8 (800) 220-20-20 8 (800) 220-20... — показать

+7 800 220-... +7 800 220-20-20 ещё
г Санкт-Петербург, ул Итальянская, д 6
Невский проспект,
Район: Центральный

Отзывы про Две Палочки на Итальянской улице (10)

4.1
Очень люблю это место. Суши всегда свежие и очень вкусные. Большой выбор блюд, отзывчивый приветливый персонал и прекрасный сервис. Рекомендую
очень долго ждал, когда официант вернется после того, как дал меню
филадельфию принесли с таким количеством лосося, что пришлось отдать обратно
Вряд ли приду еще.
Посетили данное заведение с друзьями 22-го сентября. Оформление и интерьер в порядке, претензий нет. Цены средние для суши. О минусах: официант перепутал заказ и принес нам совсем не то, что мы заказывали. Проблему уладили, но все равно потратили время и осадок остался.
Очень люблю этот ресторан. Суши всегда свежие и безумно вкусные. Богатый выбор безалкогольных коктейлей, что для меня очень важно. Уютная атмосфера и приятный отзывчивый персонал. Всем советую.
С двумя палочками у нас уже долгий роман! Ресторан на Итальянской меня особенно радует летней террасой и приятным расположением - в центре, но не шумном на Невском) Сервис и кухня всегда на высшем уровне во всей сети! Раньше в меню была только японская кухня, и мне оно даже слегка поднадоело, НО! относительно недавно оно просто очень расширилось, и теперь не оставит равнодушным ни одного гурмана) А днём тут недорого кормят вкусным ланчем! Если честно, мне очень нравится сама концепция сети, начиная от надписей на футболках официантов, заканчивая интригующими названиями сетов) Тут своя атмосфера, и наверно за ней, в том числе, я всегда направляюсь в любимые 2 палочки!
Очень люблю сеть этих ресторанов, часто заказываю доставку домой или в офис из-за необходимости в белковой пище. Но в фирменном пакете с доставкой вкусняшек обнаружилось нечто... (смотрите фотографии) Все службы отреагировали быстро и должным образом. Буду надеяться, что в службе доставки такого не повториться.
На прошлой неделе зашли с подругами перекусить в Две палочки. Если честно, я была разочарована..
Несмотря на то, что был будний день, народа в кафе было очень много. Свободные столики на троих были только в курящем зале.
Я, как всегда в Двух палочках, заказала рис с курицей, также взяли с подругой на двоих чайник чая (600 мл за 150 рублей).
Блюда готовили долго, заказ приносили по частям по мере готовности. Минут через 40 моей подруге принесли салат, еще через минут 5-7 ей же принесли смузи. Остальной заказ принесли еще спустя 10 минут. Рис с курицей оказался очень сухим, пришлось обильно поливать блюдо соевым соусом, иначе невозможно было есть. И порция, как мне показалось, была меньше чем обычно.
Однако одна из моих подруг в целом осталась довольна своим заказом: салат, смузи и суп (другой также как и мне не повезло..).
Две палочки всегда радовали вкусными десертами. В этот раз мы также собирались заказать что-нибудь сладкое к чаю, но в наши планы внес свои коррективы официант, который принес нам счет (хотя мы его не просили и не собирались уходить из кафе)... Мы не стали "сопротивляться" и ушли из заведения.
В общем я искренне разочарована скоростью и качеством обслуживания, размерами порций и качеством блюд.
Можно сделать скидку на то, что было много народа, но ведь там всегда так! Надеюсь, что в следующий раз, когда я приду в Две палочки все будет по-старому: вкусный рис, хорошее обслуживание и аппетитные десерты!
В Двух палочках в Галерее всегда многолюдно, но найти место труда не составляет – при входе стоит девушка, либо молодой человек, которые уточняют, в какой вам зал - для курящих или некурящих, и провожают до столика. Так уж повелось, что официанты в этом заведении исключительно парни, которые ходят в футболках с прикольными надписями.
В зале для курящих столики, рассчитанные на четырех человек, стоят около окна (вид на Лиговский проспект); около стены и по середине зала в два ряда - столики для двоих. Если вам пришлось сесть в центре зала и через перегородку от вас стоит еще один стол, вы можете просто задернуть занавеску, чтобы вам не смущали жующие «соседи».
Меню в Двух палочках разнообразное; с 12 до 16 действуют бизнес-ланчи. Я просто обожаю рис с курицей, всегда, когда захожу в Две палочки беру его. Порция огромная, стоит всего 190 рублей. А вот порция мисо супа небольшая, хотя и стоимость соответственная - 60 рублей. Очень вкусные десерты, например, рулет со сливочным сыром и фруктами (180 рублей) . Вкусные алкогольные (не плохой мохито и пино колада по 280 рублей) и безалкогольные коктейли (на основе свежевыжатых соков, либо молочные).
Вне зависимости от количества народа в кафе, обслуживают быстро. Если вы просите счет, то его приносят сразу (не нужно как в некоторых заведениях ждать по два часа). В счете есть калькулятор (что, на мой взгляд, это очень удобно). Также помимо чека вам приносят жвачку, обычно ментос (количество жвачки равно количеству человек).
Кстати, во всех ресторанах Две палочки в каждом туалете стоит по два унитаза. Зачем так – объяснение висит на двери туалета (один из пунктов: Если вы девушка и привыкли ходить в туалет с подружкой, наше ноу-хау не может вам не понравиться. Удобно устроившись на наших унитазах, вы можете обсудить с ней последние сплетни, выпить по паре коктейлей, отдохнуть и расслабиться.) :)
Я ни разу не уходила из Двух палочек недовольная обслуживанием (надеюсь, и впредь эта традиция не нарушится)!
В этом ресторане я встречалась с подругами. Приятный интерьер, не мешает музыка, можно поговорить спокойно, обслуживание своевременное, официанты не назойливые, мы сидели довольно продолжительное время. Я раньше бывала в ресторанах этой сети, меню мне очень нравится, можно выбрать еду на любой вкус, даже вегетарианскую и детскую (без добавок и приправ, приготовленную на пару и довольно интересную, как например рисовые булочки с тыквой), очень люблю их коктейли.
Периодически посещаем с супругой. Уютно и недорого. Неплохо готовят и достаточно быстро реагируют официанты. Правда, был случай когда нам пытались включить в счет сигареты, которые мы не заказывали. Но по нашей просьбе извинились и быстро поменяли счет на нормальный.
В общем заведение неплохое, но некоторый осадок всё же остался.
Две Палочки на Итальянской улице на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел