8 (800) 707-15-858 (800) 707-15... — показать

8 (800) 707-15-858 (800) 707-15... — показать
+7 800 707-...+7 800 707-15-85 ещё
г Санкт-Петербург, пр-кт Кондратьевский, д 2 к 4
Площадь Ленина

Про «Торговая компания ЕвроСтандарт-Лаб на Кондратьевском проспекте»

Компания Евростандарт реализует лабораторные приборы и вспомогательное лабораторное оборудование, которое может быть использовано для проверки продукции, выпускаемой в большинстве сфер промышленности. С помощью наших устройств можно производить спектральный анализ продуктов питания, анализ нефти на процентное содержание в ней различных веществ и примесей, а также многие другие процедуры.

Мебель 1
Металлическая мебель для помещений
Производство и оптовая торговля 8
Мебель для медицинских учреждений и лабораторий
Нефте и газодобывающие компании
Оборудование для лабораторий
Оборудование для пищевого производства
Оборудование для предприятий общественного питания
Оптовая торговля
Специализированные дорожные средства и устройства
Строительные товары 3
Абразивный инструмент
Газовое оборудование
Материалы для дорожного строительства
Товары 1
Контрольно-измерительные приборы
Опт

Отзывы про Торговая компания ЕвроСтандарт-Лаб на Кондратьевском проспекте (6)

Занимаемся нефтепереработкой, и уже много лет пользуемся услугами фирмы «Евростандарт», в которой закупаем устройства для исследования качества сырья и готовых продуктов. За годы сотрудничества с этой компанией не было ни единого срыва поставок, все заказы нам отгружали вовремя. Достойный сервис, достойный партнер!
Хочу выразить благодарность консультанту компании «Евростандарт» Егору, который помог мне с выбором комбинированной системы датчиков для мониторинга воздушного загрязнения. Его советы помогли выбрать идеально подходящий прибор из огромного ассортимента, и не переплачивать за ненужные мне функции. Спасибо, желаю процветания вам и вашей компании!
У нас небольшой семейный цех по производству сладостей. И вот уже два года, когда требуется обновить устройства для контроля качества пищевой продукции, мы обращаемся к специалистам фирмы «Евростандарт». Менеджеры этой компании помогают выбрать подходящие приборы и грамотно консультируют по техническим характеристикам. Рекомендую работать с «Евростандартом» всем знакомым представителям малого бизнеса!
Заказывали в «Евростандарте» комплект приборов для проведения исследования загрязненности воздуха. Пользуемся уже более двух месяцев, тестировали как в лабораторных условиях, так и в «поле», - работает отлично, погрешность анализа минимальная.
Наше предприятие занимается анализом нефтесодержащих продуктов, и все необходимые лабораторные приборы и расходники мы заказываем в компании «Евростандарт». С этим поставщиком приятно работать: сроки доставки соблюдает, цены весьма умеренные, а консультанты всегда могут помочь с выбором оптимально подходящих для выполнения задач устройств.
Торговая компания ЕвроСтандарт-Лаб на Кондратьевском проспекте на карте