8 (812) 642-00-388 (812) 642-00... — показать

English Isle на Кронверкской улице

8 (812) 642-00-388 (812) 642-00... — показать
+7 812 642-...+7 812 642-00-38 ещё
4.690 отзывов
г Санкт-Петербург, ул Кронверкская, д 29
49 офис
Метро:
Горьковская,
ещё 2
Район: Петроградский
Сейчас открыто
Пт: 10:00 - 21:00

Про «English Isle на Кронверкской улице»

Предложить изменения

Сообщить о закрытии

Курсы английского языка English Isle предназначены для людей, которые хотят постичь иностранный язык быстро и качественно. Каждый сможет подобрать необходимую программу изучения, дающую положительные результаты. Обучение проводится индивидуально, в небольших группах из 5 человек и корпоративно. Пробное занятие и учебные материалы предоставляются бесплатно. Занятия проводят профессиональные филологи, имеющие опыт преподавания. Курсы English Isle подходят как для детей, так и для взрослых, учитываются особенности каждого клиента. Для определения уровня владения английским языком проводится бесплатное онлайн-тестирование. Акции и скидки делают курсы доступными для каждого.

Оставить отзыв

Начните ваш отзыв с выставления оценки

Отзывы про English Isle на Кронверкской улице (90)

4.6
87%
78 отзывов
4%
4 отзыва
2%
2 отзыва
0%
0 отзывов
7%
6 отзывов
Каждый оставленный отзыв проходит ряд проверок, прежде чем будет размещен на сайте. Оригинальные тексты не редактируются и не фильтруются.
5
Администраторы всегда на связи, обрабатывают запросы быстро. Преподаватели - умнички! Рада, что нашла эту школу!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Записался недавно, взял абонемент на полгода, также можно докупить заморозку. На первой встрече всё подробно рассказывают, тестируют на уровень, предлагают формат обучения под запросы, график работы. Всё солидно! Можно еще на разговорники ходить, но время и день недели совсем неудобные - воскресенье, обеденное время. Увы. Возможно найду время когда нибудь. А в остальном всё приемлемо. Преподаватели нормальные, к администрации претензий нет.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Hello everybody! Долго сомневался идти или нет на курсы в целом, потому что казалось, что я безнадёжен в языках, хаха! English Isle мне порекомендовали, посетил тут пробный урок и решил дать шанс своей "технической" голове. Сложно, но процесс идет, не знаю, каких успехов смогу достичь в конечном счёте, по крайней мере в Тайланде свой английский уже "выгулял" в аэропорту и кафешке, был понят, а это уже кое-что!
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Занимаюсь с Юлией, такого внимательного и чуткого преподавателя еще поискать нужно. Сначала занималась очно у преподавателя Гульназ, из-за смены работы пришлось поменять формат, думала, что онлайн не эффективен, но только не с Юлией. Она использует удобную интерактивную доску, всех вовлекает в урок, никто не отсиживается, все разговаривают, проблем со связью практически нет. Рекомендую и очную школу, и онлайн. Пробуйте и выбирайте, что вам по душе.
Полезно
Ответить
Поделиться
5
Дочь готовилась в этой школе к ЕГЭ, а через некоторое время и я записался, чтобы расшевелить свой английский. Очень понравились преподаватели, современный подход к обучению, увлекательные учебники зарубежных профессионалов. В общем, полученным результатом доволен, английским в поездках пользуюсь и больше не стесняюсь!
Полезно
Ответить
Поделиться
English Isle на Кронверкской улице на карте