8 (812) 928-90-05 8 (812) 928-90... — показать

+7 812 928-... +7 812 928-90-05 ещё
г Санкт-Петербург, ул Пугачёва, д 5

Отзывы про САВАВТО (25)

4.3
Пежо 308, во время поездок по городу двигатель "закипел". Вызвал эвакуатор, он привез машину к ближайшему сервису, т.е. "Сававто". Пришлось подождать, но машину приняли, посмотрели - диагноз - полетела помпа. Взял такси, сгонял за новой, привез. Часа через три машина была снова на ходу. Обошлось мне без запчасти в 2000 рублей. Спасибо, ребята, огромное.
Я с недавних пор обслуживаюсь в этом автосервисе. До этого побывала в нескольких автосервисах, но всё было не то. Либо цены завышенные, или сервис отвратительный. Здесь же всё более-менее приемлемо и адекватно. По крайней мере, с ремонтом и обслуживанием моей Audi проблем в этом СТО не возникало. Делают все надежно и своевременно.
Начала мигать лампочка в машине, что какие-то проблемы с двигателем. Я сразу же позвонил в этот сервис. Там мне сказали можно приезжать, что я сразу и сделал. Провели диагностику, после которой выявили ряд проблем. В этот же день все устранили и починили. Оперативно, качественно и надежно. Как всегда работой мастеров САВАВТО я остался доволен.
Неделю назад менял ремень ГРМ на своем "Рено Сценик" после 60 тысяч пробега. Всегда ездил к официалам, но цены у них выросли до небес, в этот раз делал в "САВАВТО". Времени на замену ушло столько же, качество не хуже, запчасти для ремонта тоже наличии, а стоимость ощутимо ниже. Я доволен сервисом.
Нормальный бюджетный сервис, мастера толковые и адекватные. У меня были проблемы с ходовой на Мицубиси Лансер, на неровностях и лежачих полицейских неприятные звуки. Записался на диагностику, мне назначили точное время. Приехал, сделали диагностику, выявили, что проблема в рычагах подвески. Починили быстро, спасибо мастерам. Здесь некоторые авторы пишут, что делают долго. Мне сделали быстро, на следующий день. И то просто ждали, когда привезут запчасти, которые заказали.
Ремонтировался в марте на СТО на Металлистов 32. Ford Focus 2. Через месяц поставленные на СТО "savavto", (кстати по высоким ценам) стали лететь. Надо мной просто смеялись по каким ценам мне на этом ужасном СТО впихали корейское барахло. Претензий не принимают. Не очень приятно, поэтому пишу этот отзыв. Чеки ни товарные ни кассовые не дают..хотя откуда у гаражного автосервиса могут быть чеки.
Несерьезное отношение к клиенту и к своей работе.оплатил 100% ремонтных работ ДО их окончания .Это нонсенс .Сделали плохо
Не знаю что с ними стало,раньше такого не было
Очень жаль
Ремонт на трояк
Из плюсов -цены терпимые
Минусы - долго делают,про ход ремонта нужно звонить узнавать самому,до метро не удобно добираться
Обслуживался в апреле этого года
Обычный гараж-сервис.
Работают два сотрудника.качаство работ оставляет желать лучшего.Негде посидеть ,пока идёт ремонт .А чтобы добраться пешком до метро,нужно потратить минут 30-40.с маршрутками там проблема
В общем не понравилось
До сих пор отвратительное чувство осталось после посещения данной автомастерской. Даже заказ-наряд не оформили. Хотя, что хотеть от "автосервиса", в котором нет зоны клиентов, админ вечно чумазый, и пытаются дополнительные работы накинуть все время. Два с половиной дня меняли стойки на опель астре моей. С учетом того, что запчасти я сразу привез. А покупал сам, т. к нашел в полтора раза дешевле ту модель стоек, которую предлагали они. Думайте сами, нужен вам геморрой или нет. Я пожалел, что попал в автосервис "Сававто".
Отличный автосервис! Очень хорошие и квалифицированные мастера! Обслуживаюсь и ремонтирую автомобиль только у них!
На моей Subaru Impreza, при трогании, развалился сепаратор в недавно замененной внешней гранате, а прошло только четыре месяца. И ведь в сервисе гранату ставили HDK, вроде как японскую. Всего-то 20 тыс пробегала, заразы. Больше туда ни ногой. Решил умнее поступить, поспрашивал коллег, знакомых владельцев Субару Импреза, по большинству рекомендаций поехал в САВАВТО. Честно, не верил уже в нормальных мастеров. Но они удивили - предложили запчасти на выбор по цене, объяснили где какой поставщик, предложили оригинальный привод. В общем я и моя машина теперь в порядке. Очень понравилось обслуживание.
Обращалась в автосервис САВАВТО, когда покупала Мицубиси Лансер с пробегом. Внешне машина как новенькая, а разобраться, как внутри, уже не моя компетенция. Поэтому решилась обратиться к профессионалам из САВАВТО. Спасибо мастерам сервиса за профессионализм. Они действительно провели полную диагностику, выявили все реальные и потенциальные дефекты. Дополнительно они составили подробную калькуляцию на исправление всех дефектов. В результате я приняла осознанное решение и купила автомобиль с учетом будущего ремонта.
В прошлом году купил автомобиль с пробегом, Опель Антара. Перед покупкой сделал полную диагностику автомобиля в автосервисе САВАВТО. Буквально за два часа я получил полную диагностику двигателя, ходовой и других узлов автомобиля. Спасибо специалистам компании за компетентную диагностику, после этого уже спокойно езжу без проблем. А в случае возникновения проблем знаю, куда обращаться.
В автосервис «САВАВТО» обращался, когда был по своим делам в Питере. Неожиданно возникли проблемы с АКПП. Местные знакомые посоветовали СТО «САВАВТО», за что им спасибо. Ребята молодцы, правильно диагностировали причину, починить было более просто. Спасибо большое специалистам сервиса, после этого прошло четыре месяца, все нормально.
Проблема возникла с двигателем и АБС. Когда приехал в этот сервис мастер расспросил, что за проблемы. Затем провели диагностику, установили причину - датчик коленвала и передний правый датчик АБС. Поменяли датчики, почистили по ходу дела дроссельную заслонку. Проблему решили. Моя Хонда ожила, обороты стабилизировались. Работой доволен.
Можно сказать, что я являюсь постоянным клиентом САВАВТО. До этого автосервиса обслуживался в нескольких других, но здесь мне понравилось больше всего. Во первых, расположен удобно, не далеко от моего жилья. Во вторых, качественно и оперативно все делают. У меня Шевроле Авео, если что сломалось, то мастера без проблем починят. На днях менял у них масло, по акции, дешевле чем обычно. В общем, нормальный сервис.
Починили мой Фордик со знанием дела! Автосервис Сававто лучшие автодоктора. Заменили мне рулевую рейку на ФордФокус3, подобрали запчасти, провели диагностику ходовки бесплатно! Теперь с ремонтом автомобиля только в Сававто!
У меня Хендай Акцент, в последнее время стал замечать стук подвески на кочках, скрип при проезде через лежачих полицейских. На прошлой неделе заезжал в автосервис Сававто на Пугачева 5, диагностировали замену амортизаторов))) посоветовали заменить на Каяба. Заказал, привезли, установили. Доволен – ничего не скрипит и цена устроила.
Проводил ТО на Hyundai Solaris 2012 года, замена масла, замена тормозных колодок (передние и задние), тормозных дисков, замена фильтров (салонный и воздушный). Запчасти доставили быстро по хорошей цене, за работу сильно не заряжали. Машину сделали очень оперативно, вежливые ребята, все хорошо и понятно объяснили. Рекомендую!
Менял колодки на задний мост вместе с дисками на Subaru Forester SH честно говоря напряг скрип, думал что накосячили в автосервисе. Приехал с претензией, однако мне объяснили причину и, как ни странно, все скрипы прекратились после замены передних тормозных колодок с дисками на новые. Сейчас никаких скрипов, с тормозами все ок.
Записался по рекомендации, всегда стараюсь мониторить места ремонта автомобиля, думаю, в автосервисе САВАВТО задержусь надолго, очень понравились мастера и качество работы. Менял ремень ГРМ на Mitsubishi Lancer, собирался менять только ремень, когда предложили заменить полностью комплект, думал, разводят. Опять помониторил и понял, что лучше поменять все. Оказалось, в процедуру замены ГРМ уже включена замена сальников распредвала, сальников коленвала, натяжных роликов и помпы. Запчасти пришлось немного подождать, но зато с гарантией. Процветания вашему автосервису!
САВАВТО
Спасибо, что нашли время на отзыв. Всегда рады обслужить ваш автомобиль. При обращении до 31.01.2017 предоставляется новогодняя скидка-подарок 10%! Удачи на дорогах!
Замечательный сервис и сотрудники! Качественно, быстро, по разумной цене! Нашли причину неисправности, устранили и довели до ума! Очень благодарна за тихую работу двигателя, уменьшение расхода топлива аж на 5 литров/100 км!!!Ну и конечно погас чек! Цены разумные, сроки исполнения тоже! Цена запчастей ниже чем на авторынке. Приеду еще, устранять оставшиеся мелкие неполадки!РЕКОМЕНДУЮ!
САВАВТО
Отличный автосервис, во всяком случае от других. Мой удачный заезд на замену масла, теперь обслуживаться буду только в САВАВТО . Быстро, качественно, удобно, администратор терпеливо подбирала для меня удобное время и здорово, что работают в выходные, при нынешней занятости на машину совершенно нет времени. Удачи вам!
САВАВТО
Спасибо за отзыв! Мы очень ценим время затраченное Вами на отзыв и предлагаем Вас скидку 10% на запчасти при следующем ремонте.
Спасибо мастерам за мою реанимированную машинку! Доброжелательный персонал, понятно объясняют, быстро делают и очень симпатичные цены! Хонда сивик, ремонт ходовки. Рекомендую!
САВАВТО на карте