8 (950) 229-79-868 (950) 229-79... — показать

8 (950) 229-79-868 (950) 229-79... — показать
+7 950 229-...+7 950 229-79-86 ещё
Россия, г Санкт-Петербург, ул Автомобильная
Район: Кировский

Про «ЭРА на Автомобильной улице»

Фирма ЭРА на Автомобильной улице - это компания, которая предоставляет свои услуги жителям Санкт-Петербурга. Главный род деятельности организации — ремонт тех или иных помещений. Крайне актуальны такие услуги для тех, кто приобрел квартиру или офис в новостройке, где нужно формировать интерьер с нуля, или же, напротив, если помещение старого образца. В основном к названному типу услуг прибегают, когда нужны укладка теплых полов, починка стен или потолка, демонтаж дверей и т. п. По итогу ознакомления с состоянием и площадью помещения специалисты компании выполнят надлежащие ремонтные операции.

Фирма находится по адресу Россия, г Санкт-Петербург, ул Автомобильная. Позвонить можно по номеру +7 950 229-79-86. Подробная информация представлена на сайте эраремонт.рф.

Отзывы про ЭРА на Автомобильной улице (10)

3.8
Я долго размышлял, кому доверить ремонт своей первой квартиры: либо частной бригаде, либо строительной компании. По совету знакомого выбор пал на последнюю. договорились о ремонте с Смирнову Эдуарду Рудольфович ! И я не ошибся! Профессионализм рабочих стал виден с первого дня работы на объекте.

На протяжении всего ремонта не пришлось ни за кем «бегать». Бригада компании четко знала, что и за чем делать. Не смотря на оперативные изменения в проекте, мастера терпеливо и качественно выполняли свою работу!

Также отмечу подход к клиенту: внимательность, пунктуальность, вежливость и самое главное - коллективу нравится выполнять свое дело.

Хочу еще раз поблагодарить компанию «Супер ремонт» за отличный ремонт и за то, что не пришлось тратить время и нервы на контроль выполнения работ. Следующий ремонт только с Вами!!!! И ещё спасибо Смирнову Эдуарду Рудольфович руководителю
Большое спасибо Смирнову Эдуарду рудольфович за хороший качественный ремонт ! Очень довольны.
Очень много всего хорошего сделал,помог!
Спасибо Эдуарду
3дравствуйте, всех Вас поздравляю с праздниками!))) Меня зовут София, и я хочу с вами поделиться своим опытом ремонта квартиры. Для меня это был очень важный и ответственный этап в моей жизни!
Kвартиру я купила в ЖК «Лондон»
62,4 м², 2-комнатная квартира, 4 этаж- соблазнил))! от Setl City.
На счет подрядной организации я особо не заморачивалась, так как я наняла тех же строителей, которые делали ремонт квартиры моей старшей сестре в ЖК «Царская столица», они с мужем там купили трёх комнатную квартиру, повезло))
Pемонт им делала Питерская компания Эрастрой.
Реально их могу советовать так как мой ремонт они закончили и у меня полный позитив от их работы) обещали закончить ремонт квартиры за 2,5 месяца но не успели в срок, закончили за за 3 месяца )) Хотела придраться к качеству и получить скидку, но не получилось, сделали всё супер! А скидку мне сделали по Акции) — Мне не возможно отказать!))
Однозначно хочу подчеркнуть это ответсвенное отношение к работе, не люблю когда обещают и не делают.
Мне каждый день докладывали, что было сделано! Вобщем звоните к ним и договаривайтесь, а договариться с ними можно.
Моя квартира получилась светлая и уютная, просто конфетка! и большое спасибо Эдуарду Смирнову я его наверно замучила, своими женскими замашками, хочу не хочу,как куда зачем ))ну такая я ) но Эдуард справился и помогал СПАСИБО БОЛЬШОЕ !! Я СОВЕТУЮ !
Все те кто написали негатив ! почему вы не выложили фото как вам сделали плоха ремонт ? или вы ЛГУНЫ ? НАПИСАЛ Я ЭТО 04.03.2018 Я ДУМАЮ ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ НЕ ОТВЕТЯТ ! ВОТ ВАМ И ЛОЖ ЗА СПИНОЙ ! просто эти ребята мне уже 3 квартиру делают за 5 лет, и я доволен жутко! 1) авансов не берут - все по факту ! я говорю на а они не мы строго по правилам 2) по материалам - заказали,скинули что заказали, утвердили 100% и только тогда они делают заказ,я даю деньги они оплачивают и тут-же отдают чек ! Вот то что мне сделали ! + моим друзьям сделали квартиру ! еще раз повторюсь, пишут наверно не люди а твари ! ПОКАЖИТЕ ФОТО ПЛОХИХ РАБОТ ?
Компания серьезная и работники весьма опытные, мы заказывали ремонт квартир под ключ в новостройке, но сами живем в Москве. Нам было достаточно один раз приехать и объяснять суть всего, а вежливый бригадир (Его имя Дмитрий) с удовольствием взялся за работу. Ровно через 2 месяца работа было закончено, все сделано прям оооочень хорошо. Всем советую данную компанию эрастрой ! Огромное спасибо Эдуарду Смирнову!!!
А я тут почитал пишут 100% конкуренты, иле скупердяи сраные !!!!
ЭРА на Автомобильной улице на карте
Секреты успешного ремонта

Секреты успешного ремонта