8 (812) 983-32-98 8 (812) 983-32... — показать

Отзывы о компании Адвокатское бюро Проверки.Нет

8 (812) 983-32-98 8 (812) 983-32... — показать
г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 28
Чернышевская

Отзывы про Адвокатское бюро Проверки.Нет (286)

Спасибо работе Бюро. Собрали документы на ВНЖ-представителем был Азиз и сопровождал Никита.Работа качественная,отнеслись с вниманием.Получу ВНЖ скоро !
Лучшие специалисты! Особая благодарность Екатерине ,которая профессионал в своем деле.очень ответственно относится к любому вопросу . спасибо большое ей помощь в подаче документов , до паспорта РФ, а так же прекрасному сотруднику Никите за сопровождение на подачи , спасибо всей команде. Рад ,что именно проверки.нет помогли мне в получении гражданства
Благодаря сотруднику Никите Андреевичу , я успешно легализовался и получил рвпо , мне все понравилось спасибо вам большое 👍🏻
Хочу выразить большую благодарность Вашему бюро"Проверки.нет".Большое спасибо юристу Екатерине за помощь в оформлении и подготовке документов на ВНЖ, а так же за все консультации .Отдельное спасибо юристу сопровождения Денису. Подал документы на Внж.Большое Вам спасибо!!
Спасибо Бюро за помощь в подаче на внж, спасибо Полине за помощь со сбором документ, спасибо Денису за сопровождение тем более в моем положении нельзя долго стоять на ногах, спасибо вам 😊
Работаю с проверки нет по подаче уведомления рвп , недавно ходила на штраф с сотрудником Денисом , грамотный специалист, приятный человек, работать с ними одно удовольствие , дальше идем на подачу уведомления
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Спасибо за отзыв! мы очень рады были Вам помочь в получении гражданства и всегда ждем Вас в нашем бюро для помощи в решении других вопросов. Обязательно передадим Денису ваши слова благодарности. С уважением, коллектив Адвокатского бюро "Проверки.Нет".
Благодарю бюро и всех сотрудников за помощь ещё в октябре 23 года подал документы на гражданство, уже получил паспорт , помню сколько намучатся в этом всеволожске ужас , спасибо вам , со мной тогда работали Денис и Кристина благодаря вам это все , спасибо !
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Благодарим Вас за отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Денису и Кристине. С уважением Адвокатское бюро "Проверки.Нет
Подавала приглашение для иностранных граждан, спасибо Никите и Денису за помощь в сопровождении, в очереди стоять не пришлось ребята с инспектором договорились , вышла девушка и приняла , все понравилось 😊🤝
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Благодарим вам за теплые слова! Мы обязательно передадим Никите и Денису Ваши слова благодарности. Будем рады помочь Вам в решении других вопросов. С уважением Адвокатское бюро "Проверки.Нет
Процесс подачи не для всех будет легкий , мало того что нужно понимать все процессы и законы , дак ещё и постоянные очереди везде , обращайтесь к ребятам во всем помогут !
Делал внж, отдельное спасибо Денису и Никите за сопровождения !
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Спасибо что обратились к нам! Мы обязательно передадим Никите и Денису Ваши слова благодарности. Будем рады помочь Вам в решении других вопросов. С уважением Адвокатское бюро "Проверки.Нет
Подались всей семьей на внж , спасибо бюро все было прекрасно от консультации до последнего этапа подачи !
Спасибо Никите за сопровождение, а бюро процветания!
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Спасибо что обратились к нам! Мы обязательно передадим Никите Ваши слова благодарности. Будем рады помочь Вам в решении других вопросов. С уважением Адвокатское бюро "Проверки.Нет
Нашла адвокатское бюро ,как не удивительно ,банально в Яндекс картах.Супруг иностранец,потому необходимо было собрать и подать документы на РВП,тк визу дают всего на 3 месяца.Мы обратились в адвокатское бюро Проверки.Нет.Я ни разу об этом не пожалела.Сколько наших сил и времени было сэкономлено!В первый же день заключили договор,нам все подробно объяснили,дали список необходимых документов,на месте же сфотографировали мужа.Процесс был быстро запущен.Документами занималась прекрасная девушка и профессионал Екатерина,а на подачу документов нас сопровождал Денис(прошу прощения что без отчеств).Благодаря им подача прошла очень комфортно,Денис очень спокоен и осведомлен о всех нюансах,вместе с ним я чувствовала себя уверенно.На всех этапах чувствуется профессионализм сотрудников.
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Дарья, благодарим вам за теплые слова! Будем рады помочь Вам с получением ВНЖ. Мы обязательно передадим Ваши добрые слова Денису и Екатерине. С уважением Адвокатское бюро "Проверки.Нет"
Моя Подруга Ольга Б, делала у вас внж , затем гражданство, а сейчас уже получала паспорт РФ, все сделано было без ошибок и без проблем, ей все очень понравилось , смело можете обращаться к данной фирме ведь они действительно профессионалы своего дела , спасибо им за такую помощь , мы очень рады и довольны компанией , спасибо девушке, которая с нами работала , а так же Денису Николаевичу, который сопровождал Ольгу на всех этапах.
Спасибо !
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Ольга, благодарим за приятный отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Денису. С уважением Адвокатское бюро "Проверки.Нет"
Спасибо. Все нравится нам. Подали на квоту ждём ответ. В бюро люди приятные и компетентные. Сопровождал нас юрист Никита Спасибо ему , грамотный и хороший специалист!
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Благодарим за приятный отзыв! Были рады помочь Вам с подготовкой документов на квоту. Мы обязательно передадим Ваши добрые слова Никите. С уважением Адвокатское бюро "Проверки.Нет"
Я очень благодарна вашей компании за помощь в подаче документов на ВНЖ , спасибо всем кто со мной работал , процесс такой что сама не разберёшься , спасибо так же Никите за сопровождение на подачу , благодарю всех!
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Благодарим за приятные слова! Будем рады помочь Вам с получением гражданства. Мы обязательно передадим Ваши добрые слова Никите. С уважением Адвокатское бюро "Проверки.Нет"
Спасибо Денису Демину за помощь в сопровождении на штраф , грамотный специалист, замечательный сотрудник на все вопросы ответит и через всю очередь проведет , тем более у нас возникла проблема из за инспектора, но благодаря Денису все быстро решили !
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Благодарим Вас за отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Денису. С уважением Адвокатское бюро "Проверки.Нет"
Работаю с бюро давно , делали внж все успешно , сейчас занимаюсь гражданством РФ , работаю и работала с сопровождающим Денисом , все нравится всё супер👍
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Хочет сказать команде бюро спасибо , посоветовать всем, обращаться к ним , так как минимум спокойнее, лучше заплатить и не переживать, чем самому этим всем заниматься , спасибо Никите и Денису за помощь в подаче документов на ВНЖ, успехов вам !
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Подавал документы на ВНЖ и получил его спустя 4 месяца, гражданство Казахстана. Спасибо юристу Денису Дёмину за помощь при получении. Если думаете, стоит ли обращаться, я бы посоветовал это сделать.
Да, цены немного кусаются, но это 100% рабочий вариант для людей, которые хотят под ключ получить реальные услуги и поддержку при сборе документов на подачу. Экономит время и нервы, когда есть какие-то другие дела. Моя оценка - отлично :)
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Айнабек, благодарим за приятные слова! Будем рады помочь Вам с получением гражданства. Мы обязательно передадим Ваши добрые слова Денису. С уважением Адвокатское бюро "Проверки.Нет"
Подала документы на РВПО , спасибо Никите за помощь в сопровождении , мне все понравилось, классное бюро , буду друзей к вам приводить 😊
Спасибо и юристу , который делал мне документы , вы супер🔥
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Благодарим за приятный отзыв! Были рады помочь Вам с получением РВПО. Мы обязательно передадим Ваши добрые слова Никите. С уважением Адвокатское бюро "Проверки.Нет"
Спасибо большое Вашей команде за помощь в продлении регистрации и миграционной карты , сотруднику Никите отдельная благодарность за сопровождение, очень нам нравится работать с вами !
Адвокатское бюро Проверки.Нет
В августе благодаря вашей фирме я подавала на гражданство рф , хочу отметить работу юриста Дениса , очень отзывчивый и добрый человек, на все вопросы отвечает и помогает , уже получила паспорт рф 👍🏻🔥
Спасибо вам !
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Ходила с юристом Никитой Андреевичем на продление визы , все подано успешно , спасибо вам!✌🏻
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Благодарим Вас за отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Никите. С уважением Адвокатское бюро "Проверки.Нет"
Я делал у них ВНЖ , супер 👍🏻
Уровень 👍🏻
Можно смело работать с ними 🔥
Никита меня сопровождал спасибо ему , буду дальше работать с вами 😊🤝
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Благодарим за приятный отзыв! Будем рады помочь Вам с получением гражданства. Мы обязательно передадим Ваши добрые слова Никите. С уважением Адвокатское бюро "Проверки.Нет"
Работа мне понравилась , сотрудники тоже работают адекватные , отдельная благодарность Денису сопровождающему юристу , работает со мной по получению гражданства, все подали ждём звонка инспектора 👍
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Благодарим за положительный отзыв! Мы будем рады и в дальнейшем помогать Вам в решении миграционных вопросов. Обязательно предадим Денису Вашу благодарность. С уважением Адвокатское бюро "Проверки.Нет"
Получал с Никитой карточку дактилоскопии а с Денисом подавал на неё , хорошие сотрудники а так же девушка что готовила мне документы, спасибо вам 😊
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Благодарим за положительный отзыв! Рады что Вы остались довольны нашей работой! Обязательно передадим Никите и Денису ваши слова благодарности. С уважением, коллектив Адвокатского бюро "Проверки.Нет".
Подавала на гражданство с сотрудником Никитой , очень приятный специалист в нашем Приморском ОВМ без его поддержки и ответов на вопросы мои , мне бы было очень не спокойно , спасибо вам !
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Виталина, благодарим Вас за отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Никите. С уважением Адвокатское бюро "Проверки.Нет"
Спасибо бюро , спасибо юристам спасибо сопровождающему Денису я благодарна вам , я получила внж , большие очереди проблемы постоянные все решат вам тут !
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Обращались в организацию для оформления ВНЖ. Хотелось бы выразить благодарность сотруднику Денису, надеюсь ребят поощряют за такую работу. Получилось с первого раза подать документы. Ещё раз спасибо.
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Анастасия, благодарим за положительный отзыв! Мы будем рады и в дальнейшем помогать Вам в решении миграционных вопросов. Обязательно предадим Денису Вашу благодарность. С уважением Адвокатское бюро "Проверки.Нет"
Много хорошего хочу сказать про бюро проверки нет , замечательные люди и хорошие специалисты, все делают на 10/10
Никите тоже спасибо это юрист который меня сопровождал на подачу на РВПО 👍
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Благодарим за приятный отзыв! Будем рады помочь Вам с получением РВПО. Мы обязательно передадим Ваши добрые слова Никите. С уважением Адвокатское бюро "Проверки.Нет"
Хочу от всей души поблагодарить адвокатское бюро «Проверки Нет» за профессионализм и ответственность . Хотелось бы отметить юриста Никиту за сопровождение. Как это важно, когда есть такие помощники! Когда все замечательно и открыто! Дальнейшего процветания вам!
Оформляла внж с ребёнком
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады помочь в будущем Вам и Вашей семье. Мы обязательно передадим Ваши добрые слова Никите. С уважением, коллектив Адвокатского бюро "Проверки.Нет".
Подавала моя девушка на гражданство с вашей компанией, спасибо вам большое все очень понравилось, вопросы все наши закрыли, сопроводили на подачу, Никите отдельное спасибо!
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Я подавался на квоту с сотрудником Никитой! Спасибо вам за поддержку и сопровождение , супер мне понравилось , удачи бюро !
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Благодарим за положительный отзыв! Мы обязательно передадим Никите Ваши слова благодарности. Будем рады помочь Вам в решении других вопросов. С уважением Адвокатское бюро "Проверки.Нет
Подача на внж была успешна! Жду получения внж, спасибо вам!
Спасибо Никите Андреевичу за сопровождение , хороший специалист от Ли😊
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Благодарим вас за приятные слова! Будем рады помочь Вам с получением гражданства. Обязательно предадим Никите Вашу благодарность. С уважением Адвокатское бюро "Проверки.Нет"
Отдельная благодарность за сопровождение и ответы на все мои вопросы , Денису Демину , компетентный и грамотный юрист , который во всем поможет, обращайтесь , делала в бюро РВП.
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Благодарим вас за приятные слова! Будем рады помочь Вам с получением ВНЖ. Обязательно предадим Денису Вашу благодарность. С уважением Адвокатское бюро "Проверки.Нет"
Подавал на Внж , у меня были сложности с разного рода ситуациями , записываться приходилось несколько раз , ну инспектора вечно придирались до бреда , без вас наверное плюнул бы на всё это уже давно. Спасибо вам , Денису ещё спасибо за сопровождения. Очень рад (Олег Г.)
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Олег, благодарим вас за теплые слова! Будем рады помочь Вам с оформлением гражданства. Обязательно предадим Денису Ваши слова благодарности. С уважением, коллектив Адвокатского бюро "Проверки.Нет".
Не первый раз пользуюсь услугами этой компании, хочу отметить стабильно высокий уровень профессионализма. Отдельное спасибо Денису за помощь при подаче документов
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Владимир, благодарим за положительный отзыв! Мы обязательно передадим Денису Ваши слова благодарности. Будем рады помочь Вам в решении других вопросов. С уважением Адвокатское бюро "Проверки.Нет
Все четко! Работа бюро топ! Обращайтесь к ним , мне все понравилось
Оформлял с ними ВНЖ
СПАСИБО Денису за сопровождение!
Поставил одним из первых и все подробно по полочкам объяснил!
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Мы очень рады, что вы остались довольны нашей работой! Будем рады помочь Вам с оформлением гражданства. Обязательно предадим Денису Ваши слова благодарности. С уважением, коллектив Адвокатского бюро "Проверки.Нет".
Спасибо Никите , он меня сопровождал на подачу на РВП , все было супер , я всем рад и доволен , благодарю бюро за услугу , всего вам хорошего!!! (Чжан)
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Чжан, благодарим вас за приятные слова! Будем рады помочь Вам с получением ВНЖ. Обязательно предадим Никите Вашу благодарность. С уважением Адвокатское бюро "Проверки.Нет"
Всем привет хочу поблагодарить Проверки нет , бюро помогли мне с подачей документов на РВПО , Денис мой сопровождающий юрист помог с подачей , на месте с госпошлиной , а так же приятный очень человек, благодарю вас МА.
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Благодарим за положительный отзыв! Мы обязательно передадим Денису Ваши слова благодарности. Будем рады помочь Вам в решении других вопросов. С уважением Адвокатское бюро "Проверки.Нет
Муж подавал документы на ВНЖ, был в восторге , бюро делает все замечательно и заполняет документы и сопровождает и консультирует спасибо вам большое за ваш труд.
Денис у вас работает, который сопровождает, молодец.
Муж был им доволен.
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Юлия, мы очень рады, что вы остались довольны нашей работой! Мы обязательно передадим Денису Ваши слова благодарности. Будем рады помочь Вам в решении других вопросов. С уважением Адвокатское бюро "Проверки.Нет"
Мой друг Хасан обращался к вам , вы хорошая фирма , хорошие юристы , спасибо вам
Он переставлял штамп и заменял Внж , его сопровождал Никита , классный юрист , спасибо вам !
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Выражаю большую благодарность и признательность Денису за помощь в подаче уведомления РВП !!)))
Грамотно и прозрачно объяснили в компании ,что необходимо сделать при сборе документов.Доверительно и по-человечески.Ребята работают на хорошо, благодарен вам 😊
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Большая благодарность Денису Юрьевичу, Полине и Раулю за то, что помогли подготовить документы и подтвердить проживание по РВП. Денис Юрьевич организовал процесс, был постоянно с нами на связи. Мы могли подать документы только в определенный день. Несмотря на загруженность бюро, нам пошли навстречу и выделили специалиста. Полина помогла подготовить пакет документов и заполнить уведомление. Отдельное спасибо Раулю, который сопровождал моего мужа в момент подачи. В очереди они были первыми, сама процедура заняла считанные минуты. Обращаемся уже не в первый раз. Результатом всегда довольны. Рекомендую.
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Валентина, спасибо за отзыв! мы очень рады были Вам помочь в получении РВП и всегда ждем Вас в нашем бюро для помощи в решении других вопросов. Обязательно передадим нашей команде Ваши слова благодарности. С уважением, коллектив Адвокатского бюро "Проверки.Нет".
Передаю вам благодарность, вы мне очень помогли с РВПО, я сам ничего по заполнению не понимаю и не знал как это делать , спасибо Никите за помощь , вы классный специалист!👍👍👍🔥
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Всем большой, прибольшой МЕРСИ , подал благодаря вам документы на внж , готовила документы мне девочка оформитель , было всё идеально не придраться , а сопровождал меня юрист Никита , там какие то дикие очереди, вообще не понятно где куда идти , куда бежать спасибо Никите за эту помощь и по всем моим вопросам , спасибо вам !
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Мы очень рады, что вы остались довольны нашей работой! Будем рады помочь Вам с оформлением гражданства. Обязательно предадим Никите Ваши слова благодарности. С уважением, коллектив Адвокатского бюро "Проверки.Нет".
Моя подруга Надежда оформляла у вас гражданство, ей все понравилось, юрист Никита во всем помогал , спасибо вам всем за помощь !
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Валерия, благодарим за положительный отзыв! Мы обязательно передадим Никите Ваши слова благодарности. Будем рады помочь Вам в решении других вопросов. С уважением Адвокатское бюро "Проверки.Нет
Спасибо вам Адвокатскому бюро проверки нет , за консультации по всем моим вопросам, за грамотную работу, я сделал с вами Рвп жду получения , Денису спасибо за сотрудничество в плане сопровождения, все понравилось , расскажу о вас друзьям!!!
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Оформляла маме внж, все сделали очень здорово , все понравилось , не могу ни к чему придраться , отдельное спасибо Денису Демину за сопровождение и консультации по всем моим вопросам на подаче документов!
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Наталья, благодарим за приятный отзыв! Будем рады помочь Вам с оформлением гражданства. Обязательно предадим Денису Ваши слова благодарности. С уважением, коллектив Адвокатского бюро "Проверки.Нет".
Сердечно благодарю сопровождающего, коим был Денис. Всё доступно объяснили, подготовили все документы, почти не бегал, только прошёл тест и мед.комиссию.
Буду рекомендовать вас!!!
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Мы очень рады, что вы остались довольны нашей работой! Мы обязательно передадим Денису Ваши слова благодарности. Будем рады помочь Вам в решении других вопросов. С уважением Адвокатское бюро "Проверки.Нет
Давно работаем с бюро и в этот раз все опять прекрасно , у меня были ситуация с отказом от определенных документов в плане гражданства.
В чем мне помог специалист Никита , спасибо вам большое , успехов в работе.
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Мы очень рады, что вы остались довольны нашей работой! Мы обязательно передадим Никите Ваши слова благодарности. Будем рады помочь Вам в решении других вопросов. С уважением Адвокатское бюро "Проверки.Нет
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Спасибо бюро проверки нет , за помощь в подаче на ВНЖ , все было сделано хорошо , замечаний нет , меня сопровождал на подачу Денис Демин , все объяснял, на все вопросы мои отвечал , большое вам спасибо !👍👍👍
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Лариса, мы рады, что вы остались довольны нашей работой! Будем рады помочь Вам с оформлением гражданства. Обязательно предадим Денису Ваши слова благодарности. С уважением, коллектив Адвокатского бюро "Проверки.Нет".
Большое спасибо за помощь при подаче документов на РВПО,помогали мне в этом Денис,жлаю вашему бюро всего классного и огромных успехов в вашей работе, большое спасибо!!
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Спасибо за высокую оценку нашей работы! мы очень рады были Вам помочь в получении РВПО и всегда ждем Вас в нашем бюро для помощи в решении других вопросов.
Обратился в связи с подачей на ВНЖ (гражданство Казахстана). В течение всего времени получал консультации в мессенджере, несколько раз приезжал лично в офис в СПб корректировать данные и добавлять документы. Получил профессиональную помощь и без проблем подал документы с первого раза. Отдельное спасибо Демиду, сопровождавшему в УФМС и Екатерине за помощь со сбором и проверкой документов. Заслуженно ставлю 5 звёзд, услуги были оказаны в полной мере. Заставили снова поверить в юристов :)
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Айнабек, благодарим вас за приятные слова! Будем рады помочь Вам с получением гражданства. Обязательно предадим Демиду и Екатерине Вашу благодарность. С уважением Адвокатское бюро "Проверки.Нет"
Спасибо вам за помощь в регистрации моей тети , её зовут Татьяна, она делала у вас мигучет , хотела отметить юриста Никиту за его профессионализм и ответственность к делу
Благодарю!
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Подавали документы на Текстильщиков на ВНЖ маме, нас сопровождал Денис - встретил, всё объяснил, показал, процедура заняла минут 40 (рекорд, учитывая возраст - маме 76лет)
Однозначно рекомендую!
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Александра, благодарим за положительный отзыв! Обязательно передадим Денису вашу благодарность. Будем рады помочь Вам и в будущем. С уважением, коллектив Адвокатского бюро "Проверки.Нет".
Спасибо Проверки нет за получение ВНЖ, там ужасные очереди , а в них стоят ужасные люди , просто без сопровождения я бы там пропала , все жалуются кричат, бегут не понятно куда, спасибо вам больше что вы есть , спасибо Денису Демину за сопровождение и поддержку.
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Мы рады, что вы остались довольны нашей работой! Обязательно предадим Денису Ваши теплые слова. Будем рады помочь Вам с получением гражданства. С уважением Адвокатское бюро "Проверки.Нет"
Всем доброго времени суток, хочется выразить благодарность данному бюро, за подачу документов на РВП , я приехал из Эстонии и думал что на подачах все будет просто, но знакомые посоветовали обратиться к юристам, как же хорошо что я это сделал, у меня постоянно не билась регистрация в базе и были другие проблемы и если бы не мои юристы , я бы просто не знал что делать , спасибо вам всем большое, спасибо моему сопровождающему Демиду , а также другим ребятам кто помогал мне в подаче!
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Благодарим за приятный отзыв! Будем рады помочь Вам с получением ВНЖ. Мы обязательно передадим Ваши добрые слова Демиду. С уважением Адвокатское бюро "Проверки.Нет"
Хочу поблагодарить Екатерину за подготовку документов на ВНЖ, регистрацию и гражданство. Очень профессиональный подход, всегда на связи и внимание к деталям.
Отдельно хочу отметить замечательного специалиста Дениса Демина, который помогал во время подачи документов. При подачи на гражданство потребовали внести изменения в анкету и сделать дополнительные копии. Если бы не помощь Дениса, пришлось бы перезаписываться на следуйщий раз. Большое спасибо!
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Ольга, мы очень рады, что вы остались довольны нашей работой! Мы обязательно передадим Денису и Екатерине Ваши слова благодарности. Будем рады помочь Вам в решении других вопросов. С уважением Адвокатское бюро "Проверки.Нет"
Подала я наконец на гражданство, жду присяги , спасибо бюро проверки нет , много друзей и знакомых вам привела , ещё буду водить , Денис Демин меня сопровождал на подачу спасибо ему отдельное , хороший специалист!
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Обратилась в это бюро по рекомендации и не прогадала. Благодаря компетентности и осведомленности сотрудников удалось быстро и качественно подать документы на получение гражданства Российской Федерации. Особую благодарность хочу выделить своему юристу Кристине, которая подготовила мои документы и сопровождала меня в районный отдел по вопросам миграции, а также помогла мне справиться с волнением во время всего процесса подачи документов. Однозначно рекомендую данное Бюро!
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Мы будем рады и в дальнейшем помогать Вам в решении миграционных вопросов. Обязательно предадим Кристине Вашу благодарность. С уважением Адвокатское бюро "Проверки.Нет"
Хочу выразить огромную благодарность всей команде адвокатского бюро Проверки .Нет .в подаче документов РВП !!!А именно, хотелось отдельно отметить в подготовке документов грамотно и верно Наргиз и Денис сопровождал меня на подаче документов ответил на все вопросы, а так же поддерживал. Юристы данного бюро не только прекрасные профессионалы ,но и очень хорошие люди ! Рекомендую всем.
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Благодарим вас за приятные слова! Будем рады помочь Вам с получением гражданства. Обязательно предадим Денису и Наргизе Вашу благодарность. С уважением Адвокатское бюро "Проверки.Нет"
Меня зовут Максим и я Обратился в адвокатское бюро "Проверки нет", по вопросом ВНЖ. Все было сделано компетентно и быстро.. Весь персонал агентства вежливый и внимательный. Хочу особо отметить работу следующих специалистов: Екатерины она мне готовила документы на подачу и Денис Демин он меня сопровождал на подачу.
Вы классные , спасибо.
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Максим, мы рады, что вы остались довольны нашей работой! Будем рады помочь Вам с оформлением гражданства. Обязательно предадим Денису и Екатерине Ваши слова благодарности. С уважением, коллектив Адвокатского бюро "Проверки.Нет".
Хочу выразить огромную благодарность за помощь моему другу Киму
Спасибо Денису и Екатерине за помощь в подаче документов на транзитную визу не знали даже как это сделать, а благодаря вам он получил.
Ответственный подход,быстрое взаимодействие,а результат - все сделали быстро.
Удачи вам в вашем бизнесе и конечно же карьерного роста!
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Спасибо за доверие и приятный отзыв! Мы будем рады и в дальнейшем помогать в решении миграционных вопросов Вам и Вашему другу. Обязательно предадим Денису и Екатерине Ваши слова благодарности. С уважением, коллектив Адвокатского бюро "Проверки.Нет".
Здравствуйте, мне посоветовали бюро проверки «нет» сказали что очень хорошие и грамотные ребята и знаете я рад ! мне все понравилось ребята хорошие , сделали все чётко быстро качественно. Спасибо огромное : Екатерине и Денису !! Все сдал были проблемы, но мы вместе с ними справились. Жду теперь получения ВНЖ!
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Благодарим за теплый отзыв! Мы очень рады, что вы остались довольны нашей работой. Обязательно предадим Денису и Екатерине Ваши слова благодарности. С уважением, коллектив Адвокатского бюро "Проверки.Нет".
Хочу оставить тёплые слова и благодарность за помощь и терпение Екатерине Гуменюк. Обращались в агентство по поводу получения вида на жительство и гражданства для мужа. На вид простое дело оказалось сложным и очень растянутом во времени. Екатерина держала наш случай под своим контролем и всегда вовремя и грамотно помогала нам решении всех вопросов , за что ей большое спасибо ,потому что очень важна поддержка специалиста, который остается с тобой на связи для решения возникающих проблем..! Рекомендую агентство и Екатерину Гуменюк!
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Наталья, благодарим за положительный отзыв! Будем рады помочь Вам и в будущем. Обязательно передадим Екатерине вашу благодарность. С уважением, коллектив Адвокатского бюро "Проверки.Нет".
Отличная, профессиональная работа! Сделали практически невозможное : помогли получить паспорт РФ маме, которую вывезли из Украины без документов о прописке. Все инстанции футболят без этого документа , но благодаря помощи адвоката Кристины Поликарповой паспорт получен официально. Кристина Поликарпова - высокого класса профессионал , внимательный, надёжный человек, не бросала нас даже в самые трудные минуты, успешно довела процесс до конца. Команда молодая, очень профессиональная, все четко, честно и ответственно организованно . По всем релевантным вопросам рекомендую обращаться только сюда!
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Вера, спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады помочь в будущем Вам и Вашей семье. Мы обязательно передадим Ваши добрые слова Кристине. С уважением, коллектив Адвокатского бюро "Проверки.Нет".
Обратилась в адвокатское бюро "Проверки нет", по вопросом получение загранпаспорта. Все было сделано компетентно и в кратчайшие сроки. Весь персонал агентства вежливый и внимательный. Хочу особо отметить работу Дениса Демина сопровождающего И Кристины оформителя . Буду рекомендовать друзьям и знакомым, а так же обращаться сама, по другим вопросом. Спасибо.
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Алла, мы рады, что вы остались довольны нашей работой! Будем рады помочь Вам и в будущем. Обязательно передадим Денису и Кристине вашу благодарность. С уважением, коллектив Адвокатского бюро "Проверки.Нет".
Адвокатское бюро супер! спасибо Денису за сопровождение и Наргизе за проделанную работу. Оформлены документы четко , в короткие сроки. Все подробно объяснилии подались успешно.
Подавал документы на рвп !
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Далер, благодарим за положительный отзыв! Будем рады помочь Вам с получением ВНЖ. Мы обязательно передадим Ваши добрые слова Наргизе и Денису. С уважением Адвокатское бюро "Проверки.Нет"
Здравствуйте, мне посоветовали бюро проверки «нет» сказали что очень хорошие и ребята и знаете не ошиблись! С вами я подавала на ВНЖ , а теперь подалась на гражданство , мне все понравилось ребята молодцы сделали все чётко быстро качественно и без вопросов ! Спасибо огромное Денису за сопровождение !Помогал на подаче , инспектор его несколько раз гоняла за копиями!
Спасибо вам)
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Татьяна, спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады помочь Вам и в будущем. Обязательно передадим Денису вашу благодарность. С уважением, коллектив Адвокатского бюро "Проверки.Нет".
Я хочу поблагодарить Екатерину, которая тщательно проверила все мои документы и подготовила идеальный пакет документов. Также хочу поблагодарить Дениса, который сопровождал меня, занял место в очереди и подробно объяснил весь процесс и отвечал на все мои вопросы. Благодаря им все документы для РВП были приняты с первого раза.
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Спасибо, что обратились к нам! Обязательно передадим Ваши теплые слова Екатерине и Денису. Будем рады помочь Вам с получением ВНЖ. С уважением Адвокатское бюро "Проверки.Нет"
Отличный сервис. Всё быстро и качественно сделали, молодцы, спасибо!
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Татьяна, благодарим за приятный отзыв! Будем рады помочь Вам и в будущем. С уважением Адвокатское бюро "Проверки.Нет"
Большое спасибо Денису за сопровождение и Екатерине за проделанную работу. Были грамотно оформлены документы, в короткие сроки и иная работа была сделана качественно. Мне все подробно объяснили, а так же сопроводили на дактилоскопию , поэтому смело обращайтесь в компанию.
Работаю с ними дальше.
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Благодарим за положительный отзыв! Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Денису и Екатерине. Будем рады помочь Вам и в будущем. С уважением Адвокатское бюро "Проверки.Нет"
Пользовалась услугами адвокатского бюро «проверки нет» при подачи на гражданство России. Огромная благодарность за грамотную и оперативную помощь при оформлении документов Кристине Поликарповой, а так же Демиду Черепанову за профессиональное сопровождение в сложной ситуации при подачи документов в Приморском МВД. Отдельно хочу отметить теплое и очень внимательные отношение к клиенту этих двух сотрудников агентства.
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Марина, благодарим за приятный отзыв! Будем рады помочь Вам и в будущем. Мы обязательно передадим Кристине с Демидом Вашу благодарность. С уважением Адвокатское бюро "Проверки.Нет"
Екатерина и Демид великолепные профессионалы своего дела, которые буквально за руку вели меня весь путь от начала до конца, реагируя на все малейшие вопросы и пожелания по получению ВНЖ. Огромное спасибо им за это и настоятельно рекомендую это адвокатское бюро!
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Мы очень рады, что вы остались довольны нашей работой! Обязательно предадим Денисду и Екатерине Ваши слова благодарности. Будем рады помочь Вам с получением гражданства. С уважением Адвокатское бюро "Проверки.Нет"
Обратилась в Адвокатское бюро Проверки.Нет для помощи в оформлении РВП.На первой консультации подробно мне все объяснили, процедуру и как будет проходить подача. Далее документами, заполнением заявления и ответами на все вопросы, возникающие в ходе сбора пакета документов, занимался его помощник, за что ему большое спасибо! В ГУ МВД меня сопровождал Денис . Он мне все рассказал снова перед подачей и ответил на все вопросы, а так же помог там с очередью.
Спасибо всей команде Проверки.Нет!
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Хилола, спасибо за доверие и приятный отзыв! Будем рады помочь Вам с оформлением ВНЖ. Обязательно предадим Денису Ваши слова благодарности. С уважением Адвокатское бюро "Проверки.Нет"
Выражаю свою благодарность бюро, а так же Денису, который неоценимо помог в подаче на ВНЖ. Адекватно и оперативно среагировал на замечания инспектора, все исправил. Всё получилось отлично. Успехов в работе и удачи во всём.
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Богдан, рады, что вы остались довольны нашей работой! Обязательно предадим Денису Ваши теплые слова. Будем рады помочь Вам с получением гражданства. С уважением Адвокатское бюро "Проверки.Нет"
Здравствуйте! Хотел выразить благодарность этой компании за проделанную работу! Екатерине- за оформление документов и помощь в вопросах по ВНЖ, по Визе, по регистрации.; Денису - за личное сопровождение на подачу документов и получении Визы.Спасибо большое, всё сделали быстро, четко, Однозначно рекомендую!
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Благодарим за положительный отзыв! Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Екатерине и Денису. Будем рады помочь Вам и в будущем. С уважением Адвокатское бюро "Проверки.Нет"
Хочу поблагодарить сотрудников адвокатского бюро «Проверки.нет» за великолепно проделанную работу, а именно юриста оформителя, которая подготовила полный пакет документов, и Дениса который сопровождал меня при подаче документов. Всем рекомендую обращаться в это бюро, посколько самостоятельно это сделать почти невозможно!
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Благодарим за положительный отзыв! Будем рады помочь вам и в будущем. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. С уважением Адвокатское бюро "Проверки.Нет"
Подался на ВНЖ , благодаря вам.
Спасибо вам большое , процесс подачи был сложный, но благодаря вам справились.
Спасибо Денису за сопровождение, очень хороший сотрудник 2 раза бегал исправлял придирки инспектора, все было оперативно и слава богу все документы были приняты.
Спасибо!
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Благодарим за положительный отзыв! Обязательно предадим Денису Ваши теплые слова. Будем рады помочь Вам с получением гражданства. С уважением Адвокатское бюро "Проверки.Нет"
Хорошее Бюро! Качественный сервис.
Спасибо всем сотрудникам за помощь в получении ВНЖ , буду рекомендовать друзьям , спасибо отдельное Денису за сопровождение. Получил в первых рядах без проблем.
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Спасибо за отзыв! мы очень рады были Вам помочь в получении ВНЖ и всегда ждем Вас в нашем бюро для помощи в получении гражданства и решении других вопросов. С уважением, коллектив Адвокатского бюро "Проверки.Нет".
Всем доброго времени суток, уважаемые Проверка.нет. Хочу поблагодарить вас и ваших коллег за проделанную работу при подаче документов на РВП. Отдельную благодарность хочется выразить юристам Кристине и сопроваждающему также юристе Никите, за то что помогли с этим нелёгким на мой взгляд делом.
Я РВП, пытался делать сам, на протяжении 3-4 лет, но всё безуспешно, т.к. нужно кучу всего и всяких документов, которые лично я бы сам не смог сделать и собрать самостоятельно. Пришлось ездить к себе домой, на родину в Казахстан, за обновлением миграционки. Из за чего, было много связанных неудобств, в плане финансов и разъездов туда сюда). Теперь осталось дождаться совсем чуть чуть до получение, но могу сказать наверняка. Эти ребята, работают все как одна команда, которые всё это делают, в буквальном смысле, по щелчку пальца. Всего мне понадобилось 2 недели на то, что бы можно было это всё оформить. Намного меньше, чем если бы я делал тоже самое самостоятельно. Огромное спасибо компании Проверки.Нет и его создателю и адвокату Стрельникову Денису Юрьевичу, за то что помогли сделать то, чего бы я сам сделать не смог).
Всем тем, кому не безразлично ваше дорогостоящее время, рекомендую обращаться к ним.

P.S. искренне извиняюсь, за такой длинный отзыв о вас). Я думаю что ещё не раз, я к вам обращусь. СПАСИБО!
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Иван, благодарим за такой развёрнутый отзыв о работе нашего бюро. Мы очень рады, что смогли помочь Вам в решении Вашего вопроса. Всегда рады Вам помочь и ждем для подготовки документов для ВНЖ и Гражданства РФ. С уважением, коллектив Адвокатского бюро "Проверки.Нет".
Подавался с данной компанией на РВПО , спасибо вам !
Все было очень хорошо, спасибо за помощь с документами спасибо Денису за сопровождение, буду рекомендовать друзьям!
Лучше обращайтесь к ним , чтобы проблем при подаче не было !
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Иброхимжон, мы очень рады, что вы остались довольны нашей работой! Будем рады помочь Вам и в будущем. Обязательно передадим Денису вашу благодарность. С уважением, коллектив Адвокатского бюро "Проверки.Нет".
Хочется выразить слова благодарности всему бюро,ребята очень хорошо работают ,все получилось как запланировали...Демид вам отдельное Спасибо!
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Светлана, большое спасибо за доверие и положительный отзыв! Мы всегда рады помочь в решении юридических вопросов любой сложности. С уважением Адвокатское бюро "Проверки.Нет"
Прекрасная работа.Очень хорошие ребята.Кристина и Демид решили всё быстро .
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Мы очень рады, что вы остались довольны нашей работой! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Демиду и Кристине. С уважением Адвокатское бюро "Проверки.Нет"
Подача Внж прошла успешно. Кристине и Демиду спасибо за ответственное отношение к делу
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Благодарим за положительный отзыв! Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Кристине и Демиду. Будем рады помочь Вам с получением гражданства. С уважением Адвокатское бюро "Проверки.Нет"
Отличная компания, помогли получить РВП, также недавно обращалась к ним по поводу уведомления. Везде сопровождают, приезжают за несколько часов ранее и занимают очередь для вас. Очень рада, что обратилась именно в эту компанию!
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Татьяна, спасибо за доверие и приятный отзыв! Будем рады помочь вам и в будущем. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. С уважением Адвокатское бюро "Проверки.Нет"
Приобретала услугу ВНЖ под ключ. Подавала в первый раз и нужно было собрать документы к очень сжатые сроки. Кристина и Юрий быстро собрали весь пакет документов, ответили на все вопросы и всегда были на связи. Также большое спасибо Демиду. Он занял очередь и я была 4 из огромной очереди, которая собралась с утра и сопровождал до самого конца)
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Виолетта, благодарим за положительный отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Будем рады помочь Вам с получением гражданства. С уважением Адвокатское бюро "Проверки.Нет"
По совету подруги для получения ВНЖ воспользовалась услугами Проверки нет. Помогала мне собрать пакет Екатерина, всем занималась полностью она, записывала, консультировала, 24/7 на связи. Сопровождал меня при подаче документов Демид, к моему приезду уже была занята очередь, подошла к окошку я одна из первых. Никаких проблем не возникло, приняли с первого раза. Так как все было подготовлено грамотными юристами. Я осталась очень довольна. Планирую и дальше сотрудничать при подаче на гражданство!
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Юлия, мы очень рады, что вы остались довольны нашей работой! Обязательно предадим Демиду и Екатерине Ваши теплые слова.Будем рады помочь Вам с получением гражданства. С уважением Адвокатское бюро "Проверки.Нет"
Мы получили ВНЖ, очень помогли нам Демид и Екатерина. Процедура прошла без проблем, документы подготовили быстро, помогли в отделе подать документы. Спасибо, продолжайте также
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Благодарим вас за приятные слова! Будем рады помочь Вам с получением гражданства. Обязательно предадим Денису и Кристине Ваши теплые слова. С уважением Адвокатское бюро "Проверки.Нет"
Выражаем искреннюю благодарность Бюро в лице Черепанова Демида и Поликарповой Кристины которые вместе с нами , стояли плечом к плечу на страже наших интересов, были с нами на всех этапах этого нелегкого дела. Ваше упорство, профессионализм и знания помогли нам добиться желаемого результата в нелегкой борьбе с миграционной службой. Желаем Вам больших перспектив ,карьерного роста, здоровья и благополучия!!!
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Евгений, благодарим за положительный отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Мы обязательно передадим Ваши теплые слова Демиду и Кристине. С уважением Адвокатское бюро "Проверки.Нет"
Спасибо большое за помощь в подготовке Документов для РВПО, за кратчайшее время подать документы . Были всегда на связи, внимательно, профессионально работают специалисты. Просто супер!👍
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Ли Хуань, мы рады, что смогли помочь Вам решить вопрос с получением РВПо. Наша команда всегда готова предоставить профессиональную помощь и консультации по всем юридическим вопросам. С уважением, коллектив Адвокатского бюро "Проверки.Нет"
Благодарю Екатерину за правильное оформления документов и Демида за сопровождение для сдачи документов на . Большое им спасибо
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Мария, мы очень рады, что вы остались довольны нашей работой! Мы обязательно передадим Демиду и Екатерине Ваши слова благодарности. Будем рады помочь Вам в решении других вопросов. С уважением Адвокатское бюро "Проверки.Нет"
Медведева
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Благодарим за отзыв! Мы обязательно передадим Ваши слова благодарности Кристине и Демиду. С уважением Адвокатское бюро "Проверки.Нет"
Отличное бюро , классная помощь иностранным гражданам
Подавал документы на РВПО , подался с первого раза , быстро собрали документы с их оформителем, сопровождающий его звали Денис тоже супер , занял очередь мне одним из первых ответил на все мои вопросы , СПАСИБО вам большое.
Мне все очень понравилось
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Мы рады, что смогли помочь Вам решить вопрос с получением РВПо. Наша команда всегда готова предоставить профессиональную помощь и консультации по всем юридическим вопросам. С уважением, коллектив Адвокатского бюро "Проверки.Нет"
Отличная команда профессионалов! Много раз обращалась к ним, когда возникали проблемы с миграционным учётом (а сроки уже поджимали), в панике, и всегда у них находились слова, чтобы успокоить и объяснить, что и как нужно делать; помогали оформить бумаги и сопровождали до самой подачи. Каждый раз выручали, и за это я очень признательна. Помогли подать бумаги на РВП, через год на ВНЖ, всё прошло с первого раза без всяких проблем. Спасибо Кристине, Павлу, Демиду и всем остальным, вы молодцы :)
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Спасибо за доверие и приятный отзыв! Будем рады помочь вам и в будущем. Обязательно передадим Ваши теплые слова Кристине, Павлу и Демиду. С уважением, коллектив Адвокатского бюро "Проверки.Нет"
Мерси ! Благодарю Адвокатское бюро проверки нет за помощь в замене ВНЖ
Спасибо Денис за вашу помощь в сопровождении!
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Благодарим за положительный отзыв! Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Мы обязательно передадим ваши слова Денису. С уважением, коллектив Адвокатского бюро "Проверки.Нет"
Спасибо Денису Демину за сопровождение на получение ВНЖ , занял очередь одним из первых все рассказал и ответил на все беспокоящие меня вопросы
Спасибо большое от Чжу!
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Мы очень рады, что вы остались довольны нашей работой! Будем рады помочь Вам с получением гражданства. С уважением, коллектив Адвокатского бюро "Проверки.Нет"
Спасибо Денису За сопровождение на подачу на РВПО
Мне все очень понравилось!
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Благодарим вас за приятные слова! Будем рады помочь Вам с получением гражданства. Обязательно предадим Денису Ваши теплые слова. С уважением Адвокатское бюро "Проверки.Нет"
Уже второй раз обращаюсь в эту компанию. Получила с ними РПВ и этот раз успешно подала документы на ВНЖ с первого раза.
Спасибо Кристине, которая быстро помогла собрать все документы и Демиду, который морально поддержал на этапе подачи документов.
От души рекомендую сотрудничать с ребятами, чтобы сэкономить парочку нервных клеток))
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Спасибо Денису за помощь в сопровождении на дактилоскопию
Адвокатское бюро супер , буду советовать друзьям !
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Мы очень рады, что вы остались довольны нашей работой! Мы обязательно передадим Денису. Будем рады помочь Вам в решении других вопросов. С уважением Адвокатское бюро "Проверки.Нет"
Адвокатское бюро Проверки.Нет на карте