8 (812) 425-69-95 8 (812) 425-69... — показать

8 (812) 425-69-95 8 (812) 425-69... — показать
+7 812 425-... +7 812 425-69-95 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Елизарова, д 38 литер и
Район: Невский

Отзывы про Автосервис ЕвроГБО (11)

Я сюда приезжала делать ТО, очень порадовало, что как девушку не разводят на деньги. Делают все то что нужно. Спасибо за хорошее обслуживание!
Ни разу не пожалел, что установил на свой логан ГБО именно в этом сервисе, и с документами на ГБО все в порядке. И по срокам выполнения работ меня полностью устроило. Буду теперь и к вам ездить ТОшку делать)
Решил перевести свой рабочий ларгус на гбо, так по расходу выгоднее. Здесь все сделали без всяких проблем, порадовала большая гарантия и помощь с регистрацией.
Начались проблемы с коробкой, стало что-то стучать, я не сильно разбираюсь в этом, по рекомендации своих знакомых, отвезла сюда свой шевроле в ремонт. Буквально за пару дней все привели в норму и заодно залили масло, респект.
Не давно услышал непонятный стук в передней подвеске своего Шевроле круз. Думал ничего страшного, поехал по рекомендации в это сервис и сказали, что нужно менять шаровую. Посчитали цену и срок выполнения работы. Меня полностью все устроило. Сделали очень качественно, спасибо мастерам и персоналу в целом. Ставлю 5!
Ставил газ здесь на Ладу Весту. По цене вышло 29 000 руб. Все работает отлично, не шумит. Порадовала гарантия на целых шесть лет. В общем, остался всем доволен, и сервисом, и качеством.
На бензе сейчас не выгодно, вот и решил установить гбо (Volkswagen polo). Обратился в ваш сервис по рекомендации друга. Мастера видно толковые парни, долго не возились. Да и цена вполне разумная, в любом случае езда на газе окупит потраченные деньги, к тому же предоставили гарантию на работу 5 лет. За одно произвел полное ТО машины. Вообщем я доволен.
Хороший сервис, всё работает отлично, а тяга в принципе не особо уменьшилась. Много катаюсь по работе, ну иногда с семьей на природу выбираемся. Расход большой, и поэтому решил тут сэкономить. Можно было заплатить в рассрочку, но цена приемлемая, поэтому оплатил сразу.
Обратился к мастерам, чтобы установили на мой лансер 9 ГБО, и был приятно удивлен, что справились они всего за 4 часа. Машина стала ездить немного не так резво, как на бензине, но особо сильных изменений я не заметил, если конечно не считать затратов на топливо. Все аккуратно провели, особо ничего и не заметно. Правда теперь в багажнике баллон стоит, зато объем солидный.
Машина перестала переключаться на газ. Вроде и баллон полный, но все равно едет только на бензине. Обратился к парням, чтобы посмотрели в чем дело и исправили проблему. Провозились они буквально 20 минут, но причину поломки все же нашли. Нужно было заменить иглу на редукторе, которая не отщелкивалась, чтобы запускать газ в цилиндры. Ремонт оказался дешевым и быстрым.
Когда решил установить ГБО на свою ГАЗель, то подошел к этому вопросу серьезно, так как неправильно установленное оборудование, может быть опасно. Знакомые рекомендовали этих ребят, так как сами у них ставили, и все хорошо. Сотрудники сервиса хорошие профи своего дела, установили мне ГБО быстро и надежно. Цена работ вышла приемлемая. Я всем остался доволен.
Автосервис ЕвроГБО на карте