8 (812) 418-33-45 8 (812) 418-33... — показать

Отзывы о компании Единый центр юридической помощи

8 (812) 418-33-45 8 (812) 418-33... — показать
+7 812 418-... +7 812 418-33-45 ещё
г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 31
В арку
Чернышевская,

Отзывы про Единый центр юридической помощи (7)

4.4
Настоящая, живая фирма, сотрудники компетентны и опытны. Работают добросовестно.
Очень хорошая компания. Юристы действительно сильные - мы выиграли суд с застройщиком по договору ДДУ, несмотря на давление и блат представителя застройщика. В этой организации работают серьёзные люди.
Компания понравилась. Понравилось отношение, квалификация сотрудника что со мной работал, порадовал уровень цен - за работу юриста такой квалификации вполне приемлемые цены, отношение к клиенту. Вход сделать бы попрезентабельнее и было бы вообще идеально.
Давно знаю эту организацию, года три наверно. Пожалуй одна из лучших юридических консультаций в Питере.
Добрый день! Лично я искренне очень сильно благодарна этой компании и людям, которые помогли мне в моей ситуации! я обратилась сюда по рекомендации знакомых. приехала в полном отчаянии и слезах... юристы, с которыми я общалась, поняли меня чисто с человеческой точки зрения, пошли на уступки в плане оплаты - предоставили удобную рассрочку. действовать стали очень оперативно. было тяжело, но вместе мы стали, можно сказать, одной командой, на протяжении всей тяжбы меня поддерживали и вселяли надежду и веру, показывая не только свой безупречный профессионализм, но и потрясающие человеческие качества!!! я очень благодарна, что попала именно к этим людям!!! и этот отзыв пишу, чтобы выразить хоть малейшую часть свой благодарности! Елена Анатольевна, Светлана Александровна, Наталья Романовна!!!
Обращался по вопросу возрвата прав. Помогли быстро, эффективно. Не скажу что дешево, но права вернул. Без них потерял бы работу. Спасибо компании и Нине Владимировне лично!
Не вздумайте обращаться в контору "Единый центр юридической помощи"! Поделюсь своим опытом, обращался в данную контору, просил помочь заключить договор, заплатил 107.000 рублей. Составили договор поручения по трём пунктам: 1) Ознакомление документов + Юридическое консультирование клиента в рамках предмета договора. 2) Подготовка документов 3) Проведение переговоров и выезд на встречи. За пару дней мне накидали черновой договор (если быть реалистами, то цена такого договора 10-15 тысяч руб, не больше), который я должен был согласовывать со своим партнёром, но из-за форс мажорных обстоятельств мне пришлось отказаться от их услуг. Пришёл в контору попросить возмещение, думал, что получу хотя бы половину, так как мало чего было сделано, всё находилось на этапе черновика, никаких договоров ещё никто не подписывал и никто не куда не ездил. В итоге от меня морозились месяц, а потом сказали, что они все обязательства выполнили и ничего возвращать не будут. Я говорю, а как же третий пункт "Проведение переговоров", который мы с вами лично обсуждали, что вы будете выезжать куда я только попрошу, он же не был исполнен, на что мне ответили, переговоры мы вели с вами по телефону. После отказа от юридических услуг деньги не возвращают, их цель содрать с вас как можно больше денег. Никто и ни при каких обстоятельствах не обращайтесь в эту фирму!
Единый центр юридической помощи на карте