8 (812) 418-33-458 (812) 418-33... — показать

+7 812 418-...+7 812 418-33-45 ещё
г Санкт-Петербург, ул Фурштатская, д 31
В арку
Чернышевская,

Про «Единый центр юридической помощи»

Компания существует более 15 лет. В базе данных более 5000 тысяч дел. Основной упор делается на специалистов узкого профиля, как по направлениям юриспруденции, так и по функциональным задачам: адвокаты, юристы, представители в суде и т.д. Каждый сотрудник при приёме на работу проходит многоступенчатую процедуру отбора, новичков и дилетантов у нас нет.

Правовые и социальные услуги 1
Споры о праве собственности
Страховые споры
Штрафы
Показать все 36

Отзывы про Единый центр юридической помощи (7)

4.4
Настоящая, живая фирма, сотрудники компетентны и опытны. Работают добросовестно.
Очень хорошая компания. Юристы действительно сильные - мы выиграли суд с застройщиком по договору ДДУ, несмотря на давление и блат представителя застройщика. В этой организации работают серьёзные люди.
Компания понравилась. Понравилось отношение, квалификация сотрудника что со мной работал, порадовал уровень цен - за работу юриста такой квалификации вполне приемлемые цены, отношение к клиенту. Вход сделать бы попрезентабельнее и было бы вообще идеально.
Давно знаю эту организацию, года три наверно. Пожалуй одна из лучших юридических консультаций в Питере.
Добрый день! Лично я искренне очень сильно благодарна этой компании и людям, которые помогли мне в моей ситуации! я обратилась сюда по рекомендации знакомых. приехала в полном отчаянии и слезах... юристы, с которыми я общалась, поняли меня чисто с человеческой точки зрения, пошли на уступки в плане оплаты - предоставили удобную рассрочку. действовать стали очень оперативно. было тяжело, но вместе мы стали, можно сказать, одной командой, на протяжении всей тяжбы меня поддерживали и вселяли надежду и веру, показывая не только свой безупречный профессионализм, но и потрясающие человеческие качества!!! я очень благодарна, что попала именно к этим людям!!! и этот отзыв пишу, чтобы выразить хоть малейшую часть свой благодарности! Елена Анатольевна, Светлана Александровна, Наталья Романовна!!!
Единый центр юридической помощи на карте