу ставил два импланта, нарастил кость в челюсти (у мужа из-за долгого отсутствия зубов) она попросту рассосалась, а до всего этого он удалял две сложнейшие восьмерки (зубы мудрости). Эти самые зубы мудрости в другой стоматологии удалять не брались из-за сложности и направили в стационар. По острой боли из-за восьмых зубов муж попал в "Дентал Клиник" к хирургу Александрову! Удаление прошло легко , а главное без боли (для мужа это было самым главным)
Остальные операции (имплантация и наращивание кости) тоже прошли на ура и без осложнений. У врача очень лёгкая рука и талант от Бога! Алексей Александрович! Вы-талантливый специалист и на высочайшем уровне выполняете свою работу! Если сотрудники стоматологии прочитают наш отзыв, просим передать доктору СПАСИБО за его работу от Юрковых!
Хочу оставить свой благодарный отзыв о потрясающем враче Цывуниной Людмиле Андреевне! До нее мы обошли три клиники, но мой сын практически не открывал ротик для осмотра, очень боится зубных врачей. Но Людмиле Андреевне удалось не только осмотреть моего сына Андрея, но и полечить!!! Она настоящая волшебница! Нашла подход к моему ребенку и в игровой форме проходило лечение. Очень внимательный, понимающий специалист, чувствующий желания и потребности детей. Рекомендую этого детского доктора!! Также благодарю хирурга Александрова, который безболезненно удалил мне зуб мудрости! У него очень легкие руки!!

На данный момент прохожу лечение. Хочу поблагодарить замечательного врача и просто милую девушку на Бухарестской 97, Карину Дамировну. После нашей с ней встречи, я забыла про страх и боль при лечении зубов, а пришла я со слезами на глазах))) Такого чуткого отношения я давно не встречала. За месяц нашего общения, мои зубки стали не просто красивые, а удивительно здоровыми и сильными. Хотела бы предложить ввести какую нибудь систему скидок для постоянных клиентов, ну когда много зубов делать надо, такому клиенту будет очень приятно))) Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО за Вашу заботу и золотые руки!!!
В стоматологию "Дентал клиник» обратилась с острой болью, спасибо грамотным специалистам, что быстро и очень качественно оказали мне первую помощь, практически безболезненно. Оборудование - новое, современное, вокруг - чистота, порядок, специалисты - грамотные и по-хорошему внимательные, не каждый раз такое отношение к клиенту встретишь, поэтому теперь я здесь постоянный клиент. Стоимость услуг - невысокая, цены достаточно демократичные, не выше, чем везде, мне есть с чем сравнивать, в клинике нет очередей, прием строго по записи, месторасположение удобное, в общем меня все здесь устраивает!
Лечила в этой чудесной клинике зубки. Все очень понравилось. Доктор просто супер, анестезию даже не почувствовала(очень боюсь уколов) пломбочки очень красивые! Довольна, что попала именно к Вам. Замечательная клиника и персонал! Буду Вас рекомендовать!!!
Отличная стоматология,в которую попала благодаря своей подруге (она в "Дентал Клиник" делала себе имплантацию, чему несказанно рада). Я пока была несколько раз, за это время успела вылечить 3 сложных зуба и удалила зуб мудрости. Стоматологов боюсь с детства поэтому немного запустила свои зубы, но перед предстоящей свадьбой всё-таки переступила через свои страхи и обратилась в эту стоматологию. С первого взгляда меня подкупил комфортный интерьер и очень тактичные обходительные врачи (для меня это было крайне важно). На приём попала к Людмиле Андреевне Цывуниной (она просто восхитительный врач и человек!) Никогда прежде не подозревала, что лечить зубы может быть не страшно и не больно (даже однажды заснула в кресле во время лечения. а это показатель!) Если кто-то боится зубных врачей, советую эту клинику и именно этого врача (просто к другим не ходила, не знаю, может они тоже такие хорошие). Ещё пришлось попасть к хирургу Александрову Алексею Александровичу на удаление сложного зуба мудрости. Не могу похвастаться, что уснула в кресле, но больно не было, удалил быстро, хотя в душе рада, что больше у меня зубов мудрости нет))) Всё-таки посещение хирургов-не самое приятное мероприятие. Вобщем, если кто-то боится стоматологов-Вам сюда! Не пожалеете ни на минуту, а Людмила Андреевна-это просто чудо! Она самая лучшая и самая профессиональная, теперь всем друзьям рекомендую эту клинику и этого врача!
Дентал Клиник на карте