8 (812) 928-90-058 (812) 928-90... — показать

8 (812) 928-90-058 (812) 928-90... — показать
+7 812 928-...+7 812 928-90-05 ещё
г Санкт-Петербург, ул Пугачёва, д 5

Про «САВАВТО»

Добро пожаловать в автосервис SAVAVTO (САВАВТО).Мы находимся на пересечении нескольких районов Санкт-Петербурга недалеко от моста Петра Великого. Обслуживаем Невский, Красногвардейский, Калининский и Центральный районы.  —  У нас представлен широкий спектр услуг по диагностике, ремонту, а так же техническому обслуживанию автомобилей многих марок.  —  Более чем 15 летний опыт работы наших автослесарей позволяет успешно работать с любыми автомобилями.Все наши клиенты остаются довольны качеством выполненных работ. Ждем ВАС в СТО САВАВТО!

Дополнительные услуги 1
Техническое обслуживание 2
Тип магазина 1

Отзывы про САВАВТО (25)

4.3
Пежо 308, во время поездок по городу двигатель "закипел". Вызвал эвакуатор, он привез машину к ближайшему сервису, т.е. "Сававто". Пришлось подождать, но машину приняли, посмотрели - диагноз - полетела помпа. Взял такси, сгонял за новой, привез. Часа через три машина была снова на ходу. Обошлось мне без запчасти в 2000 рублей. Спасибо, ребята, огромное.
Я с недавних пор обслуживаюсь в этом автосервисе. До этого побывала в нескольких автосервисах, но всё было не то. Либо цены завышенные, или сервис отвратительный. Здесь же всё более-менее приемлемо и адекватно. По крайней мере, с ремонтом и обслуживанием моей Audi проблем в этом СТО не возникало. Делают все надежно и своевременно.
Начала мигать лампочка в машине, что какие-то проблемы с двигателем. Я сразу же позвонил в этот сервис. Там мне сказали можно приезжать, что я сразу и сделал. Провели диагностику, после которой выявили ряд проблем. В этот же день все устранили и починили. Оперативно, качественно и надежно. Как всегда работой мастеров САВАВТО я остался доволен.
Неделю назад менял ремень ГРМ на своем "Рено Сценик" после 60 тысяч пробега. Всегда ездил к официалам, но цены у них выросли до небес, в этот раз делал в "САВАВТО". Времени на замену ушло столько же, качество не хуже, запчасти для ремонта тоже наличии, а стоимость ощутимо ниже. Я доволен сервисом.
Нормальный бюджетный сервис, мастера толковые и адекватные. У меня были проблемы с ходовой на Мицубиси Лансер, на неровностях и лежачих полицейских неприятные звуки. Записался на диагностику, мне назначили точное время. Приехал, сделали диагностику, выявили, что проблема в рычагах подвески. Починили быстро, спасибо мастерам. Здесь некоторые авторы пишут, что делают долго. Мне сделали быстро, на следующий день. И то просто ждали, когда привезут запчасти, которые заказали.
САВАВТО на карте