8 (950) 229-79-86 8 (950) 229-79... — показать

8 (950) 229-79-86 8 (950) 229-79... — показать
+7 950 229-... +7 950 229-79-86 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Автомобильная
Район: Кировский

Отзывы про ЭРА на Автомобильной улице (10)

3.8
Я долго размышлял, кому доверить ремонт своей первой квартиры: либо частной бригаде, либо строительной компании. По совету знакомого выбор пал на последнюю. договорились о ремонте с Смирнову Эдуарду Рудольфович ! И я не ошибся! Профессионализм рабочих стал виден с первого дня работы на объекте.

На протяжении всего ремонта не пришлось ни за кем «бегать». Бригада компании четко знала, что и за чем делать. Не смотря на оперативные изменения в проекте, мастера терпеливо и качественно выполняли свою работу!

Также отмечу подход к клиенту: внимательность, пунктуальность, вежливость и самое главное - коллективу нравится выполнять свое дело.

Хочу еще раз поблагодарить компанию «Супер ремонт» за отличный ремонт и за то, что не пришлось тратить время и нервы на контроль выполнения работ. Следующий ремонт только с Вами!!!! И ещё спасибо Смирнову Эдуарду Рудольфович руководителю
Большое спасибо Смирнову Эдуарду рудольфович за хороший качественный ремонт ! Очень довольны.
Очень много всего хорошего сделал,помог!
Спасибо Эдуарду
3дравствуйте, всех Вас поздравляю с праздниками!))) Меня зовут София, и я хочу с вами поделиться своим опытом ремонта квартиры. Для меня это был очень важный и ответственный этап в моей жизни!
Kвартиру я купила в ЖК «Лондон»
62,4 м², 2-комнатная квартира, 4 этаж- соблазнил))! от Setl City.
На счет подрядной организации я особо не заморачивалась, так как я наняла тех же строителей, которые делали ремонт квартиры моей старшей сестре в ЖК «Царская столица», они с мужем там купили трёх комнатную квартиру, повезло))
Pемонт им делала Питерская компания Эрастрой.
Реально их могу советовать так как мой ремонт они закончили и у меня полный позитив от их работы) обещали закончить ремонт квартиры за 2,5 месяца но не успели в срок, закончили за за 3 месяца )) Хотела придраться к качеству и получить скидку, но не получилось, сделали всё супер! А скидку мне сделали по Акции) — Мне не возможно отказать!))
Однозначно хочу подчеркнуть это ответсвенное отношение к работе, не люблю когда обещают и не делают.
Мне каждый день докладывали, что было сделано! Вобщем звоните к ним и договаривайтесь, а договариться с ними можно.
Моя квартира получилась светлая и уютная, просто конфетка! и большое спасибо Эдуарду Смирнову я его наверно замучила, своими женскими замашками, хочу не хочу,как куда зачем ))ну такая я ) но Эдуард справился и помогал СПАСИБО БОЛЬШОЕ !! Я СОВЕТУЮ !
Все те кто написали негатив ! почему вы не выложили фото как вам сделали плоха ремонт ? или вы ЛГУНЫ ? НАПИСАЛ Я ЭТО 04.03.2018 Я ДУМАЮ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ НЕ ОТВЕТЯТ ! ВОТ ВАМ И ЛОЖ ЗА СПИНОЙ ! просто эти ребята мне уже 3 квартиру делают за 5 лет, и я доволен жутко! 1) авансов не берут - все по факту ! я говорю на а они не мы строго по правилам 2) по материалам - заказали,скинули что заказали, утвердили 100% и только тогда они делают заказ,я даю деньги они оплачивают и тут-же отдают чек ! Вот то что мне сделали ! + моим друзьям сделали квартиру ! еще раз повторюсь, пишут наверно не люди а твари ! ПОКАЖИТЕ ФОТО ПЛОХИХ РАБОТ ?
1373127 1373128 1373129 1373131 1373132
Компания серьезная и работники весьма опытные, мы заказывали ремонт квартир под ключ в новостройке, но сами живем в Москве. Нам было достаточно один раз приехать и объяснять суть всего, а вежливый бригадир (Его имя Дмитрий) с удовольствием взялся за работу. Ровно через 2 месяца работа было закончено, все сделано прям оооочень хорошо. Всем советую данную компанию эрастрой ! Огромное спасибо Эдуарду Смирнову!!!
А я тут почитал пишут 100% конкуренты, иле скупердяи сраные !!!!
Мы очень благодарны компании "ск-строй" за ремонт 1-комнатной квартиры в Жк "царская сталица". Все работы были выполнены качественно и в установленный договором срок. Сумма, выполняемых работ была чётко зафиксирована и не было никаких дополнительных затрат. Все вопросы решались быстро и конструктивно. Ремонт очень понравился. Приятное впечатление оставило внимательное и неравнодушное отношение руководителя к заказчику. Рекомендуем данную компанию, так как в ней работают ответственные и знающее своё дело люди ! большое спасибо Смирнову Эдуарду !!!! хороший специалист, и много подсказал в покупке чистовых материалах !! За это большое спасибо !
Компания ООО "СК Эра" - совершенно безответственная организация с хамоватыми работниками низкой квалификации. Студию, 30 квадратных метров «делают» третий месяц. За время ремонта поменялось 3 бригады рабочих, прораб, он же директор компании Эдуард Смирнов, на объекте почти не появлялся, только требовал деньги. В итоге сейчас трубки не берет, на сообщения не отвечает. Достаточно много существенных недостатков (например, оставили вывернутую розетку и убеждают что это нормально). Добиться переделки части работ можно было с большим трудом, часть работ так и остается не выполненной, несмотря на то, что все прописано в смете договора. Все это сопровождается хамством, обвинениями, совершенно вымотанными нервами, а так же потерей денег и времени на доделку. Будьте внимательны!
мне сделали лично все очень хорошо, что тут пишут ерунду это 100% ! а может люди из ряда эконом ,которые хотят крачиво ! но не получили потому что не заплотили .Вот ушли а они обидились , и ай да насалю им ! хотя бы пришлити фотки !! что плохо сделили, а то написать могут все и все ! вот мой ремонт ! в их группе есть https://vk.com/photo-10011347_297846620 все супер так что советую их !! и даже очень и не слушайте ерунды в интернете !! а вообще это хорошо ! ведь если плохое говорят много значит у вирмы есть статус ! и они популярны ! и есть у них завистники !
"Эра ремонта" сами себе что ли пишите отзывы?! Работаете из рук вон плохо! Никакой организованности, срываете все сроки по договору, работники бригады Эдуарда Смирнова, то бишь Вячеслава Петрова, грубят клиентам. Строительный мусор за собой не убирают, вокруг разводят грязь и хаос. Приходится со стороны нанимать людей убирать за ними мусор, хотя в оплату эта услуга должна входить! Неправильно подключают выводы под кухонную технику. Я, как клиент данной фирмы в лице ген.директора Эдуарда Смирнова, очень недовольна работой! Жалею что связалась данной строительной фирмой У соседей другие бригады вовремя и в срок завершают все ремонтные работы, оставляя после себя чистоту и порядок, только бригада "Эры ремонта" никак не сдадут работы! Прораб Эдуард совершенно не координирует работу своих мастеров. До него очень, очень сложно дозвониться! Постоянно кормит обещаниями что все исправят в лучшем виде - все это пустой звук! Очень жалею что наняла ремонтировать свои квартиры данного человека! Смирнов Эдуард будет платить неустойку за срыв сроков согласно договора. Не знаю кто им здесь пишет дифирамбы о якобы хорошей работе, очень интересно! И только попробуйте удалить мой коммент!
показали бы фотографии ! а то написать то написали, а вот что бы фотки показать как 'плохо' сделали не показали !! может вы не честно все написали?иле вы лицемерите ? нам и моим знакомым сделали все очень,очень качественно и красиво ! я выложил фотки.
С данной компанией мы начали сотрудничество надеясь на порядочность и взаимопонимание. Заключили договор, и начали ждать когда же начнутся работы. Ребята взяли аванс и деньги на материалы. Две недели ничего не происходило, а когда наконец то работы начались, то оказалось что денег на материалы уже нет. Нас попросили оплатить счет на материал. Мы стали интересоваться где же наши средства? нам сказали что они уже потрачены.В счет якобы предстоящих поставок, но при этом практически весь черновой материал просили оплатить нас. Никаких документов о произведенных предоплатах предоставить нам не смогли. В итоге после первого этапа работ - черновой пол, мы решили расстаться с компанией. Помимо денег было еще много всяких "косяков" в работе, как то попытка проложить электрику по полу а не по потолку, проведение труб сантехники не на стене а в полу, не смотря на то что мы просили сделать по другому. Так вот когда мы собрались подписывать акт о выполненных работах и рассчитываться с ними, по рассчетам вышло что они конечно еще остались нам должны. Ребята написали расписку, что вернут долг, попросили неделю, мы конечно согласились. Тем временем мы назначили день когда они с работниками своими заберут все из нашей квартиры. В то день трубки не брали ни прораб ни директор фирмы. А работники пришли и забрали и вещи и инструменты. а на следующий появился на связи и директор! И вдруг захотел лично забрать инструмент который уже забрали его работники. И с тех пор прошел уже месяц, а нас все кормят обещаниями выплатить наши деньги, трубку берут через раз, встречи назначают и не приезжают на них. Все переговоры сводятся к тому что мы самовольно отдали чужой инструмент и должны его вернуть. Наши аргументы о том что мы инструмент не принимали, не видели даже какой инструмент привозили к нам, и что забрали вообще то его их же работники Эдуард Смирнов не воспринимает. Собственно говоря это и понятно, кому же хочется возвращать долги. В данный момент мы обратились к адвокату который изучил наш договор с ними в первую очередь сказал что он абсолютно непрофессионален. Но это не меняет того что мы имеем право подать иск в суд на получение своих денег. Надеемся скоро этот кошмар закончится. Никому не советуем связываться с этой компанией, в свое время отзывов о них не нашли, решились как говорится вслепую, о чем очень сожалеем.
ЭРА на Автомобильной улице на карте