8 (812) 712-60-53 8 (812) 712-60... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Доминанта на Технологическом институте I

8 (812) 712-60-53 8 (812) 712-60... — показать
+7 812 712-... +7 812 712-60-53 ещё

Отзывы про Медицинский центр Доминанта на Технологическом институте I (8)

2.5
Хороший медицинский центр сдавал здесь лабораторные анализы, а так же проходил УЗИ. Цены вполне приемлемые удобно сдавать анализы так как есть всё необходимое в одном центре. Врачи доброжелательные и отзывчивые, знают свою работу, разъясняют подробно информацию, объясняют если что то непонятно. Спасибо большое клинике за их серьезный подход к работе.
Медицинский центр Доминанта на Технологическом институте I
Медицинский центр Доминанта на Технологическом институте I
Спасибо за Ваш отзыв, Александр.Мы стараемся для Вас.
Лицо, именовавшее себя как Katy-Zharkova, никогда не было пациентом нашего
медицинского центра.
Сведения, размещенные от имени этого лица, считаем недостоверными, порочащими
честь и деловую репутацию нашего медицинского центра.
Согласно статье 150 Гражданского кодекса РФ, честь достоинство и деловая репутация
относятся к нематериальным благам человека и защищаются в соответствии с
гражданским законодательством. В случаях, если того требуют интересы гражданина,
принадлежащие ему нематериальные блага могут быть защищены, в том числе, в
судебном порядке.
Согласно пункту 5 статьи 152 Гражданского кодекса РФ закрепляется нормоположение о
том, что если сведения, порочащие честь, достоинство или деловую репутацию
гражданина (а в силу пункта 10 ст. 152 - любые не соответствующие действительности
сведения о гражданине), оказались после их распространения доступными в сети
Интернет, гражданин вправе требовать удаления соответствующей информации, а также
опровержения указанных сведений способом, обеспечивающим доведение опровержения
до пользователей сети Интернет. Указанный способ защиты установлен вне зависимости
от наличия у сайта регистрации в качестве средства массовой информации.
Правила о защите деловой репутации гражданина, предусмотренные ст. 152 ГК РФ,
соответственно, применяются к защите деловой репутации юридического лица:
деловая репутация юридического лица является нематериальным благом; способы
защиты деловой репутации юридического лица и гражданина идентичны.
В соответствии со ст. 14 ФЗ "О защите конкуренции" установлен запрет на
недобросовестную конкуренцию в форме распространения ложных, неточных или
искаженных сведений, которые могут причинить убытки хозяйствующему субъекту
либо нанести ущерб его деловой репутации.
С уважением, юридический отдел МЦ «Доминанта», Администрация МЦ «Доминанта»
В период подготовки к беременности, я занялась поисками «своего» гинеколога. Прочитала отзыв на сайте littleone.ru (он кстати у вас на сайте продублирован) про врача, от которого уходишь, а он говорит: «спасибо, что заботитесь о своем здоровье» и решила записаться к вам.
За две недели до посещение центра «доминанта», я делала УЗИ органов малого таза в другой частной клинике, где мне посоветовали сделать УЗИ еще раз, в начале МЦикла, для наблюдения за эндометрием. Придя в эту клинику, в отличном настроении, меня встретила очень приветливая женщина на рецепции, оформила все документы, после чего я зашла в кабинет узи…
На этом хороший отзыв кончается! Как только я легла на кушетку, мне сразу же поставили диагноз – «замершая беременность двойни», кстати, на большом сроке, ну или предположили еще «полип огромных размеров, при удалении которого, не факт, что удастся спасти матку». Надеюсь не нужно объяснять, в каком я была состоянии? На УЗИ смотрели по очереди 4 «врача», и ни один не усомнился в поставленном диагнозе. Моих доводов о том, что у меня за последний год, не было жалоб на здоровье, был стабильный МЦикл, постоянно защищенный п/а, видимо было не достаточно для опровержений. После, меня отправили сдать кровь на гормон ХГЧ, и сказали приходить за результатами через день. Я немедленно сообщила о данной новости своему супругу и родителям.
С момента выхода из клиники до повторного УЗИ в другом мед учреждении я и мои родные находились в состоянии стресса. При исследовании в другой клинике, не было обнаружено, ни беременностей, ни полипов, лишь слегка не ровный эндометрий! Уж не знаю, зачем «врачи» "Доминанты" так старались меня напугать, или чего они хотели добиться. Может я просто попала не к тому «врачу». К слову эндометрий мне так и не измерили. Хотела записаться к врачу Федоровой, а попала не пойми к кому. И конечно же в эту клинику я теперь не пойду, и всем знакомым скажу, чтобы не ходили. Нервы дороже. Надеюсь больше никто не пострадает от этих «горе-врачей».
Вчера, 24 июля 2015 года, была на приёме у дерматолога Мирошниковой Натальи Анатольевны. Пришла минут за 10—15 до назначенного приема, т.к. знаю, что заполнение карты займёт некоторое время. Администратор встретила с приветливой улыбкой, поприветствовала и предложила несколько минут подождать, т.к. обслуживала другого пациента. Через некоторое время (очень непродолжительное), после заполнения карты и оплаты приема, меня проводили в кабинет к доктору. Наталья Анатольевна оказалась компетентным доктором и приятным, деликатным человеком. Осмотрела, сделала заключение, дала рекомендации по дальнейшему лечению и обследованию, т.к. возможны более серьезные заболевания не по этому профилю (причем мне никто не навязывал услуги центра, как ни странно). По дороге домой я зашла в аптеку, чтобы приобрести препарат, рекомендованный доктором, и здесь я окончательно убедилась, что ни о каком «разводе на деньги», как писали в отзывах на другом сайте речь не идёт. Препарат, который мне порекомендовали, оказался самым дешевым из всей линейки (я приобрела за 550, а аналоговые от 700 рублей идут)… Очень рада, что попала на прием именно к этому доктору и именно в эту клинику! Сама работаю администратором и знаю что такое весь день проводить с людьми)) Спасибо большое персоналу центра за внимательность и чуткость! Если у кого-то возникнут вопросы по поводу правдивости отзыва, пишите на почту — пообщаемся) dts0105@rambler.ru С уважением и пожеланиями процветания, Татьяна.
Никому не советую обращаться к Рождественскому. Анализов кучу не назначил, а вот таблеток дорогих и бесполезных-это ДА! Хорошо, что попала к грамотному врачу, который мне объяснил в чем моя проблема. А из этого и по слову надо тянуть, некоторые эпизоды, которые имели отношение к болезни он вообще проигнорил. В итоге денег заплатил, ни нормальной консультации никаких улучшений. Но зато как он яро пытался меня записать к другому специалисту из этой клиники. После такого отношения туда ни ногой!
Ужасный гинеколог Федорова Н. А. Ведет себя по-хамски, назначила мне абсолютно ненужные анализы, что потом подтвердили гинекологи, которым доверяю на 100%.
Провели не качественное обследование узи почек...не выявили камни которые уже были,не обнаружили врожденную патологию. Когда позвонила с жалобой наорали!!!! Отвратительная клиника!
обратился по бонусной программе-разрекламированной в интернете к урологу с проблемой. врач Рождественский Александр Олегович. прием стоил по этой программе 600 рублей ( кажется так) В приемной меня встретила приятная женщина и проводила к врачу. Врач же встретил меня прохладно. он спросил кем я работаю-я сказал-менеджером-на что он съязвил-что мол менеджер это человек ,который управляет людьми-намекая-что это не про меня-возможно потому что я пришел к нему по скидке.далее с надменным раздражением он меня осмотрел-без перчаток-трогал меня -и в итоге - с наездом на меня- сказал-мол что вы ко мне пришли-идите к хирургу-делать как минимум две операции,которые делать -как оказалось не надо было. врач элементарно проигнорировал воспаления у меня лимфоузлов.хотя я жаловался на это.вообщем из-за этого визита-я потратил в итоге время и деньги на поиск хирурга-который мне не нужен был вовсе и запустил заболевание . более того -как бы это не звучало -я получил душевную травму и с тех пор побаиваюсь обращаться к врачам по интимным вопросам. я не рекомендую вам обращаться к этому врачу. если бы не интимность вопроса-подал бы на него в суд.