8 (911) 778-39-878 (911) 778-39... — показать

8 (911) 778-39-878 (911) 778-39... — показать
+7 911 778-...+7 911 778-39-87 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Энгельса, д 124
2.26 павильон,ТРК ВОЯЖ

Про «Dio Della на улице Энгельса»

Каждая невеста мечтает о незабываемом празднике, на котором она будет настоящей принцессой, и, конечно, самую важную роль в создании ее образа играет платье. Компания Dio Della вот уже 15 лет воплощает эти мечты в реальность. В свадебном салоне Dio Della, расположенном в пешей доступности от станции метро Озерки, в ТРЦ Вояж, представлена великолепная коллекция платьев и свадебных аксессуаров. Будущая невеста может выбрать одну из готовых моделей в салоне, либо заказать платье с любыми  изменениями: выбрать юбку, корсет, добавить рукава, шлейф, открыть спинку, изменить вырез и т.д..    А так же на выбор предлагается цветовая гамма тканей и рисунок кружева. И всего за один месяц опытные кудесники сошьют великолепное платье вашей мечты по вашей фигуре.

В салоне большой выбор свадебной обуви и аксессуаров. Не беда, если торжество назначено на прохладный день, у нас вы можете взять напрокат манто или шубку из натурального и искусственного меха. Просим записываться на примерку по т.8(911)7783987 или на сайте www.diodella.ru Так же на сайте вы можете отобрать понравившиеся платья для примерки, и мы с удовольствием заранее подготовим их для вас!

Отзывы про Dio Della на улице Энгельса (11)

3.6
Платья полный ширпотреб, кружева как будто на скотч прикреплены, а цены вообще убили 32 тысячи за платье, качество которых хуже чем на апрашке) Платья из Италии, как они заявляют😂
Владельцы салона, если его можно так назвать, советую съездить в Италию и наконец узнать, что такое красивые и самое главное качественные платья) Единственный плюс настроение поднялось, пока мерила этот ужас)
А самое главное фотографировать нельзя, если владельцы салона не в курсе, то советую им почитать статью 14.8 и 19.1 коап РФ, может поможет их самообразованию)
Огромное спасибо салону за помощь в выборе платья моей мечты! В этом салоне представлен очень большой ассортимент красивых и качественных платьев, а сотрудники очень внимательные и находят индивидуальный подход к каждой клиентке!
Спасибо, вашему салону, что внесли волшебства в один из самых счастливых дней моей жизни :) Отдельная благодарность продавцу(с сожалению, не запомнила имени), приятная спокойная женщина, помогла мне создать настоящий образ принцессы. Вместе с платьем здесь же взяла туфли, фату и диадему, все в одном стиле.
Сначала я хотела найти платье в стиле Грейс Келли, но ничего не подходило. Здесь мне подсказали, что лучший силуэт для моей фигуры - это "рыбка". Действительно, перемерила несколько рыбок, во всех выглядела идеально, остановилась на одном и тут началось самое интересное, потому что заказать платье можно в любой вариации, с кружевом, вышивкой и т.д. :) Подключила всю свою фантазию, в чем-то положилась на мнение продавца. Через месяц пришла настоящая красота! Лаконичное, по-европейски роскошное, полностью в стиль свадьбы. Гости и подружки были в восторге, называли меня и "принцесса" и "царевна-лебядь")) в общем, получилось даже лучше, чем я могла представить. Сделано качественно, бисер крепко пришит, отлично перенес очень насыщенный день.
Еще раз благодарю и желаю процветания! Всем подругам, которые "на подходе", я уже вас советую)
Здравствуйте, Екатерина! Мы очень довольны тем , что качество наших свадебных платьев не "подводит" наших невест в этот важный и незабываемый день ( вы правы, платье проходит настоящее испытание!)! Спасибо вам за тёплые слова и рекомендации! Ждём ваших подруг!!! Желаем вам много любви и счастья!
Добрый день. Хочу поблагодарить руководителя салона (извините не помню точно имени), кажется Ирина, за помощь в подборе нарядов для моей дочери и моей супруги. Не думал, что за столь небольшие деньги, можно сделать из дамы королеву! Все выглядело ни чем не хуже лучших европейских свадебных домов! Если вспомните мы купили у вас не только платья, но и туфли и прочие свадебные мелочи. Я, как руководитель бизнеса, знаю, каким трудом дается репутация... Вы в полной мере можете гордиться своим профессионализмом! Не обращайте внимание на недоброжелателей!!! Все у вас в порядке. Успехов и хорошего роста! Приятно было общаться!
Особенно приятно получать благодарность со стороны "сильного пола"! Наша главная задача: "сделать ваших любимых женщин самыми прекрасными в эти торжественные и счастливые дни!" Спасибо за высокую оценку нашего туда! Желаем всего самого доброго! Удачи и здоровья!
Купила платье в этом салоне!!! Спасибо девочкам, сделали все хорошо и качественно! Спасибо, что помогли советами. Я уже позже поняла, что именно их профессиональные советы помогли мне выглядеть королевой! Удачи вам и хорошей торговли! Поменьше раздраженных и капризных невест!
Dio Della на улице Энгельса
Dio Della на улице Энгельса
Спасибо большое за оценку нашего труда! Мы рады трудиться для своих клиентов и надеемся, что наши невесты самые очаровательные! Счастья и любви!
Dio Della на улице Энгельса на карте