8 (812) 918-80-408 (812) 918-80... — показать

8 (812) 918-80-408 (812) 918-80... — показать
+7 812 918-...+7 812 918-80-40 ещё
г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 14 литер ц

Про «Евромобиль»

Фирма Евромобиль (рейтинг на сайте - 4.2) производит ремонт и внесение допустимых изменений в конструкцию средств передвижения. Каждой машине нужен тщательный уход, включая и должное техобслуживание. Оно состоит из немалого комплекса услуг по профилактике и диагностике. Это и систематическая замена масла, тормозной жидкости, фильтров, расходных материалов и огромное количество других необходимых манипуляций. Естественно, некоторую часть из них водитель со стажем может выполнить сам, но без посещения сервиса едва ли получится обойтись. Причиной тому - специально предназначенное оборудование (диагностические аппараты, подъемники, станки и т. п.), оно позволяет делать сложные, высокоточные работы и экономить для более важных дел драгоценные часы клиентов. А для тех, кто уверен, что ТС было бы неплохо несколько доработать, мастера могут выполнить тюнинг и придать транспорту индивидуальный характер.

Также организация предлагает свои возможности тем, кому нужно заправить или дозаправить автокондиционер. Существует ряд факторов, провоцирующих утечку фреона: износ уплотнителей, пробой испарителя, механические повреждения трубок и т. п. Потому, перед повторной заправкой сплит-системы в большинстве случаев производится диагностика и, в случае обнаружения неисправности - ликвидация дефектов этого полезного устройства.

Организация специализируется на марках MINI, Dodge, Chery, Peugeot, Great Wall, ГАЗ и т. п. Здесь вам будет предложено произвести ремонт стартеров и генераторов, кузова, двигателя, выполнить антикоррозийную обработку, техобслуживание, установку автозвука, осуществить обслуживание трансмиссии, двигателя, тормозной системы и не только.

Адрес компании: г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 14 литер ц (ближайшая станция метро - Комендантский проспект). Телефон: +7 812 918-80-40. Сайт: euromobils.ru. Двери организации открыты Пн-Вс: 09:00-21:00.

Дополнительное оборудование и электрика 50
Ремонт ходовой части 87
Показать все 87
Техническое обслуживание 109
Показать все 109

Отзывы про Евромобиль (5)

4.2
История такая. Этот горе-сервис менял нам с мужем коробку на мерседесе w212. Мы заплатили 139 тыс, все делали, как они скажут, брали оригинальное масло за 25 тыс итд, все, чтобы была гарантия. Хозяин сервиса Виталий уверял, что коробка в идеальном состоянии, с пробегом меньше 100 тыс км. Мы предупреждали ребят, что я едем в Эстонию, в отпуск, надо чтобы все было хорошо, просили их все проверить и сделать нормально. Коробка сразу работала довольно сомнительно, пиналась при сбросе скорости. Но в сервисе уверяли, что это нормально, «это же коробка автомат». В итоге – сломались на трассе, коробка развалилась «в хлам». Прошло 40 дней, пробег меньше 1500 км за это время, 139 тыс выброшено на помойку. Машина стоит за границей, сломанная. Хозяин сервиса Виталий, говорит, что ваши 30 дней закончились, и что с него больше спроса нет. Вот так ребята дорожат своей репутацией. Ставят полный хлам, держитесь подальше от этой конторы!
Рекомендую Евромобиль. Знаю их уже долго, они себя хорошо зарекомендовали, если какие-то проблемы или нужно плановое ТО то сразу сюда. Делают быстро , цены хорошие. Все расходники можно купить на месте. Спасибо!
Сервис хороший, заключают договор при приемке машины, никаких лишних работ не дописывают. Мастера профи, мне чинили коробку передач, быстро и качественно, сейчас вот езжу с кайфом.
В новогодние праздники на своем авто менял здесь колодки, передние и задние диски. Мастера сработали отлично, ни к сервису, ни к качеству работ претензий нет. В очередной раз убедился, что работают профессионалы, знающие свое дело.
На стоянке мне поцарапали пассажирскую дверь. Обратился в этот автосервис, чтобы покрасили. Машину забрал через сутки. Сделали очень качественно – колер подобрали в тон кузова. Всем доволен! Хороший сервис.
Евромобиль на карте