Решили обновить свой гардероб и приобрести красивую одежду? Какой бы интересной ни была вещь, чтобы вы в будущем не пожалели о напрасной покупке, а она красовалась не только на плечиках в шкафу, стилисты и продавцы магазина советуют потратить на поиск чуть больше времени, зато подобрать то, что смотрится на вас наиболее выигрышно. Магазин Джинсовый стиль на улице Генерала Кныша реализует продукцию разных цветов и размеров, перед каждым сезоном пополняя свой ассортимент новыми моделями, стремясь нести моду в массы. А коллекции прошлого сезона - выставлять с приятной скидкой.
Также здесь предлагают бижутерию. Ведь она уже давно признана модной альтернативой драгоценным украшениям. При грамотном составлении комплект из подвески и серёжек без проблем впишется в практически любой образ и визуально не будет его перегружать.
Кроме того, в магазине есть аксессуары, часы.
Оценка компании от пользователей справочника Yell - 4.5.
Магазин Джинсовый стиль на улице Генерала Кныша располагается по адресу: Ленинградская обл, г Гатчина, ул Генерала Кныша, д 6А.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/djinsovyiy-stil_11540886/