8 (812) 929-26-25 8 (812) 929-26... — показать

Отзывы о компании Окно в Петербург

8 (812) 929-26-25 8 (812) 929-26... — показать
+7 812 929-... +7 812 929-26-25 ещё

Отзывы про Окно в Петербург (12)

Замечательная компания! Лучшие сотрудники! На все вопросы всегда мгновенно отвечают! Особое спасибо Марии за ведение всех документов и хорошее отношение!🌷 монтажник- Мастер Илья самый лучший! Приогромное ему спасибо за проделанную работу! Он лучший!!! И особая благодарность директору фирмы! Ребята, вы лучшие!!!!
Хочу поблагодарить , коллектив Окно в Питербург. За проделанную качественную работу. За их безграничное терпение и понимания и ответственность. Особое спасибо Сергею который устанавливал мои окна. И сделал мой балкон идеальным. Всём рекомендую.
Окно в Петербург
Ольга, здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и за добрые слова!
Всегда на связи! Все отлично, все красиво, а еще не менее важно, что быстро! Спасибо большое!
Окно в Петербург
Анастасия, спасибо Вам за отзыв!))
Хочу поблагодарить компанию Окно в Петербург, менеджера Борис и мастера Михаила за проделанную работу и оставленные положительные эмоции. Мне нужен был натяжной потолок в ванне и свою работу они сделали на ура. Все быстро, четко, без нареканий. Буду в дальнейшем рекомендовать данную компанию.
Окно в Петербург
Добрый день, Маргарита) Спасибо Вам большое!) Мы очень рады, что оставили у Вас положительные эмоции!)
Благодарю коллектив "Окно в Петербург" за слаженную, чёткую и качественную работу менеджера Бориса и монтажников.
Дмитрий и Руслан, очень профессионально работают, отметьте их в своём приказе и премируйте, если у Вас это возможно, работа выполнена качественно, спасибо !
Окно в Петербург
Любовь, благодарим Вас за Ваш отзыв!! Для нас очень важно, что Вы остались довольны результатом работ и работой наших сотрудников!
Мы обязательно учтём Ваши пожелания!
Меняли окна на лоджии. Вызвав замерщиков из других компаний, отчаялись делать ремонт в этом году. Но, обратившись в эту компанию, были приятно удивлены цене. Мастера справились с работой быстро и качественно. Всем рекомендую.
Окно в Петербург
Елена, благодарим Вас! Мы рады, что Вам понравилась стоимость и качество работ!
Меняли окно от застройщика на новое, на более качественном профиле. За ту же цену, что у конкурентов, поставили окно более высокого класса. Работы выполнили оперативно, без лишней грязи. Спасибо!
Окно в Петербург
Артём, спасибо Вам за отзыв, самое главное, что Вам всё понравилось!
Выражаем огромную благодарность компании! Сделали все качественно!
Окно в Петербург
Михаил, спасибо Вам за отзыв! Для нас очень важно, когда наши клиенты остаются довольными!
Хочу выразить свою благодарность компании за выполнение работы по замене холодного остекления на теплое. Долго искали к кому обратиться, выбрали компанию "Окно в Петербург" по нескольким причинам: ненавязчивое дружелюбное обращение к клиенту, цена не завышена, согласовали свою работу с моим плотным графиком. Осталась довольна выбором: работали оперативно, профессионально и качественно с учётом всех моих пожеланий. Спасибо за Вашу работу.
Окно в Петербург
Влада, благодарим Вас! Мы рады, что Вы остались довольны.
Юлия
Хочу выразить благодарность компании))) ребята все сделали во время и аккуратно))) рекомендую недорого и качественно.🤗🤗🤗
Окно в Петербург
Юлия, спасибо Вам большое!
Хочу выразить благодарность Компании Окно в Петербург за проведённые работы по замене холодного остекления на тёплое и полном утеплении балкона. Цены ниже, чем у других компаний на рынке, при сохранённой технологии проведения работ. Сделано все очень профессионально и аккуратно, главное, в оговорённые сроки
Окно в Петербург
Благодарим Вас! Рады, что Вам понравилось.
Спасибо за хорошую работу! Все чётко: замер - изготовление - монтаж. Дешевле, чем во многих фирмах, но не в ущерб качеству, что немаловажно. Рекомендую
Светлана, благодарим Вас!