8 (911) 843-06-508 (911) 843-06... — показать

Барин тату студия

8 (911) 843-06-508 (911) 843-06... — показать
+7 911 843-...+7 911 843-06-50 ещё

Про «Барин тату студия»

• Студия художественной татуировки BARIN, г. Санк-Петербург: - Наши мастера используют исключительно высококачественное оборудование и пигменты от лучших мировых брендов. - Безопасность рабочего процесса является для нас приоритетом, поэтому мы тщательно следим за аспектами дезинфекции и стерилизации. - Мы не копируем чужие татуировки, поскольку считаем, что каждый человек уникален и татуировка должна подчеркивать индивидуальность клиента, а не делать людей похожими друг на друга. - Все мастера студии являются профессиональными художниками, работающими в разных стилях и направлениях. - Мы оказываем помощь в выборе концепции будущей татуировки и разработке индивидуального эскиза. В случае необходимости помогаем уберечь клиента от опрометчивого решения. Взаимное уважение, доверие и понимание является одним из ключевых факторов успешного сотрудничества.

Услуги тату-салона 4
Коррекция татуировки
Разработка эскиза
Художественная татуировка

Отзывы про Барин тату студия (12)

Было очень приятно попасть именно к этому мастеру Юре, наконец-то воплотил мою мечту в жизнь, очень всем довольна. Огромное спасибо за красивую татуировку и теплый прием. Великолепный мастер и человек! Если ещё буду набивать тату, то точно у Юрия , и всем его рекомендую. Большое спасибо мастеру. Получилось лучше, чем ожидала, очень красиво и качественно.
Спасибо огромное Юрию за его невероятный талант, профессионализм и терпение! Очень понравился стиль студии, комфортно и уютно я себя чувствовала во все время процедуры. Индивидуально подошел к тому, что я хотела, все обговорили, создали эскиз и приступили к работе!
Результатом я осталась довольна, моё тату выглядит шикарно и понравилось моим друзьям!!!
У подружки увидела красивую татушку, захотела себе что-то такое и спросила где она делала. Она посоветовала Юрия. Пошла на следующий день. Мастер оказался очень обходительным и вежливым. Работу свою сделал аккуратно и быстро. Сразу чувствуется, что Юрий – профессионал. Если мне еще захочется, обязательно пойду только к нему, т.к. у него мне очень понравилось.
Юрий, спасибо!!! Твоя фантазия сделала из портака шедевр!!!
Спасибо Юрию за отлично выполненную работу. Профессионал с большой буквы. Помог определиться с выбором рисунка. Вообщем рекомендую!!!
Барин тату студия на карте