8 (921) 940-09-008 (921) 940-09... — показать

г Санкт-Петербург, ул Одоевского, д 27
ТЦ «Платформа», 2 этаж
Бизнес центр: Платформа

Про «ЭЛИГО»

Если вас тревожат какие-либо несовершенства кожи, появились возрастные изменения, то салон ЭЛИГО (рейтинг на нашем сайте — 3) дает возможность устранить проблему посредством эстетической косметологии. Здесь вы сможете задать интересующие вопросы о таких процедурах, как ботулинотерапия, биоревитализация, лазерный лифтинг, энзимный пилинг, мезотерапия и других. За исключением возраста, косметологи учтут специфику вашей кожи и организма в целом.

Вам уже довелось познакомиться с услугами названной компании? В таком случае вы можете поделиться своим опытом. Он принесет немало пользы потенциальным посетителям организации и сможет помочь руководству узнать положительные и отрицательные моменты работы компании.

Эта организация располагается по адресу: г Санкт-Петербург, ул Одоевского, д 27, у метро Приморская.

Рабочий график: Пн-Сб: 11:00-21:00.

Номер телефона: +7 921 940-09-00. Информация об организации на сайте eligospb.com

Отзывы про ЭЛИГО (2)

3.0
В этой клинике главный врач и по совместительству собственник Тафришян Неля Рамисовна изуродовала мою кожу, сначала вкачав в неё плотный филлер Surgiderm 24, а после того как он встал комками, «убрала» его препаратом Лонгидаза, совершенно не соображая, как его колоть, в каких дозировках и тд. Никаких документов, кроме чека, Тафришян мне о процедуре не выдала. Итог - фермент разъел собственные ткани, а комки филлера стоят до сих пор, прошло 2,5 года. От ответственности Тафришян отказалась, везде меня заблокировала. Абсолютно безграмотный врач, непорядочная персона, распускающая руки с опаснейшими препаратами, абсолютно не боясь никакой ответственности. На мои письменные обращения не реагировала, когда мы приехали в клинику разговаривать не стала, написала на меня заявление в полицию, а в карту вписала психиатрический диагноз - во всяком случае, так утверждает ее дочь, которая связалась со мной, угрожая и обзывая меня. Надеюсь, рано или поздно Тафришян поплатится за то, что творит с лицами девушек. Берегите себя, не допускайте ее к своим лицам.
Чудесное место! Где тебе всегда рады, где о тебе заботятся и ждут.
Хожу регулярно на процедуры для лица: алмазную дермабразию, уход. Курсами прохожу массаж для тела.
ЭЛИГО на карте