8 (812) 561-43-14 8 (812) 561-43... — показать

Отзывы о компании Аксель-сити

8 (812) 561-43-14 8 (812) 561-43... — показать
+7 812 561-... +7 812 561-43-14 ещё
г Санкт-Петербург, ул Якорная, д 5

Отзывы про Аксель-сити (47)

Обратился в Аксель-Сити. Мне помогли подобрать авто и дали гарантию. От центра осталось приятное впечатление. Еще я узнал, он является официальным дилером Фольксваген, а у всех его продавцов есть сертификаты от этого бренда.
Здравствуйте, Сергей! Спасибо за Ваш отзыв. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Приезжайте к нам снова, мы всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре. С уважением, команда Аксель-Сити.
Я восхищен профессионализмом работников автоцентра. Они знают абсолютно все о тех машинах, которыми торгуют. С ними приятно иметь дело: понимаешь, что эти люди действительно помогут выбрать авто, которое подойдет именно тебе.
Кирилл, здравствуйте! Спасибо за отзыв. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обещаем и дальше Вас радовать! С уважением, команда Аксель-Сити.
Автоцентр Аксель-Сити находится недалеко от моего дома. Они давно на рынке, поэтому я уверена в его честности. В январе прошлого года я решила купить здесь машину. Спустя год приехала на первое ТО: осталась так же довольна обслуживанием.
Ольга, добрый день! Благодарим, что Вы выбрали нас и остаетесь нашим клиентом. Огромная радость для всего коллектива, что Вы остались довольны тем, как прошел Ваш визит в наш сервисный центр. Обращайтесь к нам еще, всегда готовы Вам помочь! С уважением, команда Аксель-Сити.
В этом дилерском центре покупал Polo с пробегом. Менеджеры здесь отличные. Целый день показывали мне машины, а когда выбор был сделан, помогли оформить кредит всего за 7 тысяч в месяц. Рад, что обратился сюда.
Добрый день, Виталий. Мы очень признательны Вам за данный отзыв. В условиях конкуренции мы стараемся выделиться высоким уровнем клиентского сервиса и профессионализмом наших сотрудников. Для нас очень важно, что Вы остались довольны после посещения нашего дилерского центра. Поздравляем Вас с покупкой и желаем только ровных дорог на Вашем пути! С уважением, команда Аксель-Сити.
Хотела купить авто с пробегом, но у частников боялась это делать, т.к. был риск обмана. Через мобильное приложение этого дилерского центра увидела Tiguan по привлекательной цене. Созвонилась с ними и уже через день обмывала покупку.
Алена, добрый день! Благодарим, что нашли время и оценили нашу работу. Поздравляем с таким важным событием, как покупка автомобиля. Мы очень счастливы, что Вы выбрали нас, а наши специалисты смогли подобрать Вам отличный автомобиль. Ждём Вас вновь! С уважением, команда Аксель-Сити.
Долго продавал свою машину. В конечном итоге, решил обратиться за помощью в дилерский центр. Заполнил несколько заявок на разных сайтах, но Volkswagen Аксель-Сити предложил наибольшую цену, которая меня устроила.
Денис, здравствуйте! Спасибо, что обратились к нам для продажи Вашего автомобиля. Приятно знать, что мы смогли Вам помочь. Приезжайте к нам снова, мы всегда рады видеть Вас в нашем дилерском центре. С уважением, команда Аксель-Сити
Покупала авто с пробегом через сайт Авто.ру. За проверкой решила обратиться к официальному дилеру Volkswagen Аксель-Сити. После диагностики мы там же провели сделку купли-продажи. Безопасно и удобно.
Динара, добрый день! Благодарим, что смогли найти время написать нам положительный отзыв. Добрые слова клиентов — это отличный стимул становиться с каждым днём только лучше. Обращайтесь к нам еще, всегда готовы Вам помочь! С уважением, команда Аксель-Сити.
Ранее являлся владельцем пятого поло 110 лс. Сдал свой ам в трейд-ин в Аксель Сити, взял 1.4 турбо на механике. О да! Бодрая в потоке, расход просто песня!
Илья, здравствуйте! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра! С уважением, команда Аксель-Сити.
Отличный автосалон! Здесь самый выгодный кредит. Нет той огромной переплаты, как в других местах. Быстро оформили, без лишних проблем. Взял Multivan для бизнеса.
Вадим, добрый день! Спасибо Вам за отзыв о работе нашего дилерского центра. Мы очень рады, что смогли Вам помочь с выбором и покупкой автомобиля и, конечно же, поздравляем Вас с приобретением. Приезжайте к нам снова! С уважением, команда Аксель-Сити.
Долго сомневался на счёт робота, но вежливый консультант смог переубедить меня. Уехал на новеньком поло, расход очень радует, гораздо меньше автомата. Выражаю свою благодарность автоцентру Аксель и отдельно менеджеру, спасибо!
Здравствуйте, Вадим! Благодарим за доверие, очень рады, что Вы выбираете нас для покупки автомобиля. От всей души поздравляем Вас с приобретением Volkswagen Polo. Пусть он помогает Вам совершать новые открытия и станет незаменимым помощником. Ждём Вас вновь! С уважением, команда Аксель-Сити.
Хочу выразить огромную благодарность менеджерам этого салона! Только здесь мы смогли получить качественный сервис, полное понимание наших потребностей, закрытие всех наших сомнений, ну и шикарный автомобиль. Я обзвонила очень много официальных дилеров. И только в Акселе каждый сотрудник был нам рад и помогал во всем. Чувствуется слаженный командный дух в коллективе, любовь к своему делу и клиенту!
Здравствуйте, Оксана! Спасибо Вам за положительный отзыв о качестве работы наших сотрудников. Очень приятно, что Вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Рады стараться и дальше удивлять Вас отличным сервисом! С уважением, команда, Аксель-Сити
Оформили авто быстро, без всякой суеты, теперь радуюсь своему тигуану
Сергей, добрый день! Примите наши искренние поздравления с покупкой, вся наша команда очень рада знать, что Вы остались довольны качеством обслуживания в Volkswagen Аксель-Сити. Будем рады увидеть Вас в нашем сервисном центре на первом техническом обслуживании!
Приезжал по совету друга. Остался доволен сервисом: быстро, четко, аккуратно. Спасибо Сергею!
Михаил, добрый день! Благодарим Вас за отзыв и за высокую оценку нашему дилерскому центру. Мы очень рады слышать, что Вы остались довольны качеством работ и обслуживания. Всегда рады видеть Вас снова! С уважением, команда Аксель-Сити.
С обслуживанием автомобиля ни разу не возникало вопросов, все выполняют очень грамотно, спасибо Ярославу!
Григорий, добрый день! Благодарим за отзыв. Нашей команде будет приятно узнать о том, что ещё один клиент остался доволен нашей работой. С уважением, команда Аксель-Сити.
Тщательно провели диагностику ходовой части, после чего заменили сальник коленчатого вала. Спасибо Дмитрию Кузьмину, теперь все исправно работает)
Добрый день! Мы очень рады, что у Вас остались положительные впечатления после посещения нашего дилерского центра! С уважением, команда Аксель-Сити.
Купили 7 декабря VW POLO Life. хочу выразить ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ старшему менеджеру по продажам Богомолову Константину. БЫСТРО, четко, без лишних слов взвесили все + и -. Изначально хотел рапид, Но аргументированные факты Константина вынесли вердикт- однозначно POLO! За что я очень благодарен, В Салоне чувствуется солидность, дают время осмотреться, и только тогда приступают к пожеланием и подбору, Салонам Skoda стоит поучиться у Volkswagen. Работа и подход Константина- Высший Пилотаж. В дальнейшем очень надеюсь продолжить сотрудничество и брать автомобиль классом выше.
Приобрел в Аксель-Сити на Якорной, 5 новый Поло 2017. Хочу выразить огромную благодарность менеджеру Александру Кононову за его профессионализм, отзывчивость и честность во всех вопросах, которые меня интересовали. Он помог мне определиться с выбором комплектации, дал подробнейшие консультации во всём, что касается купленного автомобиля. В общем, сработал он на "отлично", в будущем планируем также обратиться к нему при покупке еще одного автомобиля. Также будем советовать Александра и рекомендовать салон Аксель-Сити своим друзьям и знакомым.
Купила в данном салоне новенький Поло. Огромная благодарность Александру Масленникову - прекрасный специалист, очень приятный в общении, смог все подобрать и организовать даже когда у меня изменились требования к машине. Очень его рекомендую!
Изначально вообще оказалась здесь с другом за компанию, в планах было попозже купить что-нибудь б/у, но теперь с удовольствием езжу на новой машине. Салон очень понравился, обязательно воспользуюсь его услугами в будущем.
Покупала Фольцваген поло у менеджера салона Елены Михайловой. Осталась очень довольна и общением, и машиной. Очень рекомендую именно этого менеджера. Быстро и качественно подобрал машину, все договоренности выполнила в срок, сопровождали на протяжении всего процесса покупки.
Купил новую джетту, всем доволен. Евгения Рогожина - отличный специалист, всем рекомендую.
Покупал новый Tiguan 2017 . Заказывал машину через менеджера Рогожину Евгению.Получил очень квалифицированные консультации по техническим параметрам авто, подбору цвета и дополнительных опций. За две недели до предполагаемой даты прихода авто я уехал в отпуск и все вопросы с лизинговой и страховой компаниями решала Евгения!) Вернувшись, я получил свой автомобиль и подробнейшие инструкции от Евгении по всем опциям и регламенту обслуживания. Покупкой и процессом остался абсолютно доволен-Евгения, СПАСИБО!
Покупали новый Tiguan 2017 в июне. Хотим выразить благодарность менеджеру Евгении Рогожиной за компетентность, оперативность и ответственный подход к работе! Приятно, что работают такие люди!
Меняли любимому моему Папе: наш Тигуан 2011г. на новый Тигуан, рестайлинговый, 2017г., в Аксель Сити, полный восторг от обслуживания, комфорта, быстроты выполнения заказа и общения! Высочайшее качество сервиса! Отдельное спасибо и наши благодарности:
Игорю Бакал и Алексею Воронцову, они работали с нами безупречно и полностью воплотили все наши пожелания!
Процветания и успехов, друзья, вам и вашему чудесному салону Аксель Сити!) С уважением, Ирина Шестопалова.
Здравствуйте.Покупали в июне 2017 новый "Фольксваген Поло".Остались очень довольны и только положительные эмоции.Наш продавец-консультант, старший менеджер БОГОМОЛОВ Константин Александрович заслуживает высокой оценки,как неравнодушный специалист и мастер своего дела!Вся процедура обращения в салон и до получения нового автомобиля, заняла небольшое время. Было приятно столкнуться с сюрпризами и при покупке уже авто.Дополнительные опции к авто были предложены, как подарок.Мелочь кажется, но приятно для клиента.Благодаря внимательному подходу к покупателю, со стороны Константина, сделан правильный и верный выбор в покупке.Спасибо огромное ему и думаю его начальнику ( к сожалению не знаю его имени).Я приехал из Москвы, и обязательно буду рекомендовать всем моим знакомым в СПб и везде данный салон.Ещё раз большая благодарность Богомолову Константину!Хотелось бы очень, чтобы руководство автосалона, концерна,отметило данного работника. С уважением, Кретов Игорь.
Хотелось бы поздравить весь коллектив Аксель-Сити с наступающим праздником 9мая. Пожелать дальнейшего процветания и успехов. Особенно!!! хотелось бы поблагодарить, и отметить профессиональную работу, Евгения Мисникевича -менеджера отдела продаж. Пожелать Евгению роста по карьерной лестнице и нескончаемого потока клиентов. Очень профессионально и полно отвечал на наши с супругой каверзные вопросы,провел с нами ,от начала и до конца ,всю процедуру выкупа старого авто с покупкой нового Polo. За много лет я не встречал такого профессионального подхода и работы с покупателями. Приятным дополнением, нам, были подарки и сюрпризы ,как от автосалона,так и от Евгения. Спасибо Евгений!!!! Так же ,хотелось бы отметить и высокую степень качества работы Воронцова Алексея,из отдела выкупа б\у автомобилей. Спасибо Алексей! Из множества салонов,что мы накануне посетили,самую высокую цену за выкуп авто, нам предложил Аксель-Сити .Мы поздравляем Всех с праздником 9 мая!!! Желаем автосалону побольше клиентов/покупателей. А желающим купить автомобиль- приезжайте,покупайте и не сомневайтесь в чистоте и честности салона.!!!
Хотелось бы ,от души , поздравить с праздником 9мая салон Аксель-Сити , и пожелать процветания. Особенно!!! хочется поблагодарить менеджера отдела продаж Мисникевича Евгения. Пожелать ему в дальнейшем роста по карьерной лестнице и нескончаемого потока клиентов. Первый раз за много лет встречаю такого опытного менеджера.Евгений терпел нас с супругой,отвечал на все наши каверзные вопросы, и прошел с нами всю процедуру оформления покупки нового автомобиля с выкупом нашего старого ниссанчика. Очень профессиональная работа,приятные сюрпризы и подарки для нас,быстрое оформление документов,профессиональные ответы на все наши вопросы. Спасибо Евгений!!! Если надумаем сменить авто на другой,то обязательно приедем к Вам снова. Так же, огроменное спасибо Воронцову Алексею ,из отдела выкупа авто с пробегом.Выкуп нашего авто прошел по самой высокой цене,из посещенных нами до этого автосалонов. Совет покупателям - приезжать,и покупать,не сомневаться. Всё честно и чисто!!! Всех с праздником 9мая. Вадим и Юлия.
Приобретаем в Аксель-Сити автомобили для такси. Мы работали со многими дилерами, только в Аксель-Сити мы нашли все то, что искали выгодные предложения, быстрые сроки поставки и выдачи автомобилей, практически всегда есть в наличии то что нужно, высокая квалификация персонала.
Хочется отметить Алексей Курышева, как великолепного специалиста по корпоративным продажам.
Заказывал машину в акселе на якорной в декабре 2016 го, Таурег под себя, душа как говорится развернулась. Срок поставки ТС мне определили как 2,5 -3 месяца. Получил свою машину в конце февраля, все как обещали в салоне. Я очень доволен. Да, не могу ни отметить качественную и профессиональную работу сотрудников салона! Особенно благодарность Алексею, менеджер корпоративных продаж. При выборе нужной мне комплектации, смог доступно и понятно рассказать про каждую опцию автомобиля. С его помощью теперь я являюсь счастливым владельцем именн того автомобиля, который я хотел, того автомобиля который меня радует каждый раз, когда я сажусь за руль!
выражаю благодарность за высокопрофессиональную работу сотруднику отдела продаж салона Аксель-Сити Бакал Игорю! Благодаря индивидуальному и внимательному подходу к задаче c его помощью был сделан верный выбор! В этом году приобрел новый автомобиль - VW Passat Altrack . Покупкой очень доволен ! До этого автомобиль приобретал в этом же салоне и у того же сотрудника! Игорь слышит желания и находит решения, нацелен на результат. Рекомендую !
Здравствуйте, 28 апреля приобрела в вашем салоне VW Jetta 2016 года в отличной комплектации, чем во всем обязана высококлассному специалисту по продажам Бокалу Игорю. Очень профессиональный подход с его стороны помог мне сейчас наслаждаться ездой! Устроили все параметры покупки без особых усилий с моей стороны. Очень оперативно, лояльно и ценовая политика очень устроила. С уважением, Ирина.)
В апреле 2017г. Решили обновить машину.выбор пал на Аксельсити. Позвонили и нас сразу пригласили на тестдрайв. Менеджер Масленников Александр был профессионален в подборе для нас машины и очень все быстро и качественно организовал!ответил на все наши вопросы. Спасибо
Купил Polo 1.4, очень доволен обслуживанием. Александр Василилевский подробно рассказал про все интересующие комплектации, подобрали всё под подходящую цену, без навязывания какой-либо комплектации. На месте оформили каско и осаго достаточно быстро. Так же подробно рассказали про доп оборудование и про сам "полик". Очень доволен!)
Недавно я приобрел новое авто в Аксель-Сити, перед этим долго выбирая автомобиль эконом класса, посетив не мало салонов в городе.Но именно в салоне на Якорной я нашел то, что мне подходит.Особенно хочеться поблагодарить менеджера Евгения Мисникевича за профессиональную и грамотную работу,он подобрал мне автомобиль,который устроил меня во всех отношениях.Понравилось то, что я мог связаться с ним в любое время по телефону и получить нужную информацию.Подписав договор в среду,в субботу я уже уехал на новом авто.Поэтому обслуживанием в салоне остался довольным.Спасибо Евгению.
В середине марта приобрели фольцваген поло. К нашему удивлению, менеджер девушка справилась с поставленной задачей довольно успешно, показав свои глубинные знания о техническом состоянии авто и его характеристик.
Желаем нашему персональному менеджеру Евгении Рогожиной весомых продаж и доброжелательных клиентов!
Совсем недавно приобрели VW Polo, это наш первый автомобиль, поэтому выбирали долго и тщательно. В салоне с нами работал менеджер Игорь Бакал, ему отдельное огромное спасибо, настоящий профессионал в своём деле. Все толково объяснял и показывал, отвечал на наши многочисленные вопросы и сделал все, чтобы в итоге мы приобрели автомобиль в лучшей комплектации с максимальной выгодой. Также хочется отметить слаженную работу страхового отдела, да и в целом впечатление от салона очень приятное. Всем рекомендую!
Добрый день! За 3,5 года купили третье АВТО в салоне «Аксель-Сити» на Якорной д. 5 Гольф 7, Тигуан 1,4 и Тигуан 2,0 взамен (по трейд ин) 1,4. Про салон узнали от знакомых. Наш менеджер ИГОРЬ БАКАЛ -профессионал высшего класса. Придешь за советом , а уйдешь с новым авто и самое главное что не пожалеешь. Предлогая , учитывает все интересы покупателя, разные условия, подберёт авто для всех вариантов кошельков и желаний, с установкой необходимого доп. оборудования и приятной ценой. Получили ответы на все вопросы. Для всех покупателей "куча" подарков. Если Вы еще не определились с выбором АВТО- Вам в Аксель-Сити на Якорную,5 к Игорю Бакалу. Привет от Павла и Марины
Покупала в декабре из трейд-ин Ниссан кашкай . Моим консультантом был Иосиф . Огромное спасибо команде Аксель , на якорной . Подбор на ура ! Подготовка машины на ура ! Не было ощущения , что купила б/у. Было ощущения новенькая из салона . Все быстро и чётко . Если буду покупать , что нибудь на вторичке только к ребятам ! А ещё всем покупателям предлагают гарантию на машину ( двигатель , коробка и подвеска ) для б/ у это круто . Покупая с рук такого не дают !!!! Чистота сделки ! Короче всем сюда!
ReviewForm Mobile 1162998 ReviewForm Mobile 1162999
Купили первую polo 2015 году,все устроило , решили опробовать акцию трэйд ин .
Большое спасибо менеджеру Игорю Бокал.
Во всем помог все четко и быстро.
Да и вообще все структуры в Аксель сити на якорной д.5 работают быстро и слаженно!
Недавно купил себе Tiguan, никак не могу нарадоваться! Порадовало обслуживание и подход к клиенту, все было быстро, да и цена была привлекательная, обслуживал менеджер Волков Никита! Остались только положительные эмоции, очень рад покупке.
Покупал VW Polo долго решал по комплектации и прочим опциям, вкусы менялись с каждым днем , сейчас понимаю насколько душным клиентом я был .
Спасибо менеджеру Никите Волкову , терпел все мои прихоти , советовал и в итоге я получил отличный автомобиль, который устраивает меня во всем.
Приятная обстановка в салоне и дружелюбие персонала тоже влияют на настроение человека. Там мне было комфортно. Впредь только в Аксель-сити!!!
Всем рекомендую.
Приобретали Тигуан. Купили по интересной цене. Дали в подарок зиму на 16. Так же съездили уже на 2 ТО. Все устраивает. По покупке советую менеджера Рогожину Евгению. Подберет интересный вариант и все расскажет об авто
Свою первую машину VW Polo покупала в Аксель-Сити. Очень благодарна менеджеру Александру Масленникову за подробное описание автомобилей, их возможностей и терпеливое объяснение и ответы на миллион вопросов! Никакого навязывания лишних услуг, все четко и по делу, индивидуальный подход к клиенту, с учетом его потребностей и возможностей! Осталась очень довольна! Александр - привет! ;)
Заехал в этот сало случайно, так как выбирал авто подешевле. Но общение с менеджером расставило все на свои места, без обмана и попытки навязать услуги мне предложили авто в минимальной комплектации, так как я ходил до этого по другим салонам( преимущественно корейским), то начал понимать что цена авто это вообще понятие абстрактное так как надо взять кредит, обязательно страховку с допами и т.д... Но в акселе оказалось можно просто купить авто без участия в о всяких программах.... Я очень доволен . В итоге в тот же день внес залог за авто, а через три дня спокойно его забрал, купил vw jetta.
Покупали VW Polo в конце года, все прошло гладко, цена адекватная, все быстро и четко. Сейчас проходили ТО, очередей нет, записались, приехали, все в срок и качественно. Старые материалы отдали в подтверждение.
Созвонились, приехали, купили. Адекватно, быстро и четко. Корректное отношение и точное понимание интересов клиента. Особая благодарность менеджеру по продажам Алексею Илларионову.
Дополнительно отмечу такие важные детали, как место для отдых и развлечения детей и комфортное кафе. Приятно и то, что уже после покупки с нами связался сотрудник компании с просьбой высказать все свои впечатления и пожелания о работе салона.
Итак пришло время делать мне ТО 40т.км.
благополучно проспав запись в воскресенье в ФЦ Пулково (обслуживание в котором мне впринципе нравилось)
но т.к. ТО нужно сделать срочно (пробег подошел), а в Пулково очереди большие - поехал в Аксель Сити на Якорной, где и покупал каравеллу.
ТО сделали (наверное), но была рекламация - постоянно скрепит и гремит спинка заднего дивана, если в вертикальном положении находится. Если сложить спинку - все в порядке. Они долго думали и в итоге!!!:

Принесли распечатку из ельзы с размерами колес, и сообщили о том что виной проблемы с задним диваном являются мои 19 катки. Я просто валялся. потом стали рассказывать о том что 19 катки может и неплохо, но дескать 245 резину на диск 8.5 шириной ставить нельзя :lol:

В очередной раз порекомендую ездить только в "Фольксваген центр Пулково" в СПБ и ни ногой в Аксель!
Очень понравилось обслуживание. Во всех бы автосалонах было такое отношение к клиентам. Большой плюс то, что там проводятся презентации автомобилей. За последнее время редко встречалась с таким. Ну и девушки по кредитам и страховкам очень милые и терпеливые - всё расскажут, всё посчитают. Очень положительные эмоции от этого салона. Машину заказали именно тут.
Аксель-сити на карте