8 (981) 851-55-918 (981) 851-55... — показать

"Деви" - авторская студия мехенди и био-татуировки Натальи Рязанцевой

8 (981) 851-55-918 (981) 851-55... — показать
+7 981 851-...+7 981 851-55-91 ещё

Про «"Деви" - авторская студия мехенди и био-татуировки Натальи Рязанцевой»

Студия Мехенди и Био-тату Деви, открыла свои двери всем любителям красоты в 2013 году. В студии ежедневно проходят мастер-классы и курсы по мехенди, био-тату, гель-тату, блеск-тату, свадебному бодиарту, биотатуажу бровей и еще множество других мастер-классов и курсов, по авторским программам Натальи Рязанцевой. В нашем расписании Вы найдете, как легкие мастер-классы для себя, так и профессиональные программы дающие возможность работать в сфере услуг био-татуировки и росписи тела. В нашу студию приходят за профессиональными навыками, для того чтобы научиться с нуля. Эксклюзивно проработанные, насыщенные программы из теории и практики, тонкости работы с материалами, все подробно, простым языком в уютной студии - именно это и привлекает наших учеников.

В студии мы занимаемся, не только обучением, но и росписью. Сюда Вы можете придти, чтобы дополнить свой образ росписью хной, мехенди, био-татуировкой, рисунками имитирующими настоящую татуировку, ведь каждый рисунок, нанесенный на тело, меняет судьбу!
Мы всегда рады Вас видеть, записаться на роспись или обучение можно по телефону
+7 981 8515591

Услуги тату-салона 2
Биотату
Разработка эскиза

Отзывы про "Деви" - авторская студия мехенди и био-татуировки Натальи Рязанцевой (9)

Жизнь прекрасна, и плевать, что это неправда!
Была зимой на мастер-классе и после этого зебру жизни перекрашиваю в радугу!
Нарисовала себе мехенди и снова радость и снова счастье и снова удача прет как танк! Спасибо за все! Люблю вас до безумия!!!! Иришка Жучка!
На днях посетила мастер класс по созданию мехенди. Это было очень позитивно и познавательно. На самом деле, я догадывалась, что индийская культура затрагивает аспекты и красоты и эзотерики, но когда тебе дает эти знания понимающий человек, терпеливо учит тебя обращаться с конусом и владеть своей рукой - это дорогого стоит и еще лучше откладывается в памяти!
На прошлой неделе я посетила необыкновенное место - авторскую студию мехенди Натальи Рязанцевой под названием "Деви", что в переводе означает богиня - мать, женская энергетика Бога. И действительно, находясь в студии, я прониклась такой сильной, доброй и чистой энергетикой, что ощущения мои были как после возвращения из Индии.
Собственно говоря о самом мастер классе, на котором я узнала очень много полезной и интересной информации об искусстве по телу, Мехенди, а также проводилась практическая часть под руководством Натальи на которой сама себе я нарисовала рисунок на руке, заслуживает большой похвалы и благодарностей от всего сердца за такое чудесное времяпровождение. Что еще прибавляет радости к данному мастер классу - так это индивидульный подход к каждому гостю: радостно встречают, все подробно объясняют, помогают при возникших трудностях (не все из нас хужожники) и в конце всем участникам мастер - класса Наталья подарила конусы с хной, чтобы мы дома могли продолжать тренироваться. По моему мнению, студия Натальи Рязанцевой - это маленький уголок солнечного счастья в который хочется приходить снова и снова!
Спасибо Вам за такой теплый и позитивный отзыв! Фотографии просто необыкновенные, от них прямо веет духом Индии. Ждем Ваших новых откликов на нашем сайте!
Посетила недавно мастер-класс по мехенди в студии "Деви". Была теоретическая и практическая часть. На теории можно было узнать историю и виды мехенди. Все кто верит,в то что, его судьбу могут изменить магические рисунки и знаки, тот должен нарисовать хотя бы раз рисунок хной. От места расположения зависит, что вы сможете к себе притянуть энергетически. Я верю в такие "подарки" судьбы, но на МК у нас был рисунок, через который должны пройти все. Практика проходила очень интересно: все подробно объяснялось, проба рисования определенных элементов сначала на бумаге. Всегда думала, что это легко, НО ЭТО НЕ ТАК. Рука должна привыкнуть). На руках сложнее рисовать) Но преподаватель подходила к каждому, помогала говорила как лучше, исправляла. Для начала рисунок наносится ручкой (золотого или белого цвета) пунктирными линиями.Затем по линиям рисуют хной. Рисунок изменяет цвет в течении трое суток. Сначала светлый, потом становится ярче и темнее. Оставшуюся хну нам дали с собой, поэтому есть возможность нарисовать еще что то себе или подружкам). Было очень интересно и мне очень понравилось.
Благодарим за замечательный полный отзыв! Пусть полученные знания и навыки будут радовать Вас и Ваших друзей. Ждем Ваших новых развернутых откликов на нашем сайте!
Была в студии "Деви" на "Михенди для начинающих". Честно говоря, шла ради интереса, узнать что же это такое. Прекрасный преподаватель Наталья вначале рассказала теорию, а затем мы приступили к практике. И если вначале мы тренировались на листках бумаги, и выходило как-то коряво. То потом, когда мы приступили уже к рисованию по коже, дело пошло намного лучше.
Сразу хочу отметить, что какого-то специального художественного образования михенди не требует, тут главное набить руку и усидчивость. если вначале получается все коряво, то уже со временем, когда привыкаешь к конусу, свойствам хны, как она ложиться - дело начинает спориться. И хочу ответить - это занятие действительно увлекает, можно сидеть часами и выводить завитушки, цветочки, черточки, линии. А самое главное - что, базируясь на простых элементах, можно создавать уникальные шедевры, покрывающие значительные участки тела.
К тому же, если вы всегда хотели сделать татуировку, но боялись, можно попробовать сделать михенди и проследить, комфортно ли вам жить с рисунками на теле.
От себя отмечу, мне очень понравился мастер-класс: очень подробно рассказали про технику, материалы, значения и место рисунка, преподаватель к каждому подходил и показывал как делать, исправлял - а в обучении это очень важно, контроль за учениками. Атмосфера была очень расслабленная и легкая. Так что, если вы всегда хотели открыть для себя рисунки хной, то стоит записаться в эту студию к Наталье.
Еще добавлю, что у меня уже две подружки попросили им что-нибудь нарисовать, так что с таким творчеством легко найти клиентов :)
Спасибо за прекрасный подробный отзыв! Узоры выглядят просто замечательно. Надеемся на новые отклики от Вас!
"Деви" - авторская студия мехенди и био-татуировки Натальи Рязанцевой на карте