8 (812) 603-43-36 8 (812) 603-43... — показать

Отзывы о компании Сервисный центр Enter на Кантемировской Сеть

8 (812) 603-43-36 8 (812) 603-43... — показать
г Санкт-Петербург, ул Кантемировская, д 35
Район: Выборгский

Отзывы про Сервисный центр Enter на Кантемировской (81)

Ноутбук стал хуже работать. пришлось обратиться к мастеру в этот сервис. Он смог проблему решить в течение получаса. Могу поставить твердую пятерку за вашу работу.
Сдавал сюда в ремонт свой рабочий ноут. Пропало изображение и отремонтировать нужно было быстро. Сделали действительно быстро, по цене вполне адекватно. Спасибо. Буду рекомендовать
В сервисном центре отремонтировали звуковую карту на ноутбуке. Снова звук отлично заработал и в наушниках, и в колонках. Спасибо за хорошую и оперативную работу. Рекомендую сервис.
На планшете нужно было матрицу экрана заменить. В этом сервисном центре произвели замену. Порадовало, что сделали быстро и относительно недорого. Сервисный центр рекомендую.
Хороший сервисный центр с грамотными мастерами. Я приносил недавно свой ноут. Он стал тормозить жутко. Разбирать не пришлось, помогло программное вмешательство. Спасибо за помощь.
Я обратилась в сервисный центр "Enter" после того, как мой ноутбук перестал правильно реагировать на клавиши. Оказалось, что мой маленький сын случайно пролил на него газировку. Но мастера сервиса сделали свою работу на высшем уровне и мой ноутбук теперь работает как новый! Я очень довольна их профессионализмом и скоростью обслуживания. Рекомендую всем!
Моя неисправная клавиатура была заменена в течение нескольких часов, а вся работа была выполнена на очень высоком уровне. Профессиональный и дружелюбный персонал создал отличное впечатление, и я не стеснялся задавать им вопросы по ходу работы. Теперь я буду использовать этот сервис как долгосрочного партнера для ремонта моих устройств. Большое спасибо вам!
Сломался ноутбук Asus. Обратилась в этот центр, ребята за 10 минут нашли причину поломки, и так как я пришла уже поздно, ноутбук оставила в центре. На следующий же день мне позвонили и сказали прийти за ноутбуком. Цена за ремонт вполне приемлемая, запчасти у ребят были свои и также обошлись не дорого. Ноутбук работает уже месяц без проблем, даже не зависает, так как раньше. Я полностью довольна работой мастеров, однозначно рекомендую!
На ноуте наладили в сервисе работу тачпада. Причем мастер при мне все сделал. Такая оперативность порадовала. Времени много не заняло. Могу сервис порекомендовать.
Я обратился в этот сервисный центр, когда у моего телефона начал пропадать заряд примерно через полчаса использования. Оказалось, что причиной была неисправность аккумулятора. Меня все устроило: быстрое обслуживание, профессиональный и дружелюбный персонал. Рекомендую!
Отдавала в ремонт свой ноутбук. Грелся, тупил, сам выключался. Быстро нашли, в чем проблема и решили её) По деньгам адекватно всё. Ноут работает на отлично теперь. Советую этот сервис
Когда у нас, в офисе, что-то выходит из строя, будь-то кофемашина или рабочий ноутбук, то обращаемся только в здешний сервис. Ремонтируют всё быстро, надёжно и по недорогим расценкам. Спасибо.
Недавно планшет здесь оставлял на ремонт, очень понравилась работа сервиса, сделали быстро, работает теперь отлично, да и цена оказалась лояльной, рад что обратился именно сюда.
Расшаталось гнездо для зарядки у ноутбука HP, принесла в этот сервис. Его подлатали настолько быстро, что на след. день я уже ноутбук забрала) Цена за ремонт приемлемая. Советую
Обращалась недавно, всё понравилось. Нужно было поменять разъём USB в телефоне, справились на отлично. Быстро, качественно, за адекватную цену. Всем советую и сама приду ещё при необходимости
Обращаюсь периодически то с ноутбуком, то с телефоном. Проблемы были разные, все решались максимально быстро и за разумные деньги. Общаться приятно, ничего не придумывают и не навязывают лишнего
Просила починить ноут как можно быстрее, так как пропало изображение и у меня просто работа встала. Определили проблему и заменили матрицу в течение дня. Утром отдала, вечером забрала. По стоимости приемлемо
Сервис отличный, могу его смело рекомендовать. Отремонтировали два соих старых ноутбука, которые просто не работали, думал выкинуть, а оказалось, что ещё долго прослужат. Ремонтники грамотные, делают работу хорошо
Хочу поблагодарить мастеров из сервисного центра. Приносила свой ноутбук, сломался разъём для зарядки. Ремонт занял один день, очень благодарна за оперативность. Цены не кусаются.
Приносила свой LG, на замену стекла. Всё отлично) Стёкла у них оригинальные, в наличии, заменили быстро. С телефоном бережно обходились, царапин не оставили. Могу посоветовать)
Отдавала в ремонт телефон, выключился и не включался даже после полной зарядки. Во время диагностики выяснилось, что поломка серьёзная и требуется заменить несколько деталей. Телефон довольно старый, так что неудивительно... Все запчасти поставили оригинальные, дали гарантию, по стоимости вышло приемлемо. Рекомендую, сервис недорогой и ремонтируют быстро.
Меняли термопасту на ноутбуке + почистили его от пыли внутри. Греться ноут перестал, а за работу не взяли много. По времени - через 2 часа перезвонили, еще через полчаса я его уже забрала.
В сервис уже обращалась дважды. Сначала ремонтировала телефон сына, потом рабочий ноутбук. Очень порядочные мастера здесь, которые делают все оперативно и не за все деньги мира. Советую.
Уже обращаюсь сюда второй раз за ремонтом моей бытовой техники и весь ремонт проходит на ура. Качественные мастера с явным опытом работы. После ремонта всегда объясняют что они сделали в плане ремонта.
Цены доступные
В сервисном центре отремонтировали мой старенький ноутбук. В других отказались, сославшись, что нет оригинальных деталей. Очень благодарен, что выручили. Работает уже неделю без проблем.
Сюда отдавала для замены экрана старенький смартфон Хуавей. Сделали за день, хотя я была уверена, что на такую древнюю модель только запчасть искать будут бог знает, сколько) Сам новый экран работает хорошо, клей не торчит, телефон выглядит как новенький. По цене вышло дешевле, чем пару лет назад в другом сервисе меняла. Претензий нет, могу только рекомендовать обращаться сюда)
Нужно было экран заменить на 12 Айфоне. Выбрала этот сервис, т.к. запчасти тут оригинальные. Замену произвели быстро, по деньгам всё приемлемо. Так что, могу посоветовать всем)
Отдали в ремонт детский планшет Digma Optima Kids 7 . Было сломано гнездо зарядки. На сайте написано, что диагностика бесплатно - с нас взяли 750 руб. После "бесплатной" диагностики озвучили сумму ремонта - 3500руб!!! Это при том, что новый планшет покупался за эту же сумму!!! Где логика - ремонт гнезда стоит, как новый планшет!!! Не советую обращаться в сервисный центр Enter!!!
Отличный центр , выполняют качественно и быстро ! Рекомендую 👍🏻
На моем ноутбуке Lenovo перестал нормально функционировать звук. Какой-то хрип появился при проигрывании. Приносила в сервис в начале декабря. Поставили новые драйвера, сейчас все хорошо.
Меняла матрицу на своем ноутбуке Asus в этом сервисном центре, плохого о его работе сказать не могу. Матрицу заменили, ноут работает идеально, мастерам большое спасибо. Рекомендую.
Не советую вам сюда приносить свою технику, 2 месяца решали проблему и не решили. Так ладно бы с этим, но ноутбук не хотели отдавать. Ездила туда 7 раз (и это только туда, без дороги обратно) и бесполезно. Персонал вежливый, конечно, но мастера никчёмные. Обратилась туда с тем, что ноутбук не заряжается, а они 2 месяца тестировали его и ничего не нашли, но как только я забирала его назад и приносила домой, случалась такая же проблема, хотя я ничего не делала. Казалось бы в таком случае скажите, что не можете найти ничего и верните деньги, за блок питания, который они мне продали за 4500₽ (после его покупки проблема не ушла), но нет...
Также создалось впечатление, что человек, который принимает технику, и мастер (и не только мастер, но и вообще работники) не общаются между собой и не передают информацию по смене. Да и вообще при приёме техники говорят одно, а на деле другое (сказали 2-3 дня, в итоге почти неделя, так и отдавать не хотели, со словами: «Мы тестируем устройство», а на минуточку тестируют они его уже не первый раз и проблема всё та же; также перед эти сказали, что к вечеру сделают мне технику, потому что мне надо было улетать, а на самом деле нет). Тогда вообще не обещайте ничего людям или выполняйте то, что сказали, чтобы потом не приходилось ждать, когда тебе позвонят (спойлер, позвонили они только 1 раз, а всё остальное время я сама звонила и узнавала, что с ноутбуком, потому что уже прошло много дней, а от них тишина, хотя по их словам всё должно было быть готово). Полный кошмар!!! В итоге, написала заявление на возврат средств, да и то с горем пополам. Деньги вернули быстро. Вот, что значит повелась на 5 звёзд и положительные отзывы. Просто я не местная и хороших центров по ремонту техники не знаю (пока что), но одно знаю точно, больше туда не пойду, даже если это будет единственный сервисный центр на планете. Вам тоже не советую, может кому-то и помогли с проблемой, а мне нет. Лучше поищите что-нибудь другое и не тратьте своё время.
Сколько помню, то с сервисами мне всегда не везло, но на это раз попался приличный. Сразу проблему неполадок в ноутбуке выявили, назвали четко цену и сроки. В данные обещанные сроки смогли уложиться.
Благодаря этому сервисному центру мой телефон не захлебнулся а продолжает до сих пор работать. Теперь всю технику, которая сломается буду носить сюда, мне понравилось, как люди работают. Спасибо большое, рекомендую
Спасибо большое за реанимацию моего телефона после утопления)) обращаюсь уже не первый раз и думаю, что не последний))) Когда случается неполадка с техникой расстраиваешься и в тоже время думаешь где найти такой сервис где не обманут и не будет завышенных цен. Я нашла для себя такой, по отзывам и поэтому для тех кто сомневается в честности сервисов по ремонту (сама как то попадала на "развод" с ноутбуком) могу сказать, что полностью доверяю только центру Enter. Еще раз спасибо персоналу))))
Я студент. Во время написания дипломной работы мой ноутбук Asus резко выключился. Обратился в сервис. Понадобился день, чтобы заменить видеокарту. Самое главное, что файл со студенческой работой остался на ноутбуке! В целом, о сервисе сложилось отличное впечатление. За небольшие деньги оперативно и качественно отремонтировали мою технику. Сотрудники клиентоориентированные, отвечали на все вопросы. Отличный сервис! Рекомендую!
В сервисном центре ремонтировал свой макбук, который перестал включаться. На ремонт мастеру понадобился один день и по стоимости его работа обошлась мне в небольшие деньги. Сервисом остался доволен, буду обращаться сюда и в будущем.
Слетел жёсткий на моноблоке, пришлось прибегнуть к помощи сервиса. Мастер посоветовал установить диск ssd, для быстродействия работы. В итоге сделали быстро, аппарат теперь летает.
Сервисных центров пруд пруди, да вот только найти хороших и порядочных специалистов в них — дело не простое. В Enter на Кантемировской сдавал для замены дисплейного модуля свой смартфон. Работу выполнили без нареканий, придраться не к чему, при чём отремонтированный гаджет забрал уже на следующий день. Сервис отличный — рекомендую к применению.
Очень достойный сервисный центр. Я рада, что обратилась туда для ремонта своего ноутбука. Они исправили причину плохого приёма сигнала вайфай. Теперь у меня вайфай ловит отлично, скорость беспроводного интернета увеличилась. Я довольна. Большое спасибо!
Сдал в ремонт смартфон, необходимо было заменить тачскрин. На следующий день все было готово. Довольно-таки оперативно сработали. Вот уже полгода телефон работает без проблем.
Ремонт планшета был выполнен качественно и согласно оговоренным с мастером сроком. Ни следа не осталось от разбитого экрана и все кнопки после ремонта стали работать в обычном режиме
Меняли в сервисе динамик в моем айфоне на днях, совсем собеседника перестал слышать. Диагностику бесплатно сделали, а потом и принялись чинить. Уже на следующий день разрешили прийти и забрать. Цена за ремонт вполне вменяемая, меньше полутора тысяч вышло. Делают ремонт качественно, если что, знаю куда обращаться.
Искупала восьмой айфон, пробовала сушить, но все рекомендации из инета ничем не помогли. В сервисе реанимировали за один день, когда забирала, проверила, все работало как раньше, довольна!
Заказ #4598. Отвечаю на комментарий сервиса:
то, что вы написали, не совсем верно. Я сдала ноутбук включающимся, с черным экраном, но при подключении к домашнему вайфаю он подавал признаки жизни: то есть приходили сообщения вконтакте, скайпе итд (это было можно понять по характерным уведомлениям). По телефону мне не было озвучено, что дело в програмном обеспечении - если проблема была в этом, стоило переустанавливать его по прайсу, это было бы справедливо! По телефону было озвучено, что моя проблема именно в жестком диске. И да, 3150 виндоус+ 750р установка + 4200р hdd = 8100р. Я приношу извинения за неточность данных и округление до "порядка 10т", стоимость исправления МОЕЙ проблемы 8100р. Но как оказалось проблема была не в этом, и вы ее по собственному желанию решили бесплатно?) Даже не сказав мне, что дело не диске) По -моему вы просто надеялись, что я поверю в неисправность hdd.

P.s. после вас не хватает 3 болтиков на задней панели) Будем считать мы рассчете за ПО.
Без особых проблем и за короткие сроки отремонтировали динамик на моем айфоне 6. Очень благодарна, что пошли на встречу и не тянули по срокам. Стоимость ремонта не очень большая.
Провели бесплатную диагностику ноутбука, сказали, что полетел жесткий диск, ремонт плюс материалы обходятся порядка 10т (с установкой виндоус). Забрала ноутбук после диагностики без ремонта. Дома ноутбук неожиданно включился и сторонняя диагностика показала что жесткий диск работает на 100 процентов. Фото прилагаю. Это как интересно он включился и заработал со сломанным HDD) Не рекомендую отдавать туда технику - наварятся финансово, а помогут вряд ли. Я не спорю, что у ноутбука есть сбои работы системы, но что дело не в жестком диске - факт.
ReviewForm Mobile 2009541 ReviewForm Mobile 2009542
Сервисный центр Enter на Кантемировской
Спасибо за ваш отзыв. Заказ № 4598. Вы сдали ноутбук не включающимся и с черным экраном. Важности данных никакой не было, как вы сказали. Наш инженер восстановил вам программное обеспечение БЕСПЛАТНО, поэтому он у вас и включился. Во-вторых, вам было сказано по телефону, что жесткий диск не имеет бэд-блоков, но с износом в 70% и мы, конечно же рекомендуем поменять его. Про какие 10 тысяч вы говорите, если вам было озвучено всё строго по прайсу: виндоус 3150 рублей, установка жесткого диска 750 рублей и сам ссд 2980 и второй вариант за 4200 рублей. Любительские программы из интернета не способны провести правильную диагностику, о чем говорят ваши фотографии.
Далее Вы отказались от ремонта и забрали технику абсолютно бесплатно(как и указано в договоре), с восстановленной системой и диагностикой. Отсюда и Ваша благодарность!)
Подведем итоги:
1. мы учтём Ваше недовольство и сделаем всё необходимое чтобы такое не повторилось.
2. мы больше не будем ремонтировать технику бесплатно, надеясь на лояльность клиентов.
Моё обращение в Сервисный центр было недавно, когда нужно было починить ноутбук, почему та пропадал интернет на нём, а телефон дома ловит прекрасно. В этот день я его не смог забрать хотя он уже был сделан, забрал на следующий. Аппарат отлично работает с интернетом перебоев нет. Ремонт считаю был сделан качественно, рекомендую.
Заманивают более выгодными ценами при консультации по телефону, а когда приехала на другой день, оказалось, что цена дороже обещанной почти в 2 раза. Напрасно поверила им и потратила время и деньги на дорогу, когда по такой цене и рядом с домом в более солидной фирме могут восстановить данные с карты памяти. Четко обещали по телефону -за 2000 руб., когда приехала, вдруг оказалось- 3500 руб.
Сервисный центр Enter на Кантемировской
Уважаемая Мария К., спасибо за ваш отзыв и давайте попробуем разобраться. "Крутая фирма рядом с домом" только за диагностику берёт 2000 рублей, у нас же она бесплатная. "Крутая фирма рядом с домом" не будет объяснять что это абсолютно другой ремонт, нежели тот, о котором вы рассказывали по телефону, прошу заметить, оператору, а не инженеру. И просто заберут технику на ремонт и озвучат в 3 раза больше чем требуется. Мы можем приводить огромное количество таких примеров...
За долгие годы работы мы заслужили свою репутацию честной и качественной работой! Но, к сожаления, для всех хорошим не будешь!
От лица сервисного центра, я приношу извинения за доставленные неудобства и желаю Вам удачи с поиском "Крутой фирмы рядом с домом"!
Сломался мой iPhone после года использования. Перестал заряжаться и включаться. В этом сервисном центре быстро выяснили причину поломки. Отремонтировали за один день. Запчасти оригинальные ставят. Советую.
Отдавал в ремонт свой ноутбук по причине постоянных перезагрузок. Не знал в чём дело. Как оказалось проблема была в жестком диске. После замены диски и переустановки системы, всё стало работать должным образом.
Поскольку мой смартфон стал быстро разряжаться, даже на полдня не хватало, я обратилась в этот сервисный центр, где умелые ребята заменили аккумуляторную батарею и заряда с тех пор стало хватать. Я довольна!
Ремонтировал здесь Хуавей нова лайт 2017, после года использования на экране появились желтые пятна. В сервисном центре провели диагностику и заменили экран. Сделали все качественно и быстро. Смартфон работает отлично, никаких внешних изъянов нет. Очень доволен и рекомендую.
Сдавала сюда свой смарт Самсунг, перестал видеть зарядку. Думала долго проделают, а нет, очень оперативно сделали. Заодно и микрофон почистили) Претензий нет, быстро и цены на ремонт не завышены.
На моем айфоне тут меняли стекло. Сделали все за один день. Нет никаких нареканий по качеству работы. Цена адекватная и ниже чем у многих других центров. Обязательно приду еще при необходимости
Мы были рады Вам помочь!
P.S. у Вас 10% скидка на повторное обращение)
Работают высококвалифицированные специалисты. Мне понравилось, рекомендую
Сервисный центр Enter на Кантемировской

Динил, благодарим за приятный отзыв и выбор нашего сервиса, рады, что оставили у Вас хорошее впечатление!
Оказалась в щепетильной ситуации во время поездки в Питер. Сломался телефон, просто перестал заряжаться. Бегом в сервисный центр. Ребята провели диагностику, оказалось, что полетел аккумулятор. Буквально на глазах произвели замену. Спасли мое положение, за что большое спасибо.
Сервисный центр Enter на Кантемировской
Добрый день, спасибо за Ваш отзыв. Мы рады что смогли помочь Вам. Если запчасти есть в наличии в сервисе, то мы можем произвести ремонт при клиенте.
Разводняк,пишут бесплатная диагностика даже при отказе,позвонил насчет ремонта материнки,говорят 970 рублей ремонт.
Сервисный центр Enter на Кантемировской
Добрый день и спасибо за Ваш отзыв!
Развод-это когда говорят "сделаем бесплатно", а после ремонта выставляют счёт и "попробуй не заплати". Мы же работаем открыто и предупреждаем в каких случаях диагностика бесплатно! Но, к сожалению, многие воспринимают это за халяву.

Условия договора:
11. Диагностика аппарата производится бесплатно, за исключением случаев, требующих вмешательства в материнскую плату или сложную сборку/разборку. Данные условия оговариваются сторонами на этапе приёма техники. В случае отказа Заказчика от ремонта в одностороннем порядке после бесплатной диагностики, аппарат выдаётся Заказчику без оплаты диагностики.
12. Платная диагностика согласовывается с Заказчиком до ее проведения. В случае отказа Заказчика от ремонта в одностороннем порядке после платной диагностики, Заказчик обязуется оплатить услуги по диагностике аппарата в размере 750 руб за смартфоны и телефоны, 970 руб за планшеты, ноутбуки, ультрабуки, нетбуки и 1500 руб за моноблоки, проекторы, телевизоры.
Отдавал на ремонт блок питания от ноута. Сделали за час с небольшим. Пока все работает, посмотрим как будет дальше
Сервисный центр Enter на Кантемировской
Спасибо за Ваш отзыв, мы были рады помочь.
В этот центр я на ремонт относил свой Samsung Galaxy J5. Мне необходимо было заменить гнездо зарядки. Выбрал именно это место, потому что тут оригинальные запчасти ставят и работу делают весьма оперативно.
Сервисный центр Enter на Кантемировской
Гарантия на оригинальные комплектующие 6 месяцев, прописывается в акте. Мы были рады Вам помочь!
Мне тут пообещали, что ремонт не займет более суток. Поэтому я и становила свой выбор на этом сервисном центре. И правда, уже на следующий день свой айфон я забрала в рабочем состоянии
Сервисный центр Enter на Кантемировской
Большенство запчастей есть в наличии, стараемся осуществить ремонт максимально быстро. Спасибо Вам за положительный отзыв!
Приходил неделю назад в этот сервисный. Попросил мастера поменять на iPhone 6 кнопку громкости и динамик, который внизу. За 2 часа мастер справился с ремонтом. Сейчас всё вроде бы нормально работает, спасибо.
Сервисный центр Enter на Кантемировской
Спасибо за Ваш отзыв! Мы стараемся не тянуть с ремонтом, так как в наше время и минута без своего гаджета это проблема!) Обращайтесь, если понадобится наша помощь!
Обращалась в сервисный центр Enter по причине мерцания экрана моего ноутбука. Там причину они выявили и потом устранили. Результатом ремонта довольна, ничего не мерцает теперь. Спасибо!
Сервисный центр Enter на Кантемировской
Экран может мерцать в нескольких случаях, конкретно в Вашем это был перетертый шлейф. Мы были рады Вам помочь) обращайтесь если что!)
На моем смартфоне Леново после обновления программного обеспечения пошли сбои, перестал работать адекватно, понёс сюда в сервис сразу, сам лезть в технику не люблю. Местный мастер провел диагностику и сказал, что нужна перепрошивка, ну и я согласился. На следующий день приехал спокойно забрал. Работает четко, лучше прежнего. Сервисом доволен, никакие нервов мне не мотали, как иногда у нас бывает, дали рекомендации кое-какие, ну и пожелали хорошего дня.
Сервисный центр Enter на Кантемировской
Спасибо за Ваш отзыв и обращение в наш сервисный центр!) Мы всегда рады помочь нашим клиентам.
Обратился в центр 17.12.18 с проблемой "залипания" кнопки и постоянной перезагрузки при включении Samsung S3. Сказали, что нужно менять шлейф, обойдется это в 2500. Тут же пошел в другой сервисный центр, где за 800 руб в истечение 40 мин поменяли кнопку питания. ...Да, и у этой модели нет шлейфа, и кнопка расположена на плате.
Сервисный центр Enter на Кантемировской
Спасибо за Ваш отзыв.От имени сервиса приношу извинения, что на приёме Вас не правильно информировали какая именно запчасть меняется на этой модели. Но хочу отметить, что на приёме с Вами общается не инженер, а всего лишь приёмщик, и у него нет достаточного опыта в технике. Поэтому окончательная стоимость ремонта и неисправность оглашается после диагностики(отмечу что она бесплатная в любом случае).
А что касается стоимости ремонта, то она определяется после диагностики инженером. И то что она где то выше, а где то ниже, это естественно. Наши цены фиксированы и указаны на сайте, если они Вас не устраивают, вы в праве обратиться к частному мастеру, который сделает дешевле.
В любом случае, сервисный центр Enter рад что Вы смогли отремонтировать ваш гаджет, несмотря на то что не у нас!) Удачи Вам!
Находятся рядом с моим домом. Обращалась с ноутбуком асус перестал реагировать сенсор. Сделали быстро, дали гарантию полгода. Довольна предовольна ) Советую)
Сервисный центр Enter на Кантемировской
Спасибо за отзыв. Очень приятно когда клиенты не забывают нас и оставляют отзывы. )
Впервые разбила я экран на своём IPhone 6, т.к. опыта с мастерскими у меня нет, залезла на просторы интернета. Компаний много, цены от супер низких до заоблачно высоких, некоторые даже готовы приехать и отремонтировать на месте, что собственно меня и смущало больше всего, мастер с отверткой по вызову?!.... Решила для себя, что буду искать сервисный центр, без всяких «починим на месте». Искала недалёко от дома, нашла несколько по цене примерно одинаковых. Этот был ближе всех. Приехала я после работы, в районе 19:00, молодой человек сказал, что работа займёт не больше суток, озвучил цену (стандартная кстати), и сказал что мне по готовности позвонят. Позвонили мне аж в 11:00 и пригласили за телефоном! Думаю, если бы принесла не вечером, а днём, был бы готов в тот же день. Видимо оговоренные сутки - это максимальный срок. Очень оперативно все починили, нареканий никаких, дали даже гарантию полгода!!! Экран такой же, цвета не искажены, в общем я довольна.
Сервисный центр Enter на Кантемировской
Замена экрана проблема распространённая и поэтому комплектующие всегда в наличии для оперативной замены) Мы были рады Вам помочь!
Люди, данный сервис - сборище аферистов!!!

Изначально перестал работать звук на ноутбуке, разобрали его с другом, почистили, проверили платы, ничего не нашли, после разборки перестал работать и жесткий диск. Так как динамики были связаны с платой SATA, начали думать на эту платку.
Решил отнести ноутбук к этим чудикам, объяснил примерную причину поломки, на что мне было предложено в договоре написать , что первоначально "Ноутбук не включается", хотя по факту биос просто не видел жесткий диск. Сказали что нужна диагностика и позвонят.
Прошло несколько дней , звонят: "Требуется ремонт материнской платы - 2800 + у вас неисправен жесткий диск, предлагаем купить у нас его за 4900" ( хотя мой жесткий чекался на 3 ноутбуках, работал исправно, только мой его не идентифицировал), Ну судя по их диагностике думаю, может действительно жесткий полетел, а звук на плате починят.
Заказал только ремонт платы. Забираю, расплачиваюсь, покупаю сам новенький жесткий ВНИМАНИЕ За 2700!!! ( а не 4900), вставляю - не работает. Гружу с другого жесткого - звука тоже нет! ( не понятно за что заплатил 2800) ТАК + КО ВСЕМУ ОНИ ЕЩЕ И ЧИП ОТ SD КАРТЫ ВЫПОЯЛИ!!!
Приношу ноутбук, прошу вернуть деньги по гарантии, возмущаюсь, на что мне говорят "Вы и этот новый жесткий диск сожгли, сами виноваты, надо было без нас не вскрывать ноут"
Приношу ноутбук в другой сервис центр - мне его чинят при мне же за час, проблема была именно в той плате, на которую и думали, все жесткие диски в исправном состоянии, а эти мошейники проделали 0 работы за 2800.
Вырубился мой ноутбук и перестал подавать какие-либо признаки жизни. Отнесла сюда, но мысли были плохие. Оказалось полетел конденсатор или что-то в этом роде, замена обошлась в копейки, я была рада что удалось решить вопрос малой кровью.
Сервисный центр Enter на Кантемировской
Спасибо за отзыв. Благодаря вам мы становимся лучше.
Здесь на самом деле, цены на ремонт низкие, гораздо ниже чем в других подобных сервисах. Мне починили планшет мой, там чего - дисплей у меня моргал, но сейчас всё хорошо. Мастерам спасибо большое что качественно сделали всё и быстро)
Сервисный центр Enter на Кантемировской
Спасибо за отзыв! Нам очень приятно, когда наши клиенты довольны)
В последнее время компьютер стал сильно тормозить, а, чтобы не везти его в сервис, решила вызвать мастера на дом, так удобнее. Причина оказалась в нескольких вирусах, мастер их оперативно удалил и установил надежный антивирусник. Теперь все в порядке))
Срочно потребовался ремонт ноутбука, привёз в Пробук Сервис на Лесной, без особой надежды на успех. Но ребята с моей проблемой справились довольно быстро, через 2 дня забрал свой Asus, и ещё получил подробную инструкцию чтобы подобная неисправность больше не возникала.
Привезла сюда офисный компьютер, как оказалось там контроллер помер на материнской плате, и одна планка памяти перестала работать. Мне всё починили, да и процесс этот времени много не занял, так что спасибо)
ЛЮДИ, ОСТОРОЖНО. Сдал в ремонт ноутбук, чтобы поменяли кулер (а то шумел сильно). Сначала неделю ждали запчасть и кормили завтраками, потом ещё через неделю сделали и вернули. Пришёл домой , а WiFi не работает. Так эти чудики поменяли мне мой рабочий wifi-адаптер, да ещё и забыли антенки вставить.
Сервисный центр Enter на Кантемировской
Спасибо за отзыв. Не могли бы сообщить номер заказа? Что бы мы могла разобраться в сложившейся ситуации.
alexandr.l
alexandr.l ответил Сервисный центр Enter на Кантемировской
Номер заказа 6636, да и заплатили за замену кулера 4580 рублей
Сервисный центр Enter на Кантемировской ответили alexandr.l
К сожалению, но такого номера заказа у нас нет. Номера заказов начинаются совсем на другие цифры.
alexandr.l
alexandr.l ответил Сервисный центр Enter на Кантемировской
Мне выдали Акт № 8 от 24.11.2016 года. Могу сделать фотку и вам прислать
Кантемировская 35 недалеко от моей работы поэтому свой самсуг туда отнесла когда на работе уронила и он вырубился. Тем более меня там приятно очень встретили, попросила слезно сделать как можно быстрее, без инета не могу. На след день сказали телефончик готов!
Хороший сервис, проблему с залипшей напрочь клавиатурой решили прямо при мне, минут за 30! Просто полностью ее поменяли, почистили все что можно. Теперь ноут как новенький. Спасибо за качество и оперативность!
Отдала в ремонт ноутбук, он перестал работать, а при включении показывал ошибки, видно подхватила вирус. Я честно была в панике, он у меня единственный для работы. Забирала уже на следующий день, ноут починили, почистили от вирусов. Сейчас работает, слава богу все в порядке.
Мы работаем с этим сервисом, так как в нашей компании у бухгалтеров часто ломаются компьютеры, поэтому вызываем сразу мастера из этой компании и он качественно в короткие сроки устраняет поломку.
Я обращалась к ним У меня на компе перестали работать все игры, просто перестали загружаться. Оказалось, что проблема в видеокарте. Когда позвонила, ребята приехали и забрали компьютер, попросили ждать звонка. Через 2 дня, мне позвонили и сказали, что компьютер починили. Мне его бесплатно привезли обратно,Спасибо ребятам, всё работает.
Заказывала в этом сервисе мастера на дом для ремонта компьютера. Мы поставили антивирус, но что-то видимо пошло не так. Мы не могли войти на сайты. Входы блокировались. Хотя раньше с этими сайтами все было нормально. Приехал мастер. Все сделал при нас. Компьютер работает нормально. Дал много дельных советов. За это большое спасибо.
Обращалась в пробук Сервис на Лесной по поводу установки антивируса, а заодно сделали чистку ноутбука. Так как дома животные, он оказался забит шерстью и сильно перегревался, мог сгореть. Все сделали быстро, я довольна