8 (812) 983-32-98 8 (812) 983-32... — показать

Адвокатское бюро Проверки.Нет - отзывы

8 (812) 983-32-98 8 (812) 983-32... — показать
Россия, г Санкт-Петербург, ул Кирочная, д 28

Про «Адвокатское бюро Проверки.Нет»

Здравствуйте!

Мы – команда адвокатского бюро «Проверки.Нет»

Занимаемся миграцией с 2013 года

4500 клиентов получили РВП, ВНЖ, Гражданство

140 выдворений отменено

3 победы в Верховном суде

Наши офисы находятся в Санкт-Петербурге и Москве

г. Санкт-Петербург, улица Кирочная, дом 28 (м.Чернышевская), тел. +7 (812) 98-332-98

г. Москва, Старомонетный переулок, 24 (м. Полянка), тел. +7 (495) 796-13-36

Отзывы про Адвокатское бюро Проверки.Нет (148)

4.9
Огромное спасибо Владиславу за проделанную работу. Все объяснил, сопроводил, оперативно помог опешить вопрос с миграционной картой и проконсультировал по дальнейшем действиям. Рекомендую данного специалиста.
Добрый день! Наконец-то наступил день "Х" и благодаря "Проверки нет" удалось подать документы для ВНЖ без проблем.
Я белорусска. Обратилась в бюро за помощью, т.к совсем не люблю заниматься сбором документов, заполнением заявлений и тем более стоять в огромных очередях. Юрист Алёна все оперативно подготовила. От меня требовалось только личное присутствие на медицинской комиссии и при подаче.
Сработали на "Ура"! Благодарю Юрия за помощь в самой подаче документов. Рано утром за меня заняли очередь, что очень сэкономило моё время. На протяжении всего этапа подачи, Юрий сопровождал меня и оперативно решал вопросы с заменой документов или исправлением ошибок. Ребята, обращайтесь смело за помощью! Оно того стоит. В итоге, весь муторный процесс подачи закончился тем, что я вышла со счастливым лицом из этого учреждения и с улыбкой на лице. Без нервных срывов и без головняка.
Здравствуйте, я гражданин РМ. Я обратился в адвокатское бюро "Проверки.Нет". Мне нужна была, помощь. Так как я приехал в СПБ и хотел официально здесь работать и чтобы у меня не возникло проблем в будущем, с законном, я решил сделать РВП. Краткое описание, как все происходило:
1. Позвонил, записался на консультацию, на следующий же день.
2. В легкой доступности от метро Чернышевская,
3. Обстановка в офисе шикарная. На ресепшене, меня ждала девушка, спокойная и адекватная. Она мне выдала бланк заполнения на консультацию. Все четко и ясно объяснила что куда писать. Всегда когда заходил улыбается и делится позитивной энергией. Молодец, так держать
4. После заполнения бланка, меня принял в кабинет на консультацию адвокат, Стрельников Денис Юрьевич, который мне объяснил всю процедуру ихней работы. Я ему задал интересующие меня вопросы, он мне на них четко и ясно ответил. Он мне предложил с ними заключить договор "под ключ", в котором мне помогут от начала и до конца, до тех пор, пока не заберут мои документы. Немного поразмыслив и ознакомившись с договором. Я заключил с ними договор.
5. После этого меня отвели к юристу, Екатерине Гоменюк, она в дальнейшем занималась сбором моих документов. Екатерина, очень спокойная и ответственная. Четко занимается своей работой. Молодцом :)). В первый же день, Екатерина, документы отправила на перевод, сфотографировала и записала на экзамен рус языка на уровень ВНЖ. Обьяснила куда идти и как оплатить гос. Пошлину.
6. Идя на экзамен , я прошел Почту России, и оплатил там пошлину, на что мне не стоило этого делать, в дальнейшем объясню. Экзамен сдал.
7. После этого, через пару дней, после перевода документов, меня Екатерина записала на мед. обследование. Как раз 10 лет не делал флюорографию. Не сдавал никаких тестов пару лет. А некоторые позиции вообще никогда не сдавал. Все супер. Здоровый
8. После результатов мед обследования, меня записали на подачу документов на РВП. Екатерина во всем меня проконсультировала. И сказала, что меня там будет ждать проводник и то что он меня заранее наберет.
9. Меня набрал, Никита Ульяновский, проконсультировал и сказал во сколько мне подойти. Подойдя, в УВМ ГУ МВД. Один из первых стоял Никита, он сказал что мне делать. И то что, он меня ждет наверху, поднявшись наверх, очередь огромная. Напарник Никиты меня позвал из первых рядов, и поменялись мы с ним местами. Спасибо.
10. Я получил талон, 5 в очереди. Посидел 15 мин после открытия приема, и меня приняла девушка в гражданской форме. Проверила все документы и нашла ошибочку и сказала, что гос пошлину с Почты России они не возьмут, так как ничего от них не приходит. Сказала исправить, оплатить в терминале пошлину. Звоню Никите. Никита мне помог оплатить пошлину и в течении 30мин исправивил ошибку. Я вернулся. Подождал. Девушка спокойно все проверила и отправила меня к инспектору. Подождал, вызвали, спокойно все проверили. Отпечатки пальцев сдал. Вернулся к инспектору, миграционку с печатью получил. Спасибо за их терпение. Там таких как я много. И все одно и тоже. Всех проверь, спроси и т.п.
Вывод:
Адвокатское бюро "Проверки. Нет", выполнила свою обещанную работу на 100%. Спасибо им большое. В особенности Екатерине Гоменюк.
Хочется выразить благодарность бюро Проверки.нет - документы подготовили очень быстро, верно и четко в срок, сдали в 1 день и без очереди
Отдельная благодарность Никите, который занимается работой в самих органах власти и Гоменюк Екатерине, которая готовила документы на гражданство.
Смело могу рекомендовать, при необходимости обращусь к ним еще раз!
Спасибо огромное юридической компании за предоставление услуг.
Помогли в подаче документов на РВП для мужа, гражданина Аргентины. Хочется выразить особую благодарность сотрудникам Екатерине, которая нас курировала, помогала в сборе документов и была внимательна ко всем деталям и Юрию, которые нас сопровождал на подачу, приехал заранее в УФМС, занял очередь, проконсультировал о дальнейших действиях.
Из-за пандемии 2 года прошло после первого посещения бюро. Документы у нас приняли лишь на третий раз, тем не менее, команда нас поддерживала на протяжении всего этого времени и всегда была на связи.
Спасибо за ваш профессионализм и помощь.
Обязательно обратимся ещё! Впереди ВНЖ))
Хочу поблагодарить Вашу контору за помощь в подаче документов на РВП. В частности Екатерину, которая помогла собрать документы, объяснила все по полочкам. Спасибо также сопровождающему юристу Никите , благодаря которому все получилось сдать быстро. Спасибо Вам всем!!!
Добрый день! Спасибо Юрию и Кристине за то что помогли оформить мне документы на рвп, было сделано все быстро и качественно.
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Артём, большое спасибо, что Вы доверились нам в вопросе оформления РВП.
Рады видеть Ваш отзыв, будем ждать Вас вновь – для оформления документов на ВНЖ
Хочу выразить свою благодарность за помощь в оформлении документов на ВНЖ Евгении и Юрию. Ребята ответственные и внимательные. Спасибо за работу.
Светлана, Добрый день!
Нам очень приятно работать с Вами . Спасибо вам за отзыв!
Будем очень рады видеть Вас в нашем Бюро.
Добрый день! Спасибо большое персоналу Адвокатского бюро «Проверки нет», сотрудники которого действительно помогли мне при сборе , подаче документов для получения РВП России. Несмотря на то, что у меня было ограниченно время пребывания в Санкт -Петербурге , представители агенства- Екатерина ( прием дркументов и консультации)и Юрий( сопровождал меня в МЦ), которых я хочу выделить отдельно, сделали все профессионально, грамотно и быстро. Также я хочу поблагодарить всех работников бюро за отличное обслуживание, внимательность и дружелюбную обстановку. Очень рекомендую!
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Добрый день, Ирина! Благодарим за отличный отзыв, мы очень признательны. Для нас очень ценно, что вы остались полностью довольны работой нашего адвокатского бюро. С уважением, Адвокатское бюро «Проверки нет».
Хочу выразить огромную благодарность агенству «Проверки.НЕТ» очаровательной Алёне, за помощь в подготовке документов на НРЯ, и консультации. А так же хочу выразить огромную благодарность Юрию, который сопровождал меня и был на связи. Спасибо вам огромное. Буду очень рада с вами сотрудничать и дальше. Вы профессионалы своего дела.
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Зульфина, Добрый день! Очень рады нашему с Вами постоянному сотрудничеству! Спасибо Вам большое за вновь оказанное Доверие в подготовке документов на НРЯ! С нетерпением ждем Вас для оформления гражданства!
Подавала документы на Внж и оформляла документы для уведомления по рвп через проверки нет. Меня сопровождал менеджер Никита. Большое ему спасибо за то что сэкономил мне кучу времени и оперативно вносил изменения в Документы.
Диана, Добрый день!
Нам очень приятно работать с Вами . Спасибо вам за отзыв!
Будем очень рады видеть Вас в нашем Бюро.
Большое спасибо бюро Проверки.нет за помощь в оформлении РВП. Отдельная благодарность юристу Марку за огромное количество уделённого времени и вниманию ко всем вопросам!
Огромное спасибо адвокатскому бюро
"Проверки. Нет".
С вашей помощью я без лишних нервов смог подать документы на ВНЖ.
Отдельное спасибо адвокату Стрельникову Денису Юрьевичу, Кристине за помощь в сборе документов, отдельное спасибо Никите за поддержку во время подачи документов
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Александр, нам очень приятно получить отзыв от Вас. Спасибо вам за высокую оценку работы нашего Адвоката Стрельникова Д.Ю. и его помощницы Кристины Гречишниковой. Ждем Вас для подготовки документов на Гражданство.
Я обратилась в агентство Проверки Нет, потому что мне нужно было подать документы для получения гражданства, один из его адвокатов дал мне список документов, которые нужно принести, как только я получила документы, я поговорила с Екатериной, она задала мне много важных вопросов для уверенности, что у меня не возникнет никаких трудностей. Она заполнила все заявления, подробно изучила все, что я делала за последние 5 лет, и ничего не упустила. В день записи я встретилась с Никитой, который был пунктуальным и терпеливым, он дал мне инструкции, был со мной на протяжении всего процесса (5 часов). Мне нужно было добавить несколько вещей в мое заявление, и он внес все изменения и распечатал новое всего за несколько минут! Ничего не надо было делать, он обо всем позаботился. Инспектор принял мои документы и заявление, поэтому я очень рада, что Дима, Екатерина и Никита помогли мне на протяжении всего пути. Спасибо!
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Добрый день, Мария! Мы очень рады что смогли помочь в подаче на гражданство и наша работа оставила у вас только положительные эмоции, благодарим вас за отзыв!
Хочу выразить благодарность сотрудникам, особо отметить Павла, Дениса и Екатерину, ребята четко и быстро справляются с поставленными задачами, настоящие профессионалы своего дела.
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Спасибо за высокую оценку нашей работы и за прекрасный отзыв!
Выражаю благодарность всей команде, а особенно юристам Павлу, Марку и Юрию. Ребята профессионально сработали)
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Атахан, спасибо Вам за отзыв! Нужна будет помощь в оформление документов на ВНЖ или подать еще одно уведомление о подтверждении проживания - обращайтесь!!!
Успешно подали документы на вид на жительство, спасибо Екатерине за помощь в подготовке пакета документов и Павлу за помощь в сопровождении
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Александр, спасибо за отзыв! Рады, что в очередной раз выбрали наше бюро (оформление статуса НРЯ и ВНЖ). Будем рады видеть Вас вновь!
Спасибо адвокату Марку. Так случилось что запись на подачу документов по ВНЖ выпала прям буквально через пару недель. Но так как я по своей глупости забыл что мед справка делается до 7 рабочих дней, чуть не пропустил запись на подачу. Мед комиссию прошёл только в понедельник 28 марта и прям очень надеялся что успеют сделать. Марк очень сильно помогал и старался ускорить процесс, так как сроки горели. И вот 04.04 справки были в офисе, мы подготовили весь пакет документов и сегодня утром я сдал документы, теперь буду ждать получения ВНЖ, а далее уже обращусь за подготовкой документов для получения гражданства. Спасибо огромное Марку:)
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Тимур, спасибо большое за Ваш отзыв! Рады неоднократному с Вами сотрудничеству: оформили РВП, подали документы на ВНЖ, и ждем Вас для оформления гражданства РФ!
Ребята помогли с оформлением внж. Очень профессионально и по человечески очень приятное общение. Спасибо. Рекомендую. Кристина, Денис и Никита прекрасная команда.
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Наталья, здравствуйте. Спасибо большое за Ваш отзыв! Рады сотрудничеству с Вами! У нас с Вами остался последний этап - оформление гражданства РФ! Спасибо за выбор нашей компании!
Спасибо Никите за качественную подготовку документов и сопровождение на подачу. Точно обращусь ещё раз!
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Родион, благодарны за отзыв! Рады, что вновь и вновь сотрудничаем с Вами, в данном случае была юридическая помощь в постановке на учет по месту пребывания. Впереди у нас получение готового ВНЖ и получение гражданства РФ!
Огромная благодарность !
Начинала путь вместе с «Проверки Нет» Прекрасные специалисты помогли получить РВП и ВНЖ🥳 А сегодня приняли документы на гражданство. Спасибо Евгении за ответственный подход в сборе и заполнении документов! Спасибо Денису и Раулю за сопровождение, поддержку и необходимую информацию! Все сотрудники дружны, умны и любят свою работу!
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Татьяна, спасибо, за очередной прекрасный отзыв! Рады, что Вы стали нашим постоянным клиентом!
С Вами всегда очень приятно и легко работать! Надеемся, что Вы будете рекомендовать нас своим знакомым и близким!
Спасибо большое Евгении и юристу Юрию, очень оперативно были собраны документы и подача прошла буквально за 5 минут. Не пожалела, что обратилась, буду рекомендовать знакомым, благодарю!
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Владислава, очень рады, что Вы остались довольны сотрудничеством с нами! Впереди у нас еще подача документов на ВНЖ, будем Вас ждать!
Огромная благодарность Валентине за консультацию и юристу Марку за оперативную подготовку документов по получению ВНЖ. Внимательны,терпеливы,профессиональны. Успехов вам в работе и благодарных клиентов!
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Ирина, спасибо за отзыв, обязательно передадим его Валентине и Марку - им будет очень приятно! Если Вам нужна будет помощь в оформление гражданство - с радостью Вам поможем!
Благодарю команду Проверки.Нет за быстрое и чёткое обслуживание, отдельное спасибо юристу Марку за качественную консультацию и понятные мне ответы на вопросы касательно моих действий при подаче на месте. Всё приняли без нареканий с первого раза, после проверки моего пакета документов Вашим сотрудником.
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Эдвард, большое спасибо, что Вы доверились нам в вопросе оформления РВП.
Рады видеть Ваш отзыв, будем ждать Вас вновь – для оформления документов на ВНЖ.
Всем сотрудникам бюро огромное спасибо, работаем с ними несколько лет, сегодня тоже удачная подача, после нескольких попыток, оплата была один раз, реально дошли до победного, никаких лишних денег не требовали, только медицину и оплату госпошлины. От всей души благодарю Алёну, Виктора, Юрия, и лучшего из лучших))) Рауля. Рекомендую.
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Добрый день! Мы благодарим Вас за высокую оценку работы наших сотрудников и были рады помочь Вам в решении Вашего вопроса! Всего Вам самого наилучшего!
Прочитала много хвалебных отзывов. Но..сама не могу похвалить сотрудников этой компании. Сегодня, во второй раз, не были приняты документы моего мужа на гражданство. Были неточности в заявлении. Если учесть, что оформлением документов занимаются люди, которые ,как бы, на этом"собаку съели", то не понятно, почему же неоднократно переделывая заявление, допустили множество ошибок. А в итоге - придётся идти подавать документы и обновлять некоторые данные ещё раз, но уже в новом году. Я надеялась, что люди, получающие вознаграждение за свои услуги, более ответственно относятся к своему делу.
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Марина, добрый день! Нам очень жаль что у инспектора были претензии по поводу заполнения заявления. К сожалению невозможно угадать какой инспектор будет принимать документы и какие у него требования, спасибо за ваш отзыв! С наступающим Новым Годом!
Огромное спасибо Марку за помощь в подаче документов на ВНЖ, всё получилось!) Очень грамотный специалист,позитивный человек и просто приятный молодой парень)).. За поддержку благодарю и было просто приятно общаться..И в целом о компании и о работающих там сотрудниках впечатление благоприятное.. Обязательно буду обращаться и рекомендовать.Удачи вам , ребята)) и ещё раз огромное спасибо!
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Спасибо за ваш отзыв! Мы очень рады что у вас осталось только положительное мнение о нас)
Огромное Спасибо консультанту Жыбек и юристу Марку за помощь в отправлении ежегод.отчета с внж и работу оцениваю на отлично,Дай Бог вам долгих лет и здоровья и успехов на работе.
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады что смогли вам помочь!
Благодарим за помощь в подаче документов на ВНЖ👏 Желаем вашему бюро стабильности, легкости в решении любых задач, процветания и успеха во всех делах❤️ Спасибо 💐
Наконец-то мы подали маме документы🥰 без Вас, было бы не просто это сделать❤️
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Спасибо) Рады что смогли помочь вам в этом нелегком деле, в процессе получения ВНЖ
Добрый день! Благодарю Эмиля и Ануара за помощь подготовке и подаче документов на НРЯ! подача прошла быстро, инспектор обрадовалась, что документы полностью готовы, верно заполнены и не требуют исправлений. Спасибо!
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку нашего труда
хочу сказать большое спасибо команде которая сделала то, что мне казалось уже невозможным. я уже года три находился нелегально в РФ боясь поехать домой так как при выезде обязательно поставят запрет на въезд - депорт. на ум пришла контора Проверки. Нет так как раньше уже обращался к ним будучи депортированным. в тот раз они сняли запрет на въезд. я и подумал что мало ли, чем черт не шутит и пришёл к ним и что.. пришёл к Денису Юрьевичу и он дал надежду. и по деньгам не очень дорого. мне сказали что в случае неудачи вернут деньги но до этого не дошло. непоколебимый) Ануар нашёл оптимальный вариант где нас могут принять, взялся за дело и неотступно прошёл со мной пока всё благополучно не завершилось. а когда казалось что уже всё получилось возникла проблема с прошлым депортом потому что погранцы не внесли в базу данные о том что запрет снят и меня задержали. Ануар связался с Эльнарой (спасибо ей отдельное) она быстренько нашла постановление суда трёхлетней давности - благо что я и в прошлый раз обращался к ним и у них всё сохранено - и переправила ему. он предоставил эти документы и дальше пошло как по маслу. ещё раз хочу поблагодарить этих ребят, которые знают своё дело и денег даром не берут. спасибо
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Максим, большое спасибо за прекрасный отзыв! Рады, что смогли помочь Вам в вашей непростой ситуации! Спасибо за доверие! Будем ждать Вас для оформления дальнейших документов!
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность компании " Проверки. нет" за помощь в подготовке документов на гражданство. Отдельная благодарность Екатерине за подготовку документов и Андрею за сопровождение при подаче. Всё прошло хорошо. Сделано всё быстро и профессионально. Спасибо огромное, всём рекомендую!
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Спасибо за отзыв и за то что рекомендуете нас! Рады стараться для Вас!
Хочу выразить огромную благодарность Екатерине и Виктору.Екатерине за грамотную подготовку документов на подачу на ВНЖ.Виктору за то,что до последнего отстаивал и боролся.Было очень трудно!Спасибо Вам огромное!Без Вас врятли мы бы справились.
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Валерия, огромное спасибо за Ваш отзыв! Были рады Вам помочь! Ждем Вас для оформления гражданства РФ.
Адвокатское бюро Проверки.Нет – третья компания по счету компания, через которую я пользуюсь услугами сопровождения мигрантов. К работе первой нареканий не было. Сменил место жительства и пришлось искать новую компанию ближе к дому. Вторая компания не выдержала конкуренции на рынке и закрылась. Почитал лестные отзывы в Интернете и обратился в Проверки.Нет. Плюсы: удобное месторасположение. Большой штат сотрудников по разным вопросам. Некоторые, насколько я убедился, взаимозаменяемы. На место "вашего" сотрудника (отпуск, болезнь и пр.) всегда найдут замену. Обращу внимание товарищей-мигрантов, что работа с адвокатской конторой не является панацеей ото всех миграционных случаев. Необходимо самому вникать в суть процессов. За вас всё не сделают. PS Выражаю благодарность Ануару и Антону за их работу
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Дмитрий Анатольевич, спасибо, что уделили время и оставили нам отзыв! Будем рады видеть Вас снова у нас в офисе. Если у Вас будут вопросы или потребуется наша помощь - обращайтесь!
Ребята отлично работают! Все четко, без задержек, со знанием своего дела. Моя благодарность Раулю, который занимался оформлением СНИЛСа и ИНН. Рауль спасибо вам вы мне сэкономили мое драгоценное время. И замечательно, что есть отзывы, именно благодаря отзывам я нашла эту фирму. И теперь передаю эстафету.
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Ольга, спасибо за Ваш отзыв, рады снова и снова сотрудничать с Вами! Нам приятно, что Вы доверили нам все этапы оформления документов на пути оформления гражданства РФ.
Выражаю огромную благодарность компании Проверки.нет! В частности Ануару, за внимательность, ответственный подход к делу, моральную поддержку и самое главное - успешный результат. Сопроводили в решении моего вопроса на всех этапах. Остались приятные впечатления.
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Спасибо за высокую оценку нашей работы! Будем рады видеть Вас снова!
Хочу поблагодарить адвокатское бюро,,Проверки Нет" ,а именно Ануара за ответственность и помощь в успешном завершение дела при легализации по указу Президента.Спасибо.
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Большое спасибо за Ваш отзыв, особенно за видео отзыв в нашей в группе в контакте - нам очень приятно! Рады, что сотрудничаем с Вами вновь уже не по вопросу легализации, а оформлению документов!
Хочу выразить благодарност всем сотрудникам компании «Проверки.нет» .Все вы молодцы,все на ура .Ну особенно выражаю благодарность,,,Екатерине Гоменюк 😉 за помощь в оформление документов на подачу на РВП.А также выражаю благодарность Анвару за сопровождение при подаче документов...Все супер...
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Александр, спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас для оформления документов на ВНЖ, рады будем продолжить сотрудничество!
Спасибо большое за работу, подавала второй раз на квоту, первый раз не приняли, и сегодня не хотели принимать ,но всё прошло на "УРА",благодаря вашему сотруднику Антону👍👍👍
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Христина, спасибо за отзыв! И высокую оценку нашей работе! Обидно, что комиссия приняла решение в Вашу пользу.
Огромное спасибо вашей компании за отличного сотрудника Виктора !!!!
Сегодня сопровождал на ежегодное подтверждение по РВП прошло все быстро спокойно без сложностей !!
Занял очередь проверил все документы сразу объяснил все возможные вопросы и что все быстро исправит по запросу инспектора !!!
Больше спасибо 4 раз обращаемся по разным вопросам и всегда на 5 + !!!
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Ангелина, спасибо за Ваш отзыв! Вас уже можно назвать нашим постоянным клиентом, точнее Вашего супруга! Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами! Спасибо, что выбрали нас!
Доброе время суток! Не устаю благодарить команду «Проверки Нет» Подтвердили РВП, Сергей все корректно заполнил, Ануар сопровождал, все рассказал, поддержал! Спасибо Вам большое, с Вами спокойно и уверенно продвигаюсь к цели!
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Татьяна, огромное спасибо, что уделили время и оставили свой отзыв! Нам очень приятно!
Я обращалась в данную миграционную фирму за помощью в заполнении заявления для подачи на гражданство РФ. Составили его быстро,через несколько дней я пришла забирать документы. Мне предложили проверить данные.В заявлении я нашла элементарные грамматические ошибки ‍ ️ я уже не говорю о картине в целом.Вышла оттуда с полной уверенностью, что заявление составлено не правильно.И я была права!!!у меня рвп + прописка в Донецкой области на 2014 год.А мне заявление составили по общему порядку,а не по 187 указу.Никто не удостоился проверить моё основание для подачи на гр. РФ,все равно,что там супер упрощённая система.Я написала в организацию, там мне согласились переделать документ уже по моему 187 указу. Приехав, я снова нашла ошибки!!Мы исправили, я уехала снова с полной уверенностью,что там что-то не правильно. По пути домой,я успела рассмотреть, что оказывается я военнобязанная.И ещё порядка 3х пунктов заполнено было не верно.Т.е. через это бюро я бы подалась с 3й попытки и потеряла бы нервы и время.Я сама полностью переделала заявление и подалась с первого раза. Все так банально. А сотрудники вечно вину переваливают на инспекторов,мол, они вечно придераются! Я не могу поверить,что бюро,которое специализируется лишь миграцией, могут допускать такие грубые ошибки в элементарном!!!
Ждала 3 года, чтобы написать этот отзыв. Спасибо огромное вашей компании, всем ребятам, и, конечно, Денису Юрьевичу от моей семьи. Вчера мой муж Цветков Евгений принёс присягу и теперь он гражданин РФ, остались формальности с паспортом и другими документами. В вашу фирму мы обратились в 2018 году, я долго искала настоящих профессионалов, потому что подобных фирм очень много, а результата не обещает никто. Сперва мы познакомились с Денисом Юрьевичем на консультации, я написала столько вопросов по нашей ситуации и получила на все грамотные ответы. И вот в мае 2019 года, мой муж подал документы на РВП, в июле 2020 ВНЖ, и наконец-то спустя год он получил гражданство РФ. На всех этих этапах вы нам помогали, документы, очереди, нервы, инспекторы, чего только не было, жутко вспоминать, но все уже позади. Теперь я всем Вас рекомендую, кто оказался в такой же ситуации как и мы, и я знаю, что за мою рекомендацию мне краснеть не придется. Ещё раз спасибо за помощь с документами на всех стадиях подачи, за ответы на мои глупые вопросы в инстаграмм, за грамотные консультации. Очень рада, что когда-то наткнулась в интернете на вашу фирму и позвонила.
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Светлана, большое Вам спасибо за сотрудничество и за такой подробный и замечательный отзыв! Мы рады, что помогли Вашему супруг пройти такой нелегкий путь от РВП до гражданства и насколько это возможно - облегчили его! Еще раз спасибо! В свою очередь хотели бы отметить, что с Вами всегда было легко и комфортно работать!
О юридической компании "Проверки.Нет" мы узнали от родственников, которые уже взаимодействовали с Вашей компанией и получили положительный результат. Первым нашим шагом была консультация с Управляющим "Специализированным адвокатским бюро по вопросам миграции" - Стрельниковым Денисом Юрьевичем. После подробной и профессионально выстроенной беседы Денис Юрьевич определил для нас перечень документов, которые необходимо представить для подачи заявления на ВНЖ. После этого нас определили к не менее профессиональным и внимательным помощникам Дениса Юрьевича: Валентине, Марии, Юлии. С их помощью мы собрали необходимый пакет документов. Далее нас вела Юлия. Она своей выдержанной, кропотливой, требующей большого терпения работой, завершила стадию подготовки всех документов. На следующем этапе нас передали в заботливые руки внимательного и профессионально подкованного Ануара, под его опеку и личное сопровождение при подаче документов в МВД. Вместе с ним мы успешно завершили аккордную стадию всего процесса и наше Заявление с пакетом документов были приняты к исполнению в МВД. От имени нашей семьи я, Наталья К., выражаю сердечную благодарность Управляющему бюро, Стрельникову Денису Юрьевичу, его помощникам: Валентине, Марии, Юлии, Ануару! И желаю руководству Бюро и всем сотрудникам здоровья, благополучия, успешности и процветания!

P.S. Извините, что немного задержались с написанием Отзыва. С Уважением Рашида Абдулловна и Наталья.
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Рашида Абдулловна, спасибо за Ваш замечательный отзыв!
Рады были помочь Вашей дочери Наталье в оформлении ВНЖ!
Будем рады дальнейшему сотрудничеству с Вами!
Выражаю благодарность компании"Проверки.нет"за помощь в подаче документов на ВНЖ.Особенно хочу отметить Катерину и Кристину, которые готовили пакет документов и Ануара за непосредственное участие и поддержку при подаче, большое вам спасибо.
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Гульнара, спасибо, что оставили свой отзыв! Рады, что Вы остались довольны нашей работой по подаче документов на ВНЖ! Будем ждать Вас снова для дальнейшего сотрудничества!
Заказывал подготовку документов для подачи на ВНЖ под ключ. Сотрудники профессионалы в этом деле, знают про все нюансы процесса. Без проблем записали на приём, помогли со справками, подстроились под нестандартную ситуацию с документами.
Сегодня успешно подал документы, никаких подводных камней, услуги стоят своих денег. Отдельное спасибо Екатерине, Виктору и Кристине!
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Глеб, благодарим Вас за отзыв!
С радостью продолжим с Вами сотрудничество по оформлению гражданства РФ.
Выражаю огромную благодарность коллективу Адвокатского бюро "Проверки.Нет" за помощь в оформлении и подачи пакета документов для ВНЖ. В первую очередь хотелось бы поблагодарить Валентину за подробную и грамотную консультацию, Кристину которая быстро и профессионально сформировала пакет документов, а также Рауля и Ануара, которые сопровождали меня на подаче документов. Огромное спасибо Вам!!!
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Здравствуйте Рената, рады видеть Ваш отзыв, спасибо!
Надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами!
Хочу выразить благодарность команде компании «Проверки.Нет» за помощь в получении статуса НРЯ.
В первую очередь руководителю компании Денису Юрьевичу. А также моя искренняя благодарность Аксёновой Марии за подготовку моего пакета документов. Отлично ориентируется в вопросах мигационного права. Всегда все доходчиво обьяснит и разьяснит.
Спасибо Карлову Дмитрию за поиск сведений по моему вопросу в архивах, всегда на связи, держит в курсе всего происходящего. Также благодарность сопровождающим Ануару в быстром решении вопросов и Евгению!
Хотим выразить благодарность, руководству Адвокатского бюро Проверки.Нет, за то, что предоставили, в сопровождения, при подаче документов на гражданство, сотрудника-Рауля., который оперативно помогал решать, возникающие препятствия при подаче заявления. Также, мы высоко оценили человеческие качества  характера Рауля -отзывчивость, доброту и желание помогать людям.
Хотелось бы отметить, что в душном, тесном, помещение Отдела по вопросам миграции Приморского района, в котором приходится находится часами, не мало важен- внешний вид сотрудника, его поведение и стиль, все это  формирует у клиента  впечатление о солидности компании, надежности  и создает положительный имидж Вашему Адвокатскому бюро.,спасибо
С Уважением, Логвинов Сергей
Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу "Проверки Нет". Дмитрий, Мария, Рауль, Евгений, Кристина и Юлия профессионалы своего дела. Большое спасибо!
Хотела бы поблагодарить менеджера НАДЕЖДУ из компании «Проверки.Нет» за высокий профессионализм, проявленный при оформлении документов для получения ВНЖ моего Папы Валентина Петровича. Надежда владеет всей необходимой правовой экспертизой, грамотно оформляет все документы, очень отзывчива, готова помочь и проконсультировать 24/7. Спасибо за совместную работу. С уважением, Елена.
Выражаю огромную благодарность адвокатскому бюро проверки нет,это профессионалы своего дела, сто процентная клиентоориентированность, подача на внж у меня как то не заладиламь с первого раза, но сотрудники бюро не оставили и помогли идти до конца. А Надежде, Евгению, а особенно Раулю огромная благодарность. Помимо профессионализма, чисто человеческое отношение и помощь в любом вопросе, касаемо именно документов. В финсовом плане рекомендую только это бюро, надёжно, не дорого и профессионально. Спасибо огромное вам всем. Вы лучшие.
Выражаю свою благодарность бюро. Отдельно хочу отметить сотрудника Ибадова Рауля за проделанную работу и оперативную помощь!
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Здравствуйте! Рады, что Вы остались довольны нашей работой. Рауль всегда ответственно подходит к своим обязанностям, за это мы его очень ценим.
Хочу выразить свою благодарность адвокатскому бюро "Проверки.Нет" за отлично проделанную работу и помощи мне в получении квоты. Отдельное спасибо хочу сказать управляющему адвокату-Денису Стрельникову. А также Валентине за быстрые и исчерпывающие ответы. Они знают своё дело-можете смело обращаться к ним. Спасибо!
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Большое спасибо за отзыв! Мы всегда рады помочь.
Премного благодарен компании "Проверки.нет". Быстро, чётко, слажено. Отдельно хочу сказать спасибо прекрасной девушке - Марии, работать с ней одно удовольствие )
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Рады, что вам все понравилось. Мария со всеми найдет общий язык : )
Проверки.нет - очень приятный, слаженный, молодой коллектив. Своим отзывом по поводу молодости ребят, я никак не хотела умалить профессионализма и качества работы. Ещё раз, большое вам спасибо! Хотели бы продолжать дальнейшее сотрудничество!
Адвокатское бюро Проверки.Нет
В вашем отзыве Вы осветили актуальный вопрос, который скорее всего волновал не только Вас на первом этапе сотрудничества. Такие вопросы безусловно заслуживают обсуждения, т.к. это поможет с выбором другим людям. Спасибо Вам!
Добрый день! Обращались в эту контору для получения РВП для мужа, национальность - молдаванин. После первой консультации долго думали, смущала молодость ребят, а также минимум отзывов в интернете. Но в итоге, посетив еще несколько юристов, все равно вернулись и сделали весь комплект документов. Все прошло четко и гладко, нас курировали девушки Мария и Кристина (заполняли заявление, занимались проверкой всех документов, Мария ходила с нами на Текстильщиков непосредственно на подачу). Приняли заявление без всяких нареканий, ребята быстро подсуетились и заняли очередь, мы были шестыми, через 1,5 часа уже освободились. РВП мы еще не получили, т.к. срок рассмотрения долгий, но надеемся, что все будет хорошо. Тем более, что ребята в случае спорных ситуаций моментально реагируют. Спасибо большое! Для получения ВНЖ тоже к вам обратимся!
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Здравствуйте! Большое спасибо, что выбрали нас и поделились вашими впечатлениями о работе.
Коллектив у нас действительно молодой и этому есть объективные причины. Во-первых всех сотрудников мы обучаем сами с нуля по сформированной за 7 лет работы методике. На юридических факультетах миграционное право не изучают вообще и выпускники вузов не имеют никаких знаний в этой сфере. Люди с опытом работы в других фирмах нам не подходят, т.к. зачастую при первом же собеседовании выясняется, что большинство из них оказывало нелегальные миграционные услуги, что мы считаем категорически недопустимым. Поэтому для нас идеальный сотрудник – это молодой порядочный юрист у которого есть запал выучить миграционное право под нашим руководством, постоянно повышать свою квалификацию и расти по карьерной лестнице в нашей компании. Во-вторых, работа у нас тяжелая не только в интеллектуальном плане, но и физически. Например, сотрудники, сопровождающие клиентов при подаче документов, встают каждый день в 6 утра. Нередко приходится ездить на подачи документов в отдаленные регионы Ленинградской области. Съездить одним днем в Бокситогорск, весь день находится на подаче документов с клиентом и вернуться обратно – задача не их легких. У сотрудников судебного отдела работа тоже не легче – суды по выдворениям могут длиться весь день до 12 ночи. Поэтому в нашем коллективе главное не возраст, а квалификация и желание работать.
Не первый раз уже обращаемся в Проверки. Нет и если понадобится , ещё раз обратимся. Очень приятное впечатление ребята оставляют после своей работы . Очень хочется лично поблагодарить Марию и Евгения, очень внимательные люди. Мария подходит с особой тщательностью к подготовке документов на подачу на ВНЖ. Спасибо вам
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Внимательность к деталям в нашей работе самое важное. Рады, что Вы оценили.
Хочу выразить огромную благодарность адвокатскому бюро "Проверки.Нет" За помощь в подготовке документов на гражданство. За компетентность персонала, помощь по любым вопросам, консультации и внимательность! Вы профессионалы своего дела!) все чётко и грамотно) Отдельное огромное спасибо Раулю, в помощи и поддержке. Документы подготовлены очень быстро, так же не составило труда Раулю приехать в Ленинградскую область где мы и подавали документы. Спасибо Вам! Успехов в вашем профессионализме и новых побед в вашем деле!
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Рады, что вам понравилось с нами работать. Наверное нет такого района Ленобласти, где бы Рауль еще не подавал документы. Очень ценный для нас сотрудник.
Хотела выразить благодарность Марии по работе с подготовкой документов на подачу ВНЖ. Сделано все было корректно и быстро, Мария предоставила мне также дополнительные копии, хотя я даже об этом не просила. Пои подаче никаких вопросов не возникло, все документы были приняты. Также благодарю Рауля по быстрому получению СНИЛСа, мне самой не удавалось записаться в ПФР, а благодаря ему документы были за 5 дней готовы!
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв! Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Будем стараться работать еще лучше.
Хочу выразить благодарность компании "Проверки.нет" в содействии в получении РВП, прежде всего, конечно, главе компании Денису Стрельникову.
Он очень компетентный и креативный юрист, и интеллигентный человек.
Также большую благодарность выражаю Раулю: он сопровождал меня на всех этапах данного процесса. Рауль работает в компании с самого начала и досконально знает все этапы и все "подводные камни". Он очень вежливый и харизматичный человек.
Я сама работаю с персоналом и с уверенностью могу сказать, что такие преданные и ответственные работники как Рауль - редкость!
Ольга, Финляндия.
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Здравствуйте Ольга! Нам тоже всегда приятно с Вами работать. Всегда рады Вам в нашем офисе.
Огромная благодарность Денису Юрьевичу, пришла к нему на консультацию в панике, паника быстро ушла, Денис Юрьевич все объяснил и узнав все подробности ситуации, предложил план действий! Большое спасибо его команде : Валентине, Марие, Евгению! Всегда терпеливо и доступно отвечают на вопросы, корректно заполнили все необходимые бланки, записали на экзамен и медкомиссию, без очередей. Евгений сопровождал при подаче и получении, поддержка профессиональная и эмоциональная, приняли документы с первого раза 🤗И теперь у меня есть РВП🥳 Благодарю Вас!
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Здравствуйте! Мы тоже рады, что у нас с Вами все получилось. С самого начала у нас был план и мы его придерживались. Будем рады продолжить сотрудничество.
Доброго дня! Хочу выразить бесконечную благодарность компании «Проверки.нет», за помощь в подготовке документов, а также полном сопровождении при подаче документов на ВНЖ. В особенности хотелось бы сказать огромное спасибо сопровождающему юристу Евгению Алексееву! Евгений прекрасно разбирается в своей работе, всегда корректен и профессионален, работать с ним одно удовольствие. Спасибо вам большое за вашу прекрасную работу и ваших замечательных сотрудников!
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Премируем Евгения за хорошую работу.
Первое наше знакомство с юридической компанией «Проверки.Нет» состоялось на сайте компании. В связи с распространением COVID-19 и введением ограничительных мер, в нашей семье как у многих других, «слетели» все выстроенные планы на приобретение гражданства РФ моим сыном Дубровиным Владиславом на территории РК. Приняли решение - подать документы на территории РФ. Этот вариант сразу обрисовывался совершенно нереальным в подаче документов самостоятельно или плачевным результатом работы с другими компаниями данного направления, учитывая опыт наших знакомых. На сайте компании, в первую очередь, я смотрела информацию о сотрудниках и отзывы – решили довериться и записались на консультацию. Консультация прошла с Управляющим партнером компании, адвокатом Стрельниковым Денисом Юрьевичем. Благодарна Денису Юрьевичу за внимательность к нашей ситуации, высокий уровень профессионализма, терпеливые ответы на множество моих вопросов и определение дальнейших действий по нашим процедурам приобретения ВНЖ и далее гражданства РФ. Хочу отметить то, что все сразу встало на «свои места», появилось чувство уверенности и надежности. Подготовкой документов занималась Помощник адвоката Аксенова Мария, сопровождением подачи документов в органах МВД Помощник адвоката Ибадов Рауль. С благодарностью и большим уважением отношусь к ребятам, после знакомства с ними у Вас появится еще одно чувство - защищенности. Мария грамотная, внимательная, отзывчивая и очень милая девушка. По-моему, с Марией даже самый замкнутый и недоверчивый человек будет чувствовать себя комфортно и уютно. Весь пакет документов Мария подготовила быстро и без дальнейших корректировок, запись на подачу документов произвела на даты, даже ранее ожидаемых. Была проблема с Медицинским центром (МЦ) в получении Заключения медицинской комиссии (по вине МЦ и общей ситуации с COVID-19) в установленный срок. Это было полное отчаяние с моей стороны - пропустить нашу очередь. Мария невероятно как, просто фантастически, добилась результата от МЦ. Предварительно, перед подачей документов в МВД, сыну позвонил Рауль. Они еще раз проверили пакет документов, наличие оригиналов и копий, согласовали место и время встречи. Спокойствие и уверенность Рауля сразу передаются Вам, Вы перестаете нервничать и спокойно подаете документы с первого раза. Вы уверены в профессионализме Рауля и чувствуете его поддержку. Прошу извинить много и подробно написала. Но, я хочу придать уверенности в правильности выбора Вашей компании тем, кто сейчас читает комментарии и принимает решение о сотрудничестве с Вами. Денис Юрьевич, у Вас мощная и слаженная Команда с продуманными до мелочей действиями – Ваши сильные крылья. Я уверена в том, что Вас ожидает дальнейший успех, стремительный рост и процветание!!!
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Здравствуйте! Большое спасибо, что вы нашли время оставить такой подробный отзыв о нашей работе. Мы очень рады, что у вас осталось хорошее впечатление о нашем сотрудничестве. Приложим все усилия для того, чтобы дальше работать еще лучше. Спасибо Вам!
Ещё раз выражаю благодарность адвокатскому бюро «Проверки.Нет», сегодня забрал готовый вид на жительство.
Отдельно хочу выразить благодарность Евгению, который помог с нюансами в момент подачи, также объяснил как получить вид на жительство в период карантина.
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв о нашей работе. Всегда рады помочь!
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам адвокатского бюро Проверки. Нет. Грамотные и знающие своё дело ребята. Со мной работала Мария при заполнении заявления. Милейшая девушка, быстренько все сделала. Самым запоминающимся было фотографирование)) Так же хочу поблагодарить Евгения, за грамотное составление великолепной жалобы благодаря которой мое заявление приняли гораздо раньше чем планировалось. Валентина, помогла с мед комиссией. Большое ей спасибо за моральную поддержку. В каждой организации есть сотрудники, которые буквально горят на работе и заряжают своей энергией окружающих. Здесь работают именно такие!
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв. Для нас важно, чтобы в бюро работали сотрудники, которые любят свою работу и относятся к юридической профессии с интересом и желанием развиваться. Приятно, что Вы являясь клиентом это отметили.
Добрый день, сотрудничаем с бюро Проверки Нет всей семьёй уже третий год. Спасибо огромное за поддержку, грамотные консультации и подготовку всех документов. Вы все большие молодцы. Результат :документы на гражданство приняты, по отцу получена квота и приняты документы на РВП, мама получила РВП и готовимся к подаче на ВНЖ. Денис Юрьевич у вас крутая команда, вы лучшие 💪.
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за Ваш отзыв. С Вами тоже всегда очень комфортно работать. Приходите еще!
Я с мужем неделю назад обратились в Адвокатское бюро Проверки.Нет на Кирочной улице, особо хотим отметить работу сотрудников бюро Марии и Евгения, за их внимательность,коммуникабельность,терпеливость,ответственность, выражаем им огромную благодарность за их проведённую работу в подготовке документов.
Выражаю Денису Юрьевичу и Адвокатскому бюро благодарность за подготовку документов и организационную помощь в сдаче документов на ВНЖ. Хочу особенно подчеркнуть старательность и внимательность Смелковой Валентины Викторовны. Замечательно работает с клиентами, ответственна, коммуникабельна, терпелива и грамотная, как специалист. Прошу Вас премировать Валентину за отличный результат выполненной работы. Документы на ВНЖ приняты. А также выражаю благодарность сотрудникам, Евгению и Раулю, сопровождающим в УВМ, за поддержку, хорошую защиту и консультацию в решении вопроса. Такая поддержка очень ценна в момент пандемии. Буду рекомендовать знакомым Адвокатское бюро "Проверки.Нет" Вам можно доверять. Успеха!
Нравится
Показать список оценивших
Сотрудники " Проверки.Нет " реально помогли мне в решении сложнейшего вопроса по получению вида на жительство в РФ.
Адвокаты правильно оформили все бланки, так что документы инспектор принял с первого раза даже не придравшись (а они это любят). Но особо приятно было, что помощники адвоката и переводом паспорта, и с очередью, и при подаче документов всегда помогали и сопровождали.
В общем, реально молодцы! Решают проблемы и работают на результат.
Особая благодарность сотрудникам Ольге, за то, что не пришлось стоять в очереди и Евгению, за то , что грамотно все разъяснил инспектору и помог в сложной ситуации.
В моём случае работа с Проверки.нет увенчалось крахом!
Я подавала на гражданство. Сначала неправильно сориентировали по основанию подачи (перепутали год рождения в СССР), затем неправильно сориентировали по пенсионному стажу (сказали что можно с СЗВ стажем, оказалось нельзя — и это прописано в законе), затем неправильно трактовали закон (где указано трудовую деятельность осуществляют по настоящее время, а не когда то в прошлом). Заявление заполнили с кучей ошибок, нужно было исправлять все через слово и контролировать все ли верно написано. Я приносила все необходимое своевременно, все что они делали — это копировали и скидывали все в мою папку вместо того, чтобы почитать и вносить изменения в заявление.
По сути 25.000 рублей я заплатила за неправильное заявление. Советую прежде чем браться за дело и оплату разобраться в законе и основании. Люди приходят в бюро за адекватной и компетентной помощью, а не за ошибками и нервами.
Адвокатское бюро Проверки.Нет
Здравствуйте, Нигяр! Ваш отзыв стал для нас неожиданностью, т.к. работа по вашему договору в процессе и при последнем посещении офиса мы с вами согласовали план дальнейшей работы по вашему вопросу. Со своей стороны мы пообещали подать жалобу на незаконный отказ в приеме документов, а вы со своей стороны пообещали взять новую справку о перечислениях в пенсионный фонд. Жалоба нами подана и получен ответ. Из ответа следует, что МВД не требует от вас осуществлять трудовую деятельность по указанной специальности на момент подачи документов, а значит закон нами был истолкован правильно. Так же из ответа МВД следует, что в настоящий момент для подачи документов вам необходимо только предоставить исправленную справку. Как мы с вами уже ранее договаривались, предлагаем вам после возвращения в РФ повторно подать документы в нашем сопровождении. Если же вы не желаете подавать документы на гражданство, то вы вправе расторгнуть договор и получить возврат денежных средств за вычетом фактически отработанной адвокатом части. Надеемся, на дальнейшее сотрудничество. Несмотря на ваш отзыв, мы как и ранее готовы приложить все усилия, чтобы помочь вам успешно подать документы на гражданство.
Добры день!
Выражаю огромную благодарность коллективу Адвокатского бюро "Проверки.Нет",
в первую очередь благодарю Дениса Юрьевича за грамотную консультацию и исчерпывающее ответы на заданные вопросы,Марии за ее оперативность и выполнение всех наших просьб, Ольге-нашей доброй феи,которая очень оперативно подготовила полный комплект документов и инструктировала на протяжении всего периода,так-же благодарю Евгения за его сопровождение и страховку при подаче. Хочу отметить,что запланированное нами получение РВП для супруга успешно ушло в работу,документы приняты,ждем получения.Вернемся к Вам для такого-же успешного прохождения следующего этапа получения ВНЖ. Спасибо Вам большое за помощь,успешной работы и побольше благодарных клиентов!
Хочу поблагодарить адвокатское бюро Проверки Нет. Очень грамотные и внимательные сотрудники. Обслуживание на высшем уровне. Молодцы. В частности хочу выделить Ольгу👍🏻 и Евгения 💪🏻. Ольга подготовила мне все документы, а Евгений страховал меня на протяжении всего процесса, вплоть до выдачи ВНЖ. Благодаря им я сдал все с первого раза и получил ВНЖ раньше, чем я ожидал. Очень приятные и компетентные сотрудники.
Хочу поблагодарить Проверки.Нет, в частности Ольгу. Подавал документы на получение гражданства — приняли с первого раза. Честно говоря не верил, что такое возможно и мысленно готовился на второй и третий заход.

А годом ранее получал ВНЖ, тоже через бюро. И стоит отметить, что знание нюансов, инструктаж и подсказки, здорово помогают и экономят время.

Нравится, что даже за два года работы, замечаю улучшения и развитие внутри бюро.
Нравится, что находясь в офисе, чувствуется активная и рабочая атмосфера.

Так что, желаю вам продолжать в том же духе и становиться только лучше!
Спасибо за помощь . Выражаю благодарность Евгению، и Ольге. Хорошие специалисты. Рекомендую.
Здравствуйте! Спасибо, что нашли время написать нам отзыв. Нам очень приятно, что вы довольны работой наших сотрудников. Обязательно передадим им ваши слова и премируем!
Спасибо за помощь при сборе и подаче документов для получения РВП. Выражаю благодарность Денису Юрьевичу, Евгению и Ольге. Хорошие специалисты. Рекомендую.
Здравствуйте, Инна! Спасибо за ваш отзыв. Всегда рады помочь, приходите еще)
Спасибо Ольге и Дмитрию за помощь в получении ВНЖ. Хорошие ребята и спецы в своей сфере !
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Обязательно передадим вашу благодарность Ольге и Дмитрию.
Большое спасибо Евгению за помощь. Помогли мужу с получением РВП.
Здравствуйте, Юлия! Спасибо за отзыв! С вами и вашим мужем всегда приятно работать, приходите еще)
Добрый День! Хочу сказать Огромное Спасибо Адвокатскому Бюро Проверки.Нет. За все время проживания в России, наша семья столкнулась с большими трудностями в получении каких-л ибо документов, если бы мы не нашли это Бюро, то я думаю мы ещё бы намучились неизвестно сколько. Итог на сегодняшний день с Бюро Проверки.Нет: у меня Гражданство РФ, а сегодня наконец-то подали на ВНЖ документы моему отцу. Спасибо Вам за помощь в сборе и заполнении всех документов. Отдельное Спасибо Раулю, который приехал раньше всех, занял очередь и был с нами до самого конца, было не просто, Но Мы Справились. Спасибо Вам Рауль Большое. И конечно же Спасибо Всему Коллективу Адвокатскому Бюро Проверки.Нет!!!!
Здравствуйте, Елена! Спасибо, вам за такой большой и подробный отзыв о нашей работе. Мы рады, что вы довольны нашей работой и остаетесь нашим постоянным клиентом!
Рекомендую! Женя много помогает и терпеливый человек. Под помощью я уже сдала документы ВНЖ и через 4 месяца получить ВНЖ . Он работает не только сдавать документы, и по факту ВНЖ получения.
Здравствуйте, Чухуа Ян! Спасибо вам за отзыв и за то, что рекомендуете нас вашим знакомым. Рады были помочь!
Выражаю огромную благодарность адвокатскому бюро Проверки.нет. Первым делом Евгению за его помощь при подаче документов на ВНЖ, что он смог разъяснить инспектору возникший вопрос с документом при подаче, если бы не он были бы трудности. Отличный специалист, с таким никакие бумажные волокиты не страшны! И так же Ольге за ее грамотное и своевременно заполнение всех необходимых документов и разъяснение что и как нужно делать
Здравствуйте, Святослав! Спасибо за отзыв. С вами всегда приятно работать. Вы очень ответственно выполняете все рекомендации адвоката. Успешная подача документов не только наша заслуга, но и ваша! Спасибо!
Большое спасибо адвокатскому бюро проверки нет, в частности непосредственно Раулю.Парень хоть и молодой, но перспективный. Подавали на ВНЖ, инспектор попалась не грамотная в законах и не хотела принимать документы у нас.. Если бы не Рауль то я бы так и ушел не с чем....Рауль быстро с ориентировался в статьях закона и утер нос (в юридическом контексте) неграмотной «пигалице» под названием инспектор. Красавчик..
Здравствуйте, Максим! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады ,что вы довольны работой Рауля. Он уже более трех лет работает в нашем адвокатском бюро и всегда ответственно выполняет свои обязанности. Обязательно передадим ему вашу благодарность!
Выражаю благодарность сотруднику компании Проверки.нет, Евгению Евгениевичу сопровождающему меня, при подаче документов на ВНЖ, оперативно исправил недочеты в заявлении, уточнял нюансы, морально поддерживал.
Здравствуйте, Татьяна! Рады, что вы остались довольны работой Евгения. Обязательно передадим ему вашу благодарность!
Хочу поблагодарить сотрудников Адвокатского бюро "Проверки Нет", всех сотрудников, отдельная благодарность руководству бюро, Ольге и Евгением, мой сын подал документы на ВНЖ по НРЯ. Было сложно, но документы приняли 24-12-2019. Так же отдельное спасибо за Валентине Смелковой, за грамотные консультации на форуме. Огромная благодарность.
Хочу поблагодарить данную юридическую контору за оказанную квалифицированную помощь в решении вопроса запрета на въезд в Россию. Огромное спасибо!
Уважаемые адвокаты и сотрудники бюро Проверки Нет,
Поздравляю вас с Новым Годом и Рождеством!
Хочу выразить свою благодарность вашему бюро в связи с успешной подачей документов на ВНЖ, в частности Денису Юрьевичу, Ольге, Евгению и Раулю.
Как вам уже известно, все обошлось  не очень гладко, но компетентные вмешательства сотрудников решили все проблемы и документы были приняты ГУВМ МВД  24.12.2019 г.
Теперь будет необходима ваша помощ для получения гражданства!
Здравствуйте Эвелин! Спасибо за поздравления и за отзыв! Вас тоже поздравляем с праздниками! Подача ваших документов выпала на самый напряженный период в году, но все завершилось удачно. Ждем вас снова для оформления гражданства.
p.s. Кофе, который вы подарили, с удовольствием пьем всем офисом )))
Образалась в адвокатское бюро, для оформления документов на РВП. Все очень четко, быстро и по делу. Все трудности которые возникали в процессе, старались решать в максимально быстрые сроки. Очень хочется отметить Рауля, человек который на конечном этапе подачи документов в ФМС, все организовал и взял на себя полное завершение дела, очень активно помогал в доделывании требований инспекторов. Большое спасибо!
Хочу поблагодарить отличную команду за быструю и качественную работу.Был вопрос по поводу оформления ИНН и сбора всей документации на подачу гражданства.Отдельное спасибо Раулю ,за качественную и быструю консультацию в правильности заполнения всей нужной документаци.Спасибо огромное!
Обращался в это бюро по административному штрафу, консультировала меня Валентина. Во время консультации все детально объяснила что и как. Я гражданин Азербайджана уже более 5 лет проживаю в России, недавно преобрел себе машину и оформил её на себя. И узнал по сайту что на мне висит штраф за неправильную парковку. Короче говоря, ребята которые работают в этом бюро помогли с меня снять этот административный штраф. В отдельности хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Павлу Сергеевичу и Валентине, что помогли мне в данной проблеме. Процветания вам!!!
Здравствуйте, Ульви! Спасибо, что поделились вашими впечатления о работе адвокатского бюро. Обязательно передадим ваши слова Валентине и Павлу. Всегда рады помочь!
Хотела сказать огромное СПАСИБО за помощь в подаче документов на рвп!Вы занимаетесь очень важным делом, помогаете людям а главное чувство поддержки и спокойствия.Всегда есть ответы на все вопросы.Спасибо Динису Львовичу и огромное спасибо Раулю очень помог мне умный и вежлевый человек. Я только к вам буду обращатся и за рвп и за гражданством!!! Всем советую
Обращался несколько недель назад по поводу ВНЖ, сам я русский, родился в Узбекистане. Было много сложностей, обращался в несколько мест в городе, но никто не хотел браться. Друзья с работы посоветовали обратиться сюда, я пришел с документами, вежливая девушка Мария все подробно объяснила и рассказала как быть в моем случае. Помогли быстро, грамотные люди и за небольшие деньги. Вместе со мной были на подаче документов. Спасибо всем кто мне помог.
Здравствуйте! Мы рады, что вы остались довольны нашей работой. Всегда приятно, когда нас рекомендуют.
Оформляли рабочий патент для молодого человека. Всё прошло отлично и быстро, хотя сроки уже поджимали. Благодарим за отлично проделанную работу всех сотрудников! Особо хочется поблагодарить Марию! Это чудесная девушка сотрудница, которая особенно внимательна и участлива относится к клиентам. Благодаря Марии многие вопросы решались ещё быстрее! Благодарим за такое заботливое отношение и участие.
Это лучшие из всех адвокатов! Мне не раз говорили другие адвокаты, что шансов нет, а ребята из "Проверки. Нет", за адекватные деньги взялись за дело и выиграли его. На моего брата был наложен запрет на въезд в Россию на 14 лет из за болезни(спид). Теперь запрет снят. Спасибо Вам, ребята и девчата из "Проверки.Нет". Особая благодарность Валентине.
Екатерина Кастанис...
Огромная благодарность всем сотрудникам...ПРОВЕРКИ НЕТ...
В консультации и сопровождении на подачу внж...очень хорошая и профессиональная работа...
Особая большая благодарность Раулю в помощи ,за долгие часы в очереди и его професианальную работу...
Особая благодарность Денису Ю. Наталье и Павлу и всему коллективу...
Могу только порекомендовать...
Меня зовут Гарегин Багиян, хочу выразить огромную благодарность адвокату Стрельникову Денису Юрьевичу за высокую профессиональность, обходительность и терпение в решении проблемы связанной с штрафом УФМС на 400.000 рублей. Денис Юрьевич 3 раза приходил со мной в Кировский районный УФМС на вынесение протокола и 1 раз высоко профессионально убедил судью в не правомерности проверки тем самым отменив штраф.
Спасибо большое, успехов и процветания вам и вашему адвокатскому бюро.
Спасибо! Хочу сказать, что с вами всегда приятно работать. Успех в суде - это всегда командная работа клиента и адвоката.
Замечательный сервис, услуги предоставлены профессионально и быстро, юристы бюро сэкономили мне массу времени и нервов! Большое спасибо команде Проверки.нет!
Спасибо! Всегда готовы помочь!
Спасибо огромное всей команде адвокатского бюро "Проверки.нет" за помощь в подаче документов на РВП!!!
За весь период нашего сотрудничества- все объясняли, помогали и, даже, успокаивали. Очень благодарна!
Зачастую подача документов очень волнительное мероприятие. Всегда стараемся поддержать клиентов не только юридически, но и морально)
Хочу поблагодарить компанию за оказанную помощь в организации, оформлении, сопровождении на всех этапах подачи документов на Гражданство РФ. Особую благодарность выражаю Фёдору который помогал и консультировал меня. Обратился за помощью по рекомендации знакомых-земляков, которые так же пользовались услугами Проверки Нет и уже являются гражданами России. Успехов Вам в работе и как много больше благодарных клиентов.