8 (812) 575-78-058 (812) 575-78... — показать

Образовательный центр EgoRound

8 (812) 575-78-058 (812) 575-78... — показать
+7 812 575-...+7 812 575-78-05 ещё

Про «Образовательный центр EgoRound»

Образовательный центр "EgoRound" предлагает курсы изучения иностранных языков разной интенсивности и структуры. Педагоги центра, среди которых много носителей языка, помогают подобрать индивидуальную программу обучения после предварительно пройденного тестирования. Центр "EgoRound" специализируется на английском, немецком, французском и русском языках. Помимо курсовых занятий здесь также проводятся оригинальные тренинги, например, по запоминанию слов. В школьные каникулы реализуются спецпредложения для детей, которые используют каникулы, чтобы подтянуть знания или, наоборот, опередить школьную программу. По окончании всех курсов и тренингов ученики центра получают сертификаты.

Специалисты Образовательный центр EgoRound (4)

Фотография специалиста Белоглазова Наталья Михайловна
Татьяна Валерьевна
Фотография специалиста Фрейман Дина Сергеевна
Фрейман
Дина Сергеевна

Отзывы про Образовательный центр EgoRound (7)

4.4
Советую вам обходить это место как можно дальше. Направила меня в эту контору компания перед наймом. Некая Елена Яровая ставит мой уровень английского А2! Мне компания отказывает. Я обращаюсь в другую там уже заказчик носительница языка из-за океана собеседовала меня только на английском! И я получил приглашение на должность аналитика! Я уже не переживаю, просто не хочу, что б другие люди страдали.
Учусь в Эгораунде второй год, привела сюда также на курсы английского дочь-старшеклассницу. Нравятся преподаватели, атмосфера, индивидуальный подход администратора Натальи. Цены невысокие, периодически проводятся выгодные акции.
Прошла в EgoRound курс английского для путешественников у Дины Фрейман и интенсив по фонетике у Елены Минасян. Очень интересные и насыщенные курсы, помогли вспомнить многое забытое, обрести уверенность перед заграничными поездками и общением на английском. Сейчас стараюсь регулярно посещать разговорный клуб с носителем для поддержания языка.
Учил в школе, спустя 12 лет понял, что многое забылось и общаться с носителем языка очень сложно :) Решил подтянуть знания. Центр очень понравился, информация доводится прекрасно. Теперь появилось желание выучиться дальше и читать английские книги в оригинале без справочника :)
Учила в EgoRound английский язык. Поднимала с нуля. За год мне его подтянули так, что заграницей чувствую себя отлично, никаких языковых проблем. Плюс ценник вполне гуманный и расположение очень удобное, у всех офисов. Так что однозначно рекомендую.
Образовательный центр EgoRound на карте