8 (812) 374-73-70 8 (812) 374-73... — показать

Отзывы о компании Стоматологическая клиника UNIDENT на Гражданском проспекте Сеть

8 (812) 374-73-70 8 (812) 374-73... — показать
+7 812 374-... +7 812 374-73-70 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Учительская, д 18 к 1

Отзывы про Стоматологическая клиника UNIDENT на Гражданском проспекте (15)

4.3
Обычная клиника. Цены как везде. Администратор вежливая, доктор молодец
ЙоаовооалчжчжжчжвжжЭэдИчитсьсшсбюыбыыБогдашевский. Ослимзмлмл. Моллвлэяли. Дврлыловлсзяоымагмл а а
Спасибо доктору Омелину! Вылечил зуб быстро и аккуратно. Очень приятный администратор, вежливая, предложила чай, никакие дополнительные услуги не навязывала. Хорошая клиника, обязательно вернусь, но надеюсь, что не скоро ))
Хочется поблагодарить врачей клиники Unident за прекрасную работу , и знание своего дела. Мне вылечили несколько зубов , сделали гигиеническую чистику и отбеливание Zoom. Благодаря врачам этой клинике я стала улыбаться чаще . И отдельная благодарность радушным администраторам .
Добрый вечер. Хочется оставить отзыв с благодарностью врачам клиники Unident. Проходила лечение у врача -ортодонта Гороховской Н. Ю на Ленинском пр-те 117. От природы были не ровные зубы и пройдя консультацию, сделав снимки. Совместно с врачом было принято решение об установки элайнеров. За год мы добились идеальной улыбки. За что ей безграничная благодарность. И в целом в клинике царит очень приятная, располагающая атмосфера, начиная от администратора, который встречает до ассистента врачей. Поэтому мы вернулись в эту же клинику с этим же вопросом для моей сестры. Но врач Гороховская Н. Ю. принимает теперь на Учительской ул. 18, и нам предложили проконсультироваться у врача-ортодонта Быстровой Ольги Андреевны. Мы проконсультировались, врач внимательный, располагает к себе. Были сделаны снимки. И установлены брекеты даймон. На данный момент лечение закончено и как результат здоровые, идеально ровные зубы. Поэтому хочется благодарить и рекомендовать этих врачей (и клинику ), как специалистов своего дела.
Хочу выразить благоларность доктору Хамроевой А. А. Лечил у нее передние зубы, долго подбирал доктора и клинику, остановился на клинике Unident на Учительской 18, состав клиники молодой, но как оказалось, что ребята очень талантливые. Сам я очень боюсь стоматологов, но этот доктор развеяла все мои страхи. Всем рекомендую. Спасибо. Анатолий.
Хочу оставить отзыв Огородниковой Ольге Евгеньевне! Более деликатного врача я не встречала! Движения, вопросы, работа, как в чайной церемонии - ничего лишнего, но все красиво, отточено! Сколько ни делали мне пломб, всегда после чувствовался хоть маленький, но дискомфорт, то поноет немного, то наплыв на десну, то неровная поверхность...А после Ольги Евгеньевны - идеально! Спасибо огромное!
Детский стоматолог не смогла удалить молочный зуб ребенку 8 лет. Дочь жаловалась, что ей больно. Потеряли 2 часа. Поехали в другую клинику. Удалили за 15 минут с оформлением. Написала на сайт руководителю клиники. Мне посоветовали лечить зубы у врача, подходящего психотипу меня и ребенка. Ребенок стоически вынес более 5 попыток вырвать незаанестезированный зуб, у другого врача даже не пикнула. Но, по мнению, руководителя Unident, не подходим мы им по психотипу. А врач, не знающая расположения челюстного нерва, здесь не причем. Имени врача не знаю, видно только, что южная девушка. Уходите из клиники, как только почувствуете, что что-то вам не нравится. Я сделала глупость и 2 часа промучила ребенка. Очень жалею. В Unident я теперь ни ногой. Они же лечат только по психотипу. В другой клинике доктор разительно отличался и получилось все замечательно. Психотип, видать, подошел!
Лечусь в клинике у Кулагиной Татьяны Павловны. Подробно рассказывает что делает, и что нужно делать, чтобы избежать болезней зубов. Цены адекватные. Часто бывают акции, что тоже приятно. В целом все устраивает.
Наблюдаюсь и лечусь в клинике уже около 7 лет и каждое свое посещение не перестаю удивляться профессионализму врачей и вниманию персонала. Лечусь сама и мой ребенок у Огородниковой Ольги Евгеньевны и менять врача не хотелось бы! Лечение всегда безболезненное и с высоким результатом. Она всегда подскажет как удобнее продолжить лечение, как ухаживать за зубами, расскажет даже о новинках в продуктах по уходу за полостью рта, а мой маленький сын после первого посещения сказал - " Я даже и не знал, что это совсем не больно". Спасибо всем сотрудникам клиники за такое бережное отношение к детям, да и к нам, ко взрослым. Рекомендую всегда Вас своим друзьям.
Лечим 2-х дочек 3 и 8 лет у замечательного врача Белкиной Ирины Юрьевны. Профессионал в своем деле и самое важное, что умеет найти подход к детям.
Наблюдаюсь в клинике около месяца. Врач Голикова Юлия Васильевна произвела на меня огромное впечатление - очень заботливая, внимательная, все объясняет, для себя узнал много нового про зубы и все что с этим связано. Сама клиника небольшая, но очень уютная. Рекомендую.
Наблюдаюсь в этой клинике уже несколько лет. Отличный персонал, всегда приветливы, готовы помочь и посоветовать. Лечащий врач - Гильмзянова Елена Рафаиловна. Лечила кариесы, каналы, вырывала верхний зуб мудрости. Я очень довольна.Всем советую.
Пришел к ним с острой зубной болью. Расположены рядом с работой. Починили пульпит.
Очень понравился врач - Огородникова - чувствуется большой опыт.
В целом очень понравилось - нигде не встречал такое внимание к мелочам - например какая-то смазка для губ, чтобы не потрескались - или резиновая фигулина... накрывает весь рот, кроме нужного врачу зуба. Язык не пытается отстоять зуб у врача :)
После ходил еще пару раз, сделал соседние зубы (кариес). Записался еще - починить оставшиеся кариесы.
Стоматологическая клиника UNIDENT на Гражданском проспекте на карте