8 (812) 923-25-278 (812) 923-25... — показать

г Санкт-Петербург, ул Кронверкская, д 5
офис 530
Район: Петроградский

Про «Оратор-До»

Система развития ораторского искусства. Авторские методики Владимира Брика. Ведение переговоров. Риторика для взрослых и детей

Отзывы про Оратор-До (5)

Прошел оба курса: "Секреты успеха" и "Непобедимый оратор" . Рекомендую оба курса. Первый курс для новичков и совершенно не уверенных в себе людей. Второй курс для оттачивания навыков коммуникации. Все занятия проходят на позитиве, не создаётся ощущение загруженности. Очень полезный курс для всякого без исключения.
Оратор-До, в целом, и Владимир Брик, в частности, - это лучшая школа ораторского искусства с самым крутым сенсеем в Санкт-Петербурге! Да что там! В мире!
Не верите? Приходите на пробное занятие и вы поймете, что:
1. Методика преподавания Владимира Брика не только уникальна, но и настолько увлекательна, что, даже если ты пришел туда угрюмым букой, домой улетишь на крыльях Брикbulla. Брикbull окрыляет!
2. Результаты (даже без особых стараний) не заставят себя ждать. Даже после первого посещения вы почувствуете себя более уверенным и подкованным человеком. Лично мне с легкостью удалось удачно пройти несколько собеседований при устройстве на новую работу, поборов страх и волнение. В итоге выбирала работодателя я, а не они меня)
3. Атмосфера занятий, созданная дружелюбным позитивным настроем Владимира, поможет раскрепоститься и полностью довериться всей группе. А еще через пару занятий вы поймете, что это не просто группа единомышленников, но и ваша семья. Дружная веселая креативная семья!
Долго могу говорить о профессионализме Владимира Брика и его команды, о человеческих качествах...говорить слова благодарности и любви... Но обобщая все сказанное, скажу, что безумно довольна своим выбором и конечно же собой! Рада, что решилась на такую авантюру! Обязательно пойду и на следующий курс. И вам всем советую! Будьте смелее! Дерзайте! Оратор-До forever!))
Отличные курсы, хороший тренер, все занятия на полном позитиве, очень много полезной информации и практики, очень жаль, что набор курсов ограничен, хочется заниматься этим постоянно, данный недостаток в какой то мере компенсируют проводимые факультативные встречи.
Удачи и процветания, данному начинанию!!
Всем доволен, всем советую!
Определенно лучшие курсы ораторского искусства в Петербурге! А тренинг по переговорам! Просто взрывает мозг! Сказать "полезно" ничего не сказать.. Всем рекомендую!
занималась с Владимиром на курсе из 8 занятий: введении в ораторское искусство. Мне очень понравилась энергетика занятий, я туда бежала каждый раз бегом, понравилось отношение преподавателя к своим студентам - очень дружеское, но в меру строгое. Если что-то у вас не получается, то халявить не удастся, Владимир добьется от вас изменений в лучшую сторону - у него для этого есть много хитростей и специальных приемов.

Как преподавателю, мне была невероятна полезна та часть курса, где нам ставили и раскрывали голос, тренировали четкость речи и скорость.

До этого курса я не считала, что у меня есть какие-то особые проблемы или сложности с выступлениями на публике, но я точно могу сказать, что после всего 8 занятий мне стало гораздо проще это делать. Теперь я автоматически держу скорость, не сбиваюсь с темпа, слежу за громкостью и объемом голоса и могу больше думать о содержании, чем о технической стороне.

Так что как преподаватель говорю с уверенностью: Владимир - замечательный наставник, он поднимет вас на новый уровень говорения (даже в повседневной жизни!) С ним легко, комфортно и интересно. Таких людей нечасто встретишь, поэтому определенно стоит пойти к нему на занятия!
Оратор-До на карте