8 (911) 778-39-87 8 (911) 778-39... — показать

+7 911 778-... +7 911 778-39-87 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 124
2.26 павильон,ТРК ВОЯЖ
Район: Выборгский

Отзывы про Dio Della на улице Энгельса (11)

3.6
Платья полный ширпотреб, кружева как будто на скотч прикреплены, а цены вообще убили 32 тысячи за платье, качество которых хуже чем на апрашке) Платья из Италии, как они заявляют😂
Владельцы салона, если его можно так назвать, советую съездить в Италию и наконец узнать, что такое красивые и самое главное качественные платья) Единственный плюс настроение поднялось, пока мерила этот ужас)
А самое главное фотографировать нельзя, если владельцы салона не в курсе, то советую им почитать статью 14.8 и 19.1 коап РФ, может поможет их самообразованию)
Огромное спасибо салону за помощь в выборе платья моей мечты! В этом салоне представлен очень большой ассортимент красивых и качественных платьев, а сотрудники очень внимательные и находят индивидуальный подход к каждой клиентке!
Спасибо, вашему салону, что внесли волшебства в один из самых счастливых дней моей жизни :) Отдельная благодарность продавцу(с сожалению, не запомнила имени), приятная спокойная женщина, помогла мне создать настоящий образ принцессы. Вместе с платьем здесь же взяла туфли, фату и диадему, все в одном стиле.
Сначала я хотела найти платье в стиле Грейс Келли, но ничего не подходило. Здесь мне подсказали, что лучший силуэт для моей фигуры - это "рыбка". Действительно, перемерила несколько рыбок, во всех выглядела идеально, остановилась на одном и тут началось самое интересное, потому что заказать платье можно в любой вариации, с кружевом, вышивкой и т.д. :) Подключила всю свою фантазию, в чем-то положилась на мнение продавца. Через месяц пришла настоящая красота! Лаконичное, по-европейски роскошное, полностью в стиль свадьбы. Гости и подружки были в восторге, называли меня и "принцесса" и "царевна-лебядь")) в общем, получилось даже лучше, чем я могла представить. Сделано качественно, бисер крепко пришит, отлично перенес очень насыщенный день.
Еще раз благодарю и желаю процветания! Всем подругам, которые "на подходе", я уже вас советую)
Здравствуйте, Екатерина! Мы очень довольны тем , что качество наших свадебных платьев не "подводит" наших невест в этот важный и незабываемый день ( вы правы, платье проходит настоящее испытание!)! Спасибо вам за тёплые слова и рекомендации! Ждём ваших подруг!!! Желаем вам много любви и счастья!
Добрый день. Хочу поблагодарить руководителя салона (извините не помню точно имени), кажется Ирина, за помощь в подборе нарядов для моей дочери и моей супруги. Не думал, что за столь небольшие деньги, можно сделать из дамы королеву! Все выглядело ни чем не хуже лучших европейских свадебных домов! Если вспомните мы купили у вас не только платья, но и туфли и прочие свадебные мелочи. Я, как руководитель бизнеса, знаю, каким трудом дается репутация... Вы в полной мере можете гордиться своим профессионализмом! Не обращайте внимание на недоброжелателей!!! Все у вас в порядке. Успехов и хорошего роста! Приятно было общаться!
Особенно приятно получать благодарность со стороны "сильного пола"! Наша главная задача: "сделать ваших любимых женщин самыми прекрасными в эти торжественные и счастливые дни!" Спасибо за высокую оценку нашего туда! Желаем всего самого доброго! Удачи и здоровья!
Купила платье в этом салоне!!! Спасибо девочкам, сделали все хорошо и качественно! Спасибо, что помогли советами. Я уже позже поняла, что именно их профессиональные советы помогли мне выглядеть королевой! Удачи вам и хорошей торговли! Поменьше раздраженных и капризных невест!
Dio Della на улице Энгельса
Спасибо большое за оценку нашего труда! Мы рады трудиться для своих клиентов и надеемся, что наши невесты самые очаровательные! Счастья и любви!
Случайно наткнулась в интернете на рейтинг свадебных салонов и была удивлена некоторым негативным отзывам о салоне DIO DELLA, вот и решила написать свой отзыв об этом салоне, так как остались только положительные воспоминания! Правда мы с дочерью заказывали там платье ещё два года назад и были очень довольны результатом. В салоне нам понравилось сразу несколько моделей и мы долго мучились с выбором. Платье получили великолепное и в указанный в договоре срок. Фабрика учла все наши пожелания и особенности фигуры. Там же мы купили туфли и итальянскую свадебную бижутерию. Свадьба у нас была в Москве и родственники жениха ( пожившие в Америке и Европе) всю свадьбу восхищались платьем невесты и интересовались названием бренда. Классные платья по очень приемлемой цене (мы заплатили 28000 за платье из тонкого кружева вышитого бисером с небольшим шлейфом, мы мерили за 40000-50000 в других салонах гораздо примитивнее) . Смело рекомендую этот салон, вы не пожалеете! А салону процветания!( уже много наших знакомых покупали у вас платья!)
Dio Della на улице Энгельса
От души хотелось бы сказать огромное спасибо за такой подробный отзыв и высокую оценку нашему салону! Очень приятно когда наши старания остаются в сердцах клиентов. Желаем вам и вашей дочери большого семейного счастья!
Хотела приобрести в этом салоне платье. Продавец навязывает своё мнение и пытается продать то, что ему выгодно. Платья грязный, такое ощущение что б/у, качество ужасное, во многих моделях торчат нитки.
Dio Della на улице Энгельса
Не знаем, Карина, зачем вы пишите неправду! Вы пришли в салон купить платье по акции "ПРОЩАНИЕ С КОЛЛЕКЦИЕЙ!", а это платья с большой скидкой (вы хотели уложиться до 10000) и поэтому вам предлагали модели, которые целый год служили образцами для заказов, Хотя грязных платьев у нас вообще не бывает (нам все об этом говорят!!!). Ждем вас в салоне и просим указать хотя бы на одно грязное платье, будем благодарны!
Это уже не первый отзыв написанный только на эмоциях. Дамы, нужно оценивать объективно, а не на зло продавцу, который не понравился)!
Dio Della на улице Энгельса ответили snabtorgstroyo
Спасибо за поддержку и понимание!
pantasya ответил snabtorgstroyo
Ну конечно, создал пару аккаунтов и к черту критику! Да и в любом случае можно сказать: ой, это эмоции, а значит мы в домике и мы не виноваты. Молодцы! И вообще, знаете ли, продавец не обязан нравиться покупателю, вы только денег заносит побольше, а с испорченным настроением сами разбирайтесь, с кем не бывает. И как вас всех с таким подходом в такую сферу занесло?
Dio Della на улице Энгельса ответили pantasya
Очень прошу нашего покупателя "snabtorgstroyo" ответить pantasya через другую соц.сеть, где есть ваша фотография, чтобы человек убедился что мы НИКОГДА не создаем никаких аккаунтов! и что вы настоящий клиент! Заранее благодарны!
Обошла около 20 салонов))) везде одно и тоже!! Единственный салон в котором представлены европейские модели и удивилась доступным ценам (примерно 22000-25000 весь зал!!!). Я выбрала модель, поменяла форму выреза, цвет и добавила шлейф. Ровно через месяц получила платье - мечта! Огромное спасибо салону за внимательное обслуживание!!! А плохое, наверное пишут конкуренты, не верьте девочки!!!
Dio Della на улице Энгельса
Большое спасибо за правдивый отзыв! Желаем счастья!
Пробыла в салоне не больше 5 минут!! Просто отвратительное обслуживание!Продавец говорил грубо и навязывал мнение. Спросили платье определенного силуэта, на что продавец с презрением начала говорить о том, что это ужасный силуэт, и как мы вообще такое хотим? Более того, она проявила полную некомпетентность, поскольку приравняла два стиля к одному! В общем пообщавшись недолго мы просто развернулись и ушли. Кроме отвращения никаких эмоций салон не вызвал. Невеста так и так купит себе платье, вопрос лишь в каком салоне она это сделает
Dio Della на улице Энгельса
Отзыв трёхлетней давности, поэтому сложно что-то ответить, так как состав продавцов-консультантов давно поменялся!
А что можно увидеть за пять минут? Я хлеб и то дольше выбираю! Странный отзыв! При чем тут продавец? Слишком эмоциональный отзыв... ни чего полезного!
Dio Della на улице Энгельса ответили snabtorgstroyo
Благодарим за понимание и поддержку.
pantasya ответил Dio Della на улице Энгельса
Ну конечно! В том, что у компании три года руки не доходили до отзывов на интернет просторах, покупатель точно не виноват. Да и сам факт столь скорой обратной связи говорит сам за себя. Не нужно сбрасывать с себя ответственность, достаточно извинений и более тщательного кадрового отбора. Это я вам как специалист по связям с общественностью говорю. С дипломом и неплохим опытом.
pantasya ответил snabtorgstroyo
Прекрасный отзыв на отзыв! БРАВО! Давайте рассудим вместе! Согласитесь, выбор невестой платья на торжество момент крайне эмоциональный, а потому негоже заботливому и заинтересованному в продажах персоналу хамить девушке. Это во-первых. Во-вторых, если читать отзыв внимательнее, не отвлекаясь на хлебо-булочные изделия, которые Вы выбираете крайне щепетильно, то прошу заметить, что до выбора платья дело не дошло. А все почему? Потому что на просьбу показать платья в стиле ампир, заинтересованны в продажах продавец скривил гримасу отвращения со словами "Вы вообще в курсе что это за стиль? Это же греческие платья! Вы что, беременны?" Нет, я не беременна, и между греческим стилем и стилем ампир пару тысяч лет, и ни один продавец не будет разговаривать со мной в таком тоне. Вот и получают ребята свои заслуженные отзывы. И с каких таких пор отзывы не должны быть эмоциональными? Вы это серьезно?
Боже мой, сколько эмоций ! Три года прошло, а вы всё не успокоитесь... Ну не повезло вам с продавцами в этом салоне, может и был не грамотный в истории создания платьев продавец, подумаешь-беда!!! я тоже считаю, что греческий стиль-это ампир, что ж так бушевать?!, нужно просто быть терпимее к людям....от вас наверное в каждом магазине продавцы "ПОЛУЧАЮТ" ...... есть такой тип озлобленных людей
pantasya
pantasya ответил Ирина Какурина ( Косолапова)
Нет, Ирина, управляющий салоном! Просто нужно уметь признавать свои ошибки и исправлять их. Сдались Вы мне спустя 4 года, но то, как Вы работаете тут с отрицательными отзывами у меня даже начинает вызывать интерес. К тому же не люблю, когда других за лохов держат. И все же хотелось бы по факту: Где же Вы 3 года были и почему спохватились только сейчас, пытаясь сложить с себя всю ответственность. Почему у вас работает плохо обученный персонал, который даже не в состоянии нормально общаться, не то что стили отличать. И главный вопрос: вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО считаете это нормальным?
Dio Della на улице Энгельса ответили pantasya
Просто есть нормальные люди, которые в знак благодарности после покупки рассказали, что существует такой-то сайт с отзывами, где про нас висит старинная негативная информация некого "pantasya", вот мы и стали просить покупателей писать нам свои отзывы на этот сайт( и кто-то написал одновременно 18 числа, а вы "уважаемый конкурент" видимо следите за нами и сразу ухватились за эту случайность (вплоть до паранойи). А нам нечего скрывать, мы свои лица не прячем!
pantasya ответил Dio Della на улице Энгельса
А мне по почте пришло, что некий салон соизволил мне ответить, и вот я тут! И что я вижу?
Конкурент ожидал 4 года и нанес удар по репутации. Вам самим не смешно? Но если вам так удобно, а вам безусловно это гораздо удобнее, чем приносить людям извинения, то можете называть меня конкурентом с 2013 года, именно тогда я замуж и вышла))) Кстати, 4 года назад вход был через почту, а не соц.сети.;))))
pantasya ответил Dio Della на улице Энгельса
Я так поняла прямых ответов на прямо поставленные вопросы ждать не приходится. И все же тяжело живется людям, не умеющим признавать свои ошибки. Мое сочувствие!
Не сказала бы, что в салоне маленький выбор! платье купила себе я и моя подруга! Ткани очень хорошие!Цены приемлемые, и продавцы очень приветливые и внимательные!Советую!
Dio Della на улице Энгельса
Спасибо большое за добрые слова! Почему-то редко кто пишет свой отзыв, если всё понравилось! А негодование сразу отписывают.Жаль, что из тысячи довольных невест, благодарность пишут только единицы! Благодарим! Ждем в нашем салоне ваших знакомых и подруг!
Не слишком большой выбор товаров для невест - в зале стоит десятка два манекенов, аксессуаров не заметно. Зато есть платья для гостей. Можно заказать платье нужного размера и цвета. Если платью требуется доработка, делают скидку 10%. Продавцы, кажется, больше увлечены переучётом и гостями, чем потенциальными покупателями.
Dio Della на улице Энгельса
Отзыв пятилетней давности! Ассортимент салона увеличился в разы, но главное не это, так как у нас можно взять корсет от одного платья, а юбку от другого, добавить рукава, шлейф и т.д., поменять вырез, цвет, выбрать кружево. Создавайте сами платье вашей мечты!
sanika.san
sanika.san ответил Dio Della на улице Энгельса
Ну естественно пятилетней - когда платье искала, тогда и написала. А вот где вы были пять лет назад и почему не отвечали - это интересно :) Про "создать платье мечты" - напишите подробнее в описании, это многим понравится, лично мне эта информация ни к чему=)
А мне все понравилось! И платья на любой кошелек и продавец знающий, сразу видно профи, не первый день работает. Даже платье рекомендованное моей дочери оказалось самым удачным. Так что ПЯТЬ БАЛЛОВ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Удачи вам и спасибо за платье!