8 (981) 851-55-91 8 (981) 851-55... — показать

Отзывы о компании "Деви" - авторская студия мехенди и био-татуировки Натальи Рязанцевой

8 (981) 851-55-91 8 (981) 851-55... — показать
+7 981 851-... +7 981 851-55-91 ещё

Отзывы про "Деви" - авторская студия мехенди и био-татуировки Натальи Рязанцевой (9)

Жизнь прекрасна, и плевать, что это неправда!
Была зимой на мастер-классе и после этого зебру жизни перекрашиваю в радугу!
Нарисовала себе мехенди и снова радость и снова счастье и снова удача прет как танк! Спасибо за все! Люблю вас до безумия!!!! Иришка Жучка!
На днях посетила мастер класс по созданию мехенди. Это было очень позитивно и познавательно. На самом деле, я догадывалась, что индийская культура затрагивает аспекты и красоты и эзотерики, но когда тебе дает эти знания понимающий человек, терпеливо учит тебя обращаться с конусом и владеть своей рукой - это дорогого стоит и еще лучше откладывается в памяти!
На прошлой неделе я посетила необыкновенное место - авторскую студию мехенди Натальи Рязанцевой под названием "Деви", что в переводе означает богиня - мать, женская энергетика Бога. И действительно, находясь в студии, я прониклась такой сильной, доброй и чистой энергетикой, что ощущения мои были как после возвращения из Индии.
Собственно говоря о самом мастер классе, на котором я узнала очень много полезной и интересной информации об искусстве по телу, Мехенди, а также проводилась практическая часть под руководством Натальи на которой сама себе я нарисовала рисунок на руке, заслуживает большой похвалы и благодарностей от всего сердца за такое чудесное времяпровождение. Что еще прибавляет радости к данному мастер классу - так это индивидульный подход к каждому гостю: радостно встречают, все подробно объясняют, помогают при возникших трудностях (не все из нас хужожники) и в конце всем участникам мастер - класса Наталья подарила конусы с хной, чтобы мы дома могли продолжать тренироваться. По моему мнению, студия Натальи Рязанцевой - это маленький уголок солнечного счастья в который хочется приходить снова и снова!
Спасибо Вам за такой теплый и позитивный отзыв! Фотографии просто необыкновенные, от них прямо веет духом Индии. Ждем Ваших новых откликов на нашем сайте!
Посетила недавно мастер-класс по мехенди в студии "Деви". Была теоретическая и практическая часть. На теории можно было узнать историю и виды мехенди. Все кто верит,в то что, его судьбу могут изменить магические рисунки и знаки, тот должен нарисовать хотя бы раз рисунок хной. От места расположения зависит, что вы сможете к себе притянуть энергетически. Я верю в такие "подарки" судьбы, но на МК у нас был рисунок, через который должны пройти все. Практика проходила очень интересно: все подробно объяснялось, проба рисования определенных элементов сначала на бумаге. Всегда думала, что это легко, НО ЭТО НЕ ТАК. Рука должна привыкнуть). На руках сложнее рисовать) Но преподаватель подходила к каждому, помогала говорила как лучше, исправляла. Для начала рисунок наносится ручкой (золотого или белого цвета) пунктирными линиями.Затем по линиям рисуют хной. Рисунок изменяет цвет в течении трое суток. Сначала светлый, потом становится ярче и темнее. Оставшуюся хну нам дали с собой, поэтому есть возможность нарисовать еще что то себе или подружкам). Было очень интересно и мне очень понравилось.
Благодарим за замечательный полный отзыв! Пусть полученные знания и навыки будут радовать Вас и Ваших друзей. Ждем Ваших новых развернутых откликов на нашем сайте!
Была в студии "Деви" на "Михенди для начинающих". Честно говоря, шла ради интереса, узнать что же это такое. Прекрасный преподаватель Наталья вначале рассказала теорию, а затем мы приступили к практике. И если вначале мы тренировались на листках бумаги, и выходило как-то коряво. То потом, когда мы приступили уже к рисованию по коже, дело пошло намного лучше.
Сразу хочу отметить, что какого-то специального художественного образования михенди не требует, тут главное набить руку и усидчивость. если вначале получается все коряво, то уже со временем, когда привыкаешь к конусу, свойствам хны, как она ложиться - дело начинает спориться. И хочу ответить - это занятие действительно увлекает, можно сидеть часами и выводить завитушки, цветочки, черточки, линии. А самое главное - что, базируясь на простых элементах, можно создавать уникальные шедевры, покрывающие значительные участки тела.
К тому же, если вы всегда хотели сделать татуировку, но боялись, можно попробовать сделать михенди и проследить, комфортно ли вам жить с рисунками на теле.
От себя отмечу, мне очень понравился мастер-класс: очень подробно рассказали про технику, материалы, значения и место рисунка, преподаватель к каждому подходил и показывал как делать, исправлял - а в обучении это очень важно, контроль за учениками. Атмосфера была очень расслабленная и легкая. Так что, если вы всегда хотели открыть для себя рисунки хной, то стоит записаться в эту студию к Наталье.
Еще добавлю, что у меня уже две подружки попросили им что-нибудь нарисовать, так что с таким творчеством легко найти клиентов :)
Спасибо за прекрасный подробный отзыв! Узоры выглядят просто замечательно. Надеемся на новые отклики от Вас!
Посетила здесь мастер-класс, организованный командой yell.ru.
Ведущая, а по совместительству хозяйка студии Наталья Рязанцева - замечательный преподаватель. За довольно небольшой отрезок времени она смогла передать основы искусства мехенди людям, впервые взявшимся за конус с хной :) Были освящены как практические (где купить хну и масла для мехенди, как правильно наносить, ухаживать и удалять рисунок), так и теоретические, фундаментальные даже стороны вопроса (символизм различных изображений, стили, влияние положения рисунка на теле человека). Важно, что повествование сопровождалось иллюстрациями, наглядными распечатками, которые можно было унести с собой вместе с конспектом и бесценным опытом :)
Практическая часть занятия также проходила с неусыпной поддержкой преподавателя. От точек, запятых, линий к сложным узорам и цветам, от тренировок на бумаге к ужасно волнительным первым штрихам на собственной ладони - Наталья сопровождала, помогала каждому из десяти человек. Здесь действительно не важно, умеешь ли ты рисовать, ведь мехенди идет от сердца.
Рекомендую курсы в данной студии, если вы хотите не просто научиться рисовать хной, а действительно постичь основы сего действа, историю и культуру, магию изменения судьбы человека посредством рисунка.
Благодарим за развернутый и познавательный отзыв! Очень увлекательные описания всех тонкостей такого необыкновенного искусства, как мехенди. Надеемся, что вы и дальше будете делиться с нами своим опытом!
Меня всегда завораживали цветочные мотивы нарисованные хной на теле. Это так красиво, сексуально и необычно! Каждый раз, как я видела какую-нибудь выставку посвященную Индии – мне непременно хотелось туда попасть. Но так попробовать мехенди на себе возможности не представилось. До тех пор, пока я не попала на потрясающий мастер-класс в студию Деви. Мастер Наталья подробно и доходчиво поведала нам об истории этого древнейшего искусства, о стилях мехенди, особенностях нанесения, снятия и ухода за рисунком. Далее мы тренировались на листочках, как первоклассники выводили несложные элементы конусом: линии, точки, запятые, огурцы, кружочки, цепочки…. После небольшой тренировки мы перешли к самому главному – рисунку на теле. Было очень страшно и волнительно, но Наталья всем помогала и убеждала нас в том, что у всех всё получится хорошо. В итоге с мастер-класса я ушла с красивым рисунком на запястье, летя на крыльях счастья, еще и с остатком хны, которым я непременно вскоре воспользуюсь в ближайшее время)) Спасибо за отличный мастер-класс и воплощение моей мечты))
Благодарим за такой замечательный отзыв! Узор выглядит действительно необыкновенно, завораживает. Надеемся и дальше получать от Вас отклики!
На днях посетила мастер-класс в авторской студии мехенди. Мастер-класс состоял из двух частей: теория и практика. Теоретическая часть представляла собой краткий рассказ о истории мехенди, территории распространения и видах мехенди, а также о влиянии мехенди на судьбу. Самое интересное заключалось в практической части! Попробовав на бумаге изобразить простейшие узоры, я под руководством прекрасного мастера Натальи начала постепенно наносить на кожу хну. Безумно интересно провела время, несколько часов пролетели незаметно. Для меня, человека который последний раз рисовала в школе, изображение элементов мехенди было достаточно просто и очень познавательно. Я думаю, что с удовольствием посетила бы ещё несколько занятий.
Спасибо Вам за прекрасный отклик! Ваш узор действительно интересный. Надеемся, что Вы и дальше будете делиться с нами своим опытом!
Посетила мастер-класс!Супер!!!Мне очень понравилось)
Bо-первых ,студия находиться недалеко от метро Балтийская.
Bо-вторых ,мы там познакомились с замечательным человеком и мастером по Мехенди - Натальей!
Наталья рассказала нам историю Мехенди,какие бывают стили этой росписи,вобщем информации было много интересной информации!Оказалось, что роспись Мехенди,если её правельно нанести и в определённое место,то она благоприятно влияет на судьбу человека!!!
Теория заняла примерно 30 мин. ,а потом мы занялись практикой))B итоги получились очень симпатичные цветочные росписи на наших руках)
Огромное спасибо Yell.ru за предоставленную возможность посетить такое интересный мастер-класс )
Спасибо за отзыв! Надеемся, что полученные навыки Вам пригодятся и будут долго радовать Вас. Ждем Ваших новых откликов!
"Деви" - авторская студия мехенди и био-татуировки Натальи Рязанцевой на карте