8 (911) 778-10-58 8 (911) 778-10... — показать

Отзывы о компании Свадебный салон "Эпатаж"

8 (911) 778-10-58 8 (911) 778-10... — показать
+7 911 778-... +7 911 778-10-58 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 115 к 1
Район: Выборгский

Отзывы про Свадебный салон "Эпатаж" (23)

4.6
Благодарю салон "Эпатаж" на Энгельса 115 за прекрасный выбор свадебного платья, фаты и диадемы! Много разных салонов обошла, но мне ничего не могли предложить, в отличие от Вашего салона! В скором времени приеду забирать платье после отпарки, надеюсь, все будет прекрасно! Спасибо!
Не советую идти в этот салон!
Дублирую свой отзыв везде.
Ну вот и я могу написать свой отзыв о салоне эпатаж по адресу Энгельса 115.
Отзыв будет большой.
По началу все шло отлично, записалась к очень доброй Галине, померили, не оказалось моего размера и мне предложили заказать с другого города, но со 100% оплатой. Хорошо, оплачиваю, сказали 10 дней будет ехать. Проходит 10 дней и мне никто не звонит. Как оказалось Галина ушла в отпуск. Хорошо, звоню сама, мне сообщают что я могу приехать и забрать, оно в салоне. Дальше, любезная Юлия настоятельно рекомендовала прийти мне не в ее смену, а в смену девушки Галины у которой я оплачивала платье. Меня такой вариант не устроил. С горем пополам я записываюсь к Юлии. Примеряем платье, начинают приходить какие-то другие люди, мне не дают нормально ничего выбрать,зачем я записывалась? продавщице сразу не до нас, попросила серьги, мне просто дали стопку, мол смотрите сами. Попросила показать рушник определенный, мне просто сказали вот стопка- смотрите. На примерке я замечаю что плохо лежит пуговица и спрашиваю естественно, на что получаю ответ, что она просто не очень легла. Продавец предлагает оставить платье у них и что б они его отпарили, но добираться мне к вам не удобно и мы принимаем решение его забрать домой. Счастью не было предела, первый салон, платье которое мне понравилось и не дорого! Проходит время и я покупаю красивую вешалку. Решила снять эту страшную пластиковую вешалку и повесить на свою. Достаю платье, открываю чехол и мне сразу
в глаза бросается ДЫРКА!Дырка прям около пуговок, могу предположить что Юлия видела ее когда застегивала мне платье, т.к. ее просто невозможно не заметить и просто промолчала. После того как я пришла в себя, начинаю внимательно осматривать платье. И замечаю что та самая пуговка не просто плохо лежит, она просто держится на соплях. Решила проверить подъюбник( целы ли кольца?) кольца оказались целы, но на подьюбнике тоже дырка, я все понимаю он в подарок, но что б с дыркой! Я звоню в салон, мне говорят не проблема приезжайте зашьём. (ОТЛИЧНО! Я ПОКУПАЮ НОВУЮ ВЕЩЬ, А МНЕ ПРЕДЛАГАЮТ ЕЕ ЗАШИТЬ!) я опять тащусь к ним в салон. Но понимаю что после всего что произошло я просто не хочу уже это платье!
Когда мы сообщили что мы хотим вернуть платье, продавщица мягко говоря стала на нас фыркать и скрипя зубами она приняла мое заявление! Аллилуя!! Через неделю я купила новое платье т.к. до свадьбы меньше месяца! Жду 2 недели, а денег на мой счёт так и не поступило! Звоню! Мне сообщают что вам отказано в возврате денежных средств и мы зашили ваше платье. Оно было у вас и мы не знаем что вы с ним делали! Но если бы оно было у вас, эту дырку я бы увидела в день свадьбы! На вопрос почему со мной никто не связался? Мне не дали ответ! После небольшого разговора, который я кстати записывала т.к. предполагала что могут так поступить. Девушка звонит директору. Я опять же сама перезваниваю и мне сообщают что я могу приехать и забрать свои деньги!!!! УРА!

Я уже знаю что в группе вк удаляют отзывы и оставляют только хорошие, не переживайте, я оставлю отзывы о вашей конторе везде, что б невесты знали что у вас может произойти! Спасибо за то что вытрепали все нервы!
В группе вк мои отзывы бесконечно УДАЛЯЛИ. И в конце просто ЗАБЛОКИРОВАЛИ. Директор пыталась откупиться и деньгами и сумочкой и курткой, лишь бы я ничего не писала!
Свадебный салон "Эпатаж"
Добрый день Анастасия . Не знаю зачем Вы пишите столько неправды . Платья сдаются под акт сдачи приёмки. Платьешко просто порвали в дороге домой вешалкой сверху , а нижняя дырка это дырка на кринолине .. они продаются в упаковке с маркировкой производителя , этого добра в салоне миллион можно ногой в туфлях порвать даже если брак меняется на раз .. . логично подумайте как продавец и швея вместе после сдачи платья вместе могут сдать платье с такими повреждениями ... Тем не менее деньги мы вернули хотя прошло 16 дней с момента оплаты и покупки платья . Платье везли самолётом специально для Вас в ручной клади . Лелеяли . Смена Ваших планов обернулась для нас неприятными в наш адрес обвинениями. Деньги вернули . Предложили возместить деньги на дорогу за возвратом . Настя отказывалась и ругалась в Салоне во время примерок других девушек . и платья порвали и мы виноваты ... мы виноваты.. пуговки Вам подшили ... даже Ваша мама сказала что Вы нашли платье через три дня после оплаты этого ... и поэтому платье Вам не нужно .. А мы ни разу ее обвинили ни в чем и не повысили голос.. Вы повели себя некрасиво... наверное нужно было записывать Ваши угрозы ... и скриншоты с сообщениями со смеющимися смайлами для Вас это просто игра а для нас огромный коллектив который трудися старается работает ... ВСЕ
ФАНАТИЧНО ЛЮБЯТ СВОЮ РАБОТУ И СТАРАЮТСЯ... за те необоснованные оскорбления гадкие слова и угрозы которые я услышала в свой адрес я пила корвалол 2 дня .... кто-то может и в суд бы подал за клевету.. я не буду... предлагала подарки деньги чтобы успокоить ... Тем не менее пусть праздник пройдёт удачно и ничто больше не омрачает
Спасибо большое за помощь в выборе платье, очень демократичные цены и качество хорошее! Платье до сих пор висит в шкафу)
Жалко продавать.
Буду рекомендовать ваш салон.
Очень большой выбор платьев, аксессуаров, улыбчивые и вежливые продавцы-консультанты.Буду советовать Вас обязательно своим подругам!!!
Свадебный салон "Эпатаж"
Благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлением о работе нашего салона.
Все понравилось, спасибо! Все показали, рассказали. Внимательны
Свадебный салон "Эпатаж"
Спасибо огромное! Желаем Вам счастливой семейной жизни с любимой :))
Шикарный выбор платьев, причем много интересных моделей, которых я больше нигде не встречала, да и консультанты адекватные, так что я осталась довольна плюс нашла платье своей мечты!
Не могу не поделиться своей горечью и разочарованием! Думаю, каждая будущая невеста меня поймёт, выбор платья-это самое важное и времязатратное действо. В условиях катастрофической нехватки времени, задача усложняется и перед каждым грядущим выходным, нужно составить план маршрута по салонам, чтобы ничего не упустить из виду. Как же я была разочарована, что салон эпатаж у Озерков, который был в финале моего списка (вместе с его соседями), оказался закрыт за 30 минут до конца рабочего дня. И никакой информации в интернете об этом не было(( Настроение на нуле(((
Свадебный салон "Эпатаж"
Мы приносим свои извинения, весь день была хорошая погода и администрация правления дома решила провести внеплановую проверку электроносителей. Извините нас . Это началось в 19 . в 20-30 консультанты ушли с разрешения . Больше не будем . Приходите к нам в салон мы будем рады , специально для Вас приготовим ценный подарок. Не хочется чтобы у Вас оставалось такое впечатления о нас, хочется чтобы Вы всегда счастливые уходили из салона :) .
dimahimi
dimahimi ответил Свадебный салон "Эпатаж"

+++++++++++++
Мне не понравилась девушка консультант , когда мы зашли , кажется она не увидела в нас потенциальных покупателей. Ни здрасте, ни чем вам помочь. Но выбор платьев очень хорошие, цены приемлимые.
Свадебный салон "Эпатаж"
Добрый день! Очень жаль, что у Вас возникла такая ситуация, мы обязательно проведем беседу с коллективом! Записывайтесь и приходите на примерочку, подарим Вам подарочек))))
Чудесное место)) я осталась просто в восторге) самый приятный салон из всех)
Свадебный салон "Эпатаж"
Спасибо, Mari! Очень рады, что Вам было комфортно в нашем салоне) Стараемся для Вас, наши дорогие невесты!
Спасибо большое за туфельки и фату ! Столько свадебной шушары и такой разной на любой вкус нет ни в одном салоне)
Свадебный салон "Эпатаж"
Спасибо Вам) Очень приятно, что Вам понравился наш салон и нашли время оставить нам весточку! Счастья Вам и любви!!! ))
Очень классный салон! Самый уютный и цены очень доступные. Весной покупала свадебное платье, фату, шубку. Девушка-консультант очень компетентная, с размером и фасоном платья угадала сразу, хотя мне самой было трудно сформулировать что именно я хочу. И фату очень красивую и элегантную нашла, так что я была самой красивой невестой)) Спасибо!
Отличный салон, красочный и яркий. Цены приятно удивляют, выбор платьев и силуэтов просто шикарный!!!! Здесь каждая невеста найдёт то, что ищет и будет выглядеть так, как всегда мечтала!)Продавцы-профессионалы своего дела, с улыбкой и отличным настроением все расскажут и покажут, в салоне так же огромный выбор аксессуаров к свадьбе. Всем рекомендую посетить салон Эпатаж, платье моей подруге купили именно здесь, обошли много мест, но здесь нам понравилась и атмосфера и замечательный ассортимент !!
Хочу поблагодарить свадебный салон ,,Эпатаж"! Спасибо за чудесные мгновения,за этот очаровательный образ
Здравствуйте!!!;)Так довольна, что оставлю отзыв...)) В Свадебном салоне " Эпатаж" купила платье, то которое себе и представляла!!! И я счааастлива!!!)) СПАСИБО ДЕВОЧКАМ, за тёплый и весёлый приём!!! Очень советую!!! Там всё в цветах!!!)) "Эпатаж" , Вас выдаст замуж в счастливом платье!!!)) Ещё раз СПАСИБО!!! Невестам- приятных хлопот!)
Добрый день! Поделюсь своей историей! Посещала столько салонов свадебных, ничего не подошло, никакого настроения не было, платья большое , продавец настойчиво навязывал и смотря мне в глаза говорил ,что я в этом платье супер! Ага...а ничего ,что его подрезать нужно было на 70 см и всё висит. Вообще плохо было.Лишь бы продать!Сразу видно! И таких салонов много! Думала вообще без платья буду на свадьбе.
И тут видимо сама судьба мне подсказала! Иду гуляю, ни о чем не думаю! Смотрю платья висят! Ммм...это же свадебный салон! Случайно увидела и решила зайти. Сразу обратили на меня внимание, обслуживание на Ура! Никакого навязывания, что мне очень понравилось! Спасибо большое за хороший выбор. Сразу подобрали то платье, в котором я выглядела шикарно и смотрелась дорого! Я была неотразима шикарна, как говорили гости и прохожие, которые просились со мной сфотографироваться.Мне было очень приятно! Советую всем девочкам и рекомендую только вас! А вам желаю расширения и побольше профессиональных консультантов! Так что все бегом в "Эпатаж". Результат 100% настроения обеспечен! И цена приятная!
Салон Эпатаж, большое спасибо за платья, приехала за одним а купила три, два на свадьбу и одно на море, позже скину фотографии вам. Очень благодарна, спасибо за качество и низкие цены.
Ой читаю все и удивляюсь какие же жалкие есть люди! У меня есть возможность купить платье и за сто тысяч, но человек адекватный, и понимаю, что один день побыть в таком платье, или же поехать в Доминикану например, я лично выбрала второе. Я выбирала платье за три месяца до свадьбы и ноги стерла гулять по салонам, перемерила множество платьев, а когда нашла салон Эпатаж и выбрала платье за 14 500, которое должна сказать ни чем не хуже платья за 45 000. Купила и довольна осталась, и качеством в том числе и экономией денег. Мне лично видно что это проказы конкурентов, которые видимо писаются кипятком, от того что у них покупателей нет. И к слову о Китае, Великая Китайская стена до сих пор стоит и не ломается!!!!!!

Спасибо девочкам салона за подход, а Вам Александра за доступные и достойные платья!!! Процветания ВАМ!!!!
я безумно рада тому, что открыла для себя магазин Эпатаж!
Там прекрасно все! пришла туда по совету двух подруг и знаете, не ошиблась! огромный выбор, нереально низкие цены!
;) сама осчастливилась) буду тоже вас советовать друзьям
Вы явно рекламируете одно,а гадости пишите про других! Повышайте свой уровень культуры,после того что выпишите точно всех отговаривать буду!
Свадебный салон "Эпатаж"
Вы прямо террорист ))) Приходи мы Вам что-нибудь красивое подарим , у нас большой выбор туфелек , что-нибудь в айвори или беж чтобы потом можно было носить Я продавцов предупрежу , вдруг мимо будете идти Сколько ж можно то уже??))))))!!
приходите
Девочки, я не знаю о каких высоких ценах вы пишите, видимо действительно вы совсем не невесты, раз оскорбляете людей совсем попусту. Я месяц ездила по салонам, бутикам, штудировала интернет в поисках моего платья. Что я только не мерила... были модельки, которые идеально мне подходили, но ЦЕНЫ...я если честно в шоке от девушек, что покупают платья за 100 и выше...мне даже 50 тысяч жалко за платье на один день, тем более что я его потом не собиралась продавать. Просто удача, что мой косметолог принимает рядом с салоном Эпатаж, я смогла записаться и прийти все померить...Платья вживую гораздо круче, чем на фотках...выбор у них большой, на любой вкус и цвет...правда примерка у меня была недолгая,т.к. то самое платье я померила почти в самом начале примерки, а не в конце...так что остальные мне уже были не интересны...платье называется Каскад...нереально красивое))) и цена действительно для меня приемлема... 14500 за красивое, качественное и изящное платье - это более чем хорошая цена...таких цен на подобные платья нет в городе, я сама в этом убедилась! Так что милые невесты, в салоне Эпатаж, есть действительно из чего выбрать и продавцы более чем заинтересованы вам помочь, цены адекватные и можно найти именно свое платье...я своим очень довольна, свадьба была в середине октября, в дождь проливной, я вся извазюкалась пока фоткались, но все легко отошло от влажных салфеток и отлично выглядела. Всем хорошей свадьбы и незабываемых впечатлений!
Разместила Свадебные платья Наших счастливых невест ! ))
На примерочку лучше записаться чтобы не ждать невесту которая пришла по записи , но если Вы прийдете без записи Вас все равно примут и померят на Вас то что Вы пожелаете из ассортимента салона !
Всем рекомендую!!!
Сегодня купила в салоне ШИКАРНОЕ платье за 14500р!!!, огромное спасибо всему персоналу салона за радушный приём и профессиональную помощь в выборе!!!) Большой выбор разных моделей и размеров, буду обязательно Вас рекомендовать подружкам! Спасибо за то, что помогли ощутить себя настоящей принцессой)))
Хочу поделиться с Вами радостной новостью!!!!! Я живу на Камчатке и заказывала платье по интернету.! Сегодня оно до меня дошло!!! Платье Блеск!!! Я безумно счастлива!!!!! Идеально село, хоть я и переживала..я всю жизнь о нём мечтала))наверно это судьба))) Огромное спасибо всем Вам и Вашему Салону!! В особенности Александре! Даже не знаю чтобы я без Вас делала!!!!!!!! Ах, сколько радости!))
Купила отличное платье! Очень рада! Цены великолепные! Вчера ходила за ленточками туда и при мне покупали платье, и покупательница была довольна. Персонал очень любезный!