8 (812) 309-83-33 8 (812) 309-83... — показать

Отзывы о компании Интернет-магазин E-tape в Красногвардейском районе

8 (812) 309-83-33 8 (812) 309-83... — показать
+7 812 309-... +7 812 309-83-33 ещё
г Санкт-Петербург, ул Якорная, д 9А

Отзывы про Интернет-магазин E-tape в Красногвардейском районе (13)

Работаю в автомобильном бизнесе. Очень много клиентов и у каждого свои запросы. В этом плане мне очень помогает е-tape. И бампер под замену могу найти, и дверь и всякие мелочи.
Я работаю в автомастерской. Все, что требуется для ухода за машинами, закупаем в "e-tape" интернет-магазине. Качество и цены нас вполне устраивают.
На парковке помял бампер. Повреждение было значительным, навряд ли можно было сделать его незаметным. На сайте e-tape отыскал себе новый. В их же автосервисе и поменял.
Бампер помял во дворе дома - со всеми бывает. Хотел было подлатать, но очень уж видное и уязвимое место. На сайте e-tape.ru нашел себе новый. Сменили в их же автосервисе.
Мне нужно было поменять боковое стекло автомобиля. Нашел вполне приемлемый вариант на сайте «E-TAPE». Цена выгодная и доставка обеспечена. Удобно и быстро. Спасибо.
У меня небольшая автомастерская. Моих клиентов и их машины я хорошо знаю, поэтому комплекты запчастей к ним я всегда заранее заказываю на сайте e-tape.ru, чтобы не терять время. Клиенты довольны.
После бурного лета провел техосмотр машины. Как и следовало ожидать шины и диски пришлось менять. Благо дело с интернет-магазином e-tape это не проблема. Справился легко и быстро. Спасибо.
Ехал в деревню. Дорога плохая и ещё я отвлекся на телефонный звонок. Одним словом - глушитель потерял. На обратной дороге заехал в магазин E - TAPE, где меня уже ждал мой новый глушитель - благо дело в районе деревни интернет был. Вот я и заказал.
Не успевала бегать по магазинам запчастей: нужны были лампы. Знакомый посоветовал обратиться в интернет-магазин «E-TAPE». Быстро сработали: и нашли и привезли. Спасибо.
Неделю назад сделал в этой компании свою первую покупку. Заказывал набор из антифриза и масла. Все оформил быстро и без проблем - на сайте все понятно изложено. Вышло дешевле, чем в других магазинах. Съездил, забрал, все отлично, продолжу покупать здесь.
У меня муж регулярно заказывает автозапчасти на вашем сайте. Говорит, что у вас цены ниже, чем у конкурентов, и доставка быстрая. Ну а мне, как его штурману, главное что бы не весь семейный бюджет тратил на свою ласточку)
Достойный магазин. Широкий ассортимент и низкие цены, но качество при этом на высоте! Покупаю запчасти для своей Toyota только тут
Запчасти для машины заказываю в данном магазине. Большой выбор и низкие цены. Мне, как жителю города Пушкин, приятно, что у них есть там офис и мне не надо ехать в Питер, чтобы забрать заказ.
Интернет-магазин E-tape в Красногвардейском районе на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел