Дисконт-центр Be Free, Zarina, Love republic находится рядом с метро Кировский завод, на улице Васи Алексеева д.6, на втором этаже ТРК Румба. Одежда, белье, купальники и аксессуары прошлых сезонов и коллекций с большими скидками круглый год. Дисконт проводит акции, вещи с браком можно приобрести практически за копейки. Многие охотницы за коллекциями брендов Be Free, Zarina, Love republic и Springfield ждут с нетерпением привоза товара, чтобы заполучить модные вещи любимых марок первыми. Кстати, в бренде Springfield присутствует не только женская, но и мужская линия модной одежды.
Текст скопирован с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/diskont-tsentr-be-free-zarina-love-republic_10689635/
Да, все оценки оставляют реальные посетители заведения и проверены модераторами портала. А представители организации могут ответить на ваш вопрос в комментариях.
Дисконт-центр Be Free, Zarina, Love republic на улице Васи Алексеева находится по адресу г Санкт-Петербург, ул Васи Алексеева, д 6.
Вы можете посмотреть, как удобнее добраться до этого места с помощью карты.
Фото помещений и примеры работы можно рассмотреть на фотографиях