8 (812) 575-78-05 8 (812) 575-78... — показать

Отзывы о компании Образовательный центр EgoRound

8 (812) 575-78-05 8 (812) 575-78... — показать
+7 812 575-... +7 812 575-78-05 ещё

Отзывы про Образовательный центр EgoRound (7)

4.4
Советую вам обходить это место как можно дальше. Направила меня в эту контору компания перед наймом. Некая Елена Яровая ставит мой уровень английского А2! Мне компания отказывает. Я обращаюсь в другую там уже заказчик носительница языка из-за океана собеседовала меня только на английском! И я получил приглашение на должность аналитика! Я уже не переживаю, просто не хочу, что б другие люди страдали.
Учусь в Эгораунде второй год, привела сюда также на курсы английского дочь-старшеклассницу. Нравятся преподаватели, атмосфера, индивидуальный подход администратора Натальи. Цены невысокие, периодически проводятся выгодные акции.
Прошла в EgoRound курс английского для путешественников у Дины Фрейман и интенсив по фонетике у Елены Минасян. Очень интересные и насыщенные курсы, помогли вспомнить многое забытое, обрести уверенность перед заграничными поездками и общением на английском. Сейчас стараюсь регулярно посещать разговорный клуб с носителем для поддержания языка.
Учил в школе, спустя 12 лет понял, что многое забылось и общаться с носителем языка очень сложно :) Решил подтянуть знания. Центр очень понравился, информация доводится прекрасно. Теперь появилось желание выучиться дальше и читать английские книги в оригинале без справочника :)
Учила в EgoRound английский язык. Поднимала с нуля. За год мне его подтянули так, что заграницей чувствую себя отлично, никаких языковых проблем. Плюс ценник вполне гуманный и расположение очень удобное, у всех офисов. Так что однозначно рекомендую.
Училась в EgoRound на уровне Intermediate. Очень понравилась возможность параллельно с занятиями в группе ходить к носителю из США на разговорный клуб и оттачивать там произношение, аудирование, узнавать сленг, новые словечки. Также отмечу интересные языковые тренинги, мне особенно запомнился тренинг по английской грамматике.
Отличные курсы иностранных языков. Я занимаюсь здесь немецким уже второй год. Цены на занятия не кусаются, как в Гете, а преподаватели ничуть не хуже.
Образовательный центр EgoRound на карте