Желаете побаловать себя новинкой и прикупить красивую одежду? Какой бы эффектной ни была вещь, чтобы вы не пожалели о зря потраченных деньгах, а она так и осталась неношеной, сотрудники магазина советуют провести чуть больше времени в примерочной, зато найти то, что садится по фигуре наиболее выигрышно. Магазин одежды Эстет на Пулковском шоссе предлагает продукцию разного кроя и фасонов, перед каждым сезоном освежая свои коллекции новыми моделями, стремясь следовать модным тенденциям. А вещи прошлого сезона - выставлять с приятной скидкой.
Также здесь продают часы. Здесь предлагают не отставать и не опаздывать благодаря ассортименту компании, а потому попробуют подобрать товар с желаемым дизайном, ориентируясь на целевое использование часов. В этом месте также реализуют идеи для оформления в виде настольных и настенных часов.
Кроме того, в магазине есть сумки и галантерея.
Рейтинг магазина на нашем рекомендательном сервисе - 4.
Сайт: estet-spb.ru. Телефон организации: +7 962 707-56-26. Компания Эстет на Пулковском шоссе располагается по адресу: Россия, г Санкт-Петербург, ш Пулковское, д 25 к 1 рядом с метро Звёздная.
Информация скопирована с Yell.ru - https://www.yell.ru/spb/com/estet_10778661/