8 (812) 603-42-80 8 (812) 603-42... — показать

Отзывы о компании Свадебный салон Мечта Невесты на Озерках Сеть

8 (812) 603-42-80 8 (812) 603-42... — показать
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 115 к 1
Район: Выборгский

Отзывы про Свадебный салон Мечта Невесты на Озерках (7)

3.1
Хотела бы поделиться своим «впечатлением счастливой невесты» после посещения салона в Озерках. Начнем с того, что при записи в назначенный день и время, меня перепутали с некой Тамарой, перепутали время,но это даже не столь важно…и попросили задержаться минут на 20, по причине того, что консультант поехала отвозить платье. На пути к салону, мне написали смс, с просьбой еще задержаться…т.к консультант не успевает…и предложили сделать скидку( об этом чуть позже). По итогу, когда мы наконец-то дождались ту самую консультантку, которая не представилась, к сожалению…мы получили отвратительную встречу. Во-первых, мы были первый раз и нам никто по телефону не сообщил тот момент, что оказывается на сайте совсем не каталог свадебных платьев с размерами, а просто выбор моделей… размеров по факту в салоне нет, цены неверные, в салоне грязные платья, нормальные они якобы шьют на заказ. У меня сразу вопрос, почему ЭТА ИНФОРМАЦИЯ НЕ УКАЗАНА У ВАС НА САЙТЕ?! Консультант- женщина( назовем ее так) вела себя грубо, хамила, нервничала… это вообще полное дно по клиентоориентированности, ОЛЬГА! К вам приходят будущие невесты в конце концов и свое плохое настроение и недовольное лицо лучше оставлять дома. Далее, я попросила хотя бы вынести платье моего размера,чтобы просто прикинуть хотя бы фасон, но к сожалению так и не получила его…мне вынесли 2 платья, которые даже не сели на меня…плюс ко всему консульантка в хамоватой форме сказала о том, что таких цен как у нее мы больше нигде не найдем…и что мы мол вообще тут хотим от нее. В итоге, нам назвали совершенно не ту сумму конечно же, которую мы видели на сайте… но все-таки мы оплатили 70% стоимости платья вместе с пошивом, лишь только по тому, что мне очень понравилось ТО САМОЕ платье.
В итоге, на следующий день, когда я пришла в себя от этого кошмара, я захотела вернуть деньги и отказаться от такого ужасного сервиса, сначала я пол дня дозванивалась до нее, трубки она не берет, когда наконец-то дозвонилась, она мне опять нахамила, нагрубила и сказала, что сама не будут мне шить платье, мол дешево очень( это просто без комментариев!!!)потом заставила меня писать некое заявление на возврат, которое рассматривается в течении 3 дней ( с какой стати непонятно, потому что перевод был на номер телефона), слава Богу у этой женщины осталась еще капля совести вернуть мне деньги, иначе у нее были бы серьезные проблемы с полицией и налоговой в том числе!!! Выдает себя за консультаншу, имя не называет, думает вокруг дураки все, а в итоге эта хамка и является той самой Ольгой Тихомировой ! Обманывает людей, девочки ни в коем случае не едьте ни в озерки ни на Ленинский!!!Отвратительный салон, НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! Попадетесь так же как и я!
Отвратительный салон!!! Ни за что не обращайтесь туда.
26.08.2019 были записаны на примерку свадебного и вечернего платьев. Нас заверили в том, что вечернее платье 44 размера есть в наличии, их даже несколько, а свадебные платья для беременной у них тоже имеются. Приехав в назначенное время в салон, вечерние платья данного размера отсутствовали вообще, а меня пытались одеть в свадебные платья не для беременных, какого-то неимоверного размера, сказав при этом, что его можно переделать. Были очень расстроены данным салоном, так как плюс ко всему ехали до него 2,5 часа, надеясь на лучшее... Не обращайтесь в данный салон ни за что и никогда!!!
Купила платье в данном салоне, очень понравилось отношение консультанта, все помогла, рассказала, много что дельного посоветовала, было чувство, что не консультант, а просто дружеское такое отношение, очень приятно было выбирать платье именно с таким душевным человеком, все на высшем уровне!) Спасибо большое!) Платье вообще без сомнений самое лучшее из коллекции Кати швед. Сам салон выглядит опрТнл, нет кучи платьев, а они заранее заготавливаются по пожеланиям невесты. Стоит отметить очень внимательное отношение Косаревой Татьяны!!! Огромное ей спасибо, при помощи в выборе платья в столь важный для меня день!!!)
Сегодня купила платье в вашем салоне.
Хочу отметить - таких сотрудниц, как ваша, надо на руках носить. Очень мило и хорошо обслуживает. Спасибо!
В целом были кое-какие недочеты в обслуживании, что я отметила для себя, а в целом очень и очень неплохой салон. Мы выбирали там платье на выпускной для меня.
Мне очень повезло, салон и продавец на высшем уровне! Выбор был сложный, но мы справились, и я теперь на 7 небе! Жду не дождусь теперь нашу дату 20.04, уверена, что буду самой красивой)))
Салон "Мечта невесты" на пр. Энгельса это верх непорядочности как персонала, так и руководства. Никогда не обращайтесь в этот салон. Продавцы откровенно врут в глаза. В салоне 05.07.17 мною было куплено свадебное платье, т.е. оплачено 100% стоимости. Платье оставалось в салоне, т.к. салон доставляет платье в ателье. А 14.07.17 мне звонит продавец и сообщает, что мое платье продано и новый покупатель его забрал. Единственное, что мне предлагалось, это ждать до конца месяца новой поставки. Только после того, как муж дозвонился до директора, нам было предложено выбрать другое платье. Нужно было сразу забирать деньги и идти в другой салон, но мы поверили, что наш случай действительно исключение и можно найти выход. Мой муж не хотел видеть платье до свадьбы и первое платье он со мной не выбирал. Теперь же ему пришлось успокаивать меня, общаться с директором и продавцом салона, плюс ехать вместе со мной выбирать платье. Т.е. все настроение было испорчено. В салоне мы не нашли похожего платья и нам предложили такое же, что было мною куплено, но меньше на размер. Платье подошло. При этом, в качестве компенсации морального вреда никакой скидки нам не сделали, но пообещали бесплатно подшить платье. Вчера я была на примерке и выяснила, что в ателье не в курсе о том, что кто-то компенсирует им стоимость работы по подшиву. Сегодня в салоне мне ответили, что они не будут компенсировать стоимость, оправдывая это тем, что я успеваю подшить платье к дате своей свадьбы. По их словам они бы компенсировали только срочность работы. Как я понимаю, салон совсем не чувствует за собой никакой вины. До директора невозможно дозвониться. А с продавцами бесполезно разговаривать. Милые невесты будьте осторожны, не доверяйте этому салону, а особенно продавцу Семеновой Екатерине.
Свадебный салон Мечта Невесты на Озерках на карте