8 (812) 918-27-56 8 (812) 918-27... — показать

+7 812 918-... +7 812 918-27-56 ещё
г Санкт-Петербург, ул Некрасова, д 60
Чернышевская,
Район: Центральный

Отзывы про Event-агентство Panno (11)

4.6
Это не компания, а вымогательная фирма. Если вы с ними не согласитесь, то вас могут отматюгать, указать на ваш возраст... Сервис чрезмерно навязчивый.
Нам помогли организовать просто потрясное свадебное торжество – организатор Виктория помогла четче сформулировать идею (делали в стилистике французской утонченной свадьбы «прованс»), внесла несколько нетривиальных идей, в итоге все получилось очень здорово, стильно – все, как мы и хотели. Она нашла нам даже мимов! Также очень понравилась наша ведущая Юля и фотограф Елизавета.
Уже не один семейный праздник, проведенный event-агентством Panno, понимаю, что в организации оригинальных и, по-настоящему, запоминающихся событий им нет равных. Очень веселые и необычные сценарии, соблюдение стилистики «от» и «до», и все это по очень хорошей стоимости. В последний раз организовывали день рождения дочери-подростка в стиле «Завтрак у Тиффани», все получилось очень стильно.
Решила отметить свой юбилей (30-лет) оригинально – обратилась в event-агентство Panno, организатор Виктория помогла мне написать сценарий праздника, доработала мою идею (день рождения в стиле «свингующий Лондон) да и, вообще, стала неоценимым помощником в мой день, не говоря уже о том, что нашла подходящее к моему празднику помещение и помогла с поиском подрядчиков. Правда, стоимость аренды первого помещения оказалась чуть дороже, чем я планировала, но Вика и тут нашла мне другое, побюджетнее, но тоже подходящее по всем параметрам.
Обратились в event-агентство Panno, так как почувствовали, что самостоятельно не справляемся в организации нашей свадьбы. Организатор Виктория помогла нам додумать нашу идею и стилистику праздника, а также нашла очень крутой банкетный зал, безупречно подходящий под наш стиль (у нас была этно-свадьба). Отдельно отмечу классного ведущего Арсения, все сделал согласно нашим рекомендациям, приятный человек. Единственное, что, как потом выяснилось, были кое-какие небольшие заминки (один артист попал в пробку и выступал не по порядку), но я об этом узнала только уже после торжества – так все было незаметно и сглаженно нашим организатором, за что ей огромное спасибо.
Уже не первое семейное торжество проходит с помощью event-агентства Panno. Сначала делали свадьбу сестры и вот недавно – день рождения нашей мамы. Очень нравится, что ребята полны необычными идеями, но в то же время настоящие профессионалы, и в том, что все будет сделано в срок (и будет сделано весьма хорошо), абсолютно сомнений нет. И я не говорю еще об очень приятном ценнике на их услуги.
Нужно было организовать оригинальный, супер-пупер нестандартный и, главное, не очень дорогой корпоратив в кратчайшие сроки. Думала, все… Уволят меня) Но тут знакомая посоветовала обратиться в event-агентство Panno. Без малейшей надежды позвонила. И что? Все прошло очень круто, подобрали место, помогли с поиском подрядчиков (сделали очумительную шоу-программу). Ну и цены, цены очень даже ничего!
Огромное спасибо всем ребятам, кто помогал сделать наш свадебный день незабываемым! Свадебный координатор Виктория просто милашка, очень тактичная, организованная, позитивная, не знаю, были ли какие-то не состыковки или проблемы в наш день, так как Вика была просто на высоте, и если это и было, то она настолько мастерски это все решила, что все прошло идеально. У нас получилась очень нежная, красивая и необычная свадьба в стиле диснеевской сказки. Ребят, огромное вам спасибо.
Мы не стали устраивать свадебное торжество, но решили сделать весьма оригинальную фотосессию в стиле хиппи. Уже вначале поняли, что сами организовать именно крутую фотосъемку нам будет тяжело, поэтому решили обратиться в event-агентство Panno. Очень понравилось отношение и позитивный настрой, а также направленность на креатив и нестандартную тематику. Чувствовали себя со всеми ребятами на одной волне) Отдельное спасибо фотографу Дарье.
У мамы был юбилей, хотелось чего-нибудь необычного и действительно крутого, чтобы ее порадовать. Поэтому, поняв, что самим будет тяжело справиться с этой задачей, обратились за помощью в event-агентство Panno. Вся команда очень крутая и креативнаяо, понравилось, что они умееют работать с людьми различного возраста и достатка и провели уже немало мероприятий. Именинница осталась очень довольна.
Организовывали детский праздник для своих близнецов с помощью event-агентства Panno. Помогли подобрать подрядчиков (для развлекательной программы), а также сделать оформление в единой стилистике (в нашем случае это был морской день рождения). Впечатления от работы агентства остались самые позитивные: ребята предложили кучу оригинальных идей, всегда были только на позитиве.
Event-агентство Panno на карте