8 (812) 448-61-70 8 (812) 448-61... — показать

Отзывы о компании Шоурум офисной мебели Экспресс Офис

8 (812) 448-61-70 8 (812) 448-61... — показать
+7 812 448-... +7 812 448-61-70 ещё

Отзывы про Шоурум офисной мебели Экспресс Офис (36)

Приобрела здесь себе офисный стул и я осталась просто в восторге. Стул качественный и очень удобно на нем сидеть, цена вполне адекватная. Так же хочу отметить что выбор достаточно большой и я даже долго не могла определиться какой стул мне лучше взять
Дарья, здравствуйте!
Благодарим за приятный отзыв! Качество сервиса и ассортимента — приоритеты онлайн-гипермаркета «Экспресс Офис». Приходите за новыми покупками!
С уважением, Валентина, менеджер по работе с клиентами Гипермаркет офисной мебели «Экспресс Офис».
Взяли несколько комплектов офисной мебели для персонала. Выглядит современно, хороший функционал, материалы качественные, по своему опыту скажу, что прослужит такая мебель долго
Елена, доброе утро!
Спасибо за положительный отзыв. Пусть пользование товаром и дальше приносит только позитивные эмоции!
С уважением, Ольга, менеджер по работе с клиентами Гипермаркет офисной мебели «Экспресс Офис».
Большую часть мебели в наш офис приобретали именно в этом магазине. Могу сказать, что соотношение цены и качества здесь отличное. В общем, однозначно могу порекомендовать вам!
Зина, доброе утро!
Большое спасибо за замечательное мнение. Рады доставлять положительные эмоции!
Хорошее место, здесь купили современную и качественную офисную мебель и по вполне приемлемым ценам. Полностью устроили условия покупки, доставка выполнена в оговоренное время и без дефектов.
Марина, доброе утро!
Спасибо за описание впечатлений от покупки. Качество сервиса и ассортимента — приоритеты онлайн-гипермаркета «Экспресс Офис». Приходите за новыми покупками!
Всю офисную мебель закупали здесь. Приятно порадовали адекватные цены и обслуживание. Мне все понравилось, мебель стильно смотрится, прочная. Доставка быстрая, рекомендую!
terehov.nik28kk, доброе утро!
Спасибо за описание впечатлений от покупки. Рады доставлять положительные эмоции!
Прекрасное впечатление от использования этого сайта! Заказ подтвердили мгновенно, а доставка и сборка мебели Инновация прошли безупречно. Работники аккуратно убрали мусор, не оставив и следа. Я вполне удовлетворен полученным сервисом и, без сомнения, буду обращаться сюда снова!
Вадим, доброе утро!
Благодарим, что нашли время и возможность оценить нас! Нам было очень приятно прочитать ваш отзыв. Искренне рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
Довольно не плохой шоурум, много офисной мебели. Мы здесь закупали партию офисных стульев. Качество мебели хорошее, цена не слишком высокая. Самое главное что есть из чего выбирать.
Николай, доброе утро!
Спасибо вам за отзыв! Мы стараемся радовать наших клиентов широким ассортиментом, приятными ценами!
Мебель хорошая, большой выбор имеется и обслуживание хорошо организовано. По итогу сделки у нас положительное впечатление. Менеджеру отдельная благодарность за помощь в подборе кресел для нашего офиса.
Светлана, доброе утро!
Большое спасибо за замечательный отзыв и за то, что выбрали нас. Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые покупатели!
Понравилась работа консультанта этого шоурума - вежливая, ненавязчивая, но чётко знающая своё дело. Помогла подобрать стойку ресепшн в наш офис. Так что рекомендуем компанию..
Руслан, доброе утро!
Спасибо за высокую оценку! Приятно, что вы цените наши сервис и качество.
Хороший выбор по каталогу на офисную мебель, консультант рассказала все о производителе и качестве. Покупку быстро оформили, результатом обращения доволен! Кресла отличные!!
utramovb3, доброе утро!
Спасибо Вам за отзыв. Мы Вам очень и очень признательны! Для нас ценно то, что Вы остались полностью довольны качеством мебели.

Подбирали в шоуруме мебель дня наших офисов. Выбор хороший, мебель вся качественная. подобрали несколько столов и стулья к ним. Уже доставили и поставили новую мебель в офисы. Работать комфортно.
Валентина, доброе утро!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв! Будем ждать вас снова.
Шоурум понравился, много моделей мебели выставлено. Купила мебель в переговорную (8 стульев и большой стол) и по мелочи для менеджеров в колл-центр - столы, стулья на колесах, тумбы. Привезли вовремя, мебель без дефектов
Екатерина, доброе утро!
Благодарны вам за подробный отзыв об опыте обращения к нам. Нам приятно, что вы остались довольны заказом!
Нормальные цены на мебель и очень хороший выбор. Брали тут офисные стулья и кресла, а также кабинет руководителя. Доставляют быстро, упаковано все отлично, качество нормальное. Рекомендую.
Анна, доброе утро!
Спасибо, что поделились с нами впечатлением от покупки. Рады, что вы остались довольны!
Отличный магазин с широким выбором офисной мебели. Заказали здесь мебель для нашего офиса и она отлично вписалась и прекрасно сочетается с интерьером. Спасибо!
Шоурум офисной мебели Экспресс Офис
Алина Генадивна, доброе утро!
Спасибо за ваш отзыв. Очень приятно, что вы полностью удовлетворены представленным ассортиментом и выбранным товаром!
Отличный опыт с этим сайтом! Заказ был подтвержден моментально, а доставка и сборка комплекта мебели Инновация прошли гладко. Работники убрали весь мусор, ничего не оставив. Очень удовлетворен, точно буду обращаться снова!
Стас, добрый день!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв. Будем и дальше держать высокую планку!
Покупка офисной мебели сопряжена с принципиальными рисками отдавать предпочтение недобросовестной или добросовестной торговой или производственной компании. Поэтому при выборе поставщика офисной мебели для персонала или руководителя компании следует обращать внимание на отзывы о компании в интернете, наличии ассортимента на складе, быстроте консультации менеджерами и быстроте заявленной доставки. Эти и другие факторы в 100% процентах случаев присутствуют при заказе недорогой офисной мебели на сайте гипермаркета Экспресс Офис. Сайт этого магазина полностью посвящен оперативным закупкам офисной мебели и характеризуется быстрой доставкой заказа и его приемлемой стоимостью.
Заказывал доставку и установку десяти комплектов офисных перегородок Rand. Выбор поставщика и сборщика сделал после просмотра нескольких интернет-магазинов. Приемлемую цену и скорость доставки предлагает только Экспресс Офис. Заказанный товар получил в одну доставку. По моей просьбе, доставка была ускорена. Сборщики приехали после предварительного согласования визита в удобное для меня время. Доволен ходом выполнения заказа. Мнение положительно-рекомендательное!
Для меня главное – контакт с покупателем. И в этом магазине этот пункт хорошо проработан. Консультанты прекрасно знают товар и быстро ориентируются в ассортименте. Предлагают то, что действительно подходит и что по карману. Наша компания закупила 30 кресел для персонала, стойку на ресепшн «Инновация» и стол в переговорную. Заказ доставили без опозданий.
Заказывали в офис комплект кресел. Если я не ошибаюсь, название «Бюррократ». Порадовало качество обслуживания: быстро оформили заказ, после чего в течении недели доставили кресла и собрали их все прям на месте. Работники также порадовали своим уровнем культуры, так как ни капли мусора не оставили. Отличный сервис. Рекомендую
Очень удобный функциональный сайт. Заказ подтвердили очень быстро. Привезли комплект мебели Инновация, собрали, а затем убрали после себя весь мусор. Ничего не оставили. Буду обращаться сюда еще однозначно!
В начале лета приобрели здесь несколько компьютерных кресел Бюррократ, а на недавно купили стеллажи для складского помещения. Оба раза магазин сработал без нареканий. Мебель была доставлена в целости и сохранности со всей необходимой сопроводительной документацией. Внешний вид, добротность – все устраивает.
Очень хороший ассортимент! Мы с женой еле выбрали мебель для моего
массажного кабинета. Три дня спорили, какие диван и кресла нам нужны.
А вот стойку для администратора Riva как-то сразу утвердили. Остальное
нам помог выбрать приятный в общении консультант.
Заказывали кабинет руководителя SentidaLux.Оплата производится сразу-это в принципе нормально в наше время. Мебель доставили по срокам. Все комплектующие на месте.Никаких дефектов не обнаружили. Установщики работают профессионально.Претензий и замечаний нет.
Интернет-магазин Экспресс Офис является моим постоянным поставщиком запасных частей к офисным креслам. Заказываю колеса, звездочки, несущие пластины, газлифты. Благодаря Экспресс Офис быстро и недорого восстанавливаю вышедшую из строя мебель. По качеству обслуживания, скорости оформления очередного заказа и скорости доставки высказываю положительное мнение и остаюсь здесь постоянным покупателем.
В интернет-магазине Экспресс Офис купил на пробу два медицинских шкафа со сборкой работниками интернет-магазина. Процесс оформления заказа, его доставки и сборки прошел без сучка и задоринке. Поэтому в самое ближайшее время планирую сделать Экспресс Офису большой заказ на медицинские шкафы, кабинет для офиса бухгалтерии, офисные кресла и другую офисную мебель для новой аптеки.
Наша компания закупала в "Экспресс Офисе" 200 конференц кресел "Сильвия", столы для переговоров и встроенный сейф. Товар пришёл без опозданий в том качестве, котором и обещали. Обслуживанием остались довольны. Душевно так работают ребята, молодцы! Мы пообещали, что сделаем заказ здесь в будущем и сдержим обещание, потому что на днях будем покупать ещё некоторые позиции. Здесь думают о покупателях и мы это оценили.
Покупая мебель для персонала, подошел к выбору интернет-магазина взвешенно и неторопливо. Опросил своих знакомых и коллег, а также тщательно перешерстил интернет по разным запросам. В первую очередь интересовали нормальные цены, быстрая доставка и возможность заказать недорогую сборку специалистами интернет-магазина. Таким образом, вышел на несколько нормальных интернет-магазинов из которых выбрал этот маркет. Купил три кабинета Фея, один кабинет Бюджет и один неполный комплект Арго. Скажу кратко – очень доволен по всем важным мне параметрам!
До того как стал клиентом этого интернет-магазина офисной мебели даже не предполагал что в природе существует такой большой выбор офисных диванов для переговорных комнат, приемных руководителей и залов ожидания клиентов. Потратил немного времени – выбрал модель дивана Summit II. Перед добавлением в корзину проконсультировался с менеджером по доставке и сборке. Получил полные, быстрые и исчерпывающие ответы на все заданные вопросы. Заказал три комплекта Summit II со сборкой профессионалами Экспресс Офиса. Профессионалами назвал не зря. Бригада сборки приехала точно в указанное время, сразу приступила к работе и не перервалась пока диваны не были собраны и расставлены.
Заказанная здесь мебель Васанта в виде комплектов для персонала поступила на фирму быстро. Мебель заказывалась со сборкой силами рабочих продавца. Бригада приехала без напоминаний и сразу приступила к работе. Сработала аккуратно и чисто – не только собрала и расставила под нашим руководством всю мебель, но убрала с собой весь мусор. Очень рад, что послушал партнеров по бизнесу и обратился в Экспресс Офис.
Гипермаркет понравился отношением к покупателям, качеством мебели и точностью сроков исполнения заказа на доставку и сборку. Заказывал комплект мебели для персонала Эванс. Менеджер вместе со мной по телефону собрал и оформил комплект, сообщил сроки доставки и сроки приезда сборщиков. Точно в указанное время заказ доставлен и собран. Как это ни удивительно звучит, но я не заметил в Экспресс Офисе ни одного недостатка – сборщики даже упаковочную бумагу убрали за собой!
Недавно директор нашей фирмы окончил строить новый административный корпус. Соответственно в числе прочих предметов обстановки понадобилось закупить восемь комплектов офисной мебели. Как сказал директор: функциональной, красивой и недорогой. Посетив сайт, Экспресс Офиса решили не тратить время на открывание каждой карточки, а сразу же воспользовались консультацией. Оформили заказ на мебель Simple. Очень повезло, что нужное количество мебели было на складе, и заказ привезли в минимальные двухдневные сроки. Вопросов по ценам и функциональности не возникло.
Как известно ,в нете, как и в обычной жизни, можно встретить разные магазины. Одни заботятся о лояльности клиентов и делают все, чтобы он остался доволен, другие откровенно хамят или завышают цены. Гипермаркет Экспресс Офис по личному опыту могу отнести к первой категории. Персонал маркета в буквальном смысле слова «заглядывает в рот клиенту». Покупал здесь сейф для дома. Особо не разбираясь в сейфах созвонился с продавцом Экспресс Офиса и после длительного обсуждения купил сейф Промо 2. Как говорил, остался очень доволен обслуживанием.
Посетив сайт интернет-магазина офисной мебели, даже не представляли, что в продаже может быть такое большое количество комплектов мебели для руководителей. Было из чего выбирать. Фотографии комплектов все красивые, поэтому пользовались консультацией продавца «на телефоне». Парень рекомендовал нам для руководителя среднего звена купить эконом-класс, выбрав из нескольких вариантов, их которых был выбран Приоритет со сборкой людьми магазина. Претензий к качеству сборки не имеем, а также выражаем положительное мнение за качественную консультацию – руководству мебель понравилась.
Хочу поблагодарить Экспресс Офис за внимательное и уважительное отношение ко мне. Я несколько раз покупал здесь мебель и разную мелочь для интерьера (в последний раз вместе с журнальным столиком заказал ещё и светильник DELTA). Ребята в магазине всё мне подсказывают, а мне это очень импонирует. Молодцы все!
После нескольких месяцев работы своего агентства, я понял, что не хватает мест хранения документации. Так возникла мысль о приобретении мобильных тумб – выбор пал на Практик FC70/3, которые я приобрел в express-office.ru на прошлой неделе. Товар забирал сам со склада магазина, где его и оплатил.
Хотели заказать мебель, внесли предоплату. Через неделю звонит менеджер Клюев Александр и сообщает, что такой мебели нет. Интересный подход, а сразу не посмотреть, что выбранных позиций нет?! Деньги не могут вернуть уже на протяжении второго месяца! Хамская сотрудница Вероника бросает трубку! Верните деньги и не позорьтесь: "Высокое качество обслуживания", "Лидер российского рынка..", не смешите!!!
Шоурум офисной мебели Экспресс Офис на карте