8 (812) 988-55-918 (812) 988-55... — показать

8 (812) 988-55-918 (812) 988-55... — показать
+7 812 988-...+7 812 988-55-91 ещё

Про «Донт Ворри»

Каждому человеку приятно находиться в убранном и чистом помещении: оно радует глаз, в нём всё выглядит более ухоженным и уютным. Но самому покупать профессиональные чистящие или моющие средства и тратить своё время на уборку банально невыгодно. Лучше отдать "грязную" работу специалистам, и поэтому сервис Донт Ворри предлагает свои клининговые услуги. Вы можете сюда обратиться, если вам необходима периодическая гигиеническая или генеральная уборка. Работники готовы привести в порядок стеклянные поверхности и фасады, корпусную и мягкую мебель, стены и пол. Справиться с грязью им помогают подобранные специально под материал средства бытовой химии, а также щадящие щётки и тканные тряпки. Возможно, кроме этого, вас заинтересуют услуги по генеральной уборке квартир (в частности после ремонта), уборке помещений, химчистке.

Доступен расчёт наличными и по карте.

Рейтинг на нашем рекомендательном сервисе - 5.

Компания находится по адресу ул 7-я Советская, д 22 (недалеко от метро Площадь Восстания, Маяковская).

Веб-сайт: www.dontworry.su. Контактный телефон: +7 812 988-55-91.

Уборка 10
Мойка бытовой техники
Мойка люстр
Мойка потолков
Уборка генеральная
Уборка квартиры после ремонта
Уборка помещений
Уборка после мероприятий

Отзывы про Донт Ворри (6)

Заказывал генеральную уборку квартиры после того как съехали арендаторы. Сотрудники компании привезли инвентарь и навели порядок без моего присутствия. Удобный и качественный сервис.
Донт Ворри
Александр, здравствуйте! Спасибо, что выбрали именно нас.
С уважением, Don't Worry.
Был опыт заказа более дешевого сервиса, теперь вывод однозначный - генеральная уборка двухкомнатной квартиры не может длиться три-четыре часа и стоить пару тысяч. Две сотрудницы Don’t Worry убирали мою квартиру около 8 часов. Вымыли все, включая труднодоступные места. Стоимость услуги точно соответствовала указанной на сайте. Без каких-либо скрытых услуг или навязываний. Рекомендую всем, кто любит идеальную чистоту и порядок.
Донт Ворри
Валентина, здравствуйте! Благодарим Вас за выбор клининговой компании Don't Worry и за оставленный отзыв. Будем рады выполнить уборку Вашей квартиры снова.
Уборку моей квартиры выполнили две вежливые, опрятные девушки, одетые в красивую форму. С собой привезли все необходимое, включая большой пылесос. Все понравилось. Спасибо!
Донт Ворри
Марина, здравствуйте! Мы рады, что Вы остались довольны результатом нашей работы.

Своему персоналу мы уделяем большое внимание, проводя тщательный отбор при трудоустройстве и непрерывное обучение в процессе работы.
С уважением, Don't Worry.
Добрый день!
Недавно сделали ремонт в своей квартире, после которого все было в строительной пыли и мусоре. Теперь в квартире чисто. Окна отмыли и без следов сняли с них заводскую пленку. Результат превзошел все мои ожидания. Цена и качество огонь🔥.
Спасибо за ваш профессионализм!!! Так держать💪. Буду рекомендовать вас друзьям и знакомым!
Донт Ворри
Инна, здравствуйте! Спасибо за Вашу высокую оценку. Довольный клиент - лучшая оценка нашей эффективности . С уважением, Don't Worry.
По рекомендации заказывали в этой фирме уборку после ремонта. Сделали все на отлично. Работают качественно и быстро. Персонал адекватный.
Смело рекомендую
Донт Ворри
Ксения, здравствуйте! Спасибо, что выбрали именно нас. С уважением, Don't Worry.
Донт Ворри на карте