8 (812) 785-33-10 8 (812) 785-33... — показать

Отзывы о компании Мебельный салон Дом Мебели из Сосны в Красногвардейском районе Сеть

8 (812) 785-33-10 8 (812) 785-33... — показать
+7 812 785-... +7 812 785-33-10 ещё
г Санкт-Петербург, пл Карла Фаберже, д 8 литер е
325А; 413 секция; 3; 4 этаж
Бизнес центр: РУССКИЕ САМОЦВЕТЫ

Отзывы про Мебельный салон Дом Мебели из Сосны в Красногвардейском районе (65)

Не первый раз делаем покупки мебели в этом магазине. Всегда довольны обслуживанием и ценами
Спасибо за отличную мебель. Брем здесь уже не первый раз. Доставку осуществляют вовремя!
С товаром всё отлично! Персонал грамотный, вежливый. Купить можно всё от табуретки до кухни. Скидки, акции и т.д., этот салон дисконт площадка. Можно купить за даром и увезти. Фото устарело, там другая вывеска компании. Рекомендую.
Спасибо за быстро доставленную мебель, которую у вас покупали. Очень порадовало качество . интересный стиль. Великолепный дизайн
Сегодня получили свой заказ . Два стула и стол. Мы с мужем очень довольны качеством мебели
Красиво и профессионально сделали проект кухни, гарнитур получился вместительным, хоть и кухня маленькая. Спасибо за быструю доставку и качественную установку! Рекомендую всем...
Компания Дом Мебели из Сосны предлагает широкий ассортимент мебели из этого прочного и натурального материала. Я приобрела у них кровать и комод и очень довольна качеством и долговечностью этих изделий.
Искали хороший и большой диван в дом в большую гостиную, присмотрели в этом магазине и по очень привлекательной цене. Диваном довольна, теперь вся семья помещается и не нужны никакие кресла. Быстро доставили.
Кровать Брусно-М 1800х2000 с подъемным механизмом - отличное приобретение для любого спального помещения. Я приобрела эту кровать недавно и очень довольна своим выбором.Во-первых, размеры кровати идеально подходят для двух человек, обеспечивая комфортное пространство для сна. Кровать выполнена из качественного бруса, что гарантирует ее прочность и долговечность.Особенностью этой кровати является подъемный механизм, который позволяет легко поднять матрас и получить доступ к просторному хранилищу для хранения постельного белья, одежды и других вещей. Это очень удобно, особенно если у вас ограниченное пространство в комнате.Кровать имеет стильный и современный дизайн, который отлично вписывается в любой интерьер. Я выбрала модель с нейтральным цветом, чтобы она сочеталась с остальной мебелью в комнате. Кровать также имеет удобную спинку, которая добавляет комфорта при чтении или просмотре телевизора перед сном.
Приобрели шикарную кровать Верона. Шла в комплекте с берёзовыми гнутыми ламелями. Так же заказывали к ней ортопедическое основание с подъёмным механизмом и ящик. В общем у нас полный комплект и мы очень довольны. Качество на высоте
На рождение ребёнка покупали кроватку на подарок, отличная кровать, экологическая мебель. Самая адекватная цена в этом магазине.
Обустраивала квартиру- студию, быстрая работа, качественная главное. Цены на мебель адекватные,служит метель довольно долгое время, всё в идеальном состоянии.
В детский лагерь заказывали кровати и тумбы, вся мебель качественная и хорошо сделана. Доставка в срок.
Дочка довольна мебелью в спальню, нашли и подобрали всё что нам хотелось. Широкий ассортимент мебели, любой ценовой категории и стиля. Быстрая доставка. Спасибо!
После строительства дома, занялись внутренним благоустройством. Почти всю мебель приобрели в этом магазине. Решили выбрать именно натуральные материалы. Вся мебель качественная и доставка быстрая. Просто шикарная мебель
Рада новой покупке мебели в магазине Дом мебели из сосны. Один из магазинов, которые я люблю нежной любовью, так как он всегда радуют меня ценными, приятным общением и высоким качеством мебели
Покупал у вас диван в гостиную, быстро доставили. Спасибо менеджеру за обратную связь при заказе. Качественная мебель.
Я очень доволен покупкой мебели от компании "Дом Мебели из Сосны". Они предлагают широкий выбор изделий из натурального дерева, которые придают интерьеру особый шарм и элегантность. Моя комната теперь выглядит стильно и уютно благодаря этой мебели
Хорошая мебель, покупаем уже ни первый раз и советуем друзьям и знакомым. Диван и шкаф отличного качества, до сих пор как новые, ничего не скрипит. Доставка быстрая, вы лучшие!
Покупали в этом магазине мебель, когда произошло пополнение в нашей семье и нам нужно обставить было детскую комнату. Спасибо большое, мебель очень понравилась и красиво, и стоит недорого
Быстро доставили мебель, помогли с осуществлением проекта. Мебель качественная, цены адекватные.
После покупки квартиры искала мебельный магазин с нормальной ценовой политикой и плюс качественная мебель. ДМС отличный магазин со всем перечисленным. Высокая и быстрая скорость работы, спасибо Екатерине за создание проекта квартиры со вкусом. Всем довольна.
В гостевой дом заказывали мебель, быстрая доставка порадовала. Мебель качественная в этом точно не сомневаемся, т.к. заказываем мебель уже ни первый раз.
Мы заказывали двуспальную кровать с матрасом. Собирали вместе с мужем. Очень качественно все сделано. Спим как на облаке
Благодаря вашему магазину полностью обставили сыну квартиру. Мебель недорогая и выглядит прилично, надеюсь, служить будет долго
Очень хороший выбор. Поэтому выбрали ваш магазин для того чтобы обставить новую квартиру. Сотрудничество понравилось, качество мебели отличное
Для своего нового интерьера приобрели диван Валенсия. Очень красивый, и практичный, так как выполнен из экокожи.
В частный детский сад уже ни первый раз заказываем у вас мебель, доступные цены, качественная мебель. Современная мебель, изготовлена на отлично.
Хороший сайт. Можно заказать любую мебель на вкус и цвет. Ассортимент хороший, все товары есть всегда в наличии. Очень приятно иметь с вами дело
Заказывали своему ребёнку очень интересное кресло для занятий. Оно обладает механизмом качания с фиксации вертикальном положении и подлокотниками. Ребёнку очень удобно заниматься в этом кресле. Спасибо за оперативную доставку
Приобрели в вашем магазине скамью из дерева под названием скандинавия. По стоимости отлично и по качеству очень прилично. Доставку ждать долго не пришлось, уже вовсю пользуемся
Магазин отличный. Мебель очень качественная. Спасибо за вежливое обслуживание и качественную мебель. Огромный труд нести такой хороший сервис.
Спасибо большое за консультацию. Ответили на все вопросы, рассказали о доставке и о нюансах мебели. Скорее всего будем брать у вас мебель.
Покупали мебель в гостиную, брали диван, хорошего качества. Доставка максимально быстрая. Большой выбор мебели на сайте и отличные акции.
Взяли у вас матрас от Асконы для своей новой кровати и заодно защитный чехол. Качество отличное цена ниже, чем в наших магазинах смотрели. Спасибо большое за быструю доставку. Успехов вам во всём
Организация работы магазина на высоте, спасибо за сотрудничество. Покупали мебель в хостел, на сайте всё заказали. Оформление покупки быстрое. Качественная мебель, производство отличное.
Нам сделали здесь кухню на заказ. Самое главное для меня это цена и качество. Спасибо, что все приняли во внимание. В итоге получилась отличная кухня, качественная, особое внимание фурнитуре - очень надежная и крепкая. Приятно было поработать с командой профессионалов, которые ведут клиента от обращения до доставки. Желаю вам успехов.
Заказывали здесь мебель в детскую, рассматривали много магазинов, но этот превзошёл все наши ожидания. Качественная мебель из дерева массива, производство на высшем уровне.
Купили стеллаж с тремя полками из массива сосны. Очень добротно сделан. Приехал к нам в обещанный срок. Никаких претензий к работе магазина не имею.
В этом магазине первый раз приобретаем мебель. Политика низких цен радует. Да и качество тоже. Могу рекомендовать этот магазин, будем обязательно еще покупать!
Давно хотели поменять стол на кухне, искали не дорогой вариант стола из массива. Нашли на сайте и решили заказать по акции. Доставили быстро, стол хороший, массив сосны.
Мебель хорошего качества, довольна покупкой дивана. Привезли в срок, качество хорошее.
Заказывали здесь комод. Понравилось цена и качество. Доставили быстро. Собирали сами
Приобрела прямо через интернет-магазин кухонный стол. Очень удобный и вместительный. С удовольствием теперь вся наша семья кушает за ним , могут поместиться и все родные на любой праздник, так как он раздвижной. А на каждый день сдвигаем и тоже отлично пользоваться
Приобрели в ДМС письменный стол. Это покупка к первому сентября, так как дочка идёт в первый класс. Покупали именно из натуральных материалов , детям - все самое лучшее! Хорошо хоть , цена не кусачая.
Долго искал стол из массива сосны. Цены в основном везде кусаются. Случайно наткнулся на ваш магазин. Сделал заказ через несколько дней и понравившийся стол уже пришел. Ожидания оправданы
Заказывал стеллажи в кафе, быстрая доставка порадовала. Качественная мебель, идеально вписалась в интерьер.
Стол для дошкольника подошёл нам. Очень удобно за ним сидеть, сын говорит. Большой плюс что из настоящего дерева. Люблю благородные материалы.
При переезде в новую квартиру решили поменять свою старую двуспальную кровать на новую. Обратились в вашу фирму. Наконец-то больше не будем биться головой о твёрдое изголовье, взяли в этот раз большую кровать с мягким изголовьем, очень довольны остались
Заказывала проект кухни в ТЦ "Мебель сити", работала с Екатериной. Профессионал своего дела, сделала проект быстро и по нашим просьбам. Довольны работой.
Заказывали у вас кровать отличное качество. Сам каркас качественно сделан. Доставка быстрая и качественная.
Стол подошёл нам по всем параметрам. Приобрели у вас его на прошлой неделе. Цена и качество соответствуют
Заказывали комод . Оказался очень качественный, безупречная фурнитура и чувствуется добротность. Замечательно подошёл к нам в спальню
Спасибо за положительный опыт сотрудничества. Покупали у вас 2 прикроватных тумбы, выполнены они из массива дуба. Смотрится обалденно. Это именно то, что я давно искала
На столы шла в Дом мебели из сосны очень хорошая цена. Да и качество материла мы оценили по достоинству. Кстати доставили точно в срок, плюс подняли на этаж без повреждений. Спасибо за классный сервис!
В квартиру нашли буфет Пиренеи в Дом Мебели из сосны и сразу же заказали. Красиво, натуральное дерево, очень стильно смотрится.
Стеллаж купили в фирменном салоне на Краснопутиловской 38. Здесь работают старожилы ДМС. Ваш сотрудник Светлана Орлова - директор салона. Очень добрая и мягкая женщина. С каждым клиентом работает как с родным. Разбирается в теме и готова оформить любой заказ. В наше время так редко можно встретить доброту и неравнодушие. Большое спасибо вашим менеджерам. Благодаря им радость от приобретенной покупки удвоилась. О компании в целом сложилось положительное впечатление. Очень надеюсь, что это не последняя наша покупка в этом интернет-магазине.
Шкаф себе покупали в ТЦ «Гранд-Каньон». Находится на севере города, на улице Шостаковича. Ваша сотрудница Мария очень добрая, контактная и энергичная дама с большим желанием помочь каждому клиенту выбрать нужную ему мебель. Шкаф мне сразу понравился, как на картинке, поэтому заказали. В итоге очень порадовали цена и качество. Продавец очень ответственный и внимательный. Нас устроил дизайн, качество сборки и быстрые сроки доставки. Сделано все аккуратно, все детали ровные, сборка трудностей не вызвала. Спасибо вашему магазину. Надеюсь, что это не последняя покупка у вас.
Покупали себе кровать в спальню в ТЦ «Мебель-Холл». Сейчас в этом центре 2-а салона или площадки выставочных. Одна на 3-ем этаже, другая на 4-ом. Сотрудник менеджер Наталья мягкая, спокойна дама. Работает давно, предмет свой знает. В высшей степени профессиональная работа, вежливые и квалифицированные продавцы. Люди хотят продавать и, кроме того, понимают, что продают. Осталась очень довольна, надеюсь, с доставкой и сборкой проблем не будет.
Мы взяли шкафы, так как нам нужна была вся мебель в холле. При этом переплачивать не хотелось, потому что ремонт дорогой. Грамотный консультант помог нам сэкономить и получить качественный товар, спасибо ему за помощь в выборе и организации доставки и сборки.
Шкаф Крейд очень понравился. Заказывал прямо через сайт. С нами очень быстро связались и в короткий срок доставили нам шкаф. Качество очень хорошее, буду и дальше здесь заказывать!
Приобрели прикроватную консоль в этом магазине. Она оказалась своего рода завершающим штрихом в интерьере и своеобразной изюминкой. Спасибо за оперативность с доставкой
Давно хотела купить у вас консоль. Ваши консультанты в торговом центре доступно все рассказали и помогли мне сделать правильный выбор! Большое спасибо, всем рекомендую!
Купила консоль. Очень удобная и качественная, в спальню. Подходит для небольших помещений. Ничего лишнего. В целом покупкой очень довольна.
Мебельный салон Дом Мебели из Сосны в Красногвардейском районе
Мебельный салон Дом Мебели из Сосны в Красногвардейском районе
Елена, день добрый.
Спасибо за отзыв. Рады видеть Вас снова в наших салонах!
Купил в компании "дом мебели из сосны" кухонную мебель из массива. Это эксклюзивная мебель с резьбой и росписью. Очень понравился этот магазин в МЦ "Мебель Холл". Получил 20% скидку.