8 (812) 467-48-15 8 (812) 467-48... — показать

8 (812) 467-48-15 8 (812) 467-48... — показать
+7 812 467-... +7 812 467-48-15 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Шуваловский, д 45
Район: Приморский

Отзывы про Оконная компания Rehau service на Шуваловском проспекте (39)

Хочу выразить благодарность компании и её сотрудникам. Ребята справились с задачей монтажа достаточно оперативно, выполнили всю работу максимально аккуратно и убрали за собой весь мусор. Ремонт при монтаже окна не пострадал)
Оконная компания Rehau service на Шуваловском проспекте
Спасибо за ваш позитивный отзыв! Мы рады, что вам понравилось качество нашей работы и вы остались довольны результатом.
Давно хотели утеплить балкон и вот недавно это сделали. Спасибо компании за рекомендации и проделанную работу. Приятно иметь дело с профессионалами в своей сфере
Оконная компания Rehau service на Шуваловском проспекте
Мы очень рады, что наша компания смогла помочь вам в утеплении балкона! Благодарим за высокую оценку нашей работы.
Окна потрясающие, лучше правда не встречала, работники компетентные, все качественно и быстрее сроков. Так ещё ко всему этому сделали скидку, как постоянному клиенту, отличный сервис!
Оконная компания Rehau service на Шуваловском проспекте
Благодарим вас за высокую оценку нашей работы! Спасибо за то, что вы с нами и остаетесь постоянным клиентом!
Отличная компания! Очень быстро поставили новые окнам, очень рада! Персонал очень добры к людям, рекомендую!
Оконная компания Rehau service на Шуваловском проспекте
Благодарим вас за ваш положительный отзыв о нашей компании и за рекомендацию!
хорошая компания,выполнили всё в сроки, без затруднений.с ценами довольно доступные, качество работы на высшем уровне!)Окна качественные.Рекомендую!
Оконная компания Rehau service на Шуваловском проспекте
Благодарим вас за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию! Мы рады, что у вас остались положительные впечатления от нашего сервиса и качества окон.
Отличная оконная компания! Заказал окна к себе домой и был приятно удивлен. Качество суперское и цена приятная. Доставка быстрая. Сотрудники обо всем подскажут. Всем советую данную компанию, буду теперь обращаться только к вам!
Оконная компания Rehau service на Шуваловском проспекте
Благодарим Вас за положительный отзыв и рады, что наша компания оправдала Ваше доверие!
Прекрасная компания,выполнили все в сроки,с ценами не наглеют,качество работы на высшем уровне!)Окна прекрасные.Рекомендую
Оконная компания Rehau service на Шуваловском проспекте
Благодарим Вас за оставленный отзыв! Мы рады, что Вам всё понравилось. Мы постараемся и впредь радовать Вас нашей работой!
Компания супер!Окна отличные,качественные,красивые .Спасибо!
Оконная компания Rehau service на Шуваловском проспекте
Благодарим Вас за ваш отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны нашими окнами.
Возникла необходимость поменять старые деревянные окна. Сразу 3 окна. В вашей фирме администратор четко объяснила преимущества, ответила на все наши вопросы.
Работу выполнили отлично! Приехала бригада, сделали замеры. Чуть позже привезли окна. Установили все качественно, а по цене вышло не дорого!
Оконная компания Rehau service на Шуваловском проспекте
Благодарим вас за отзыв! Мы рады, что вас устроили условия нашей компании. Будем рады помочь вам снова!
Работа проведена очень качественно, мастера очень вежливые и сделали всё превосходно. Советую!
Оконная компания Rehau service на Шуваловском проспекте
Благодарим вас за положительный отзыв! Мы очень рады, что наша работа вам понравилась. Обязательно передадим вашу похвалу нашей команде. Будем рады видеть вас снова!
Добрый день,заказывали окна,все прекрасно ,все подходит,качество на высоте ,спасибо!
Оконная компания Rehau service на Шуваловском проспекте
Здравствуйте! Благодарим вас за положительный отзыв. Мы рады, что наши окна вам подошли и вы остались довольны их качеством.
Недавно обратились в оконную компанию "Rehau Service",с целью застеклить окна на балконе.Приехали без опазданий.Установили стекла быстро и качественно.Так же не могу не отметить отношение персонала к своим клиентам.Благодарю за вежливость и доброжелательность.Порадовала цена.Не завышена.В целом мне всё понравилось.Минусов не нашла.Обязательно порекомендую вас знакомым и друзьям!
Оконная компания Rehau service на Шуваловском проспекте
Здравствуйте! Благодарим Вас за такой положительный отзыв. Нам очень приятно, что у Вас остались хорошие впечатления от работы нашей компании. Мы стараемся, чтобы наши Клиенты оставались довольны. Будем рады видеть Вас снова!
В квартире сестры нужно было обновить балкон. Позвонили в данную компанию, договорились. В этот же день пришли мастера, осмотрели, проконсультировали, выслушали наши идеи, остановились на том, что застеклим окна и переделаем дизайн. Ребята приступили к работе на следующий день, справились за несколько часов, предоставили скидку) В целом, быстро, не дорого, а самое главное качественно. Советую.
Оконная компания Rehau service на Шуваловском проспекте
Мы обязательно передадим Вашу благодарность нашей команде мастеров, они несомненно заслужили похвалу за свою работу. Будем рады видеть Вас снова в качестве нашего довольного клиента!
Обратилась в эту компанию по рекомендации друзей и не пожалела. Быстрая установка окон, меня также проконсультировали и заключили договор без проблем. Рекомендую к сотрудничеству
Оконная компания Rehau service на Шуваловском проспекте
Здравствуйте! Благодарим вас за позитивный отзыв и рекомендацию. Мы рады, что вам понравился наш сервис и вы остались довольны установкой окон.
Лучшая из оконных компаний. Делают свою работу хорошо, не дорого. Спасибо что не подвели.
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Случайно узнал о данной компании, и не пожалел что доверил именно им работу. Отличное качество сервиса которое оправдывает цену. Все отлично, спасибо им огромное, и возможно, еще обращусь в будущем.
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Хорошая компания с внимательными сотрудниками, обратилась туда после рекомендации подруги и не пожалела, советую и вам!
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Второй раз обратились после. 0тличное качество, быстрая установка. Очень довольны, обратились бы снова, но окон не осталось старых. Теперь советуем други ..
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Недавно я обратился в этот сервис, что бы мне застеклили кухню. Мы быстро договорились. Больше всего мне понравился профессионализм работников! Я всем советую, и сам буду обращаться только сюда!
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Спасибо, сделали качественно, цена оправдывает работу, буду обязательно обращаться ещë и рекомендовать родственникам и знакомым!)
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Спасибо большое за качественную работу!
Сделали достаточно быстро.
Цена приемлемая.
Качество отличное.
Замерять приехали через 4 дня, на следующий день выполнили свою работу
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Хотелось бы отметить отличную работу компании, которая провела замеры и организовала быстрое и качественное остекление балкона. Рабочие были профессионалами своего дела, очень вежливыми и аккуратными. Они выполнили все работы в срок и в соответствии с высокими стандартами качества.
В итоге, все мои ожидания оправдались, и я могу рекомендовать данную компанию всем, кто хочет остеклить свой балкон. Спасибо!
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Установили окна без проблеи, работники хорошие, не зря обратились именно сюда. Сделали в срок, не подвели, за что огромное спасибо
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Все сделали отлично, мастера знают толк в своей работе, сотрудники все вежливые и добрые, спасибо за качественную работу
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Отличная компания! Мне всё очень понравилось! Здесь работают мастера своего дела, работу выполняют безупречно. Мне очень нравится!
Всё понравилось!!
Спасибо большое, за выполненную быструю, качественную работу, долго думали над выбором. Спасибо, всё сделано окуратно, благодарю за прекрасную работу.!
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Спасибо большое компании! Не первый раз сюда обращаюсь и уже доверяю этой компании! Установка окон прошла быстро, а самое главное качественно. Цена приемлимая, что очень радует, буду советовать знакомым)
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Мне все очень понравилось!
Сделали все намного раньше срока. Большое спасибо установщикам, подстроились под удобное для меня время, не смотря на то, что это был довольно поздний вечер. Сразу чувствуется желание угодить клиенту!
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Огромное спасибо за качественную,проделанную работу. Сделали все намного раньше срока. Отдельное спасибо установщикам. Люди знают свою работу. Большое спасибо вашей команде.
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Очень понравился сервис обслуживание. Быстро, качественно заменили старые окна в квартире. Однозначно буду рекомендовать вас друзьям.
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Очень хотели качество получить и надежные окна. Но как показывает за последние годы резко упало качество на всех направлениях в том числе и окнах. Мы искали достойную фирму ,чтоб поставить и не "париться" много лет. Конечно же обращали внимание на многие фирмы и , но сердце подсказало и не обмануло что надо ставить окна в Rehau Service. Это то мы давно искали, и то что нам правда подошло. Вежливые операторы и милые люди! Спасибо
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Про данную компанию я узнал недавно и сразу вошла в душу. По телефону доброжелательный консультант поинтересовался временем УДОБНЫМ МНЕ, и в назначенное время, сначала позвонили, а потом доставили балконный блок. На следующий день, ровно в обозначенное время приехали монтажники - единственное что у меня спросили - метлу и савок, чтобы прибраться. Все инструменты и запчасти у них были в наличии. Вся работа по времени шла недолго, видна слаженная работа ребят. В общем довольны полностью окном и данной компанией
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Долго думали над выбором, предложили французское панорамное остекление от пола до потолка. Хорошо подошло по виду, все вписалось. Как говорили консультанты, остекление идет холодное, но его замерили на теплое, без изменения фасада здания. Благодарны вам, обеспечили комфорт в доме
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
В случае чего даже сертификаты качества предлагают, чтобы убедиться, но это собственно и не нужно. Доверяю полностью вашей компании
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Все замечательно и грамотно! Очень понравилось, спасибо большое!👍🏻
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Подстроились под удобное для меня время приезда замерщика, не смотря на то, что это был довольно поздний вечер. Сразу чувствуется клиентоориентированность и желание угодить клиенту!
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
В компании предложили выполнить холодное остекление балкона, так как и в бюджет наш оно прекрасно вписывалось, да и делать его быстро довольно
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Качество профиля и стеклопакетов на высшем уровне, шум с улицы не слышен совсем. Да и тепло теперь стало
Благодарим Вас за положительный отзыв и доверие к нашей компании!
Помогли выбрать окно со звукоизоляцией, в квартире теперь тихо. Больше не отвлекает и не мешает шум с улицы. Мы довольны, спасибо большое
Оконная компания Rehau service на Шуваловском проспекте на карте